Jump to content


Photo

Старые песни и альбомы


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#21 ChaosMAN

ChaosMAN

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 68 posts
  • Location:России, г. Псков

Posted 16 September 2006 - 08:42 PM

Цитата(Фокси @ Sep 16 2006, 12:11 AM)  

Вот про "Бритоголовых Москвичек"я у друга слышал сам не поверил но терь верю...
только народ ответьте мне...как думаете Шмели больше относиться к какому типу музыки?ну там скажем,панк-рок,ска,или....короче вы понили


Не знаю как для кого, но для меня Шмели отдельный стиль в музыке под названием "Шмели". С каждым альбомом они звучат по-разному.

#22 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 17 September 2006 - 10:46 AM

Цитата(ChaosMAN @ Sep 16 2006, 08:42 PM)  

Не знаю как для кого, но для меня Шмели отдельный стиль в музыке под названием "Шмели". С каждым альбомом они звучат по-разному.


Мне больше нравиться "ШМ метал"! cool.gif

Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#23 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 17 September 2006 - 02:12 PM

Моя теория гласит, что ранние Шмели - панк, затем - folk-punk (Ветхий Сборник), затем - folk-industrial-metal (Пошмелье), после - industrial-metal (Негатив Пространства, Агрессивный Покой), затем - industrial-gothic (Лёд), и наконец sympho-gothic-indsutrial (8 женщин на радуге).
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#24 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 17 September 2006 - 04:01 PM

Ну элементы фолка были и не первом альбоме на "Тротиловых сказках"

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#25 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 07 February 2007 - 04:17 PM

А где мне намутить песню Халява?

#26 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 08 February 2007 - 01:27 AM

2 Morteri
В записи ее нету, только если с квартирника....хотя вроде нету...Всем хочеться "Халявы" - ждемс пока ШМ выложат!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#27 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 08 February 2007 - 03:25 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Feb 7 2007, 09:27 PM)  

2 Morteri
В записи ее нету, только если с квартирника....хотя вроде нету...Всем хочеться "Халявы" - ждемс пока ШМ выложат!


Так она не выкладывалась?..ШМЕЛИ?


#28 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 08 February 2007 - 03:58 PM

2 Morteri
Не тупи! Если не выкладывали, значит у них нет записи! ШМ всегда когда находят что нибудь старенькое, то обязательно выкладывают!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#29 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 08 February 2007 - 04:11 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Feb 8 2007, 11:58 AM)  

2 Morteri
Не тупи! Если не выкладывали, значит у них нет записи! ШМ всегда когда находят что нибудь старенькое, то обязательно выкладывают!


А я вроди бы и не тупил!..Нет так нет..


#30 Marginal

Marginal

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 25 posts

Posted 26 February 2007 - 11:49 PM

Имеется-

Агрессивный покой
Ветхий сборник
Восемь женшин на радуге
Лед
Негатив пространства
Организм
Остановите человечество
Полна сума
Пошмелье
Принцеса без трусов
Рисунки на душе (Клочья)
Спазмы рока
Тень сердца
Трахни небо
Тротиловые сказки

Если кому надо могу поделится... rolleyes.gif
Ад был переполнен, я вернулся...

#31 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 27 February 2007 - 09:19 AM

по-моему это у всех есть уже и давно...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#32 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 27 February 2007 - 12:36 PM

2 Marginal
Боюсь что у вас практически половины нету! Так что это вам нужно еще спрашивать! wink.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#33 Marginal

Marginal

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 25 posts

Posted 27 February 2007 - 02:50 PM

Да действительно, нет у меня многих альбомов sad.gif . А что делать? Темболее альбом -дурацкие книжки- или -бомба в убежише- как и другие раритеты, как я понимаю найти не реально.
Ад был переполнен, я вернулся...

#34 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 27 February 2007 - 03:35 PM

Цитата(Marginal @ Feb 27 2007, 01:50 PM)  

Да действительно, нет у меня многих альбомов sad.gif . А что делать? Темболее альбом -дурацкие книжки- или -бомба в убежише- как и другие раритеты, как я понимаю найти не реально.

песни из альбомов бомба в убежище и мощи Шмели выкладывали посмотри тут:
http://shmely.pp.ru/...wtopic=420&st=0
Изображение

#35 Marginal

Marginal

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 25 posts

Posted 27 February 2007 - 03:51 PM

Вован, спасибо. Но ето у меня все есть. Люди вот скажите мне -дурацкие книжки-, -бомба в убежише-, -МОЩИ- и другие альбомы когда-то ведь выпускались (пусть и маленьким тиражом). Может есть у каво нить я могу до 200уе за альбом отдать.
Ад был переполнен, я вернулся...

#36 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 27 February 2007 - 04:26 PM

Есть конечно)) даже в нете видел - кто-то предлагал Дурацкие книжки

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#37 Marginal

Marginal

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 25 posts

Posted 27 February 2007 - 04:41 PM

biggrin.gif А можно поподробнее?
Ад был переполнен, я вернулся...

#38 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 27 February 2007 - 04:48 PM

я к тому,что это полюбому у кого-то сохранилось))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#39 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 27 February 2007 - 06:51 PM

2 Marginal

Так, сделайте глубокий вдоооох........выыыыыыдооох! Успокоились? Отлично, читаем дальше!
Все ждут этих альбомов, их нет даже у самих ШМ. А если у них появляеться ранняя запись, то они тут же выкладывают!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#40 Marginal

Marginal

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 25 posts

Posted 27 February 2007 - 09:03 PM

ммммммм......... Я спокоен как удафф (я про зверя, а не про известную личность на этом форуме).
Ад был переполнен, я вернулся...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users