Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#261 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 29 June 2007 - 07:15 AM

Цитата(Diego @ Jun 29 2007, 02:57 AM) View Post

фф это твоя дочка!!!!!вот значит с кем я занимался любовью!!!все кранты мне- теперь как добропорядочный мужик должен на ней жениться,но с другой стороны--- ей нет 18- значит не должен! ха ха ха извени ПАПА!вот такая ботва!

Палюбасс , ты совратил мою дочю , теперь жду о тя руку и сердце, можно почку и глаз. И жанись на ней , быстро!
Кстате - вот так теперь выглядит шест для стриптиза, прочный , большой и гладкий, коэфициент скольжения F. 2.6 - 4.5
Изображение

А вот парное выступление , - большой радиус площадки позволяет выступать до 19,5 стиптизеров одновременно. Кстате принемаються заявки на мастер класс по стриптизу. Учители Вадяра и Шаман.
Изображение
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#262 Diego

Diego

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 17 posts

Posted 29 June 2007 - 02:28 PM

Цитата(Alex(FF) @ Jun 29 2007, 03:15 AM) View Post

Палюбасс , ты совратил мою дочю , теперь жду о тя руку и сердце, можно почку и глаз. И жанись на ней , быстро!
Кстате - вот так теперь выглядит шест для стриптиза, прочный , большой и гладкий, коэфициент скольжения F. 2.6 - 4.5
Изображение

А вот парное выступление , - большой радиус площадки позволяет выступать до 19,5 стиптизеров одновременно. Кстате принемаються заявки на мастер класс по стриптизу. Учители Вадяра и Шаман.
Изображение


не папа, жениться я не могу на ней ей же 18 нет, так что забудь про ногу , ругу, глаз и почку, тем более про сердце-как я буду жить если его отдам???????????не поёдёт, так что извини!

#263 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 29 June 2007 - 03:00 PM

надеюсь выздравлю к Ямуге...

Heletiel, у меня с едой та же фигня, так что не переживай по этому поводу: общими усилиями че ни будь придумаем wink.gif

#264 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 June 2007 - 02:40 PM

Цитата(lady_katya @ Jun 27 2007, 03:41 PM) View Post

Но по прошлому опыту проведения походов - скока бы он меня ни грел, ночью всё равно холодно и темно!!! Как без костра я не представляю...ни еду не приготовить, темно, холодно...брр sad.gif

И вопрос: А ночью группы будут выступать?


C Костром вопрос решится..=) что-нить придумаем, да и ночи сейчас теплые.. возможно будет централизованный костер..

Поздравляю с наступающей датой кстати..=)

Цитата(Шуга @ Jun 27 2007, 04:11 PM) View Post

Вполне рационально и безопасно разводить огонь для приготовления пищи в мангале.


На территории фестиваля, по магазинным ценам как специальный бонус будет централизованное горячее питание.. утром 14 числа.. возможно даже вечером 13 числа, в зависимости от возможности обслужить такое кол-во народа..
суп например и т.д..
вокруг вот такой лесок, можно например под елочкой разместить палатку..=)

Изображение


Цитата(Cheshire @ Jun 28 2007, 01:24 AM) View Post

и это сцена, а где 8 квт звука?



Звука будет 15кВт, мы немного изменили райдер, сцена еще полностью не готова..
Она расширена на 2 метра в ширину и на 2.5 метра в длину..
теперь размеры сцены с навесом: 5.5 метров высота, 8 метров ширина и где-то 6 метров глубина..
это чуть больше по размерам чем в точке..=)
приблизительная, но не окончательная фота сцены..
Изображение

Цитата(Heletiel @ Jun 28 2007, 11:52 PM) View Post

- камары
- траблы с едой
- чересчур громкая музыка
- какое купаться?? я плавать не умею!!

больше всего меняу пугает первое и второе) впрочем ради общения с вами всеми.. блин, но еда это святое.. а т.к. костра не будет.. что ж я делать буду? dry.gif мяу загнётся со своим гастритом без горячей еды..


