Jump to content


Photo

ШМели 24 марта г.Ярославль клуб Партизан!!


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#61 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 March 2007 - 08:52 PM

Цитата
Неужели,млин я дополз до хаты. ohmy.gif
Аутсайдер,упырь,так его.Попасть сразу домой не получилось,пришлось оттормозиться у него и продолжить бухать.

Сайдер вообще страдал альтруизмом и медценатством. Вообще все , почти все, были очень добры. Спасибо тов. Чудо за могнитик, а то я на аццком недострое шастал , а в город так и не попал потом.

Цитата
Поездка Акуительная,чесн слово,не учитывая некоторые минусы(в лице Девила),потерянного перочиного ножа,ремня,и бейсболки.

Девил это Морк номер два, есть маза в каждую поездку брать таких людей, кстате он всетаки попал в клуб... достал своими терками охрану.
Цитата



А недострой ваще аФФигительный.

Да в Москве такого нет! Блин , но сколько там народу. И какой контенгент
А Шмель ваще супер , занялся графити

Цитата
Вклубе як обышно проспал половину

Ага, причем это была как раз вторая половина концерта на которой выступали Шмели

Цитата
.А контингент клубовский дык эт просто уникум - быдло первокласное.ФФ ваще молодца,местные армреслеры нервно курят в углу,молодца comando.gif

Ага, я когда третьего местного быдлу завалил , понял , что пора уходить , а то они меня так не отпустят , еле отбрелахся ...

Цитата
,и ещё раз извиняюсь за моё неаккуратное обращение с техникой

А вот за это я тя как данибудь убью. (нервно злиться)
Цитата
.Спасимбо всем за дружественную и весёлую обстановку в автобусе.Воронеж ждёт,товарисчи victory.gif

Да это полюбасс!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#62 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 25 March 2007 - 08:57 PM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 25 2007, 07:20 PM) View Post

Котенка, - ты героическая рябёнка - мяу!
Изображение

tongue.gif Мяфф! ну там же и правда здорово!!!)))
Изображение

#63 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 March 2007 - 10:55 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Mar 25 2007, 07:43 PM) View Post

ещё вопрос, Я конечно предполагаю какой ответ будет на мой вопрос, но хотелось бы точно знать, почему Шмели так мало отыграли?

Пы.Сы. насчёт девила согласна, но судя по отзывам морк был ещё хуже




ШМели отыграли около часа... вышли в 0:03 и закончили в 1:04 публике местной это очень понравилось, и все нам кричали приезжайте еще!!...

теперь учтем минусы в том, чего не хватает в аппаратуре клубу и приедем обязательно...!!


А насчет морга, морг действительно отжигал сильнее... Девил хотябы мирный.. и никого не пытался сильно сопротивляться....

А морг еще буйный был... + тогда был Танцор и Дядя Витя Судаков... поэтому отжиг был в двойне...

*п. с представляю если бы Девил был буйный...biggrin.gif* который кстати до сих пор мне должен денюжку еще, "взятую" в долг...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#64 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 25 March 2007 - 11:10 PM

Себе на заметку: в Воронеж взять беруши.Оч хорошая идея!
Спала лучше чем в прошлую поездку. Телевизор иногда можно выключать, а иногда нужно!)
Город просто чудесный! Необыкновенно красивый! Очень понравились обшарпанные здания. Ноги гудели после ознаомительной прогулки)))
Оголодавши и с пересохшим горлом променяли заброшенное здание на Макдак, в котором хулиганы додумались распылить перцовый балончик.( по рассказу, находившихся внутри, сама сидела на улице, за столиком)
Концерт - как всегда на высоте!
Время непосредственно поездки порадовало. одно не пойму почему мы стояли на окраине с 6 до 12 часов, когда было бы намного лучше если бы нас сразу подвезли к клубу( это единственный факт, до сих пор вызывающий у меня недоумение).
Второй факт, вообще-то тоже есть, - морк2. Но этот факт объяснению не поддается...

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#65 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 March 2007 - 11:55 PM

Цитата(Terrpenie @ Mar 25 2007, 10:10 PM) View Post

одно не пойму почему мы стояли на окраине с 6 до 12 часов, когда было бы намного лучше если бы нас сразу подвезли к клубу( это единственный факт, до сих пор вызывающий у меня недоумение).



ну во первых с 7:25 до 11 где-то...

а во вторых, Водила пока ехал очень устал и просто дико вырубался.. поэтому, ушел спать..и разбудили мы его где-то к 11:30..

