Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#21 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 05:27 PM

Цитата(Agnostik @ Jan 30 2007, 04:23 PM) View Post

я бы тоже на Ямугу сгонял,
ДАЁШЬ ЯМУГУ 2007!

во-во в прошлый раз тоже мои питерские друзья хотели попасть , но немного со временем не угодали. Да и вообще много народу , которые хотели попасть - не попали. зато я увидел много новых людей, с которыми общелся потом целый год ...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#22 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2007 - 05:40 PM

Цитата(berta @ Jan 30 2007, 03:21 PM) View Post
вот смотрю на палец со шрамом от шампура tongue.gif и все расно тока позитивные эмоции вспоминаются!!


Собрат по шрамам =)



Цитата(Waters @ Jan 30 2007, 04:06 PM) View Post
Будет! yahoo.gif


Это как это не было!? Все было)))



#23 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 05:55 PM

Цитата(Cheshire @ Jan 30 2007, 04:40 PM) View Post

Это как это не было!? Все было)))

Ну, вот ... значит я все пропустил ... мы даже голышом купаться не пошли, все вруг захотели есть шашлыки ... а шашлыки стоили крови , причем реальной крови Чешира , Берты и Светы....
вот так вот было , хотя Чешир получил травму не от шампура... smile.gif
Ps^ А на счет разврата можно поподробнее... всего-то небольшой стриптиз на сцене, на шесте так кроме Вадяры и тов. в трусах никто особо и не танцевал .... хотя в доме Шурика я не был , и даже не представляю чего там могло твориться ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#24 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 30 January 2007 - 07:40 PM

Цитата(Alex(FF) @ Jan 29 2007, 09:23 PM) View Post

Ну можно разбить на Винтер и Саммер пати.... но я думаю это жестко будет. А так - лето клевая пора.
Тем пачи всякие палатки и спальники у меня на меня есть .... и вообще понравилась мне чего-то эта тема. В палатке спать .. никто рыжий не храпит под боком, никто не толкаеться... клево ...
Вообщем с времение года - ЛЕТО - я думаю определились , уже хорошо.... осталось только тов. Закария намекнуть ....


Палатки!..Обожаю их...привык я в них спать после некого похода)..
Хороша идея...И как все это будет делаться?...
Как вы все это организовывали в прошлом году?..


#25 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 08:03 PM

Цитата(Morteri Shm @ Jan 30 2007, 06:40 PM) View Post

Палатки!..Обожаю их...привык я в них спать после некого похода)..
Хороша идея...И как все это будет делаться?...
Как вы все это организовывали в прошлом году?..

согласен - палатки - это крутто! Помню как я сплю один в палатке на улице... все остальные в доме ... и просыпаюсь от крука одного форумчанинина " Заткинитесь вы все !!! И ты в палатке, - тоже!"
Сильно было ... а вообще
Организация Ямуги 2006 .... ну с этим вопросом к Закария.... у него же на даче все проводилось ...
Порубили деревьев, сделали сцену, наладили аппаратуру, пригласили группы.... звучит просто , а сделать тяжело
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#26 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 January 2007 - 09:06 PM

интересно, а сцена жива ещё?
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#27 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 09:30 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Jan 30 2007, 08:06 PM) View Post

интересно, а сцена жива ещё?

сцена жива полюбому, а чего с ней бедут , там бревна, доски , песок и еще раз доски, оргалит , ленолиум ... ухх сильная конструкция, только ее все равно разбирать придеть , как вы просто собираетесь разместить проект RP&SO ?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#28 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 31 January 2007 - 12:08 AM

Цитата(Alex(FF) @ Jan 30 2007, 04:03 PM) View Post

согласен - палатки - это крутто! Помню как я сплю один в палатке на улице... все остальные в доме ... и просыпаюсь от крука одного форумчанинина " Заткинитесь вы все !!! И ты в палатке, - тоже!"
Сильно было ... а вообще
Организация Ямуги 2006 .... ну с этим вопросом к Закария.... у него же на даче все проводилось ...
Порубили деревьев, сделали сцену, наладили аппаратуру, пригласили группы.... звучит просто , а сделать тяжело


Офигеть вы пахали...


#29 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 January 2007 - 12:13 AM

Цитата(Morteri Shm @ Jan 30 2007, 11:08 PM) View Post

Офигеть вы пахали...

Помню, как мы березку пилили.... вернее пилил Закария .. а я , ВАдим, Аутсайдер должны были сделать так, что бы эта березка на дом не упала и не снесла его нафиг ... так, вот Закария пилил долго пока бензин не кончился, он отошел , ну и я за камерой... ветер подул ... березка упала.... потом из нее сцену и делали...
А вообще как показала практика деревья не мешались в лесу...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#30 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 31 January 2007 - 09:50 AM

а по-моему недовольны были только те, кто воспринимал Ямугу как фестиваль и концерт...

для меня Ямуга - это просто большая тусовка друзей... а концерт - лишь приятное дополнение...

так что если будет нужна моя помощь в меру возможностей - к вашим услугам:)
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#31 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 January 2007 - 12:32 PM

Цитата
а по-моему недовольны были только те, кто воспринимал Ямугу как фестиваль и концерт...[

для меня Ямуга - это просто большая тусовка друзей... а концерт - лишь приятное дополнение...

