Jump to content


Photo

План Даллеса


  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#81 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 05 March 2007 - 08:11 PM

Цитата(Leela @ Mar 4 2007, 07:38 PM) View Post

Блин! После таких бесед, как никогда понимаешь, насколько нефоры умнее!


не факт. Умные люди есть везде, только, возможно, среди нас их концентрация немного больше.

Цитата(Waters @ Mar 5 2007, 03:22 PM) View Post

надо начинать с себя и своих детей, когда научитесь сами и научите своих отпрысков истории Руси, стихам Пушкина, и музыке Римского-Корсакова - тогда можно будет говорить о сохранении культуры и силе Русского духа!


Начинать всега надо с самого себя. А на попсовиков так называемых, видимо, бесполезно воздействовать.

Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#82 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 05 March 2007 - 11:50 PM

2 Waters:

Конечно! Я думаю об этом уже каждый из нас задумался. А о воспитании детей я и сама уже уже говорила. Но этого же мало. Надо чтобы люди узнали об этом, чтобы случайно не свернуть с толпой.

2 Параселена:

ну, я это и имела ввиду)) Всётаки и тексты в музыке думать заставляют, в отличии от попсовых
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#83 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 05 March 2007 - 11:53 PM

А зачем на попсовые форумы слать, с умными людьми ведь интереснее общатся. От них и толку больше.

#84 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 06 March 2007 - 01:07 AM

Умным тоже надо, конечно говорить, но всёже у них и свои мозги работают. Хочется всё таки в самое логово кинуть. Они все переполошатся! Как же так!? Их сказочный розовый мир! dry.gif
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#85 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 14 March 2007 - 12:31 AM

Мы тут Мтв обвиняем, а я вот на днях посмотрел аналог Камеди клаб - бла- бла шоу на рен-тв... такое даже по Мтв показывать не стоит, неговоря уже об одном из центральных каналов. Видимо они подумали, что не стоит мелочится и пустили туда откровенный мат(хорошо, что хотя бы они его закрывают)... Была шутка типа:
-Дорогой ты где был?
- бегал
- а почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- а тебя ЕБ*Т?
.....
С одной стороны ничего страшного нет, но с другой...

#86 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 14 March 2007 - 07:41 PM

Чет не смешнайу шутка..
а в камеди вообще рулит только мартирасян
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#87 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 14 March 2007 - 10:02 PM

Да я ее не полностью написал... но и полностью она тоже фигня... я ж говорю: ничего смешного не придумали и решили матом ругатся, думают смешно)

#88 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 15 March 2007 - 01:10 AM

SINner: Посмотри Аншлаг - бообще страшно станет! ))) У нас полно всякой хрени, которую делают русские - это первый этап захвата Бушем.

Кстати: ЛЮДИ!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МУСОРИТЬ НА УЛИЦЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ - В ПОМОЙКЕ ЖЕ ЖИВЁМ.
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#89 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 March 2007 - 01:12 AM

ну насчет камеди клаб я не считаю что там что-то плохое, есть над чем поржать и расслабиться, ну мат... а себя представьте в жизни неужели не ругаетесь?
Изображение

#90 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 March 2007 - 01:40 AM

Да и вобще че хочу сказать по этой теме, из моих знакомых человек 20 уехали на заработки за границу и до сих пор никто не собирается возвращатся обратно, им там платят 2-3 тыс. у.е. на должности как в России зарабатывали бы 2-3 тыс. руб. Мой одноклассник уехал в Америку 4 года назад и уже имеет там СВОЙ дом, машину и очень неплохой заработок, недавно он приезжал к нам и сказал, дословно " я жалею что родился в России". И я его понимаю, в нашей стране ты заработаешь лишь на существование, а там народ действительно живет и радуется жизни. И как сказано в Брате-2 родина- это там где жопе тепло, с чем я полностью согласен. Если мое сраное государство не может меня обеспечить работой, так нах оно мне нужно, я буду работать там, где я буду иметь выгоду. А всякие максималистские высказывания о России... не для меня. Жизнь очень коротка, чтобы ее разменивать на политику, жить нужно для себя
Изображение

#91 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 15 March 2007 - 04:24 PM

Leela, Аншлаг я конечно смотрел - передача безобидная, но уж слишком тупая! Удевляет в основном то, что основные зрители - это совсем взрослые люди... Приведу еще более печальный пример: Кривое зеркало - идет по двум каналам почти одновременно и обеспечивает сильный рейтинг обоим wink.gif .
Буш, я думаю, тут не причем - все началось гораздо раньше. Недавно видел по каналу Ретро Тв или Ностальгия (точно не помню) передачу начала девяностых годов, тоже юмор, что - то типа Городка.
Шутки хоть и смешные бывают, но пошлости та тоже в избытке. Просто людям дали свободу и они стали снимать, что нравится.
Цитата
ЛЮДИ!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МУСОРИТЬ НА УЛИЦЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ - В ПОМОЙКЕ ЖЕ ЖИВЁМ.