и потом доехали до клуба..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#66 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 26 March 2007 - 12:44 AM

Цитата
9) ФФ, спасибо что пригрел на груди. это наверно первый раз когда Я смогла таки заснуть. говорят, что фоткали этот момент. покажите?

Меня подговаривали, но я так и не смог сфокусироваться. Технически - темно было в автобусе, а на улице светло, поэтому я был без выспышки, а встроенная не помогла сфокусироваться, я несколько раз попробывал пока ты не закрылась, но так и не получилось. Извини.

Девил правда потрепал нервы. Сначала своими подставами (вообще не следил за базаром), а на концерте занял кучу места, сувал руки в кадр и толкался. Испорил несколько потенциально удачных кадров.
Я вот не понимаю - если человек знает, как себя ведет в какой кондиции, то зачем это повторять раз за разом? Это как в поговорке "грабли теже, искры разные" хочется приключений чтоли? Ну а зачем остальных подставлять? Надо было его в той кафешке по дороге оставить на растерзание охране smile.gif
Я понимаю что нормальный человек его даже бить не будет, на него смотреть жалко было, особенно после его удачного падения.

Для меня минусов небыло, только вот вышеназванный персонаж.
Давно мечтал побывать "по ту сторону" концертных туров, как и думал - было очень весело.
ШМели выступили супер! В МеззоФорте был такой оффициальный прием, а в Ярославле отожгли на полную - как будто в своем любимом клубе. Как бы по-домашнему чтоли. Звук был не очень, но все было хорошо и отчетливо слышно. Скоро напишу отчет, дам ссылку.

Москва-Воронеж хрен догонишь smile.gif

#67 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 26 March 2007 - 01:14 AM

Я ЗОЛ! И ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ ХЛЕЩЕТ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#68 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 26 March 2007 - 07:16 AM

2 Capatillo. спасибо тебе огромное , давно не видел такого энтузиазма от фотографа. очень хотелось бы видеть тебя на следующем концерте Шмелей! Ты просто молодца. А по поводу фоток не парься, со светом вообще траблы огромные были. Например на сцене в клуб , нсли бы я взял экспонометр он бы мне написал степень освещенности "как в жопе у негра" , а вообще снимал с усиление 18 это приблизительно 1600 ISO , и вытягивались только ближние объекты на растоянии 3-5 метров от камеры.
Зы: подскажи мне как понностью завется плагин в фотошопе убирающий шумы...
[quote]Для меня минусов небыло, только вот вышеназванный персонаж.
Давно мечтал побывать "по ту сторону" концертных туров, как и думал - было очень весело.
ШМели выступили супер! В МеззоФорте был такой оффициальный прием, а в Ярославле отожгли на полную - как будто в своем любимом клубе. Как бы по-домашнему чтоли. Звук был не очень, но все было хорошо и отчетливо слышно. .[/quote]Москва-Воронеж хрен догонишь smile.gif
[/quote]
Да , концерт был очень домашним, и вообще вы заметели , что Шмели играли по другому? Был какой-то трэш и просто аццкий отжиг. Первый раз слышал инструментальную импровизацию от тов. Голландца, пока искали порвавшийся тов. Базилио.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#69 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 26 March 2007 - 08:40 AM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 26 2007, 06:16 AM) View Post

Да , концерт был очень домашним, и вообще вы заметели , что Шмели играли по другому? Был какой-то трэш и просто аццкий отжиг. Первый раз слышал инструментальную импровизацию от тов. Голландца.



Действительно говорят, что каждый концерт ШМелей не предсказуем...!=)

На этом концерте, я услышал немного другую группу как бы, и она МНЕ понравилась, они играли по другому, + волынка, импровизации Голландца, в целом получилось офигительно, даже звукорежиссер(Диджей) из клуба потом бегал искал меня, чтобы взять афишу, а потом Шмелей чтобы они на ней расписались..

+ очень порадовал факт, когда мы уже собирались отъезжать к нам, к автобусу(200метров от клуба) подошла старший администратор клуба, залезла в автобус со словами:" я пришла попрощаться с группой и всеми вами!" и чмокнув меня в щечку пошла назад в клуб... . сам поступок был очень приятен думаю не только мне.. и это все говорит о том, что мы настолько понравились клубу, что нам был сделан несколько раз намек на то, что приезжайте еще!
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#70 gothland_pilot

gothland_pilot

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 60 posts
  • Location:Санкт_Петербург
  • Interests:Музыка, компуттер, отдых

Posted 26 March 2007 - 09:32 AM

Да оторвались, вы походу хорошо, маладцы...)
/Есть что вспомнить, но внукам не раскажешь/

кидайте фото...



