Jump to content


Photo

ЭМО ( мейнстрим или пазерство )


  • Please log in to reply
96 replies to this topic

#61 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 10 May 2007 - 07:35 PM

По ихней идеи (поправьте меня, если буду не прав) настоящий ЭМО это тот, кто давно покончил с собой.
Мне интересно, что случится с движением ЭМО в целом, если все они резко захотят, и станут настоящими "олдовыми" ЭМО.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#62 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 10 May 2007 - 08:56 PM

Цитата(NiutoN @ May 10 2007, 03:35 PM) View Post

Мне интересно, что случится с движением ЭМО в целом, если все они резко захотят, и станут настоящими "олдовыми" ЭМО.


Да-да, конечно, станут они...
Эмо - это уже субкультура толпы. По крайней мере в больших городах. Поэтому массовое их вымирание приведет к существенному росту смертности в России..
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#63 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 10 May 2007 - 11:24 PM

Цитата
массовое их вымирание приведет к существенному росту смертности в России..


Их что, ТАК МНОГО!?!?!?
Куда мир катится....

- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#64 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 11 May 2007 - 02:59 PM

Найдено на просторах интернета
http://paraselena.my...
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#65 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 12 May 2007 - 01:29 AM

Симпотно, а главное павдиво.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#66 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 13 May 2007 - 02:24 PM

Цитата(Hamulus @ Feb 14 2007, 03:51 PM) View Post


...вот вспоминаю чебя лет в 14-16... и понимаю, что будь тогда эмо-культура - я бы им стал... обязательно...

потому как меня все обижали, меня никто не любил и мне все время хотелось плакать... а если учесть, что пить я начал только с 17 лет, курить вообще с 23, то я был бы еще и тру-эмо...


ес так рассуждать то тоже.. но почему то пошёл натренировался и вломил гунделей козлам... кста, терь они на пушке тусят.. чОрно-розовые.. haha.gif
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#67 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 13 May 2007 - 02:49 PM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 22 2007, 03:20 PM) View Post

Тем не менее, некоторые люди нашли интересное решение. Уже долгое время, представители такого вот «противодействия» ходят по улицам с ножницами и встречным эмо всего лишь… обрезают чёлку.
Возможно, это и кажется жестоким и некорректным, но это намного лучше и эффективней избиений, таки людям нужно дать понять, что они – не то, что они о себе думают, а нечто совершенно другое.
Когда передовики фронта освобождения животных открывали клетки на звероферме, некоторые норки не желали вылезать из клеток, тогда эти клетки переворачивали, так что зверьки вынуждены были отправляться на волю.


ну скажем так некогда подобные защитники животных выпустили мышек из медлаборатории. в результате погибло около 200 человек от чумы...

а эмо.. ну что же.. в семье не без эмо..
это или зажравшиеся мажоры, или безвольные хлюпики... и те и те - выбивались эволюцией миллионы лет... теперь же эвролюция тормознулась и всякая мразь брызнула фонтаном..
если в прежние времеа люди старались показать свои половые признаки(животные до сих пор страдают таковой привычкой) то сенйчас модно припидориваться и изображать из себя нэутрума...
важно самим не пополнить их ряды.. лучшее что мы можем сделать - избежать заразы... ведь как говориться - "не тронь говна - вонять не будет... ".. а вымрут они сами.... ну не вымрут так мы гинетику вируса подредактируем... только мужик начнёт рыдать каждую минуту - у него например гонорея проснётся.. и усё...
мы же можем лишь пропагондировать гигиену и использовать "мозговую контрацепцию" дабы оставить свой мозг здоровым.....ИмеюМнениеХренОпровергнешь..
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#68 Filthlyn

Filthlyn

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 35 posts
  • Location:FilthyLand

Posted 26 May 2007 - 11:44 PM

Эмо - это готы, которым родители на кладбища ходить запрещают?
Стань до утра сестрой милосердия,
Будь навсегда богиней бессмертия!

#69 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 26 May 2007 - 11:56 PM

Цитата(Filthlyn @ May 26 2007, 11:44 PM) View Post

Эмо - это готы, которым родители на кладбища ходить запрещают?


нет.. это загламурившиеся готы или почерневшие гламурастины
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#70 Ичиго

Ичиго

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 85 posts
  • Location:MockBa
  • Interests:отсутствует

Posted 31 May 2007 - 12:25 AM


happy.gif кто они

#71 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 31 May 2007 - 04:26 PM

вот мнеинтересно, всегда, когда появляетсякакое то новое течение над ним глумятся и считают, что это просто дети, которые не знаею чем им заняться?? ph34r.gif
ведь остальныесубкультуры вылились в ОГРОМНУЮ массовостть!! если так будет с эмо??? ЧЕРТ, даже страшно представить...будут фесты типа "эмо- крылья, эмо нашествие..." haha.gif

#72 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 31 May 2007 - 05:28 PM

Месяц назад виделся я с приятелями (все они включая меня бывшие скинхеды). Словили мы значит на улице такое вот ЭМО - чудо, и допросили его в стиле "SS", правда без травм и переломов, больше пугали его.
В результате пришла его девушка и забрала его от нас. (как оказалось он ее ждал там где мы его словили)
А теперь меня совесть мучает: детей пугаю, докатился...

