Jump to content


Photo

Реквием по Мечте


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 05 June 2006 - 03:21 AM

Наверное каждый из нас посмотрел этот замечательный фильм в своё время и, могу поспорить, у каждого из нас он вызвал хоть какие-то эмоции, так как такой фильм не может не сделать этого. smile.gif
Я считаю, что этот фильм заслуживает отдельной темы, так что собственно вот она и есть. biggrin.gif
Хотелось бы услышать ваши впечатления от фильма. smile.gif Над чем задумались, что почувствовали...

P.S. Кстати, стоит отметить музыку в фильме, ибо она просто сногсшибательная на мой взгляд! cool.gif

Ну а желающие пересмотреть фильм могут скачать его отсюда.

Саундтрэк можно скачать отсюда.
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#2 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 June 2006 - 09:02 PM

Да, очень даже неплохой фильмец!..=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#3 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 07 June 2006 - 09:29 PM

очень сильный фильм, один из лучших... только я не знаю, что может заставить меня пересмотреть его еще раз...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#4 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 07 June 2006 - 09:48 PM

Существует множество фильмов о наркотиках, однако практически все они сводятся к чему то комедийному, забавному и т.п., Реквием же показывает весь ужас подобного мира... попробовать, понять, что можно остановиться, ещё раз попробовать ради забавы, решить зароботать на этом денег, подсесть, проколоться, сесть, лишиться семьи, любимой... причем это показывается не просто так... поверхностно, а во всех красках (одна сцена с тем, когда этот парень кололся в гангренный гнойник на руке чего стоит!)... Фильм не просто интересный\хороший... он черезвычайно сильный, втягивающий... и красивый... по свойму конечно smile.gif Все отвратные моменты в нем сняты с предельной натуралистичностью... на мой взгляд в этом и есть его красота... в не поддельности... Кто не смотрел, ВСЕМ СМОТРЕТЬ! ph34r.gif
I am hunting high and low...

#5 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 12 June 2006 - 01:09 AM

Красочная и грамотная агитация:"Скажи наркотикам: НЕТ!!!"
Впечатлений после просмотра уйма,и Хамулус прав пересматривать не стоит,вникаешься с первого раза comando.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#6 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 12 June 2006 - 06:05 PM

Цитата (Rizhee Miloe Suchestvo © @ 12.06.2006 - 00:09)
Красочная и грамотная агитация:"Скажи наркотикам: НЕТ!!!"

А это как посмотреть)) Можно посмотреть, сделать выводы и постораться просто не повторять ошибок героев (хотя врят ли это получится), так что у каждого будет свое мнение на этот счет... Я, посмотрев его, не сделал никаких жизненных выводов... мне просто офигенно понравился сюжет и весь фильм в общем... а вот ты курить видимо всё-таки бросишь wink.gif ph34r.gif
I am hunting high and low...

#7 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 01 August 2007 - 06:13 PM

а я наслушалась чего народ говорит и боюсь его смотреть.. но фильм у меня есть..
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users