Jump to content


Photo

24февраля клуб КВАДРАТ начало в 18:00


  • Please log in to reply
137 replies to this topic

#61 Каин

Каин

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 February 2007 - 11:45 AM

Цитата(DeMoN @ Feb 17 2007, 09:43 PM) View Post

А качество звука зависит от аппарата уже , а не от клуба))


Не только от "аппарата" (если имеется в виду райдер, конечно), но и от акустики даже... Кроме того, если в клубе решат поставить колоночки Джениус на выход с басового комбика - будем весело и быстро собирать клочки пластика, сукна и прочих полезных в быте материалов... Группа не может ездить и возить с собой всю аппаратуру, таким образом от организаторов много что требуется. Уповаем на Закария. bb.gif

#62 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 20 February 2007 - 08:29 PM

это еще смотря какой стиль музыки))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#63 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 February 2007 - 11:15 AM

Новость:
ТАКЖЕ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ШОУ РЫЦАРСКОГО БОЯ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ ГРУППЫ ШМЕЛИ!!!
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#64 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 21 February 2007 - 12:00 PM

Тут такой вопрос появился...в каком порядке и сколько по времени будут играть группы?
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#65 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 21 February 2007 - 01:10 PM

И так по вопросам трудящихся, поскольку оные возникли

И так:

- Разжиться флаером можно в магазине Сова - они там должны быть полюбому!

- Разжиться биллетом можно опять же в магазине Сова по цене 200 руб.



Как добратся

Адрес: г.Москва ст.Метро 'Дмитровская'. Выход в сторону платформы 'Дмитровская' Время работы с 10 до 21 без выходных. где более подробнее пошарить -
rockmagazin.ru

#66 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 21 February 2007 - 01:22 PM

2 Закария
Этож где они там собираються мечами махать? И так места мало, так еще и это.....

2 Cheshire
Ты бы тэги хоть закрывал! :-P
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#67 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 21 February 2007 - 04:27 PM

А фоткать все таки можно?
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#68 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 21 February 2007 - 09:44 PM

А я всю эту красоту не увижу ибо буду в Питере.. Эхх. Буду ждать вашего отчёта)) (надеюсь фотки будут)
Изображение

#69 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 12:24 AM

Цитата(Heletiel @ Feb 21 2007, 08:44 PM) View Post

А я всю эту красоту не увижу ибо буду в Питере.. Эхх. Буду ждать вашего отчёта)) (надеюсь фотки будут)

Ну я если често надеюсь , что вытащу себя из своей аццкой депресссухи и меня пропустят с фотиком и камерой
Цитата
Если будешь фоткать, то делай полноцветные фотки! И побольше! И не стоит фоткать одну девушку, а еще и группу, зал, фенов и вообще все и вся

Да вот и нет ушь ... фоткать я буду красивых девушек , причем одну и ту , что понравиться мне ... но Шмели первым делом , просто их фотки я только им передаю ... цензура....
А если вы хотите , что бы я вас пофоткал так и говори ... "АААА ФФ , сфоткай меня с Лес, пока она салат кушает за сценой!"

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#70 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 22 February 2007 - 12:55 AM

От только в той тесноте нехватало мечами махать... Там и другим чем не особо размахнешься))). Толчки гимнасты не жгут. Низачот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#71 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 February 2007 - 01:14 AM

Цитата(VorteX(666) @ Feb 21 2007, 11:55 PM) View Post

От только в той тесноте нехватало мечами махать... Там и другим чем не особо размахнешься))). Толчки гимнасты не жгут. Низачот.


Перед выступлением, группы Шмели, будет сделан круг...и в этом кругу появятся несколько бойцов ордена... которые и покажут нам шоу... ..
круг будет разведен охраной и некоторыми желающими с форума...
места для всего хватит, поэтому не волнуйтесь...


Так же в тему, к Чеширу, флаера можно еще достать в Рок Арсенале, сегодня завез туда дополнительную партию, ну и билеты естественно...

На входе БУДЕТ КОНТРОЛЬ НА ФОТИКИ.... поэтому, кто будет фоткать, отписывайте здесь...
+ фоткать будут многие, с аккредитациями от концерта Umbra et Imago ...

Так же будет специально усилена охрана,
Появится новый свет в зале, которого не было в 2006 году....

Клуб будет подготовлен, по максимуму, для удобного прослушивания форумчанами любимой группы...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#72 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 01:23 AM

Цитата
Перед выступлением, группы Шмели, будет сделан круг...и в этом кругу появятся несколько бойцов ордена... которые и покажут нам шоу... ..
круг будет разведен охраной и некоторыми желающими с форума...
места для всего хватит, поэтому не волнуйтесь...

Как буд-то народ на фолк безумие не ходил , там вообще рыцарей в доспехал с цены на людей внизу скидывали и ничего сташного... все пучком , заснять бы все это дело заснять на видео.


Цитата

На входе БУДЕТ КОНТРОЛЬ НА ФОТИКИ.... поэтому, кто будет фоткать, отписывайте здесь...
+ фоткать будут многие, с аккредитациями от концерта Umbra et Imago ...

