Jump to content


Photo

24.12.2006 СПб


  • Please log in to reply
66 replies to this topic

#41 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 December 2006 - 11:35 AM

Цитата(Cheshire @ Dec 27 2006, 10:32 AM) View Post

Реклама в инете!


Рекламы в инете было достаточно.. реклама была на многих информационных порталах типа Дарк Питер, Thy Doom, Дарк сайд,Метал кингс и т.д.....
+ всякие дненивники и прочее.....

куда еще можно было выложить?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#42 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 December 2006 - 01:58 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Dec 27 2006, 10:35 AM) View Post


Рекламы в инете было достаточно.. реклама была на многих информационных порталах типа Дарк Питер, Thy Doom, Дарк сайд,Метал кингс и т.д.....
+ всякие дненивники и прочее.....

куда еще можно было выложить?


Баннерная реклама... на дарк питере не было... на дарк сайде опять была пару строчек так же как и про меззо... дневники дневниками а аудитория не целевая.

PS На дарк сайде в пресс релизе не слова про Шмелей =(
PSS А http://www.metallkings.ru почему то вообще не алё =(


#43 терпение

терпение

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts
  • Location:Москва

Posted 27 December 2006 - 04:26 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Dec 27 2006, 09:16 AM) View Post

Это я извинился перед ним.. за лысину... просто я капельку его поцарапал...об стенку.. когда аккуратно вел из клуба.... а руки были сбиты.. когда в автобусе.. мы нежно положили его на пол...для того, чтобы немного полежал и понял, что происходит...



А можно в следующий раз он поедит на поезде? или это просьба через чур?

#44 ЧЕРНАЯ МАМБА

ЧЕРНАЯ МАМБА

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Москва

Posted 27 December 2006 - 04:36 PM

Цитата(терпение @ Dec 27 2006, 03:26 PM) View Post

А можно в следующий раз он поедит на поезде? или это просьба через чур?



Можно, Светик! Я думаю, никто не будет против скинуться столько добропорядочному и акробатичному господину Морку! smile.gif)) Его двойной кульбит со спинки кресла я еще не скоро забуду!!!!
Нападай на меня со всей силы, что у тебя есть! Только не ошибись...

#45 терпение

терпение

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts
  • Location:Москва

Posted 27 December 2006 - 04:53 PM

Цитата(ЧЕРНАЯ МАМБА @ Dec 27 2006, 03:36 PM) View Post

Можно, Светик! Я думаю, никто не будет против скинуться столько добропорядочному и акробатичному господину Морку! smile.gif)) Его двойной кульбит со спинки кресла я еще не скоро забуду!!!!


Да-да-да. laugh.gif А я еще он наступил ПРЯМО НОГОЙ на кресто О-Великого-Танцора!!! За что получил строгий выговор.

#46 ЧЕРНАЯ МАМБА

ЧЕРНАЯ МАМБА

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Москва

Posted 27 December 2006 - 04:55 PM

Цитата(терпение @ Dec 27 2006, 03:53 PM) View Post

Да-да-да. laugh.gif А я еще он наступил ПРЯМО НОГОЙ на кресто О-Великого-Танцора!!! За что получил строгий выговор.



Да да!!! Причем настолько долгий и строигий, что даже окружающим страшно стало! smile.gif)))))))
Нападай на меня со всей силы, что у тебя есть! Только не ошибись...

#47 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 27 December 2006 - 06:09 PM

Цитата

Будет вам еще и не такой взрыв



Пусть будет, иы только рады будем :-) yes.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#48 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 27 December 2006 - 11:35 PM

Отпишусь и я что-ли. Вот только сегодня моя шея стала нормально себя чувствовать. Мое лычное впечатление: мало, дайте еще Питера и ШМ, увидела финский залив...ведь это почти море, попробовала абсент dry.gif Было много симпатичных людей, агностик оказывается суперский. Душевно: много чего сломала, много чего построила. Абсолютно не разочарована biggrin.gif biggrin.gif
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#49 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 28 December 2006 - 01:04 AM

Значит будет еще одна видеонарезка?..Я правильно понимаю?..

#50 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 28 December 2006 - 01:45 AM

Цитата(Morteri Shm @ Dec 28 2006, 12:04 AM) View Post

Значит будет еще одна видеонарезка?..Я правильно понимаю?..

Ти все правліьно розумієш... мені і тов. Диво треба передати в терміновому порядку відео Джмелям. А на рахунок тов. Морка, хочу сказати, що деяких він лякав, та зате він вніс сильне пожвавлення до процесу поїздки і запам'ятався всім. (особливо Чорній Мамбе, впавши з небес ну і тов. Терпіння, що сидить поряд)

Перевод. для иностранной аудитории : Ты все правлиьно понимаешь... мне и тов. Чудо надо передать в срочном порядке видео Шмелям. А на счет тов. Морка, хочу сказать , что некоторых он пугал , но зато он внес сильное оживление в процесс поездки и запомнился всем. (особенно Черной Мамбе , упав с небес ну и тов. Терпения, сидящей рядом)
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#51 Anmars

Anmars

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 December 2006 - 09:58 AM

Товарисч Морг запомнился прежде всего мне, поскольку разрушал моск с соседнего кресла в течение 17 часов! wink.gif

Но у меня все равно от поездки сплошной позитив! smile.gif

#52 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 December 2006 - 10:30 AM

Цитата(Cheshire @ Dec 27 2006, 12:58 PM) View Post

Баннерная реклама... на дарк питере не было... на дарк сайде опять была пару строчек так же как и про меззо... дневники дневниками а аудитория не целевая.

