Jump to content


Photo

Ужасы...


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#21 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 09:46 AM

Ciferectus

Ничего не видно..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#22 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 14 March 2006 - 02:08 PM

я вот на выходных посмотрел "Хостел"...млять такое гавно! dry.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#23 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 14 March 2006 - 03:14 PM

Карамба
*жму лапу* Я с вами пооолностью согласна! Пункт назначения и то противнее... dry.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#24 Devil

Devil

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 37 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Секс пиво рок н ролл<br>а также водка трэш и угар

Posted 14 March 2006 - 03:30 PM

Самый лучший ужастик для меня это может многие будут спорить но это Cradle of Fear оху.нный фильм

#25 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 04:41 PM

Цитата (Devil @ 14.03.2006 - 14:30)
Самый лучший ужастик для меня это может многие будут спорить но это Cradle of Fear оху.нный фильм

Я в этой теме про него писал уже.,))) cool.gif + могу сказать, что Дени все -таки там в некоторых местах попсово выглядит и много недоработок..))) а так для фанатов Кредлов вполне сойдет.,))) wink.gif но страшного я в этом фильме ничего не увидел..)) хотя смотрел его на двух я зыках и на английском 3 раза..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#26 Devil

Devil

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 37 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Секс пиво рок н ролл<br>а также водка трэш и угар

Posted 14 March 2006 - 05:29 PM

Некоторые моменты согласен даже стебные есть так сделать когда младенец девчонке разрывал плоть уж слишком как то наиграно все сделано было

#27 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 08:07 PM

Devil

А когда он остатки кошки пожирает? там вообще стебно сделано... там уже не в тему, мЯукало или Гавкало,т.к там явно кошка, походу никогда не мЯукала.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#28 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 March 2006 - 02:14 AM

Самый страшный ФИЛЬМ "ВИЙ" собираються переснимать, я даже рекламу видел. Еще мегастрашный фильм я ищу уже на протяжении 15 лет , смотрел его в детстве Про то , как был метиоритный дождь и все кто его видел ослепли, а с каждым метеоритом на землю попало страшное чудовиже-растение - ТРИФФИД. Фильм так и называеться "День Триффидов" это самый страшный фильм который я когда нибудь видел. Прошло уже лет 17 , как я его видел, и видел то один раз , но до сих пор помню в подробностях.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#29 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 24 April 2006 - 03:40 PM

а я терпеть не могу ужастики... всякие чудища и дешевая магия - это тупо и примитивно... гораздо интереснее смотреть всякие мистические триллеры... или фильмы про маньяков... в них есть своя философия... вот взять хотя-бы импортные Молчание Ягнят, Ганнибал и нашу Жесть... там хорошо поставлен вопрос... что маньяк на самом деле более справделив и человечен, чем окружающие его "нормальные" люди... Ганнибал Лектер любил людей ПО-НАСТОЯЩЕМУ cool.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#30 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 April 2006 - 12:26 AM

Alex(FF)
День Триффидов..хм.. так про этот фильм где-то здесь на днях писалось и в инете он есть..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#31 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 25 April 2006 - 10:15 AM

Цитата
вот взять хотя-бы импортные Молчание Ягнят, Ганнибал

Да, отличнейшие фильмы... конечно же многое и от актёров зависит...
Ну, а так, гениальнейшие вещи, как фильмы, так и книги....
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#32 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 07 May 2006 - 05:10 PM

-=Ш@M@H=-
У меня есть где то дисков 10 DVD с разними ужасами, начиная с такого, кхм, как "человек-скелет" и "мальчики едят девочек" и кончаю фильмами по Стивену кингу. Кол-во фильмов на диске - от 4-6 до 16. Тока диска 2-3 щас не у меня, а один надо оттирать водкой... Но фишка в том что у меня не режущий DVDюк(((( Как только - так сразу. А ваще Стучи в асю.



З.Ы. А ремейк на Вия уже вроде как досняли, обязательно схожу....


З.З.Ы, А вообще я хороших ужастиков еще невидел. А стращных тем более...А кровавых ужастиков воообще нет.


З.З.Ы. Но вообще - Брюс Кембел рулииит!!!!!!!! comando.gif victory.gif comando.gif И его бензопила. Палюбе пойду, если будут показывать, на "Называй меня Брюс"

Edited by вАллер, 07 May 2006 - 05:26 PM.

Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#33 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:30 AM

Цитата (вАллер @ 7.05.2006 - 16:10)

З.З.Ы, А кровавых ужастиков воообще нет.


ну, кровавые есть..только они у меня смех иногда вызывают.. biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#34 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 12 May 2006 - 09:46 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Смотря что иметь ввиду ужастиками. Например какой-нибудь "Некромантик" и "Каннибалов Ад" я за ужастики не считаю, а всяких кадров, там не плохо напихано.

Вчера ходил на Сайлент Хилл. Понравилось, но ожидал большего. И в конце недостаточно жестокая сцена, ибо ИМХО, было за что их там всех раскромсать. Буду ждать экранизации третей части, т.к. Играл только в нее. И буду играть в первую)))
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#35 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:02 PM

вАллер
А я вот только хочу посмотреть сайлент хилл ..значит говоришь стоит посмотерть, посмотрю......а с музыкой в фильме как? wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#36 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 12 May 2006 - 03:03 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Атмосферно, неплохое музыкальное сопровождение. victory.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#37 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 16 June 2006 - 06:27 PM

Для меня всегда будет лучший фильм ужасо "Оно" офигенный фильм! Снят по книгу Стивена Кинга
_________________________________________
Bullet for my valentine

#38 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 20 July 2006 - 11:51 AM

Ня, Стивин Кинг - это трилиры с элементами мистики. Я его большой поклоник (но всёравно книги более интересны). Кстати в филме <<ОНО>> очень много вырезано ключивых моментов, и концовка другая, советую почитать (2 тома). Хотя тема демона клона - это реальный человеческий страх (особено вляюших на маленьких детей).

На тему реаритетов могу достать почти все серии Пятницы 13-е.

Кстати не кто не может достать фильм <<Токсичный монстр>>, но это уже ТРЭш

crazy.gif
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#39 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 20 July 2006 - 02:06 PM

Ogr
Да, Стивен Кинг - это круто, но Дин Кунц мне больше нравится. tongue.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#40 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 20 July 2006 - 03:21 PM

Ну есле брать, что кому нравится - тогда моё предпочтение Эдгар По, и король страха Говарда Ф. Лавкравта и Брэма Стокера (не только роман Дракула у него интересен) ^-^
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users