Jump to content


Photo

А нам уже скора год!!!


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#1 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 May 2006 - 04:20 PM

Уважаемые, нам скоро стукнет год - годж существования форума, который собрал под своим сводом такую кучу веселого народу)

А сурьезно сие событие стоит отметить wink.gif 6 июля это будет четверг, а вот 8 числа в субботу вполне можно собраться и куда нибудь на природу рваннуть там с шашлычком!

Ваши пожелания и предложения - ЖДУ!


#2 Леший

Леший

    Лесной Владыка

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 351 posts

Posted 22 May 2006 - 04:24 PM

Таксь, это очень сильно гут! Поддерживаю всеми конечностями! А из пожеланий - классно было бы взять с собой товарищей Шмелей =) Желательно с акустикой, ибо романтика biggrin.gif
Нынче все духи от феи до беса
Меня называют Хозяином леса.
Мне преданно служат лохматые твари,
Со временем все уважать меня стали
(С)Король и Шут


Я рождён страдать, я всегда буду весел,
Я рождён умирать от этих песен…
(с) Шмели

#3 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 22 May 2006 - 04:37 PM

Мдя, однако))) цельный год)))
Шестого мона и в Москве в каком-нить скверике (например на Соколе wink.gif )
А теперь по поводу восьмого: шашлычок, костёр, природа - есть гут, однозначно! НО! Надо бы хоть раз в жизни чтоб люди проявили сознательность (в т. ч. Чеширский Кошак tongue.gif ) и собрались все, а если не все - то хотя б те, кто подпишется.
Мои предложения: Лес в 30-50 км. от Москвы, недалеко от платформы. Направления и конкретные места - предлагаю обсудить и разведать в эти выходные экспедицией в составе меня и ....(далее следует список)
Ещё предлагаю двигать с ночёвкой, посему надо выдвигаться взяв не только пиво и сосиськи, но и палатки, пенки, питьевую воду, мыло, антикомарин, и прочее и прочее, но об этом уже надо созваниваться ближе к телу....
Да, и ещё, тут что-то Закария Кайль всю зиму говорил по поводу дачи с киловаттами света и звука cool.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#4 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 22 May 2006 - 04:42 PM

млять у меня недели две-три выходных будут забиты дэ.рэ. всякими smile.gif
да еще и сессия на носу,будь она неладна mad.gif
может хотя бы не на след. неделе?
а разведка обстановки полюбому нужна!!!
а вот встает вопрос у кого есть эти самы палатки,пенки,питьевая вода,мыло,антикомарин,пиво,сосики,водка и всякую другие вкусности? biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#5 SwaTch

SwaTch

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 11 posts
  • Location:100Iica

Posted 22 May 2006 - 05:03 PM

Да , просто на поклонку съездить , и там нормально отдахнуть! rolleyes.gif biggrin.gif
После странного представленья,
Все уснули на мгновенье,
Разбудил их шум повозки,
А кругом сырые доски,
Цепь на шее, придётся ждать,
Когда хозяин даст пожрать!©ШМ

#6 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 May 2006 - 05:04 PM

Идею с загородом поддерживаю.
Только за 100 км. ехать не обязательно.(не забывайте,что всегда приходится возращаться,а иногда это бывает проблематично).Ближайшее подмосковье самое оно!
А 6-го тоже было бы неплохо отметить(чисто символически) день рождения любимого форума! smile.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#7 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 22 May 2006 - 05:04 PM

Хорошая идея,но до июля еще до черта времени...в любом случае я ЗА=.)

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#8 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 May 2006 - 05:25 PM

DeMoN
С нашими то раскачиваниями самое оно за месяц полтора все обговаривать и готовиться laugh.gif

#9 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 May 2006 - 07:28 PM

Народ, год году, но прошу учесть присутствие самых тусовых личностей. Я про наш поход на Концерт Лакримозы. Хотелось бы видеть и госпожу Штольц с Викингом и Хамуса и Закария Кайль (куда же без него). Надо учитывать пожелания всех.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#10 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 May 2006 - 10:18 PM

Alex(FF)
Надеюсь таки концерт не попадет под празднование года форума

#11 ЧЕРНАЯ МАМБА

ЧЕРНАЯ МАМБА

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Москва

Posted 22 May 2006 - 10:19 PM

Радостное, конечно, событие smile.gif
Нападай на меня со всей силы, что у тебя есть! Только не ошибись...