А вот это я поддерживаю. Чистота должна быть как на улицах, так и в умах... Ведь все начинается с малого.
Вован, с фразой:
Цитата
Жизнь очень коротка, чтобы ее разменивать на политику, жить нужно для себя
я соглашусь. Но у меня нет возможности уехать за границу, хотел бы я этого или нет.
Я думаю, что если бы я и уехал за рубеж, то все равно не остался бы равнодушен к России, хоть там мне было бы лучше все равно я считаю свою Родину сдесь. А плохое говударство мне тоже не нужно, мне дорога земля и люди которые на ней жили и живут, хоть они далеко не самые лучшие. Мне было бы не обидно если это была бы Германия, а не Россия, или еще что нибудь.
Все таки существует пословица: где родился, там и пригодился. Может быть в ней есть доля истины?


#92 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 March 2007 - 04:53 PM

Цитата(SINner @ Mar 15 2007, 03:24 PM) View Post

Leela, Буш, я думаю, тут не причем - все началось гораздо раньше. та тоже в избытке. Просто людям дали свободу и они стали снимать, что нравится.


Да уж, то что Регина Дубовицкая шпионка Буша я сильно сомневаюсь laugh.gif

Вот да и вообще тупая эта передача для молодежи, люди от 50 и выше смотрят ее с удовольствием. Простой пример - Чарли Чаплин - в свое время это был самый великий комик, от которого народ со смеху катался, но сейчас кто-нибудь из молодежи будет его смотреть? Я лично это смотреть не могу. Поэтому это лишь различное чувство юмора между возрастами, а не проделки Буша rolleyes.gif
Изображение

#93 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 15 March 2007 - 06:59 PM

Цитата
ЛЮДИ!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МУСОРИТЬ НА УЛИЦЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ - В ПОМОЙКЕ ЖЕ ЖИВЁМ.

Живите в гармонии с природой)))
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#94 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 16 March 2007 - 08:09 PM

Цитата(Вован @ Mar 14 2007, 09:40 PM) View Post

Мой одноклассник уехал в Америку 4 года назад и уже имеет там СВОЙ дом, машину и очень неплохой заработок, недавно он приезжал к нам и сказал, дословно " я жалею что родился в России".


Значит ему сытость важнее родины! Каждому своё! (извини, если что)

""У нас полно всякой хрени, которую делают русские - это первый этап захвата Бушем."" - Я имела в виду появление тупейших русских сериалов, которые занимают больше 50ти % эфира и таких же дурацких ток-шоу. У нас же раньше гениальные фильмы снимали! Всегда! Потом пришли сериалы, потом шоу(за которые уж точно надо америку благодарить. У них и сейчас тв ими забито).

Кстати никто не знает, зачем нас Америка физически пытается окружить? Чего ей от нас надо?

А вот кстати ссылка - письмо призеденту, в тему))) [url=http://www.anti-glob.ru/raznoe/okult.htm]


Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#95 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 17 March 2007 - 02:20 AM

Прочитал письмо и вот что я ответил:

"Да, я согласен с Вами полностью!
Но...
Почему человек, который пишет о Пушкине и Лермонтове, сделал такую прорву ошибок в тексте, да еще и выложил это на всеобщее обозрение?
Мне кажется это еще большее издевательство над нашей культурой."
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#96 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 17 March 2007 - 04:27 PM

Waters Наверное этим он хотел дополнительно подчеркнуть, то как сильно мы нуждаемся в окультуривании.
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#97 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 18 March 2007 - 04:37 AM

Очень кривое подчеркивание.
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#98 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 18 March 2007 - 11:22 AM

Я впринципе согласен... только вот толка от этого письма нет

#99 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 18 March 2007 - 06:48 PM

Мат в глупых передачах - это, конечно, отвратительно, но не смертельно. Конец - это когда по "Культуре" станут показывать Дом-2...

Можно охаивать страну сколько угодно, призывая нас к логике, здравому смыслу и чему-нибудь еще, но от нашего дохлого патриотизма мы вряд ли откажемся.

Впрочем, всегда было сложно сделать одновременно достойное государство и счастливых в нем людей.
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#100 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 28 March 2007 - 11:05 PM

Вот еще интересная ссылочка на тему




4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users