Jump to content


Photo

Признание в любви


  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#61 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 May 2007 - 08:11 AM

девушка хоть оценила?! блин...*тихо завидует* ну почему кому то при всех признаются в любви, заваливают лесничные площадки цветами, тупо пишут под окнами и тэдэ и тэпэ, а у меня всё наоборот...можете смеяться!-(((
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#62 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 24 May 2007 - 04:00 AM

Такое я делал и будучи трезвым, мне для этого пить не к чему.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#63 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 24 May 2007 - 08:33 PM

Цитата(NiutoN @ May 24 2007, 08:00 AM) View Post

Такое я делал и будучи трезвым, мне для этого пить не к чему.

Мне, как бы, тоже. Ибо ради любви люди могут совершать самые банальные глупости и самые страшные преступления.
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#64 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 25 May 2007 - 08:06 AM

и самое главное преступление, ничего не делать для любимого человека
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#65 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 25 May 2007 - 11:28 AM

а я пока в больничке лежала ко мне один вьюноша по трубе на третий этаж залез. ибо отделение инфекционное и посещений нет. smile.gif его правда через 15 минут охранники увели, но это бьыло здорово!
Изображение

#66 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 25 May 2007 - 08:44 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 25 2007, 12:06 PM) View Post

и самое главное преступление, ничего не делать для любимого человека

Воистину!!!!!!! victory.gif yes.gif agree.gif



Товарищи!!!!!!!! Хочу попросить Вас о помощи. Ко мне через сутки нагрянет в гости одна очень милая леди, которая ко мне явно не равнодушна, я к ней тоже. Но не смотря на это у мя есть предчувствие что столь возвышенные слова о любви окажутся брошенными на ветер, т.к. я просто боюсь она не воспримет это всерьёз. Со мной такого ещё ни разу не было. Я не знаю что делать. Стоит ли мне говорить ей об этом? Мы уже больше года знакомы, но были обстоятельства, которые мешали мне признаться в своих чувствах, а теперь, когда уже вроде бы всё в моих руках, я робею и не знаю что делать. Может она просто ценит меня как друга но не больше, а я напрасно распыляюсь и переживаю. И ещё если решусь всё таки признаться то не знаю как. Настолько очарован ей что не нахожу слов.
Посоветуйте что-нибудь! Буду рад любому ценному совету. Заранее благодарен.
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#67 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 25 May 2007 - 10:04 PM

Цитата(Heletiel @ May 25 2007, 11:28 AM) View Post

а я пока в больничке лежала ко мне один вьюноша по трубе на третий этаж залез. ибо отделение инфекционное и посещений нет. smile.gif его правда через 15 минут охранники увели, но это бьыло здорово!

Блин, как здорово!!!Белой завистью завидую!!!В наши времена это самый настоящий подвиг, редко такое встречается, а ведь это так приятно нам - девушкам...

Ту Ангел Смерти: в таких делах не должно быть советчиков. Сколько людей столько мнений. И, возможно, ни один из советов всех людей планеты тебе не подойдет. Думаю, справишься сам, сердце подскажет. Для меня лично главное - искринность, и не важно теряешься ты или ведешь себя нагло, мямлишь под нос или поешь сиренаду.

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#68 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 26 May 2007 - 05:32 PM

Ангел_Смерти, если вы долгое время были друзьями, то мне кажется главное честность и искренность в признании. Тоесть, не стесняйся что ты заикаешся, обьясни, что это от избытка чувств. будь таким, какой ты, а не пытайся изобразить из себя кого то по-лучше. А если она тебе откажет, то останитесь дальше друзьями. (понимаю трагизм такого варианта, но что поделаеш, тем более, что лучше остатся друзьями, чем растатся вообще)

Цитата
самое главное преступление, ничего не делать для любимого человека


Абсолютно согласен.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#69 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 26 May 2007 - 10:14 PM

Цитата(Terrpenie @ May 26 2007, 02:04 AM) View Post

Блин, как здорово!!!Белой завистью завидую!!!В наши времена это самый настоящий подвиг, редко такое встречается, а ведь это так приятно нам - девушкам...

Очень редко доводилось замечать подобное среди девушек, чего бы я не делал...
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#70 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 27 May 2007 - 03:53 AM

К разным девушкам нужен разный подход. И к парням кстати тоже, правда по поводу последнего у меня опыт равен нулю, и надеюсь что так и останется.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#71 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 27 May 2007 - 03:04 PM

Цитата(NiutoN @ May 27 2007, 03:53 AM) View Post

К разным девушкам нужен разный подход. И к парням кстати тоже, правда по поводу последнего у меня опыт равен нулю, и надеюсь что так и останется.

