Jump to content


Photo

Радио_ЭхоМосквы


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#21 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 May 2007 - 12:54 PM

Цитата(Cheshire @ May 17 2007, 12:49 PM) View Post

Я имею ввиду совершенно другое событие, которое было предпосылкой ямуги в прошлом году в честь которого собственно и будут собираться форумские... думаю при таком раскладе в дальнейшем ямуга останеться ямугой, а событие будет отдельным и прохдить будет в других условиях.



Речь в этой теме шла о ЭФИРЕ НА РАДИО ЭХО МОСКВЫ! причем здесь Ямуга??..
зачем ты разводишь оффтоп в теме?? offtopic.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#22 Шуга

Шуга

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 17 May 2007 - 01:18 PM

А Шмели всё равно будут делать так, как ИМ нравится. Хоть лопни весь форум от критики и злобняка!!!

#23 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 17 May 2007 - 01:32 PM

Мы будем продолжать делать как ВАМ ВСЕМ нравится, даже если Вы об этом не будете подозревать...

#24 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 17 May 2007 - 04:08 PM

2 Zakaria
И опять соглашусь с Викингом - купи очки!
"Скачал такой-то альбом...редкостное говно" - не мой отзыв, а моих друзей и знакомых, которые не знают ШМ.

Я считаю именно "Пошмелье" наиболее "понятен", т.к. на многих концертах играються песни : Клоун, Ангелы, Гроза, Паталогоанатом, Я-Вселенная.
Сколько людей, столько мнений! Мне нравиться все, и старое и новое, но по своему!
А знакомить с группой надо со старого творения!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#25 Эллея

Эллея

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts
  • Location:..на чемоданах..

Posted 17 May 2007 - 04:55 PM

Все могут высказывать своё мнение,как-то откомментировать прошедшее интервъю\выступление и тп,но никак не навязывать его другим,а уж тем более указывать группе..как правильно Вова сказал +сколько людей - столько мнений+..а группа сама знает что им делать,как жить,именно жить(в творческом плане)..на то это и группа - определённые люди,их творчество,душа,настроение,отдельный мир - их жизнь если хотите(основной частью)..за что их и любят..а не коллективное творчество на основании критики тучи человек(разных к тому же)..
..и будут делать прислушиваясь к мнению поклонников(довесок)..за что их уважают..
..задали вопросы(+понаезжали)..Шмели сами ответили,как того просили..зачем дальше разводить фиг знает что?
..а здесь происходит уже что-то непонятное..тема превратилась в очень неприятный балаган..
..думайте что пишете..что за злоба??

#26 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 17 May 2007 - 07:05 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ May 17 2007, 12:54 PM) View Post



Речь в этой теме шла о ЭФИРЕ НА РАДИО ЭХО МОСКВЫ! причем здесь Ямуга??..
зачем ты разводишь оффтоп в теме?? offtopic.gif


Купи очки © и внимательно перечитай свой гневный пост к форумским!



Цитата(Шуга @ May 17 2007, 01:18 PM) View Post
А Шмели всё равно будут делать так, как ИМ нравится. Хоть лопни весь форум от критики и злобняка!!!


Тогда может всетаки пора закрыть форум!? воткнуть рассылку новостей на главной и кто подпишеться тот и будет знать... Откуда только злоба, ведь еще с гд назад все было совершенно по другому и небыло таких жестких перестановок.



Цитата(Шмели @ May 17 2007, 01:32 PM) View Post
Мы будем продолжать делать как ВАМ ВСЕМ нравится, даже если Вы об этом не будете подозревать...


Добрые слова... спасибо...



PS По мне та хоть черта с рогами, только акустику не трогайте! Не убийти то светлое и теплое!!!



#27 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 17 May 2007 - 07:43 PM

Цитата(Эллея @ May 17 2007, 04:55 PM) View Post

на то это и группа - определённые люди,их творчество,душа,настроение,отдельный мир - их жизнь если хотите(основной частью)..за что их и любят..а не коллективное творчество на основании критики тучи человек(разных к тому же)..
..и будут делать прислушиваясь к мнению поклонников(довесок)..за что их уважают..


