Jump to content


Photo

Сны


  • Please log in to reply
163 replies to this topic

#121 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 13 July 2006 - 03:33 PM

Цитата
мистический триллер - стандартный сценарий моего сна

У меня слава богу сны частые и разные: один раз мой феникс решил переродиться, и когда сгорал, подпалил мне волосы и сжёг несколько ценных манускриптов, а на следующую ночь я (набрав IDDQD) с автоматом наперевес вёл выживших после ядерной бомбардировки по переходам между бункерами, уходя от бригад зачистки. Довелось быть русским офицером первой мировой, который раненый с фронта приехал к своей жене. Резал первых мусульманских проповедников в древнем Египте (что в будущем сильно поспособствовало его техническому, экономическому и культурному развитию).
Но самое забавное было, что когда я служил в Дневном Дозоре, я встретил Гарри Поттера, который был сотрудником Ночного haha.gif
ЗЫ Во, раскопал в тему)))

До судорог цепляясь за подушку,
Я утром не могу глаза открыть.
«Минуту, половинку, хоть осьмушку
Поспать еще» – я начинаю ныть.

Подушечный штурвал сжимают руки,
Я пять секунд назад простор видал –
Не офисный червяк я, летчик, суки!
Будильник, цыц! Я только что летал!

Зачем стакан воды на одеяло!?
Да час назад я шел у маяка,
Да, я моряк, но мокрое хлебало –
Не главное отличье моряка!

Не суйте мне под нос ни тост, ни кофе!
Плебейский это завтрак, для невежд!
Полночи мне носила водку в штофе
Наложница-мулатка без одежд...

Какие сны!? О чем вы?! Ради бога!..
Султан, моряк и летчик я! Молчать!
Что?... Как проспал?.. Плюс время на дорогу...
Я опоздаю! Штраф! Уволят, бл…!

Edited by Аутсайдер, 13 July 2006 - 06:28 PM.

За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#122 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 14 July 2006 - 09:56 PM

если снятся сами, то кошмары....
змеи..черви....

психушка..запомнился.....не могла двигаться..кричала изо всех сил, но не было ни звука...страх..беспомощность..слезы..
делаешь всё..всё что можно..но НИКАКОГО результата... ничего не чувствуешь..
рядом бывшая подруга..глади по голове приговаривая ише-тише....
слёзы ручьёмм....но будто тело не твоё..не знаю..привязана ли я там была или что...короче на словах это не так пугает..
да и подробностей не так много помню..довольно давно было......

ещё какое-либо насилие..
несчастные случаи......многое короче..
да не вспомню..
ещё бывает не могу вспомниь снилось что-т или правда было........ну и дежавя тоже...

а так... часто сама себе режиссёр..
какое-то время даже не хоелось возвращаться из сна..ибо дейсвительно отлично всем можно управлять..и реальность тогда была не нужна..

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#123 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 01 April 2007 - 05:24 PM

А мне часто снилось, на протяжении трех лет (я не преувеличиваю) каждую ночь, что я когото очень жестоко убиваю, разчленяю или калечю, в большенстве снов это были девушки лет от 15ти до 30ти.
Меня эти сны напрягали, так - как по жизне я считаю себя достаточно добродушным человеком. Я умею постоять за себя, мне это не раз приходилось делать, так что дело не в некомпетентности по самозащите.
Чтоб я на человека бросился первым, это надо меня хорошо вывести,
кроме случаев, когда кто - то плохо отзывается про мою маму, или в грубой форме ставит под сомнение мою сексуальную ориентацию, тут я могу среагировать мгновенно. Так я ни кому зла не желаю, но такая гадость мне снилась долго.( прекратила снится 11 месяцев назад, когда я познакомился с девушкой, с которой скоро планирую расписатся (не знаю, как это связано)).
ЕСЛИ КТО - ТО МОЖЕТ, ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО СНИЛОСЬ, И В ЧЕМ ДЕЛО. Для меня это важно. (или хоть предположение выскажите.)
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#124 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 01 April 2007 - 06:50 PM

мне часто снится отражение моей реальности, но только преувеличено. наверно из-за моей сильной впечатлительности. а ещё часто стала сниться детская инфекционная больница, заброшенная, в которую Я ходила в прошлом году... больничка жуткая, особенно подвалы. а ещё мне про неё историю рассказали жуткую, что в ней девочка повесилась, дочка одного из врачей, который был педофилом...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#125 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 01 April 2007 - 07:18 PM


Отражение реальности говориш... А это мысля. В подсознании человека ведь черт ногу сломит. Мне пришлось полностью отказаться от алкоголя по причине, что под градусом я способен на такие глупости, порой даже фатальные...
Может мои сны, это подсознание, которое ищет выхода, пить то я бросил.
В любом случае Inferno_Stolzes спасибо тебе, на мысль ты меня натолкнул.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#126 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 01 April 2007 - 09:38 PM

наталкнулА) Я девушка) а в общем пожалуйста) хоть кому -то мои бредни помогли)))
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#127 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 16 May 2007 - 08:59 PM

сны... крайне редки.. если снятся то с эффектом сепии.. крайне реалистичны...
после пробуждения - непоймёшь что это было.. сон или недавняя реальность...

