Jump to content


Photo

Встреча Форума №5 18февраля!


  • This topic is locked This topic is locked
132 replies to this topic

#1 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 February 2006 - 10:14 PM


18 февраля 2006 года пройдет встреча форума №5
в 17часов на м.ВДНХ( при выходе из метро, в сторону ВВЦ,гостиницы космос....1вагон из центра..) встречаемся, и встречая народ, ждем до 17:40,потом отправляемся на место проведенния тусовки, которая продлится где-то до 23 часов, до этого времени можно смело тусоваться....
т.к потом останутся ВИП персоны... которые ничего о встрече незнают даже....И еще некоторые личности с форума, или друзья форумчан…, остаться можно до 13:00дня 19 числа…т.е на ночь… т.к тусовка будет продолжаться всю ночь….
Предложения, на тему нахождения на этом мероприятии оставляйте по адресу Dj_P1toN@bk.ru или в асю 284-128-808 все остальные отписывайтесь в этой теме…(чтобы не было обиженных, скажу, что это жилая квартира, и всех оставить я не смогу, т.к у меня еще есть живые соседи…wink.gif )

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ: ВСЕМ ИМЕТЬ ПАСПОРТА!!


Проходить будет на квартире, лимит общего народа с форума ШМ или друзей форумчан 25человек...

+ все со своими напитками и тапочками, ну можно и без них.....
Администрация квартиры добрая, но может стать и злой, без фанатизма...

Вообщем, там будет 400Вт звука. если надо, будет свет: лазер и стробоскоп...
+ пару диванов и холодильник... ну еще музыка ШМелей...и не только, музыка любая, по заказу гостей…
Курить разрешено в специально отведенном месте…

вообщем, обычная, большая, тусовка на хате... + встреча и знакомство форумчан, или тех, кто еще кого-то не знает…
Женский коллектив приветствуется...

собственно и все.... предложения по этому поводу высказывайте.. здесь........


п.с сегодня настроение хорошее, поэтому готов принять всех....

****************************************************

Вот список на данный момент:

*ОБНОВЛЕНИЕ*

†*Zakar1aKa1L*†
Чешир
Карамба
Аутсайдер
Дос
Сирен+Огр
Morbid_Florist
ГотиШный
DeMoN
Shaman+Браток
Дядя Витя SudakoFF
вАллер
Ичиго
VorteX(666)
Inferno_Stolzes
†*DoNKarleonE*†

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#2 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 14 February 2006 - 12:01 AM

очередное пойло и дебош....я б с радостью....
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#3 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 14 February 2006 - 12:01 AM

я 17.02 100% не могу
а напитки какие?
как обычно ничего крепче пива?

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#4 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 14 February 2006 - 02:17 AM

О! Наконец-то встреча форума наклёвывается! smile.gif
18 число - самое оно на мой взгляд.
Я буду, если:
1) меня не похитят
2) меня не усыпят
3) меня не изнасилуют... хотя в этом случае моё появление не исключено
4) меня не отправят в армию
5) пышногрудая блондинка не пригласит меня к себе в гости по пути на встречу
6) меня не отправят в ссылку
7) пышногрудая брюнетка не пригласит меня к себе в гости по пути на встречу
8) меня не перехватит группа сектантов
9) просто красивая незнакомка не пригласит меня к себе в гости по пути на встречу
10) я не заболею неизлечимой болезнью и мне останется жить 5 дней, 3 часа и 47 минут
11) на встрече будет часть женского населения планеты
12) на встрече будет холодное пиво

Вот вроде и всё... wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#5 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 14 February 2006 - 03:53 AM

400Вт звука....нехило biggrin.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#6 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 February 2006 - 09:56 AM

Цитата (Карамба @ 13.02.2006 - 23:01)
я 17.02 100% не могу
а напитки какие?
как обычно ничего крепче пива?

Значит делаем 18 числа...!!

Напитки, можно любые, т.к я состою в администрации квартиры.... cool.gif

Хоть абсент приносите или спирт... rolleyes.gif

Гланое требование администрации, это тапочки..!!! smile.gif
+Чистая, опрятная одежда... biggrin.gif


Цитата (Morbid_Florist @ 13.02.2006 - 23:01)

очередное пойло и дебош....я б с радостью....


Welcome! Не, ну до дебоша, я думаю не дойдет, а немного, без фанатизма, выпить, я думаю можно будет...

В зависимости, от того, насколько хорошо народ будет вести себя в этот раз, будет, принятно решение, о расссмотрение, более большой и шумной встрече...
о которой, пока...тссс.. wink.gif


Цитата (ГотиШный @ 14.02.2006 - 01:17)


О! Наконец-то встреча форума наклёвывается! 
18 число - самое оно на мой взгляд.



Значит Ждем! 12 пункт, можно организовать легко, т.к я написал, что есть холодильник, для напитков.. wink.gif



Цитата (DeMoN @ 14.02.2006 - 02:53)

400Вт звука....нехило  biggrin.gif



Ну, я в этой сфере работаю, поэтому говорю уверенно...Будут, реальные 400Вт (RMS), только, я думаю, чтобы чувствовать себя, можно сказать, почти не комфртно, вам и 200Вт хватит, и не только вам, еще и соседям.... wink.gif




Ребят! Вообщем, активнее, отвечаем в этой теме, т.к время осталось мало...

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#7 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 February 2006 - 12:28 PM

Ну почему опять так далеко!!!???? huh.gif Не знаю, если не пойду - пожалею, пойду - ...... а хрен его знает.... доживём до пятницы хотя бы, там видно будет...
А во сколько всё это мероприятия начнётся?
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#8 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 February 2006 - 12:44 PM

Цитата
Гланое требование администрации, это тапочки..!!!

