Jump to content


Photo

Религия


  • Please log in to reply
137 replies to this topic

#81 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 04:12 PM

Nevskiy

Все плачущие иконы и все прочее...это обычная иллюзия сделанная на показ народу теми людьми, которые заинтересованы увлечетьм людей в данную религиюю..))) wink.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#82 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 March 2006 - 07:46 PM

я вот личное не понимаю на кой черт вообще оно надо?
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#83 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 15 March 2006 - 08:11 PM

Цитата
Nevskiy

Все плачущие иконы и все прочее...это обычная иллюзия сделанная на показ народу теми людьми, которые заинтересованы увлечетьм людей в данную религиюю..))) 

Думаю врядли, у христианства и так много подвижников. Им и так рекламы хватает...
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#84 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 15 March 2006 - 08:24 PM

на тему религии мне очень нравится фраза Булгакова: "Пусть каждому будет дано по его вере...." Так что на существование имеют право все религии... А человеку только самому решать верить или нет...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#85 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 09:33 PM

Nevskiy
А за счет чего создается реклама? за счет количества и противоречия событий...! соответственно со временем вещи придуманные сторонниками делают большую рекламу.....))) и в течение долгого времени засерают людям голлову и поэтому на данное время столько религиозных фанатиков, а многие превращают из "плавающей " религии в официальную..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#86 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 15 March 2006 - 09:48 PM

Верую в единого Бога. Создателя и Творца.
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#87 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 15 March 2006 - 10:04 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Противоречия делает не рекламу, а антирекламу. А этим занимаются уже так сказать конкуренты... И не религия засерает голову а сами люди, которые видят спаенье в чуде, а не в себе! Не нужно быть пленником чего либо! Хотя если религия действительно кому то помагает - пускай. Она даёт надежду, а многим её не хватает. Что касается фанатиков, сектантов и т.д. - всегда отрицательно относился. Особо бесят такие которые поклоняются одному человеку, считая его спасителем. Он говорит деньги-зло, отдайте зло мне, я справлюсь с ним! И те перечисляют на счёт. Дегенерация мозгов полная. Религия не должна быть продажной. Это ведь внутреннее состояние. А настоящие духовные ценности не купишь!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#88 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 10:44 PM

Nevskiy

Даже если смотреть на обычную христианскую религию, то ее тоже можно посчитать за религиозную фанатичность, только очень больших масштабов по всему миру..)) т.к внушалось многие столетия..))) и пережило Советский союз, когда "вера " была отменена..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#89 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 March 2006 - 11:20 PM

и все таки без веры по моему жить нельзя
Изображение

#90 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 March 2006 - 11:33 PM

мне веры в себы очень даже хватает
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#91 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 11:59 PM

Карамба
полностью поддерживаю...я никогда не жду от кого-то чего-то..я верю в себя и в свои силы.. кроме меня самого мне верить не в кого..))wink.gif а верить в бога идумать что он когда-нить все-таки выберет время и даст тебе денег и благополуучие глупо..)) верить кроме в себя самого глупо..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#92 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 16 March 2006 - 06:29 AM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 15.03.2006 - 16:12)
Nevskiy

Все плачущие иконы и все прочее...это обычная иллюзия сделанная на показ народу теми людьми, которые заинтересованы увлечетьм людей в данную религиюю..))) wink.gif cool.gif

Поверь, ты ошибаешся. biggrin.gif

Впринципе мне лично надоело переубеждать атеистов в том, что религия - это не коммерческий проэкт, придуманный финансовым гением Иисусом Христосом, а магия - не способ срубить бабла с глупых людей... верить или нет - личный выбор каждого человека. Вера в себя важна, но кто вам сказал, что вера в себя и вера в Бога не могут усилять друг друга? Верующий человек на много сильнее атеиста, так как он уверен, что за его плечами стоит его божество, способное поддержать его в любую минуту. Истинная вера - сила, которую не стоит недооценивать. wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#93 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 16 March 2006 - 05:15 PM

Цитата
Истинная вера - сила, которую не стоит недооценивать.

по- моему это скорее к идее, чем к религии относится.
я не верю в религию, хотя рассматривать ее как философское течение мне нравится и интересно., хотя мне блиок индуизм и будизм.Я этим раньше увлевалась потом поняла, что лучше в это не верить, но некоторые приычки остались- вегитарианка. но мне кажется, что это скорее философия и мироощущуние, чем религия.
В детстве меня в цервовь водили и тп, но ниче не навязывали, но потом я поняла, что меня туда водили с целью воспитания морали.Я считаю это правильно.

#94 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 March 2006 - 08:57 PM

berta

А меня в церковь водили, чтобы привить веру...и сколько бы я туда не ходил, так никому и не удалось мне привить веру.. а когда иногда захожу в церковь, ко мне свещенно служители подходят и просят удалится.. т.к говорят, что от меня чем-то хорошим излучает...))) ко мне уже так раз 5-7 подходили....wink.gif или просто по фейсу я для церкви не подхожу.. вообщем х.з.... ну факт остается фактом..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#95 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 17 March 2006 - 01:40 AM

ну насчёт фэйса эт врятли. там и пострашнее ходят! biggrin.gif Я про new русских... а вот что от человека может отрицательная энергия идти,это да. у меня мамка на этом повёрнута! у неё от всех чужих негативном веет...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#96 Hiss

Hiss

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 10 posts
  • Location:Gerda

Posted 17 March 2006 - 02:50 AM

Верю, Вальфатер с нами.
Арийский фронт эластичен
но неразрывен
и окажется для еврейства
ЛИНИЕЙ ГИБЕЛИ

#97 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 17 March 2006 - 01:02 PM

Цитата (ГотиШный @ 16.03.2006 - 05:29)
Верующий человек на много сильнее атеиста, так как он уверен, что за его плечами стоит его божество, способное поддержать его в любую минуту.

IMHO, наоборот - человек, который знает, что ему никто не поможет и с поставленной задачей ему придётся справляться самому, становится сильнее в разы.
В противном случае, можно и халтурить - всё равно осуществить задуманное получится ("с Божьей помощью", мол). biggrin.gif
user posted image

#98 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 March 2006 - 01:43 PM

darned
Поддерживаю, я эту тему уже раскрывал.. и полностью согласен..wink.gif когда не на кого надеятся человек намного сильнее!!! cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#99 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 17 March 2006 - 05:57 PM

ну не знаю, по моему как то стремно жить и осозновать, что помрешь - и все, разложится твой труп и ни хрена не будет, лучше уж верить в жизнь после смерти
Изображение

#100 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 March 2006 - 11:53 PM

Цитата (Вован @ 17.03.2006 - 16:57)
ну не знаю, по моему как то стремно жить и осозновать, что помрешь - и все, разложится твой труп и ни хрена не будет, лучше уж верить в жизнь после смерти

тело твое так и так разложиться когда помрешь biggrin.gif
независимо есть ли жизнь после смерти али нету!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users