Согласен, все ведь полюбили Шмелей, и нашли в каждом их альбоме что-то свое, кто-то в раннем, кто-то в позднем творчестве, а если Шмели начнут следовать мнению каждого, то это уже будет не группа, и альбомы будут писать что-то типа трибьюта всем форумчанам. Шмели сами знают, что им делать и как.

Цитата(Cheshire @ May 17 2007, 07:05 PM) View Post


Откуда только злоба, ведь еще с гд назад все было совершенно по другому и небыло таких жестких перестановок.[/b]


Да это в принципе не злоба. это вполне нормальное явление всех форумов, растет количество пользователей, соответственно и растет количество разных мнений и точек зрения. В споре рождается истина wink.gif
Изображение

#28 Эллея

Эллея

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts
  • Location:..на чемоданах..

Posted 17 May 2007 - 08:08 PM

Цитата(Вован @ May 17 2007, 07:43 PM) View Post

Да это в принципе не злоба. это вполне нормальное явление всех форумов..

..я сама когда-то была модэратором форума группы у которой было много поклонников..но группа группе рознь,и их поклонникам..не думала что и тут такое будет..хотя..

Истина рождается в споре - да!а в ругани - нет!

..that's all..

#29 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 17 May 2007 - 08:29 PM

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Андрюш, ты же хороший парень, не загоняйся! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#30 Шуга

Шуга

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 18 May 2007 - 01:06 PM

Я за мир! Палюбас!

#31 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 18 May 2007 - 11:06 PM

А началось все с подборки песен в программе "ХС"))...что ставить в эфире - это дело ШМ..зачем об этом вобще спорить то?!...надо просто слушать то,что нравится и не думать как воспримут гр Шмели радиослушатели Эхо Москвы biggrin.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#32 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 19 May 2007 - 01:04 AM

DeMoN
Согласен victory.gif
Изображение

#33 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 19 May 2007 - 11:04 PM

прочитал и не понял... а о чем спор то?

кто чего не поделил? что изменилось после двух прошедших эфиров?

Шмели перестали петь на концертах любимые всеми песни?
Шмели перестали писать новое и интересное?
Кто-то заставляет фэнов стереть старые альбомы с жесткого диска и из плеера?
Фэны перестали ходить на концерты и слушать Шмелей?


по-моему претензии со стороны некоторых товарищей просто высосаны из пальца... но при этом, вне претензий, а как дружеский совет: Андрюха!!! директор должен быть гораздо аккуратнее в выражениях... некоторые фразы, тобою написанные - как минимум некорректны и в некотором роде оскорбительны... твоя должность обязывает быть более корректным, вежливым и спокойным:))



(час спустя - Штольц smile.gif )

Охереть просто!!!!

я ща запись послушал... вообще в непонятках... абсолютно...

вполне себе достойный и приятный эфир... создает абсолютно благоприятное впечатление о группе... это мнение мое не только как фэна, но и как пиарщика...


Edited by Inferno_Stolzes, 21 May 2007 - 08:31 AM.

20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#34 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 20 May 2007 - 08:48 AM

Цитата(Hamulus @ May 19 2007, 11:52 PM) View Post


вполне себе достойный и приятный эфир... создает абсолютно благоприятное впечатление о группе...


Полностью согласна!

Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#35 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 May 2007 - 08:52 AM

Цитата(Hamulus @ May 19 2007, 11:52 PM) View Post

Охереть просто!!!!

я ща запись послушал... вообще в непонятках... абсолютно...

вполне себе достойный и приятный эфир... создает абсолютно благоприятное впечатление о группе... это мнение мое не только как фэна, но и как пиарщика...