А что без тапочек никак ? Например порассекать в носках по паркету ми необламывает,а если курить на лестнице то и в кросы нырнуть нидоолга wink.gif

Цитата
Ну почему опять так далеко!!!????  Не знаю, если не пойду - пожалею, пойду - ...... а хрен его знает.... доживём до пятницы хотя бы, там видно будет...

Не только для тебя это не ближний свет pnj равномерная точка между всеми wink.gif

#9 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 14 February 2006 - 02:20 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 14.02.2006 - 08:56)

+Чистая, опрятная одежда... biggrin.gif




ага,в смокингах а девушки в вечерних платьях biggrin.gif

Cheshire мы с тобой Кадарки возьмем wink.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#10 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 February 2006 - 05:11 PM


Цитата (Dos @ 14.02.2006 - 11:28)
Ну почему опять так далеко!!!???? , если не пойду - пожалею, пойду - ......

Ну, во первых не далеко... Впринципе, это почти центр....можно сказать центр..!!

В третьих, туса будет проходить в теплой квартире, где будет все.... в том числе и наша приятная компания, + еще несколько моих ребят....


Так, что идти надо обязательно!! т.к такой вариант, у меня будет не всегда.... smile.gif

Cheshire

Курить можно на балконе, вернее нужно, а на балкон в носках выходить совсем не ТРУ!! хоть балкон и застекленный, но пол кафельный... wink.gif

Хотябы например, из этих соображений... или например, некоторые личности умудрятся, что-нить пролить.... тогда, тапочки понадобятся точно...


Карамба

Да, не без фанатизма, просто, некоторые ходят так по улице, что у них до задницы, грязь летит на штаны, и потом, когда она высыхает, начинает сыпаться....или вытирается об диван...а это не хорошо....(блин, я не знаю, как это объяснить, но, основной смысл, я думаю понятен....) smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#11 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 14 February 2006 - 05:53 PM

Постараюсь быть, но как карта ляжет.... Мне прям не удобно, уже 2 раза †*Zakar1aKa1L*† опрокинул. не получилось блин приехать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#12 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 February 2006 - 06:01 PM

VorteX(666)

Да лан, чувак! я то же постоянно работаю и время нет... а тут, выходные выдаются прям на халяву почти, вот и мучу все это...
Надеюсь, что ты будешь... народ собирается я смотрю... smile.gif

Ну, те, встречи, это приватные были, в кругу, так называется моей компании...

А эта, для всех... ну тоже без фанатизма... можешь с собой друзей брать... wink.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#13 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 February 2006 - 06:39 PM

Цитата
Ну, во первых не далеко... Впринципе, это почти центр....можно сказать центр..!!

Если бы я не жила в Матвеевке, то было бы близко... А так мне 1.5 часа добираться, минимум.... sad.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#14 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 February 2006 - 09:29 PM

Цитата (Dos @ 14.02.2006 - 17:39)
Цитата
Ну, во первых не далеко... Впринципе, это почти центр....можно сказать центр..!!

Если бы я не жила в Матвеевке, то было бы близко... А так мне 1.5 часа добираться, минимум.... sad.gif

Ну, знаешь, как говорится, было бы желание....а там все получится....wink.gif
Тогда, у нас было желание, собрались, а в итоге у ШМ на хате оказались...
так, вот и здесь, соберемся, может, еще что сверхъестественное произойдет...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#15 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 15 February 2006 - 12:09 AM

Заманчиво, но Я не знаю, как Viking решит wub.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#16 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 February 2006 - 12:37 AM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 14.02.2006 - 23:09)
Заманчиво, но Я не знаю, как Viking решит wub.gif

Но, я думаю, ты постараешься его уговорить.... можете с собой еще кого-нить взять... например, можешь, подружку с собой взять какую-нить.... wink.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#17 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 15 February 2006 - 02:05 AM

†*Zakar1aKa1L*†
я не против...только одно НО...
18 мне с утра к стоматологу
fie.gif crazy.gif biggrin.gif
хе...может приду...если выживу
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#18 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 February 2006 - 02:07 AM

Цитата
Курить можно на балконе, вернее нужно, а на балкон в носках выходить совсем не ТРУ!! хоть балкон и застекленный, но пол кафельный...

А ты думаешь если в кроссах пол зимы то носки не толстенные wink.gif

Цитата
Если бы я не жила в Матвеевке, то было бы близко... А так мне 1.5 часа добираться, минимум....

Думаю если зозяин действа будет непротив то мона и на ночь зависнуть wink.gif

#19 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 February 2006 - 11:38 AM

Цитата (Siren @ 15.02.2006 - 01:05)
†*Zakar1aKa1L*†
я не против...только одно НО...
18 мне с утра к стоматологу
fie.gif crazy.gif biggrin.gif
хе...может приду...если выживу

ну, я надеюсь, что ты выживешь после стоматолга..wink.gif
а почему "приду"? а не "придем"?

Вообщем, я вас жду ... приходите....случай чего, звони, телефон знаешь.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#20 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 February 2006 - 12:58 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 14.02.2006 - 16:11)


Карамба

Да, не без фанатизма, просто, некоторые ходят так по улице, что у них до задницы, грязь летит на штаны, и потом, когда она высыхает, начинает сыпаться....или  вытирается об диван...а это не хорошо....(блин, я не знаю, как это объяснить, но, основной смысл, я думаю понятен....) smile.gif

Ну если такое случиться вдруг,я думаю ты сможешь выделить щеточку и мы почистимся на площадке...просто всякое бывает,манина обрызгает,а может и подскользнешься где biggrin.gif


Siren придет с новыми зубками,будет всех кусать и радоваться жизни biggrin.gif
и светиться голивудской улыбкой biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users