#12 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 22 May 2006 - 10:22 PM

а можт граждане ШМЕЛИ устроят квартирник в лесу? под шашлыки? было б забавно. ну а вообще идея ничо....отметить ето дело нада! и шашлыки самое оно!
тока флорист дико напивается обычно и боится заблудиться в лесу...
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#13 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 May 2006 - 10:36 PM

Чешир! есть предложение опенэйр устроить в лесу и пригласить ШМелей, к акустике, могу многое подключить..нет только комбика гитарного..но даже клавиши могу подключить..smile.gif, пусть не на 10кВт звука, но 3кВТ будет точно и свет и прочее... будет и вода и все остальное и выпивка(магазин рядом) вообщем, будет все...smile.gif можно брать палатки и прочее...
+ будет возможность переночевать в доме, но дом, я думаю для нежных девушек будет, которым нужны условия проживания в доме..wink.gifsmile.gif

находится это в принципе недалеко..smile.gif и как сказал Аутсайдер
вот, это и есть мое предложение...smile.gif скинемся и закупимся шашлыками, выпивкой и прочим..)) как раз и д.р мое будет почти в это время... неделя днюхи, потом с форумом справим год форума..)) подъезд к сему месту на машинах возможен, но только колонной, одни не найдете...от платформы идти 5минут...smile.gif

если это 8 ИЮЛЯ... то, впринципе реально..wink.gifsmile.gif

значит будет с 7-го на 8-е... но 7-го надо уже часов в девять утра выдвинуться... чтобы успеть закупиться и начать есть и жарить шашлыки под музыку днем.,smile.gif а ночью устроить ночное пати...

скажу, сразу,что есть:
технический райдер:
звук:
Behringer1832FX-PRO
Yamaha S-215IV - 2 штуки
Yamaha S30AS
Iriver H360
Kittek cs-D17
cs-d12 7000Pro
свет:
Involight BS-1500D
ACME-D23S

+ катушка и стриптиз столик с шестом..smile.gif


вот, но, палатки, нужны...т.к народа я смогу разместить ограниченное количество.. где разместиться палаткам, место есть... соответственно, мыло, воду и кипяток, все обеспечу.. нужны только коврики и палатки..))

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#14 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 May 2006 - 10:47 PM

Непроблемма. Про себя я не беспокоюсь у меня спальник до -15. Я в нем спал на крыльце когда -25 было. Палатки тоде можно разрулить. Тока мне человек нужен, что бы их забрать. Комбик тоже достать могу вместе с гитаристом только.
Зы.Есть маза все это действие провести 3 числа - суббота или лудше 2 - пятница. Т.К. в воскресенье - сами понимаете. Вообщем надо хорошо дату обдумать и главное. ЧТО БЫ ПРИШЕЛ ШМЕЛЬ!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#15 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 22 May 2006 - 11:41 PM

Я тоже ЗА! Вот только у меня может экзамены будут... но буду вырываться полюбому оттуда! Такое не могу пропустить!!! wink.gif
Палатка, спальник, коврик в наличие имеются, если что!))))
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#16 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 May 2006 - 12:34 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Поддерживаю это действо ламповым усилителем и электрической гитарой(надеюсь её здоровье к этому моменту не пошатнеться), занчит намечаем у тебя на даче wink.gif

Цитата
ЧТО БЫ ПРИШЕЛ ШМЕЛЬ!

Невозможное возможно wink.gif

#17 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 May 2006 - 01:39 AM

Cheshire
Так, Чешир надо:
Гитарный комбик ват на 200... вдвоем, дотащим..акустика есть..микрофоны замутим тоже... звук настрою..все будет.. фанеру я думаю ШМели дадут..smile.gif


теперь надо их разрешение и одобрение.,smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#18 Дядя Витя SudakoFF

Дядя Витя SudakoFF

    Руководитель

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 97 posts
  • Location:Москва м.Пушкинская Леонтьевский переулок д.2а
  • Interests:Читать книжки,курить беломор и пить пиво.

Posted 23 May 2006 - 02:34 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Cheshire
Ну и все давайте!!! Угар продолжается! СЛАВА ШМЕЛЯМ victory.gif
Слава ТТ
Смерть марсианским террористам!
Изображение

#19 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 May 2006 - 04:21 AM

Теперь ждем только от ШМ ответа, а потом с датой определяемся..лучше среди выходных конечно..smile.gif


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#20 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 May 2006 - 07:19 AM

ААА , совсем забыл. Сессия. Надо точно определяться с датой.
и ШМЕЛЕЙ надо полюбому, без них мы всегда собраться можем.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users