Jump to content


Photo

Любимые группы Шмелей


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 NecroWolf

NecroWolf

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 53 posts
  • Location:Воронеж

Posted 09 July 2005 - 06:28 PM

Вот я облазил весь сайт, но не нашел, где написано, какие группы слушают Шмели? Может быть они расскажут? Или я плохо лазил? Может кто-нить скажет, где это написано...
Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен, а потому что я - кретин

Я в ЖЖ
Я на DarkDiary

#2 Волот

Волот

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 198 posts
  • Interests:Пиво, секс и рок-н-ролл =)

Posted 09 July 2005 - 11:44 PM

А мне вот вопрос администраторам, группа будет на вопросы отвечать регулярно, или по праздникам только? Просто не раз видел ситуацию на форумах групп, когда ответов народ не дожидался, но вроде в гостевой они общаются с народом, будем надеятся это славная традиция переложится и на форум...
NecroWolf
Этот вопрос им задавали на 1-м квартирнике, к сожалению дословно процитировать не смогу, да это наверно и не к чему. Помню лишь, что они говорили о том что люди делятся на тех кто слушает и тех кто создает и они относятся ко 2-й категории. Ещё что-то помню положительное про Юрия Антонова... smile.gif
"На утреннем склоне, там где боги играют в прятки, я смотрю из под ладони, а так хотелось бежать без оглядки... строить всему во преки поднебесные замки" С.Канунников (с)

#3 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 10 July 2005 - 12:24 AM

Хмм...Ну, они просили форум. Я думаю, что будут отвечать. Просто в инете они имхо не часто.
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#4 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 11 July 2005 - 12:11 PM

Будем конечно отвечать по мере возможности!
Группы и музыка нравмтся совершенно разная, от оголтелой попсы и панка, до бесформенной класики и тяжести. Главное должна быть линия душевной красоты и неподдельная искренность. Переодически исполнителям удаётся всё это воссоздать в одной или во многих своих композициях. Однако не хотелось бы их перечислять, так как многих названий мы не знаем или не помним.
А вообще мы больше пишем, чем слушаем музыку.

#5 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 11 July 2005 - 03:31 PM

Уважаемые Шмели будете ли вы выкладывать на сайте какие нибудь концертные записи(аудио или видео) и можно ли заказать по почте ваш mp3
Изображение

#6 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 13 July 2005 - 07:48 PM

В будущем концертные записи и видео мы постараемся выкладывать.
Когда нам наконец вручит Moroz rec. наши диски, мы постараемся Вам выслать.

#7 Дядя Витя SudakoFF

Дядя Витя SudakoFF

    Руководитель

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 97 posts
  • Location:Москва м.Пушкинская Леонтьевский переулок д.2а
  • Interests:Читать книжки,курить беломор и пить пиво.

Posted 15 December 2005 - 07:25 PM

Цитата
В будущем концертные записи и видео мы постараемся выкладывать.
Когда нам наконец вручит Moroz rec. наши диски, мы постараемся Вам выслать.

Мне пожалуйста штучек пять!
Слава ТТ
Смерть марсианским террористам!
Изображение

#8 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 24 June 2006 - 06:28 PM

Шмели
У меня вопрос...

Какие русские "металические" группы вам нравяться больше всего?
И вообще с какими известными "металическими" музыкантами вы общаетесь?
_________________________________________
Bullet for my valentine

#9 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 26 June 2006 - 01:19 PM

В принципе, мы ко всем группам относимся нормально, а судить их творчество не можем, так как редко слушаем музыку. Знаем мы конечно много различных "металических" музыкантов (Крюгер, Сатариал, Чёрный Кофе, Монгол Шудан, Батерфляй Темпл и др. ну в общем долго можно писать) всех не припомнишь сразу. А общаемся мы с ними по мере необходимости, например - совместная деятельность, фестивали и т. д. Ну а более близкие общения у нас происходят, в основном, в немузыкальной среде.

#10 Эль-Зерроу.

Эль-Зерроу.

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 42 posts
  • Location:Москва.
  • Interests:Фентези,Анархия,Рок,Программирование.