согласен с товарищем, очень достойное интервью ... правда видно было , что Шмели не готовились и все выдавали экспромтом. Но получилось более чем хорошо!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#36 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 20 May 2007 - 09:42 AM

просто стараюсь быть объективным...smile.gif

вот например про эфир на А1 я был совсем другого мнения, ибо Шмели дали себя опустить ведущей... и к тому же они говорили одно, а Закоряка - другое... это выглядело глупо...

да и аудитория у А1 несколько другая...

а передача "хранитель снов" - это некий арт-проект и любая качественная музыка там в тему...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#37 Diego

Diego

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 17 posts

Posted 20 May 2007 - 11:21 AM

Цитата(Вован @ May 17 2007, 08:32 AM) View Post

Не.. вот этого делать точно не надо. Ямуга нужна. На нее же собираются насколько я знаю и из других городов, те, кто не имеет возможности "собраться попить пива, сгонять на шашлыки", а тем более вместе со Шмелями.
Ведь насколько я понял некоторым нравятся акустические концерты Шмелей, другим электрические (мне больше нравятся последние), Шмели и так проводят для одних квартирники, для других акустику, для третьих живое выступление, и большинство групп такого делать для своих поклонников не будет.
Поэтому надо впервую очередь ценить то что делают Шмели, а уже во вторую - делать критику. Ето мое мнение.




вован респект тебе----ты прав,делать этого не надо!!!я очень хочу попасть на ямугу-вновь увидеть ШМЕЛЯ,ЛЁС-И ГРУППУ!насладиться их творчеством и НЕ ВАЖНО КАКИМ-(СТАРЫМ ИЛИ НОВЫМ) шмели это шмели--достаточно гого что ты осознаёшь на чей концерт пришол-и разглогольствовать в тему того-(новьё не надо было пускать в эфир,и все таму подобное)это не в тему!!!!!!!я уважаю их так же как своих родителей-можно сказать БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!И если концерт в ямуге сорвётся из за какого то дибила-------------------я не сынесу этого!!!!! sad.gif

#38 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 20 May 2007 - 11:28 AM

Цитата(Hamulus @ May 19 2007, 11:52 PM) View Post

вполне себе достойный и приятный эфир... создает абсолютно благоприятное впечатление о группе... это мнение мое не только как фэна, но и как пиарщика...

Вот и мне интересно, из-за чего тут какие-то недовольства были. Хорошее общение с ведущим, хорошие ответы слушателям, подбор музыки тоже хороший. Да и те кто дозванивались, выражали только благодарности за прослушанные в эфире песни.

Цитата(Hamulus @ May 20 2007, 09:42 AM) View Post


вот например про эфир на А1 я был совсем другого мнения, ибо Шмели дали себя опустить ведущей... и к тому же они говорили одно, а Закоряка - другое... это выглядело глупо...

да и аудитория у А1 несколько другая...



Ну прям такого чтоб опустить там вроде не было, а аудитория там на самом деле другая.
Изображение

#39 Diego

Diego

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 17 posts

Posted 20 May 2007 - 11:38 AM

Я в шоке!!!!нет чтоб поддержать ШМЕЛЕЙ,вы их прям таки топчете на месте------(МОЁ МНЕНИЕ =ЭФИР РАДУЕТ ДУШУ=)ВЫ прежде чем так высказываться,и решать за них что и как им делать,,,,,сами побывайте на их месте-поёмёте как это трудно,,,,не забывайтесь по мимо НАС,есть ещё группа и у них тоже есть мнения между собой!!!!!!вообщем не компанейские вы,,,,,,дружнее надо быть!!!!!К ТОМУ ЖЕ ТАКАЯ ГРУППА---Я БЫ ИМ СТИМУЛ ДАЛ БЫ, ЕСЛИ БЫ МОГ-----МИРОВАЯ ГРУППА ШМЕЛИ!!!!

#40 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 20 May 2007 - 10:21 PM

Последнее моё сообщение в этой теме.
Поголовное косоглазие наблюдается. Читаем внимательнее.Не можем внимательнее - покупаем очки.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users