Вписывай меня с фотиком , и камерой

Цитата
Так же будет специально усилена охрана,
Появится новый свет в зале, которого не было в 2006 году....

Ну народ у нас мирный, главное что бы на сцену не лез

А на счет акредитации , я слышал , что после концерта в Меццофорте проявили интерес несколько журналов к группе Шмели и дружественным группам на концерте Umbre в точке встретил несколько знакомых фотографов , они сказали , что возможно придут фоткать ... ну это например журнал GermanROck потом ряд еще Готишных журналов , не буду называть имен дабы не сглазить ... вообщем внимание прессы это интересно ...




Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#73 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 February 2007 - 10:25 AM

Цитата
Так же в тему, к Чеширу, флаера можно еще достать в Рок Арсенале, сегодня завез туда дополнительную партию, ну и билеты естественно...


На момент обращения ко мне народа - флаеров не было, но афиши честно висели... штук 50 на предконцертное время еще очень бы не помешало.



Цитата


На входе БУДЕТ КОНТРОЛЬ НА ФОТИКИ.... поэтому, кто будет фоткать, отписывайте здесь...

Два фотега, записанно у Шмеля. Фото будет передаваться ШМ лично.



Цитата
ну это например журнал GermanROck


Вообще у нас тусуеться представитель ГерманРока на форуме причем ооочень давно



#74 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 10:57 AM


Вообще у нас тусуеться представитель ГерманРока на форуме причем ооочень давно
[/quote]
Ага , я на это и намекаю....

Кстате как на счет флэш моба?
Варианты:
1. Все приходим с ЭМО челками (к Закария больше всего относиться)
2. Как выяснилось , на рынках продавцы прознали про то , что форум собираеться придти в белых майках и подняли цену, поэтому можно закупиться в аптеке докторскими повязками ... было бы сильно, стоят они копейки , что-то в районе 5 р.
3. собираемся перед концертом, пьем пиво , пьем много пива, заходим на концерт и все терпим, не ходим в туалет , очень интересный видеоматериал получиться, мнищихся на месте людей с красными лицами.
4. закупаемся семечками и беломором с пивом Жигулевское , тупо сидим перед клубом на корточках и базарим попонятиям, в клубе так же все сидим на корточках и базарим про реальных пацанов, распевая песню про однопочечных зеков.
5. приходим все в черном, в черных халатах . молчим, не пьем не курим, на коцерте стоим скрестив руки на груди и ведем себя мрачно и замогильно-ужастно!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#75 lady_katya

lady_katya

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts
  • Location:Москва, Речной вокзал
  • Interests:Клуб ист. фехт. &quot;Славянин&quot;

Posted 22 February 2007 - 12:14 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Feb 21 2007, 09:14 PM) View Post

На входе БУДЕТ КОНТРОЛЬ НА ФОТИКИ.... поэтому, кто будет фоткать, отписывайте здесь...


А с мобильного телефона можно будет фоткать???

#76 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 February 2007 - 01:08 PM

Я буду с фотиком.Наверное,если буду.
Т.к. Агностика не будет,церемроию я опять не провожу.
Ксо!Кубок "Анти-мисс" пылится в углу и ждет своего часа.
†*Zakar1aKa1L*†
Так что на всякий впиши меня с фотиком.
Alex(FF)
Цитата
5. приходим все в черном, в черных халатах . молчим, не пьем не курим, на коцерте стоим скрестив руки на груди и ведем себя мрачно и замогильно-ужастно!

Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#77 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 February 2007 - 01:53 PM

Цитата
5. приходим все в черном, в черных халатах . молчим, не пьем не курим, на коцерте стоим скрестив руки на груди и ведем себя мрачно и замогильно-ужастно!
Фигушки - белый маск халат



Цитата
А с мобильного телефона можно будет фоткать???


Мобильники будут изыматься, форматироваться и возвращаться владельцу...лол...шутко...

Фоткайте на здоровие) Фоткайте себя и окружающих!



#78 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 February 2007 - 01:58 PM

Цитата
Фигушки - белый маск халат

Не фига,мой красный плащ Алхимика!
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#79 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 22 February 2007 - 02:48 PM

Цитата(Cheshire @ Feb 22 2007, 12:53 PM) View Post

Фигушки - белый маск халат

Аааа!! Хочу это видеть!!!!

Мяфф. Очень хотелось бы сходить, но никак((
Изображение

#80 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 03:30 PM

Цитата(Heletiel @ Feb 22 2007, 01:48 PM) View Post

Аааа!! Хочу это видеть!!!!
Мяфф. Очень хотелось бы сходить, но никак((

Буду фоткать

Ладно , тогда порешили , Чешь в Маск халате, мы закпаемся ватно-марлевыми повязками ...
Кстате не забывайте, что после концерта ШМ , мы все срываемся на концерт дружественной группы PP , вернее на презентацию их дебютного альбома в релакс .....
Зы: А вообще это интересно будет смотреться, рыцари с мечами и куча народу в повязках ....
Можно кстате идти по улице и пропагандировать защиту от птичьего гриппа!
Только помните , как правильно одевать повязку на рот, нос , а не на глаза, а то так

мы далеко не уйдем!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users