Jump to content


Photo

Любимые группы Шмелей


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 26 October 2006 - 12:35 AM

Шмели
профи это вы, а название группы это лишь название. и лучше вас нет. кстати как вам сея музыка, я думаю вам ОЧЕНЬ понравится

http://mp3besplatno....m...ng&id=12860

а именно pagan reign - рать
Изображение

#22 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 26 October 2006 - 09:51 AM

На тему рогатых трупоедов, в своё время, хотя и счас у них была группа поклонников которые назывались, армия некропехоты, при заказа диска тебе давали удостоверение некропехотинца, которая давала тебе бесплатный проход на концерт сей группы.

Мне кажется, правда в том что музыка должна вызывать какие то эмоции и чувства, должна трогать каие-то ниточки твоей души, она должна вызывать какие то эстетические чувства, и думаю, с концерта такой группы ты врядле уйдешь, это и смысл концерта, ты идешь туда получить удовольствие.

P.S.

Часто встречаешь такое, что если группа модная (нелюбою это слово), то её слушают и неважно, музыка это или недамузыка, и им наплевать понимают они её творчество или нет. Но её надо слушать, так было в своё время с Nirvana. Когда человек поёт о чём-то личном , а народ тупо колбастится.


Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#23 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 26 October 2006 - 06:56 PM

Цитата(Morbid_Florist @ Oct 24 2006, 06:35 PM) View Post

ну и вопросик haha.gif ты б еще про группу звери спросил.....я пртив люмена ничего не имею...мне местами самому нравится....но блин все же это нелепо.....


это "лепо" biggrin.gif мне просто интересно, а когда мне интересно.... это п....ц biggrin.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#24 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, &quot;смешные&quot; книги, да и книги вообще, типография.

Posted 01 April 2007 - 11:46 AM

Мне с другом интересно: если вы слушали Пугачеву, и Ротару по радио, то по сколько вам лет? (и как вас зовут?)
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#25 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 01 April 2007 - 02:03 PM

Мда... Не могу не отписаться по поводу Рогатых Трупоедов, ибо это безусловно первое "Нечто", что мне довелось услышать. Как-то раз друг рассказал о такой группе, я даже не поверил. Ввел в поисковик и афигел... нашел сайт. В общем группа довольно попсовенькая, но мне нравиться. Пожалуй единственный Death который я люблю послушать. Лиц. диск лежит и даже супер-обложка до сих пор цела ^____^ А про название и говорить нечего - у меня даже ник такой какое-то время был )) Вот, кстати их сайт: http://metalkings.ru/trupoedy/ Но это так... А по теме:


Уважаемые ШМели, как Вы относитесь к творчеству таких групп, как Butterfly Temple, Аркона, а так же Славянской Фолковой Музыке (Имеется ввиду НАСТОЯЩИЙ фолк, а не нео- или перелапаченый компьютером)? Далее, слышали ли Вы когда-нибудь исполнителей J-POP и J-ROCK, если слышали, то как относитесь к этому муз. направлению и какие группы Вам понравились (Может быть какие-нибудь саундтреки к Аниме-фильмам)? Еще хочу спросить, как Вы относитесь к стилю Black metal и иже с ним (Pagan, Viking и т.д.), нравиться ли какие-нибудь группы? И последний вопрос, какую музыку Вы любите слушать, когда хотите отдохнуть и расслабиться? ^___^

P.S. надеюсь, что не задолбал кол-вом вопросов )))
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#26 kalian

kalian

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 April 2007 - 03:58 PM

При много уважаемые шмели, мне очень интересно, как вы относитесь к группе Агата Кристи??? Просто я очень долгое время её слушал, да и сейчас слушаю, и мне безумно интересно Ваше профессиональное мнение!

|^^^пиво^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

#27 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 17 April 2007 - 04:51 PM

Цитата(kalian @ Apr 17 2007, 03:58 PM) View Post

При много уважаемые шмели, мне очень интересно, как вы относитесь к группе Агата Кристи??? Просто я очень долгое время её слушал, да и сейчас слушаю, и мне безумно интересно Ваше профессиональное мнение!

Были времена... я ее тоже с 97 г. слушал, лет 7 моя любимая группа была.
Изображение

#28 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 18 April 2007 - 12:46 PM

Я и сейчас Аццки люблю Агату)..

#29 Lord Filth

Lord Filth

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 2 posts
  • Location:Moskau

Posted 30 July 2007 - 03:15 PM

А меня интерисует ваше мнение о группе SATARIAL, старого образца и нового?!

#30 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 July 2007 - 05:15 PM

Цитата(Lord Filth @ Jul 30 2007, 03:15 PM) View Post

А меня интерисует ваше мнение о группе SATARIAL, старого образца и нового?!

ранее ходили слухи , что Анжела родная сеста Лели , а Сэт родной брат Шмеля или наоборот , но помоему у них фамили одинаковые типа Ивановых , надо вообщем Шмелей спросить , но что-то тут нечисто.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#31 Lord Filth

Lord Filth

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 2 posts
  • Location:Moskau

Posted 30 July 2007 - 05:39 PM

Цитата(Alex(FF) @ Jul 30 2007, 01:15 PM) View Post

ранее ходили слухи , что Анжела родная сеста Лели , а Сэт родной брат Шмеля или наоборот , но помоему у них фамили одинаковые типа Ивановых , надо вообщем Шмелей спросить , но что-то тут нечисто.




Да это очень забавно короче Шмелей четверо))))

#32 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 July 2007 - 08:39 PM

бла...чё опять за бред?!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users