а вот это кстати интересно.. что девушка может такого сделать что бы показать парню как он ей дорог?
Изображение

#72 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 27 May 2007 - 05:26 PM

Цитата(Heletiel @ May 27 2007, 03:04 PM) View Post

а вот это кстати интересно.. что девушка может такого сделать что бы показать парню как он ей дорог?

Ну... это можно перечислять до бесконечности smile.gif
Изображение

#73 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 27 May 2007 - 05:33 PM

Цитата(Вован @ May 27 2007, 05:26 PM) View Post

Ну... это можно перечислять до бесконечности smile.gif

например. (завтрак в постель не называть ибо это не всегда раельно) имеются ввиду реальные вещи)
Изображение

#74 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 27 May 2007 - 06:03 PM

Цитата(Heletiel @ May 27 2007, 05:33 PM) View Post

например. (завтрак в постель не называть ибо это не всегда раельно) имеются ввиду реальные вещи)

ну например купить ему два билет на концерт любимой группы (футбол, любимый фильм, спектакль - на вкус) и с ним сходить. Или целые сутки подряд безумного секса с уроками преподавания ему Камасутры (во всяком случае я бы это оценил!) Много чего smile.gif
Изображение

#75 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 27 May 2007 - 07:02 PM

Цитата(Вован @ May 27 2007, 06:03 PM) View Post

ну например купить ему два билет на концерт любимой группы




да! главное два и оба ему, сходи мол дорогой развлекись с девушкой... biggrin.gif offtopic.gif


Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#76 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 27 May 2007 - 08:31 PM

Перед самым отъездом она себе кого-то нашла. И этот х angry2.gif отвечает по её телефону когда я звоню. Я снова в заднице. sad.gif mad.gif angry2.gif Но в любом случае спасибо всем кто меня поддержал и дал совет. То что произошло ещё раз доказывает что я никогда и никем так и не буду любим...
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#77 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 27 May 2007 - 08:48 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 27 2007, 07:02 PM) View Post

да! главное два и оба ему, сходи мол дорогой развлекись с девушкой... biggrin.gif offtopic.gif

вот именно. это ещё не говорит о том что он пойдёт именно с той что подарила эти билеты.
и постижение камасутры тоже не особо реально выглядит. особенно если в отношениях до этого, можно сказать не дошло. я же спрашиваю про то что можно сделать в обычной, повседневной жизни, что бы показать человеку что он глубоко не безразличен..
Изображение

#78 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 27 May 2007 - 09:21 PM

Цитата(Heletiel @ May 27 2007, 08:48 PM) View Post

вот именно. это ещё не говорит о том что он пойдёт именно с той что подарила эти билеты.
и постижение камасутры тоже не особо реально выглядит. особенно если в отношениях до этого, можно сказать не дошло. я же спрашиваю про то что можно сделать в обычной, повседневной жизни, что бы показать человеку что он глубоко не безразличен..

я исходил из того, если люди хорошо друг друга знают, встречаются. А если просто кому-то показать, что не безразличен - тоже много вариантов, позвать пообщаться в кафе, клуб, просто вечером погулять где-нибудь на природе. (а если еще накрыть поляну, шашлыки, фуршет, на речку и ночью вдвоем... ладно это я уже о своем загнался smile.gif )
Изображение

#79 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 28 May 2007 - 01:21 AM

Цитата
То что произошло ещё раз доказывает что я никогда и никем так и не буду любим...


Я тоже так думал... Все у тебя впереди. Женщина как автобус, будет следующая. Дождись главное.

Heletiel Еще раз говорю: РАЗНЫЕ мужчины хотят РАЗНОГО.

Вот например (может чуть чуть не по теме), почти все друзья приятели и.т.д. (мужского пола) когда чувствуют, что их отношения заходят в тупик, стараются бросить свою девушку первыми, тем самым демонстрируя свою независимость.
Я же люблю когда в аналогичной ситуации девушка бросает меня, но не все так просто. Поделюсь одной из своих стратегий:
Перед тем как расстаться со старой девушкой, я нахожу себе новую. Назначаю им обоим встречу в одном месте (новой пораньше, старой по позже).
Когда приходит старая девушка я ей представляю новую, и говорю: "Знакомься, это моя девушка!"
После чего, отвесив мне пощечину старая уходит.
Морда болит у меня не долго, зато удар в сердце женского самолюбия больнее. Фактически она меня бросила, но хвастать этим она уже не будет, и забудет меня не скоро.

P.S. Да не скажет после моих откровений женская часть форумчан что все мужики - козлы. Поверьте, так я поступал не со всеми, а те кого это коснулось заслужили и не на такое.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#80 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 28 May 2007 - 09:24 AM

кошмар какой...Я конечно всё понимаю...но Я бы ещё и девке причесон поправила...*смущается и шаркает ножкой*
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users