Jump to content


Photo

Поднятие настроения


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#1 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 28 May 2006 - 10:08 AM

В Нейролингвистическом програмирование есть такое понятие как " Рефрейминг" который служит как фильтр восприятия на мир с позитивной точки зрения. У меня возникло предложение ,если у кого есть какая либо тяжелая и грустная ситуация в жизни или ему не нравится что-то в себе, просьба писать сюда. Как "НЛП-практик" Постараюсь провадить рефрейминг каждому желающему и написавшему сюда, возможно используя небольшие элементы "раскруток" и других фишек. При чём всё это на халяву ,т.к. и мне практика нужна, да и вы, думаю не откажитесь от маленького подарка в виде позитива.
Пример ситуаций:
-Я слишком амбициозен
-Я слишком много ем
-Я слишком много курю
-Мне не нравится что мой дед пьёт водку из горла.
-Я не навижу этот мир
И любые ситуации связанные с негативом, и мы с вами вместе перевернём их wink.gif

Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#2 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 30 May 2006 - 05:40 AM

Ну не любят люди о своих недостатках и проблемах заявлять во всеуслышанье. biggrin.gif Хотя многим кушетка психолога (а некоторым и психиатора biggrin.gif ) пошла бы на пользу! biggrin.gif

А так ваще многие не хотят, чтобы у них что-то меняли в голове, пусть даже это идёт им на пользу. Не хочет человек, чтобы с ним вытворяли всяческие психологические манипуляции и настройки, он от этого чувствует себя беззащитным... этакой марионеткой. unsure.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#3 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 May 2006 - 10:22 PM

ну, я например считаю высшая сила стать самому себе психологом, и когда ты в любой ситуации научишься себя контролировать в этом и будет сила!

а из недостатков, могу сказать:
Я слишком уверен в себе
я не испытываю ни к кому чувст
меня никогда не устраивает дажа самая-самая девушка
меня раздражают слова: "не знаю, не хочу, не уверена, возможно, я еще ничего точно не сказала, наверное, может быть и слово с женской стороны "депрессия"... ну еще когда человек постоянно говорит, что он "существует" а не "живет".. причем говорят обычно люди,которые никогда не сталкивались с реальными проблемами..."

вот,о своих недостатках я смелом могу сказать, т.к мне плевать на мнение, и что об этом подумают, я просто недоволен, и я говорю об этос четко..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#4 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 31 May 2006 - 01:35 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Я как человек лично испытавший умения Закария психологически реабелитировать могу точно сказать - замечательный психолог! больше никому не доверяю...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#5 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 31 May 2006 - 02:23 AM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 30.05.2006 - 21:22)
а из недостатков, могу сказать:
Я слишком уверен в себе
я не испытываю ни к кому чувст
меня никогда не устраивает дажа самая-самая девушка
меня раздражают слова: "не знаю, не хочу, не уверена, возможно, я еще ничего точно не сказала, наверное, может быть и слово с женской стороны "депрессия"... ну еще когда человек постоянно говорит, что он "существует" а не "живет".. причем говорят обычно люди,которые никогда не сталкивались с реальными проблемами..."

вот,о своих недостатках я смелом могу сказать, т.к мне плевать на мнение, и что об этом подумают, я просто недоволен, и я говорю об этос четко..

Мне очень нравится твоё убеждение: "Мне пофигу, что обо мне подумают" victory.gif

1.Я слишком уверен в себе
Зато ты достигаешь всех своих целей
Из тебя хороший руководитель
Ты прирождённый лидер
И у меня к тебе вопрос: " Как тебе мешает твоя уверенность в себе?"

2.я не испытываю ни к кому чувст
Совсем-совсем ни к кому?
Правильно, любить надо себя!
Может ты предостирегаешь себя от боли?
Правда? Ты робот?

3.меня никогда не устраивает дажа самая-самая девушка
Значит она не самая-самая
Никогда-никогда не устраивает? Или всётаки были случаи?
Значит ты самый самый

Насчёт того что раздрожает ,то что люди говорят не могу провести рефрейминг но могу розьяснить почему это так: Дело в том ято ВСЕ люди эгоисты. понимаю звучит смешно. Но стоит спросить себя: С какой целью я раздрожаюсь? Что мне это даст? Что я буду чувствовать? Какие приятные ощущения я буду испытывать, когда переубежу этого человека? В этой ситуации твой прошлый опыт даёт знать что ТЫ лучший, что ТЫ его пережил и что ты видишь перед собой не похожего на "Лучшего" человека, а того кто в силу своей слабости сдался и начал говорить такие слова, которые не идут в сравнение с твоими.
Но так же возможно, что ты просто не пожелаешь такого другим?
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#6 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 31 May 2006 - 02:31 AM