Posted 05 July 2006 - 08:26 PM

Ува}I{аемые IIIмели...Очень Хочу Узнать Как Вы Относитесь к Таким Группам Как:Сектор газа,Король и Шут,ГрОб,Пилот,и так далее.......?

Реп-гавно,
Попса-параша,
ПанI{и }{ой Победа НаIIIа ...

#11 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 06 July 2006 - 11:58 AM

Хорошо

#12 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 11:13 AM

Эль-Зерроу.
я на самом деле, могу сказать,что мало людей, которые придерживаються образа неформала..и не любят ни одну из этих групп....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#13 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 16 August 2006 - 05:40 PM

У мну ещё вопросик...
Что вы слушали когда были ещё молоды...
Что вдохновило(Творчество какой группы,если она есть) на создание группы...
_________________________________________
Bullet for my valentine

#14 Дядя Витя SudakoFF

Дядя Витя SudakoFF

    Руководитель

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 97 posts
  • Location:Москва м.Пушкинская Леонтьевский переулок д.2а
  • Interests:Читать книжки,курить беломор и пить пиво.

Posted 01 October 2006 - 09:52 PM

Шмели, какие РЭП группы и напевы На вас в последнее время произвели впечатление?
Слава ТТ
Смерть марсианским террористам!
Изображение

#15 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 02 October 2006 - 11:34 AM

Уважаемые Шмели, меня интересует такой вопрос (может он был, тогда скажите где) что вас в первую очередь интересует в прослушиваемых группах: музыка (сложность композиции , оригинальность мелодии, слаженность игры музыкантов), вокал, текст (глубина, смысла) аранжировка, так называемая зажигательность, вас есть какие нибудь критерии с точки зрения музыкантов?
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#16 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 24 October 2006 - 09:17 PM

ув. Шмели, как вы относитесь к творчеству группы Lumen?
очень просто интересно :-)
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#17 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 24 October 2006 - 10:35 PM

Цитата(Agnostik @ Oct 24 2006, 09:17 PM) View Post

ув. Шмели, как вы относитесь к творчеству группы Lumen?
очень просто интересно :-)

ну и вопросик haha.gif ты б еще про группу звери спросил.....я пртив люмена ничего не имею...мне местами самому нравится....но блин все же это нелепо.....
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#18 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 25 October 2006 - 02:53 PM

С творчеством группы "Люмен" мы не знакомы, но слышали много положительных отзывов и от поклонников, и от организаторов концертов.
Трудно сказать, какой музыкальный коллектив повлиял на нас, так как, в те времена, когда мы начинали заниматься творчеством не было ни музыкальных каналов, ни обычных для нашего времени магнитофонов. Были бабинные монстры, "Утренняя почта", продвинутая по тем временам программа "Взгляд" и кухонное радио с Пугачёвой и Ротару. Возможно, в крупных городах СССР можно было достать записи на кассетах и качественный винил, но мы проживали в военных городках, а это как отдельная планета.

#19 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 25 October 2006 - 05:56 PM

Уважаемы тов. Шмели как вы относитесь к группе <<Рогатые трупоеды>> и группа <<Кувалда>>.
И можно пожалуйста ответить на первый мой вопрос.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#20 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 25 October 2006 - 06:19 PM

Потрясающее название - "Рогатые трупоеды"! Ну просто волшебное! Пару лет назад мы услышали это смачное сочетание и хотим заверить, что круче названия ещё ни одна группа в мире не придумала. Молодцы мужчины. А вот до песен этих коллективов пока руки не дошли. Но мы уверены, что если есть хотя бы десяток фэнов у твоего творчества, значит тебе стоит БЫТЬ!
В первую очередь (это о песнях) композиция в целом как-то должна цеплять... трудно объяснить, возможно на интуитивном уровне где-то какая-то химия начинается. Нам известны несколько коллективов, которые такие партии вылабывают, столько рифов у них разных и смен тональностей, темпов, качественные тексты, что слушаешь-смотришь и думаешь: "пора завязывать, что я в музыке делаю рядом с такими профи?", а после 2-3-х песен начинаешь зевать и думаешь: "Нееее, пожалуй останусь!". Так вот это мы должны у тебя спросить, уважаемый Ogr, в чём правда?




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users