Конечно ... я помню , как вотерс в пятницу вечером достал гитарку и начал лобать ... клево ... какой там концерт . чисто для друзей поиграть ... никакого пафоса, никаких палцев.... всем понравилось ...тогда я в первый раз услышал Отклонение, без барабанщика, но зато с клавишами...
Кстате помните пирошоу.... ? ню? можно этим летом что-то подобное замутить ... тока что бы не спалить все, надо будет
1. Первое дельное предложение: Убрать все сено , с второго этажа
Цитата
так что если будет нужна моя помощь в меру возможностей - к вашим услугам:)

Ну я знаю ... как ты можешь помочь .. подробности пожже (ты же аццкий креативщик форума ..... намек понят?)

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#32 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 01 February 2007 - 11:32 AM

Нагрянули позитивные воспоминания rolleyes.gif Конечно же, хочеться повтора, да не один раз...Чтоб в традицию вошло...Из поколения в поколение laugh.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#33 gothland_pilot

gothland_pilot

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 60 posts
  • Location:Санкт_Петербург
  • Interests:Музыка, компуттер, отдых

Posted 01 February 2007 - 01:02 PM

Alex(FF)[quote]

По поводу предложения, яб срадость, но пока семунедоступно, разве что тока морально

По поводу организовки, да это делается за полгода, всё тчательно планируется, чтода как и времени уходит много, (а физ.сила понятно изматует просто жуть, и морально тож особенно у организаторов) smile.gif

#34 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 06 February 2007 - 10:21 PM

Эт вы правильную тему затронули. Ямуга жжот). Позитива много было но помнится и хмурый день отъезда) Короче, коль фест будет, чем смогу помогу. как физической силой, так и игрой на нервах).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#35 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 February 2007 - 10:30 PM

Цитата(VorteX(666) @ Feb 6 2007, 09:21 PM) View Post

Эт вы правильную тему затронули. Ямуга жжот). Позитива много было но помнится и хмурый день отъезда) Короче, коль фест будет, чем смогу помогу. как физической силой, так и игрой на нервах).

Фэст полюбому будет ... шмели дали свое согласие , остальное дело техники ... от нас пока надо подумать , что конкретно мы хотим. Ну три пункта уже есть
1. Выступление Шмелей вечером
2. Купание голыми ночью (праздник ивана купалы)
3. Стриптиз полюбасс ... шест и помост есть , в этот раз доделаем все с умом

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#36 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 09 February 2007 - 06:40 PM

Цитата
Фэст полюбому будет ... шмели дали свое согласие

Надеюсь тов. Закария тоже не против=)
Цитата
для меня Ямуга - это просто большая тусовка друзей... а концерт - лишь приятное дополнение...

Ну вообще-то начиналось всё с предложения отметить годовщину форума шашлыками=)
А из дельных предложений - такие: Ездить не по два-три человека, а бОльшим количеством, толпа летом и в палатках спокойно перекантуется (вспомните меня на еловых ветках). Делать всё более спокойно, а то в.у. тов. Закария, ввиду переизбытка энергии находился сразу в десяти местах, в т. ч. занимался устроением хавчика, вместо того, чтоб заниматься непосредственно аппаратурой и руководством.
З.Ы. Если кто будет бухтеть что я чем-то недоволен - то неправ. Я всем доволен, просто как всегда, лучшее - враг хорошего, а просто сделанное - лучше полного отсутствия, но есть куда стремиться=)
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#37 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 February 2007 - 06:45 PM

Цитата(Аутсайдер @ Feb 9 2007, 05:40 PM) View Post

Делать всё более спокойно, а то в.у. тов. Закария, ввиду переизбытка энергии находился сразу в десяти местах, в т. ч. занимался устроением хавчика, вместо того, чтоб заниматься непосредственно аппаратурой и руководством.

Вот - вот надо полюбасс Андрюху не отвлекать на мелочи , и пусть занимаеться только организацией.... а то , он все на себе замкнул ... нереально все одному успеть.
Из дельных предложений:

Будет проводиться мини концерт-конкурс на лучшую перепевку песни Шм - готовте материал и репитируйте тов. Форумчане...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#38 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 21 March 2007 - 10:38 AM

Я думаю надо поварят отдельно назначить чтоб они готовили,а не бухали, а потом их напоить.
Если Хамло соберется с духом - то от нас будет такая средняя програмка песен из 7-10.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#39 NecroWolf

NecroWolf

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 53 posts
  • Location:Воронеж

Posted 21 March 2007 - 08:50 PM

О, тут что-то летом намечаеться?)))))) Расскажите поподробнее - что это, где это, а то я на форуме больше года не был, пропустил все))))))) Может тоже подползу)))))
Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен, а потому что я - кретин

Я в ЖЖ
Я на DarkDiary

#40 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 March 2007 - 12:46 AM

Цитата(NecroWolf @ Mar 21 2007, 07:50 PM) View Post

О, тут что-то летом намечаеться?)))))) Расскажите поподробнее - что это, где это, а то я на форуме больше года не был, пропустил все))))))) Может тоже подползу)))))

Собираеться новый мега фестеваль - Ямуга 2007 , уже несколько команд согласилось выступать на нем, фест традиционно пройдет в Лесу в Ямуге, в честь группы Шмели и форума Шмелей.. но на этот раз в организации фестеваля примут участие все желающие форумчане....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users