-с комарами проблемы решаются покупкой спрея Москитол, которые очень хорошо помогает на Ямуге.. а вообще от таккого количества народа, любые комары убегут..=)
-с едой траблов не будет, будет горячее питание..=) все для вас.=)

Цитата(крыса @ Jun 29 2007, 12:12 AM) View Post

я очень хочу поехать, вот только мне не с кем, а одной- не хочется sad.gif


Приезжай, все свои, все тебя ждем..=) а где Дима?*если не ошибся..*

Цитата(Cheshire @ Jun 29 2007, 12:19 AM) View Post


b]огромны минус в этот раз это проблеммы с едой - на приготовление которой вообще наложенно судя по описанию табу! конечно понимаю что есть народ который может не один месяц протянуть на сух пайке. три дня на холодной сухой жратве ваще не айс и даже любимая музыка не спасет :-P[/b]



Эту проблему мы решили, и теперь от Клина будет предоставлена кухня, на которой будет горячее питание.. так скать от торгового представителя.. аля столовая..
будет несколько видов супа, горячие пирожки, хот доги, жареные сосиски, сордельки, возможно даже шашлыки.. будет пюре и прочее....
меню еще полностью не готово..Цены будут дешевле чем в столовой!!

Цитата(berta @ Jun 29 2007, 03:00 PM) View Post

надеюсь выздравлю к Ямуге...

Heletiel, у меня с едой та же фигня, так что не переживай по этому поводу: общими усилиями че ни будь придумаем wink.gif


Конечно поправляйся! мы тебя там ждем=)
с едой проблем не будет, всем все понравится и все остануться довольны..=)



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#265 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 June 2007 - 11:04 PM

раз уж так пошло, то озвуч цены на горячую жрачку! но не так как организатор общает, а так чтоб будет на самом деле! без всякиз промоушенов а прямо и как есть!



PS не все так здоровы чтоб питатся полуфабрикатами три дня сподряд, не все так богаты расставить палатки и купить вип места



#266 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 01 July 2007 - 01:23 PM

Цитата(Cheshire @ Jun 30 2007, 11:04 PM) View Post

раз уж так пошло, то озвуч цены на горячую жрачку! но не так как организатор общает, а так чтоб будет на самом деле! без всякиз промоушенов а прямо и как есть!



PS не все так здоровы чтоб питатся полуфабрикатами три дня сподряд, не все так богаты расставить палатки и купить вип места


Цены будут как в столовой приблизительно.. первое, второе и третье можно уложиться в 100руб.
(суп, что-нить мясное, хлеб, гарнир, чай.) естественно будет несколько вариантов..
это приммерный вариант.. цена так и останется в 100руб за первое, второй, третье. естественно все можно покупать по отдельности, в зависимости от желание.. подробное меню, будет предоставлено позже клинским торговым представителем..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#267 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 01 July 2007 - 05:50 PM

А яблаки будут?
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#268 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 01 July 2007 - 05:55 PM

Цитата(Ogr @ Jul 1 2007, 05:50 PM) View Post

А яблаки будут?


Яблоки в это время еще не созреют.. но их можно найти в местных продовольственных палатках..=)
а вообще надо много телок и пива..)).
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#269 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 July 2007 - 12:46 AM

Подробнее подробнее и еще раз подробнее - не тот факт который можно скрывать сюрпризом - повторюсь еще раз еда это двигатель, а двигатель должен быть хорроший, качественный и не протухший)))



#270 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 02 July 2007 - 01:55 AM

Раз меня никто встречать не хочет:(, может мы где-нибудь встретимся кучей, чтобы организованно поехать 13 числа на сей долгожданное мероприятие? Предлагайте время и место, желательно где-нибудь возле метро, а то я Москвы совсем незнаю, ну а в метро думаю разберусь. Кстати, у вас с которого часа вышеуказанный транспорт работает?

#271 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 July 2007 - 10:30 AM

Цитата(Капюшон @ Jul 2 2007, 01:55 AM) View Post

Раз меня никто встречать не хочет:(, может мы где-нибудь встретимся кучей, чтобы организованно поехать 13 числа на сей долгожданное мероприятие? Предлагайте время и место, желательно где-нибудь возле метро, а то я Москвы совсем незнаю, ну а в метро думаю разберусь. Кстати, у вас с которого часа вышеуказанный транспорт работает?

Собственно ехать очень просто, доезжаешь до метро Комсомольская, (метро работает с 5:40 утра до 1:00 ночи. выходищь из метро, переходишь на Ленинградский вокзал.. там ищещь ближайшую электричку (тверского или конаковского) направления, которая останавливается на платформе Ямуга(следуюшая после Клина.) выходишь на платформе Ямуга, переходишь на другую платформу, и идешь перпендикулярно ей через лес где-то 3-4 минуты.. по тропинке.. и там видешь зону участков... вот около участков ищещь большую сцену.