Я слишком уверен в себе
я не испытываю ни к кому чувств
меня никогда не устраивает дажа самая-самая девушка
меня раздражают слова: "не знаю, не хочу, не уверена, возможно, я еще ничего точно не сказала, наверное, может быть и слово с женской стороны "депрессия"... ну еще когда человек постоянно говорит, что он "существует" а не "живет".. причем говорят обычно люди,которые никогда не сталкивались с реальными проблемами..."-на 100 % согласна,то же самое
***
ну сколько раз говорить,чтоб меня спьяну к компу не подпускали,я в него флудю....
*краснеет*
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#7 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 31 May 2006 - 02:58 AM

Inferno_Stolzes
Спасиб солнце..прям засмущала... unsure.gif smile.gif


Vector
Насчет уверенности в себе. это мешает моим соперникам, или напарникам.. biggrin.gif
а в тему лидерства, это конечно да,о мне невсегда это надо..smile.gif

пункт два, насчет чувст...
мне некого любить, я могу временно зацикливаться, или даже просто влюбляться на время в человека , за его качества.. но это очень не надолго.=(
я имею ввиду, нет чувств, а формальные чувства стандартного человека присутствуют естественно, но некоторые почти отсутствуют... как сказал мне один человек, бывший мой тренер, это у тебя "иммунитет к ошибкам жизни"..
и мне эти слова очень многое говорят..)) и как ты сказал чувства к девушкам и чувства к людям, которые я не испытываю, действительно это меня предостерегает от многого..smile.gif

пункт три:
Мени НИКОГДА-НИКОГДА не устраивает,и не устраивала....
НО, я никогда не считал себя самым самым..я всегда считал себя обычным, а если я немного выделяюсь, то я выделяюсь из-за того. что в каждой компании люди по разному видят мир...а я так сказать, просто из "другой "компании..поэтому и выделяюсь и все...и всегда, куда бы я не попадал..я все равно буду из "другой" компании по каким либо признакам... но, это мне не мешает отлично вливаться в любую компанию...smile.gif


А насчет того, что меня раздражают слова: типа "незнаю, возможно" это сказано с целью, чтобы если однажды зайдет сюда один человек, чтобы он понял как тяжело мне из переносить и т.д.... но,в тоже время ты частично прав в своем описании... ну и + я люблю точные ответы..т.к приучили меня так...


Siren
Все, будешь теперь у нас парнем;) и будем относитья к тебе как к парню..*отправим рубить дрова.. biggrin.gif * а вообще, ничего так парень..и формы у него ничего. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#8 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 31 May 2006 - 03:00 AM

†*Zakar1aKa1L*†
подчисть свой пост,плиз...
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#9 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 31 May 2006 - 03:14 AM

†*Zakar1aKa1L*† , если честно ошибок жизни не бывает ,есть только опыт, опираясь на который мы действуем. Опыт - это нейтральный набор картинок, звуков и ощущений, но мы в зависимости от ситуаций преукрашиваем эти 3 фактора в + или -. Т.е. теперь у тебя имунитет к опыту? smile.gif

В плане компаний я с тобой согласен у меня, таже самая фигня, но я считаю это привелегией, а не недостатком victory.gif

Цель поста подарить улыбку и взглянуть на часть негативных факторов с другой стороны.Надеюсь помог smile.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#10 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 01 June 2006 - 01:45 AM

Положительные ощущения.
Сегодня первая гроза-так красиво!!!
Я шел по парку под вспышками молнии...плевать на дождь...я обожаю грозу
Сейчас с Огром в чате общаемся-одновременно во время громового раската пишем:
<Tsuzuki_Asato> молния и гром............
<Tsuzuki_Asato> ааааааааааа
<Hisoka_Kurosaki> аааа,такой гром,я просто в восторге
<Tsuzuki_Asato> %))))))))))))))))))))))00
<Tsuzuki_Asato> ты тоже его слышиш : )
<Hisoka_Kurosaki> одновременно
<Tsuzuki_Asato> да
<Hisoka_Kurosaki> первая гроза
<Tsuzuki_Asato> ееееееееееее
<Tsuzuki_Asato> просто
<Tsuzuki_Asato> я в экстазе
<Hisoka_Kurosaki> сольемся
<Hisoka_Kurosaki> дождем...

Вот так воть ^_~
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#11 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 01 June 2006 - 02:46 AM

Siren
ЩА выходил на улицу, там идет дождик и молния....молия... молния...!!!!ееее!! круто!!! я люблюмолнию!! стоишь под дождем летом среди поля в черных очках и смотришь на молнию...!!! cool.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#12 Wedma

Wedma

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 21 posts

Posted 02 June 2006 - 12:28 AM

*Я ненавижу свой будильник*
Найдешь позитив в этой маленькой тикающей сволочи?


Ведьмы, сука хозяйки. Они варят зелье из мышиного мяса, червей и жабьих какашек. У них это называется ДОШИРАКУС. Ведьмы летают на метле. В среднем, ведьма садится на метлу в 14. А в 16 уже плотно сидит на метелке. Однако есть и ведьмы, которые просидев на метле всю жизнь, так и не испытали радости полета. Это, сука настоящие ведьмы. Их надо бояться.