PS На дарк сайде в пресс релизе не слова про Шмелей =(
PSS А http://www.metallkings.ru почему то вообще не алё =(



беннерной не было..и так было вложено много денег на рекламу...
Вот что было на дарк сайде:

http://www.darkside....o.phtml?id=1701

Метал кинг прекрасно открывается .. только ты пишешь два "л"..а надо одно.. правильно пропиши и все оттрывается... на нем было вот так:

http://metalkings.ru...1206-241206.htm

еще было на Дарк Питербурге и http://thydoom.com/
так же была поддержка на дневниках и прочем...





Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#53 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 December 2006 - 11:30 AM

Цитата
беннерной не было..и так было вложено много денег на рекламу...
Вот что было на дарк сайде:

http://www.darkside.....phtml?id=1701


Дарк сайд вроде как за рекламму на концерте анонсы делает!?

Цитата
Метал кинг прекрасно открывается .. только ты пишешь два "л"..а надо одно.. правильно пропиши и все оттрывается... на нем было вот так:

http://metalkings.ru...1206-241206.htm


Так вот он какой... значит это во френдах и размещение там бесплатное

Цитата
еще было на Дарк Питербурге и http://thydoom.com/
так же была поддержка на дневниках и прочем...
На дарк питере в архиве афиш этого нет, а на thydoom опять бесплатно принимаються афишы





#54 Шуга

Шуга

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 28 December 2006 - 11:52 AM

Непонятки наверное из-за неправильно или неточно распределённых обязанностей. Кто-то должен заниматься конкретно интернетом, кто-то концертами, а кто-то рекламой и всё будет работать, как часы. А то, как маленькие кидаетесь пасочками в песочнице, а группе пользы никакой.

#55 ЧЕРНАЯ МАМБА

ЧЕРНАЯ МАМБА

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Москва

Posted 28 December 2006 - 03:00 PM

Цитата(Alex(FF) @ Dec 28 2006, 12:45 AM) View Post

А на рахунок тов. Морка, хочу сказати, що деяких він лякав, та зате він вніс сильне пожвавлення до процесу поїздки і запам'ятався всім. (особливо Чорній Мамбе, впавши з небес ну і тов. Терпіння, що сидить поряд)


Мда уж! Бедняжку терпение это существо напугало здорово! smile.gif Да и я буду бережно хранить в памяти те светлые моменты, когда он грохнувшись уже окончательно лежал в проходе и мычал... И искренне я сочувствую тому, кто с ним провел рядом 17 часов smile.gifwink.gif я бы убила уже smile.gif)))) Кстати, почему никто так и не рассказал, кто это и откуда взялся в автобусе? smile.gif))))

А вообще, давайте еще куда-нибудь съездим! smile.gif Я сама не ожидала, что буду в таком восторге от поездки )))
Нападай на меня со всей силы, что у тебя есть! Только не ошибись...

#56 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 December 2006 - 07:46 PM

Цитата(ЧЕРНАЯ МАМБА @ Dec 28 2006, 02:00 PM) View Post

А вообще, давайте еще куда-нибудь съездим! smile.gif Я сама не ожидала, что буду в таком восторге от поездки )))


Тур со Шмелями ждет тебя haha.gif



#57 ЧЕРНАЯ МАМБА

ЧЕРНАЯ МАМБА

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Москва

Posted 28 December 2006 - 08:41 PM

Цитата(Cheshire @ Dec 28 2006, 06:46 PM) View Post

Тур со Шмелями ждет тебя haha.gif

Обхохочешься, как смешно unsure.gif Тебя с нами вообще не было smile.gif так что ты даже не знаешь, как было классно tongue.gif
Нападай на меня со всей силы, что у тебя есть! Только не ошибись...

#58 Дядя Витя SudakoFF

Дядя Витя SudakoFF

    Руководитель

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 97 posts
  • Location:Москва м.Пушкинская Леонтьевский переулок д.2а
  • Interests:Читать книжки,курить беломор и пить пиво.

Posted 28 December 2006 - 09:27 PM

Самое интересное случилось на обратном пути в Супер-Маркете, когда местные менты арестовали Танцора haha.gif с Базилио haha.gif, за то что они разбили и частично выпили примерно 50 бутылок водки, их увезли в неизвестном напровлении! Но благодаря bb.gif †*Zakar1aKa1L*†, Лехе-Голландцу bb.gif и 300-ам евро их привезли обратно и отпустили!!! victory.gif
Слава ТТ
Смерть марсианским террористам!
Изображение

#59 Preacher

Preacher

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 11 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Гитара,Компьютер...

Posted 28 December 2006 - 11:30 PM

Чего ??????????????????????????????????????????
Мои ангелы бьются в дверь
На белый свет я их не пускаю
Мои Ангелы убьют тебя
Я ЗНАЮ !

#60 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 29 December 2006 - 12:52 AM

Цитата(ЧЕРНАЯ МАМБА @ Dec 28 2006, 07:41 PM) View Post

Обхохочешься, как смешно unsure.gif Тебя с нами вообще не было smile.gif так что ты даже не знаешь, как было классно tongue.gif

Ваще суперски было , догора обратно понравилась больше, это не принемая во внимание, то , что она была домой... Спасибі велике, за те, що сильно скрасили мій шлях приємною бесідою, а ще одратно мені вдалося поспати. В поездках в автобусе есть свои большие плюсы. А еще хочу. Спасибо большое Закария....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users