и если вдруг возникнут вопросы, звони 8 926 165 73 36 Питон.
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#272 Horky

Horky

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 15 posts
  • Location:Moscow

Posted 02 July 2007 - 11:00 AM

У каго нить есть схема проехда на машине от москвы до туда ??????????
поделитесь плиз unsure.gif

#273 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 July 2007 - 12:01 PM

Цитата(Horky @ Jul 2 2007, 11:00 AM) View Post

У каго нить есть схема проехда на машине от москвы до туда ??????????
поделитесь плиз unsure.gif


Если ехать на машине, то только с одной из двух колонн, иначе не доберетесь..
еще вопрос, какая машина..?..
колонная одна поедет с четверга на пятницу в ночь, вторая в пятницу после обеда.
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#274 Horky

Horky

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 15 posts
  • Location:Moscow

Posted 02 July 2007 - 12:10 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jul 2 2007, 12:01 PM) View Post

Если ехать на машине, то только с одной из двух колонн, иначе не доберетесь..
еще вопрос, какая машина..?..
колонная одна поедет с четверга на пятницу в ночь, вторая в пятницу после обеда.


Машин ROVER 75.
а в субб. не кто не поедет ?
и интересно она машин вообще там проедет или джип надо ?

#275 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 July 2007 - 05:51 PM

Цитата(Horky @ Jul 2 2007, 12:10 PM) View Post

Машин ROVER 75.
а в субб. не кто не поедет ?
и интересно она машин вообще там проедет или джип надо ?


Какой именно 75 ровер? RJ? в принципе должна пройти... но лучше ехать в пятницу.. или с нами в ночь с четверга на пятницу..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#276 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 02 July 2007 - 11:32 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jul 2 2007, 09:30 AM) View Post

.... и если вдруг возникнут вопросы, звони 8 926 165 73 36 Питон.

Я позвонить не смогу, но SMS отправлю (я себе смс роуминг подключать собираюсь). Найдёшь время чтобы на номер +375293258020 ответить SMSкой? И ещё вопрос: у тебя мобильник русские букивки читает?

#277 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 03 July 2007 - 10:41 AM

Цитата(Капюшон @ Jul 2 2007, 11:32 PM) View Post

Я позвонить не смогу, но SMS отправлю (я себе смс роуминг подключать собираюсь). Найдёшь время чтобы на номер +375293258020 ответить SMSкой? И ещё вопрос: у тебя мобильник русские букивки читает?


Московская симка мегафона в любой палатке где продают сотовые стоит 100 московских рублей.
купи себе симку и не парься..
у меня русские, хоть китайские читает..
просто есть такая фишка, что на территории фестиваля твоя симка беллоруская вообще может не работать...
т.к там не вся связь поддерживается..

поэтому купи себе тариф например "мобильный, единый, лайт и т.д.." любой мегафоновскией за 100руб и наслаждайся жизнью..
кстати во многих местах продаются пакеты с симками для покупки которого даже не нужен паспорт.
а у любого вокзала таких мест очень много..


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#278 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 03 July 2007 - 11:17 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jul 3 2007, 09:41 AM) View Post

Московская симка мегафона в любой палатке где продают сотовые стоит 100 московских рублей.
купи себе симку и не парься..
у меня русские, хоть китайские читает..
просто есть такая фишка, что на территории фестиваля твоя симка беллоруская вообще может не работать...
т.к там не вся связь поддерживается..

поэтому купи себе тариф например "мобильный, единый, лайт и т.д.." любой мегафоновскией за 100руб и наслаждайся жизнью..
кстати во многих местах продаются пакеты с симками для покупки которого даже не нужен паспорт.
а у любого вокзала таких мест очень много..


Спасибо за совет.
Московские рубли... Прикольно. А паспорт всё равно брать придется, говорят в Москве на каждом углу менты документы проверяют, да и валюту скинуть... И, кстати слово "белорусская" вот так пишется.

#279 Horky

Horky

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 15 posts
  • Location:Moscow

Posted 03 July 2007 - 02:32 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jul 2 2007, 05:51 PM) View Post

Какой именно 75 ровер? RJ? в принципе должна пройти... но лучше ехать в пятницу.. или с нами в ночь с четверга на пятницу..

Да RJ придется искать джип тода ..
и ехать в субб.
ибо мне жена такуюночевку устроит в поле haha.gif

#280 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 03 July 2007 - 06:37 PM

Цитата(Horky @ Jul 3 2007, 02:32 PM) View Post

Да RJ придется искать джип тода ..
и ехать в субб.
ибо мне жена такуюночевку устроит в поле haha.gif


у RJ шансов проехать поменьше чем например у четверки(москвич) .. можно днище на неосфальтированных дорогах дирануть..
а вообще, главный совет ехать с колонной.. лучше если нет возможности днем в пятницу вечером..т.к в субботу в 10:00 утра все начинается..

скоро выложу карту проезда..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users