#71 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 26 March 2007 - 11:53 AM

http://foto.mail.ru/mail/terrpenie/330 вот тут немного фоток.
Забыли поблагодарить Лес за ЭМОзначки, которыми нас снабдили перед поездкой biggrin.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#72 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 26 March 2007 - 12:24 PM

Да, большое спасибо за значки, мне достался один smile.gif

По поводу фото - сижу смотрю на них и думаю что я лох. Например утром, когда уже вернулись на ВДНХ я снимал с исо800 (ночной режим практически) и такие ляпы иногда попадаются, которые напрямую влияют на качество. Но думаю никто печатать постеры из них не станет smile.gif
А так в общем вроде неплохо получилось, скоро выложу.

По поводу плагина, убирающего шумы (он же работает как отдельная прога) - это Neat Image, он платный, но в яндексе ломанный находится быстро smile.gif

#73 swan

swan

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 March 2007 - 06:34 PM

Концерт был действительно СУПЕР. На концерте Шмелей я до этого был только один раз - 1 мая 2003, когда они играли в акустике в каком-то клубе на окраине Москвы. Поэтому сравнивать с другими концертами не могу. Этот концерт был просто на 100 баллов, не смотря на то, что думали что будут играть подольше. Ярославль ждёт Шмелей ещё и ещё. Да кстати, зарезервируйте 2 места в автобус на Воронеж для 2-х ярославцев - меня (Виталий) и Алисы (Оля). На концерте и после него мы говорили, что поедем в Воронеж с группой.
Удачи

#74 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 26 March 2007 - 07:22 PM

Цитата
Да, большое спасибо за значки, мне достался один smile.gif

Значки ваще супер! Все ЭМО просто рыдают в углу за то , что у них нет тебя(значка) и они могут жить!

Цитата
По поводу фото - сижу смотрю на них и думаю что я лох. Например утром, когда уже вернулись на ВДНХ я снимал с исо800 (ночной режим практически) и такие ляпы иногда попадаются, которые напрямую влияют на качество. Но думаю никто печатать постеры из них не станет smile.gif
А так в общем вроде неплохо получилось, скоро выложу.

800 это еще не критично , я вот вообще так увлекся ручным фокусом, что совсем забыл следить за светочувствительностью . На то они экстремалые условия, зато быстро фоткать научишься... smile.gif
Цитата

По поводу плагина, убирающего шумы (он же работает как отдельная прога) - это Neat Image, он платный, но в яндексе ломанный находится быстро smile.gif

супер , спасибо ... накачал куча плагинофф, сижу втыкаю кто и зачем нужен!!
Афигительная вестч , смотри как картинку вытягивает .. ухх, такой бы на видео наложить, наверняка же есть.
Вот кадр... так кадр!
Изображение
Думал плохое освещение его окончательно убило, но хорошо что есть фотопопа!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#75 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 27 March 2007 - 01:51 AM

Солнце - зло. Особено в середине дня.
Немного фоток выложил СЮДА.
С концерта будут позже.

#76 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 27 March 2007 - 02:56 AM

А вот было бы здорово.. Сжатым файликом.. и все что бы скачать можно было...))
Изображение

#77 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 27 March 2007 - 03:03 AM

файлик потянет на 150мб smile.gif
пойдет ?

#78 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 27 March 2007 - 03:18 AM

У мя анлим!)) Так что пойдет!!!!
Изображение

#79 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 27 March 2007 - 04:19 AM

Незнаю зачем вам все фото, там все кто просил и не просил сфоткать (кроме Девила).
ШМелям я передам все фото, а они там сами решат, может что-то еще выложат.

2 архива 85.8мб + 67.6мб с % для восстановления
http://ifolder.ru/1492056
http://ifolder.ru/1492062
пароль: shmely


#80 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 March 2007 - 12:36 PM

Цитата(Capatillo @ Mar 27 2007, 03:19 AM) View Post

Незнаю зачем вам все фото, там все кто просил и не просил сфоткать (кроме Девила).
ШМелям я передам все фото, а они там сами решат, может что-то еще выложат.

2 архива 85.8мб + 67.6мб с % для восстановления
http://ifolder.ru/1492056
http://ifolder.ru/1492062
пароль: shmely



Спасибо за фоты..=)


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users