Одна моя подруга рассказывала про приятеля и ляпнула: "Он такой смелый, что когда на него наехали гопники он даже удрать не побоялся."
Так вот, тот эмо побоялся даже удрать.
Кстати, нам он доказывал, что тру-эмо не плачут... Пришлось ему доказать что он не тру.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#73 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 31 May 2007 - 06:38 PM

Цитата(berta @ May 31 2007, 12:26 PM) View Post

вот мнеинтересно, всегда, когда появляетсякакое то новое течение над ним глумятся и считают, что это просто дети, которые не знаею чем им заняться?? ph34r.gif


А суть эмо в том и заключается - они все хотят вернуться в де-е-етство (когда они не плачут, а веселятся). Так что именно такой реакции они и дожидаются.

Niuton, а его девушка тоже была эмо?
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#74 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 31 May 2007 - 06:46 PM

Цитата(NiutoN @ May 31 2007, 05:28 PM) View Post

Месяц назад виделся я с приятелями (все они включая меня бывшие скинхеды). Словили мы значит на улице такое вот ЭМО - чудо, и допросили его в стиле "SS", правда без травм и переломов, больше пугали его.

: "Он такой смелый, что когда на него наехали гопники он даже удрать не побоялся."



ну чтобы быть националистом лысина не нужна))

а вот я их травмирую... как правило наношу одну серьёзную черепно - чёлочную травму... кароче просто отрезаешь чёлку.. если с собой нет ножниц, а эмо забыло взять с собой эмо-лезвия то просто отрываешь....


про гопников - блин, я предпочитаю когда говорят - "гопники такие смелые, что рискнули наехать на него"... правда как правило на это у них смелости не хватает.. а если хватает, то бегать они уже не могут...
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#75 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 31 May 2007 - 11:33 PM

Цитата
Niuton, а его девушка тоже была эмо?


К удивлению нет, похоже на цевилку, и явно смелее своего парня и сильнее его характером (хотя худенькая и маленькая).
Не побоялась же она его от нас утащить. В ее взгляде присутствовало типа: Будете дальше возбухать на моего парня - порву! хотя в слух она ничего такого не говорила.
Короче девке - лично моя уважуха.
Остается только гадать, что она в том парне нашла?
Видимо любовь зла, полюбишь и эмо.

manyak: Ну зачем же детей травмировать, жестокий ты. Я правдо волосатых штук 5 подстриг, но на это у меня серьезные причины были. Довели меня те ребята, то денег задолжают, а то девушку мою по пьяне словом нехорошим назовут, а что для нефора самое обидное?
За это в тусовке некоторые меня досихпор волосатым гопником называют. Но это меня не калышет.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#76 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 01 June 2007 - 08:34 AM

NiutoN, забавно, типо воспитательную беседу провели))) а насчёт того, что девушки находят в эмо, говорят что внешне нравятся. а что девушкам нравится больше всего?! тряпки, в смысле одежда. так что всё просто
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#77 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 01 June 2007 - 01:00 PM

Я то думал, что девушкам нравятся сильные, крепкие и предпринимательные парни, которые могут защетить ее, и обеспечить. (вариации разные, я совершенно не имею в виду что девушкам богатые быки нравятся).
А тут оказывается девушкам стали нравится тряпки (черно-розовые шмотки на худой мужской особи)

А.а.а. я перестаю быть модным!!! меня скоро никто любить не будет...
Нужно срочно найти свой панковский жетон с надписью "жизнь говно" и перекрасить его в розовый... где мой плюшевый мишка? на балконе? в подвале? его тоже в розовый!!! Срочно! Что это? джинсы? черные? Быстро покрасить в черный... Фух, кажись готово.
Скажите, когда я напялю на себя все это, меня хоть кто то полюбит?
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#78 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 01 June 2007 - 03:44 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Jun 1 2007, 04:34 AM) View Post

а насчёт того, что девушки находят в эмо, говорят что внешне нравятся. а что девушкам нравится больше всего?! тряпки, в смысле одежда. так что всё просто


а еще говорят, что их любят за ухоженность, чистоплотность и прилизанность...

Цитата(NiutoN @ Jun 1 2007, 09:00 AM) View Post

Я то думал, что девушкам нравятся сильные, крепкие и предпринимательные парни, которые могут защетить ее, и обеспечить. (вариации разные, я совершенно не имею в виду что девушкам богатые быки нравятся).


Девушки не все одинаковые - некоторым и пожалеть кого-нибудь надо... Вот поэтому-то эмокидов и любят..


Кстати, об эмокидах. (Emo kids) kids переводится с английского не только как дети, но и как, извините, козлы...
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#79 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 02 June 2007 - 06:51 PM

Параселена права, перечисленные её качества тоже играют важную роль!
Ньютон, тебе ещё глаза надо чёрным подвести и слезу пустить
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#80 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 08 June 2007 - 12:03 PM

http://keep4u.ru/ful...e8184e755de/jpg
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users