Jump to content


Photo

Разные трэш пати


  • Please log in to reply
85 replies to this topic

#1 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 07 September 2006 - 01:01 PM

У меня тута возникла новящивая идея устроить пати где нибудь в ангаре или на пустыре. Как это делали рэйвры в 90х.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#2 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 11 September 2006 - 02:43 PM

народу должно быть много, а то получится бухаловка на отшибе ИМХО
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#3 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 11 September 2006 - 03:07 PM

Дык, конефно, и уже по ночам не тепло(( Так что я думаю можно отложить эту идею до следуюшего лета. Просто нехотелось бы, что бы народ стоял как амереканские бомжи, около горяших бочек. А почему ты считаеш что народ не собрать, можно необзательно только форум.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#4 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 11 September 2006 - 04:14 PM

Цитата
А почему ты считаеш что народ не собрать, можно необзательно только форум.

Дык ты ж на форуме пишешь,стало быть это предложение форуму...или мысли вслух,нэ?
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#5 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 11 September 2006 - 04:21 PM

Дык, с форума собирётся человек 100, ня, было бы супер, но я думаю почему бы им не позвать свохи друзей %) Потомучто 30 человек, это будит как написала Штольз бухалово на отшибе, а я хотел бы замутить имено пати, где народ отрывается. А не ходит бухой как тени по кладбишю.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#6 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 11 September 2006 - 04:40 PM

Ну дык берись организовывать biggrin.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#7 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 11 September 2006 - 04:46 PM

Сначало нам нужено определится с местом и с погодой. Мне кажется идея будит реализована в следуюшимс году. Но предложения принимаются, типо пишити ваши идеи товарСШИ.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#8 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 11 September 2006 - 06:11 PM

Ogr
идея в принципе неплохая,но до следующего года еще дожить надо да и обсуждать надо не за год,а за пару месяцев. если через год,то на данный момент эта тему не актуальна!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#9 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 12 September 2006 - 09:10 AM

Из за чего я решил создать эту тему, это выбор места, где можно провести сеё мероприятие, что бы гопоты небыло поблизости, нужны идеи.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#10 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 September 2006 - 11:02 AM

А что конкретно вы собираетесь организовывать? Прото тупо бухаловку, так я думаю много народу не придет...или что-то иное.

Ямуга 2007 Шмели пати - Я хочу верить!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#11 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 12 September 2006 - 11:29 AM

В идеале, я хотел бы намутить пустой ангар, оформить его в стиле кибер, нормальную музыку, освещение, и конечно куча пАзитивного народа, который хочет отрыватся.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#12 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 21 September 2006 - 05:04 PM

Цитата
с форума собирётся человек 100
Свежо-то варево... замечено что в плане неконцертных мероприятий люди у нас весьма и весьма неорганизованы. Идея-то да, хорошая, я б поддержал. В общем моя мысль что надо набрать инициативную группу, человек пять, и чтоб не отлынивали, а потом и остальных по возможности подтягивать. Пока задача нумер раз: нада найти ангар. Смотрите, о волки, нет ли поблизости такового, спрошайте у знакомых и пишите.

Цитата
2007 Шмели пати - Я хочу верить!
А я верю victory.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#13 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 September 2006 - 04:21 AM

Цитата(Ogr @ Sep 11 2006, 04:21 PM) View Post

Дык, с форума собирётся человек 100, ня, было бы супер, но я думаю почему бы им не позвать свохи друзей %) Потомучто 30 человек, это будит как написала Штольз бухалово на отшибе, а я хотел бы замутить имено пати, где народ отрывается. А не ходит бухой как тени по кладбишю.



насчет ста человек это полнейший бред...мы с трудом можем 30 человек собрать..я на встречи форума и походы в гатишшную больницу с форума + с ДД и с других мест с трудом собирал 40 человек...+ это с немалым опытом организации мероприятий....а ты говоришь просто на тусу...хм..

Цитата(Alex(FF) @ Sep 12 2006, 11:02 AM) View Post

Ямуга 2007 Шмели пати - Я хочу верить!


ямуги 2007 может и не быть..=( по независящим от меня причинам.. ну и от меня тоже..biggrin.gifD=(
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#14 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 28 September 2006 - 10:11 AM

как же так! мне Ямуга очень понравилась. Хачу исчо! comando.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#15 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 28 September 2006 - 10:20 AM

Место впринцепи можно найти, народ, нужны организаторы что бы собрать нормальных (или не очень людей для сего мероприятия. Есле будит обычная туса, гм, врядле получится то что хотелось бы, нужен народ который хочет имено оторватся. Безбашеный отрыв. НЯ.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#16 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 06 October 2006 - 01:33 PM

А по поводу места - если кто помнит, если ехать в Ленинградском направлении на собаке, то где-то после ховрино стоит какая-то посудина ржавая на приколе, вот бы туда слазать?
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#17 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 06 October 2006 - 01:43 PM

Собрать народ, нарыть оборудования, и гоу, гоу........
Конфно это было в идеале, но для этого нужно организаторы, и ночью уже не так тепло........

Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#18 Фокси

Фокси

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 44 posts
  • Location:Москва,М.Текстильщики.
  • Interests:___---===Анар}{ия,Комунизм,Фантастика===---___

Posted 11 October 2006 - 05:25 PM

Огр

хай)я тот у кого ты ошейник брал на "квадрате".


Былоб круто... sad.gif ток несмогу я,особенно ночью sad.gif
так бы потусил.


Я Черный и пуФФыстый.
Мряф))).

#19 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 11 October 2006 - 06:02 PM

Ню, Фокси, я тебя помню, гоменасай, что потерял винтик от ошейника, но всё равно, будка на нём хорошо держится?

P.S.

Я могу отпросить тебя на такое пати, если хочешь, НЮ.

Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#20 Фокси

Фокси

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 44 posts
  • Location:Москва,М.Текстильщики.
  • Interests:___---===Анар}{ия,Комунизм,Фантастика===---___

Posted 15 October 2006 - 03:27 PM

Держиться все!)))Прост новый болт взял!
А насчет отпроситься можно попробовать...ток проблема в том что в будни мя маман точно не отпустит,но в воходные это уже более реально буд выглядеть smile.gif Мамка у мя не монстр,поэтому возможность есть.
Я Черный и пуФФыстый.
Мряф))).




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users