как вариант(намного чащще).. едешь вот в метро, или ещё где.. идёшь ли по улице.. и вдруг накрывает волной плотного воздуха.. теряешь своё "я" и дальше будто идёт игра от первого лица... последствия те же что и в предъидущем случае.. лишь только есть такая особеность - где во сне пришёлся например удар - там после пробуждения появляется нехилых размеров красное пятно... ненадолго.. но факт(как будущий медик могу предположить нервно-сосудистую реакцию) .. сны эти помнятся чётко и надолго.. длятся считанные секунды, за которые происходят дни.. происходит это как правило на тему недавно прошедшлого или ближайшего будущего.. причёмм сонники никакие не нужны - всё итак чётко.....

потом сижу и записываю....

З.Ы. я нормальный))) - проверялся!!!!
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#128 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 16 May 2007 - 11:36 PM

NiutoN А вот чёрт его знает, мне сны с расчленёнкой девушек - снились лет в 6-7... Наверное это блуждающий сон=)

manyak
Цитата
З.Ы. я нормальный))) - проверялся!!!!
ГГ А как тебя тогда сюда вообще занесло =)))))))
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#129 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 17 May 2007 - 12:25 PM

Цитата
NiutoN А вот чёрт его знает, мне сны с расчленёнкой девушек - снились лет в 6-7... Наверное это блуждающий сон=)


Ага. Попользовался, передай другому.

Цитата
З.Ы. я нормальный))) - проверялся!!!!


Моя "нормальность" под сомнением (проверялся тоже), но это не важно, все мы психи в той или инной степени.

Такие нам и сны снятся.


- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#130 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 17 May 2007 - 08:28 PM

прикол в тему про меня касательно здоровья - мне справку когда выдавали, написали - практически здорова... вот мне интересно а где сбой случился у меня?! =)))
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#131 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 17 May 2007 - 09:22 PM



manyak ГГ А как тебя тогда сюда вообще занесло =)))))))
[/quote]
имелась ввиду шиза.. ненашли... про остальное я молчу..

Цитата(NiutoN @ May 17 2007, 12:25 PM) View Post

Ага. Попользовался, передай другому.
Моя "нормальность" под сомнением (проверялся тоже), но это не важно, все мы психи в той или инной степени.

Такие нам и сны снятся.


получается что я всё же нормален ровно настолько , насколько четверонога улитка.....


а сны.. за то по ним рассказики неплохие получаются.... да и жить всё же веселее.... живёшь, тухнешь, учишся.. а так раз - и на войне.. повоевал и дома.. цел и практически невредим
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#132 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 19 May 2007 - 04:01 AM

А у моей подруги месяца два назад шизофрению нашли, главное, сама пошла здоровье проверить.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#133 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 20 May 2007 - 09:22 PM

Мне тогда наверное 3 года было. Видел во сне конец света. Полнейший хаос, неведение, столпотворение. И среди всего этого стою я. И тут появляется лестница в небо и спуск в ад. Все шли кто куда, а я боялся. Все разошлись... Лестница и спуск исчезли... Я остался совершенно один... Потом проснулся.
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#134 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 21 May 2007 - 08:42 AM

пимпец...

а мне сегодня приснилось, что Я первый раз в жизни села за руль...и поехала...тормоз работал хреново...как результат разбитые фары и мятое крыло...)))
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#135 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 21 May 2007 - 03:16 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 21 2007, 04:42 AM) View Post

мне сегодня приснилось, что Я первый раз в жизни села за руль...и поехала...тормоз работал хреново...как результат разбитые фары и мятое крыло...)))


знакомая ситуация... Только я во сне во время поездки понимаю, что не умею ездить на машинах...


А вообще сны гораздо интереснее реального мира. По крайней мере для меня.
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#136 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 21 May 2007 - 08:14 PM

Цитата(Аутсайдер @ May 17 2007, 03:36 AM) View Post

NiutoN А вот чёрт его знает, мне сны с расчленёнкой девушек - снились лет в 6-7... Наверное это блуждающий сон=)

А я во сне иногда их сам убивал, расчленял и ел smile.gif
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#137 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 21 May 2007 - 11:27 PM

Тренирую сознание, чтобы ночью мне снились ответы на вопросы, мучающие меня во время бодрствования. Неповерите!!!Получается!!!

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#138 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 22 May 2007 - 12:20 AM

Недавно слышал, что во сне человеческий организм может оповестить человека о болезни за некоторое время до каких-либо ее проявлений. Это связано с тем, что больной орган посылает мозгу сигнал, что с ним что-то не в порядке. Человеку может снится всякая чушь несколько дней подряд или даже месяцев.
Например, грипп обязан таким снам, когда человека бъют по голове или неприятное ощущение, боль...
А вам что нибудь подобное снилось?

#139 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 22 May 2007 - 02:31 AM

Да, я по снам всегда определяю когда со мной что-то не в порядке.
Перед болезнью мне всегда снятся какие-то мутные сны, как будто все в тумане.

Это кстати хороший "индикатор"
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#140 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 22 May 2007 - 05:36 PM

Цитата(Terrpenie @ May 21 2007, 07:27 PM) View Post

Тренирую сознание, чтобы ночью мне снились ответы на вопросы, мучающие меня во время бодрствования. Неповерите!!!Получается!!!


да, вообще сны - еще неоткрытый массами источник информации и шанс не только отдохнуть телесно, но и душевно.

Существуют даже специальные приспособления (вроде очков), которые будят человека во сне, то есть он может сознательно совершать какие-либо действия...

еще можно вроде воздействовать на сон с помощью внешних воздействий на спящего. но я в это не особо верю
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users