#13 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 02 June 2006 - 02:15 AM

Wedma
Позитив в конце года, когда его можно из окна выкинуть, Я так сделала. после этого будильниками вообще не пользуюсь) wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#14 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 June 2006 - 09:20 AM

Wedma
вот мой будильник у меня в мобиле и я его люблУ , т.к люблю мобилу и жалко извращаться над будильником.=)) biggrin.gif А пазитив есть, т.к благодаря этой маленькой противной штучки ты учишьс, ходишь на работу и не опаздываешь на встречу например..=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#15 Wedma

Wedma

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 21 posts

Posted 04 June 2006 - 11:00 PM

Inferno_Stolzes

Кидала....., потом подошла подобрала все три детальки, на которые распался, трепетно собрала, извинилась и поставила обратно на полку biggrin.gif

†*Zakar1aKa1L*†


Не пазитиффф, ибо по закону подлости, когда надо, он мну не будит, а вот, когда отсыпаюсь после экзамена, может и проснуться внезапно.....не любит меня техника....

Vector

Ты сделал свое черное дело, увлек народ этой заразной вещью. А вапще, пазитифф - это, например, салатовый раздолбанный Запор, едущий на скорости около 200 км......пазитифф он, кнешна, во всем есть, смотря с какой стороны посмотреть smile.gif , но смотреть не всегда хочется и не всегда можется

Ведьмы, сука хозяйки. Они варят зелье из мышиного мяса, червей и жабьих какашек. У них это называется ДОШИРАКУС. Ведьмы летают на метле. В среднем, ведьма садится на метлу в 14. А в 16 уже плотно сидит на метелке. Однако есть и ведьмы, которые просидев на метле всю жизнь, так и не испытали радости полета. Это, сука настоящие ведьмы. Их надо бояться.

#16 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 05 June 2006 - 12:42 AM

Цитата (Wedma @ 4.06.2006 - 22:00)
А вапще, пазитифф - это, например, салатовый раздолбанный Запор, едущий на скорости около 200 км

Красивая,так сказать кjлоритная цитата..wink.gif=DD
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#17 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 05 June 2006 - 01:03 AM

Shimataaaaaaaaaaaaa!
Гроза!!!!!!!
Сегодня ехали с Тсузуки с айра ....погуляли еще,и так до вечера... чувствую... наступает гроза.....говорю"Тсузуки,езжай домой,сейчас дождь будет"...не уходит....прошу...Он уходит.....боже........ветер....раскаты грома....молния...я стоял у под'езда и не мог войти...эта энергия...эта сила...стихия...дождь пошел ... капли на лице...меня тянуло на пристань-сполна насладиться одиночеством и силой стихии...и боролись два чувства:быть там с любимым человеком<=>чувствовать полностью одиночество...наслаждаться им....наслаждатьься энэргией грозы...
и что меня остановило
...завтра на работу...я не встану с утра...я опоздаю...если я опоздаю с меня снимут премию...как всегда...я стоял до последнего...наслаждаясь
Vector
что позитивного скажешь.......
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#18 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 06 June 2006 - 03:18 AM

Wedma Именно для этого нужен я smile.gif Не любишь будильник? А что любишь? wink.gif

Кстати ввиде небольшой рекламы, Лечу: Курение, Алкогализм, Ожирение, любые проблемы в организме( т.е. перемена веса или вызов какой либо физической реакции...) Зависимость от девушки, просто зависемость( например к траве ) приобретённую алергию, язву, дипрессию и так же могу дать возможность жить так как хочется сознательно... Психологическим энелперским путём smile.gif Пока что мне это нужно для практики, предлагаю эти услуги бесплатно, разумеется через месяц я буду открывать своё дело и консультировать за деньги... Конфидециальность обеспечиваю.


Цитата (Siren @ 5.06.2006 - 00:03)
наслаждаясь
Vector
что позитивного скажешь.......

Если ты наслаждался процесом, зачем тебе искать позитив в позитиве?

2 поста подряд запрещены. читай правила)

Edited by Inferno_Stolzes, 06 June 2006 - 07:34 PM.

Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#19 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 06 June 2006 - 06:51 PM

Vector
Не позитив в том,что зачастую этот самый позитив обламывается обычными бытовыми мыслями:"завтра на рабыту","завтра экзамен" итд итп
И приходиться обламывать себя,терять наслаждение каким-то моментом,который может не повториться,ради чего-то что будет дальше и на данный момент совсем тебе не нужно.
Проблема в вечных поисках компромисса между тем что хочется и надо.
Что-то я уже в глобальные проблемы ухожу..... huh.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#20 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 07 June 2006 - 12:37 AM

Ну это ,возможно, фобия, могу на индивидуальной консультации помочь, если охото конечно же wink.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users