Jump to content


Photo

Раскрутка Шмелей


  • Please log in to reply
163 replies to this topic

#121 lady_katya

lady_katya

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts
  • Location:Москва, Речной вокзал
  • Interests:Клуб ист. фехт. "Славянин"

Posted 06 February 2007 - 11:14 PM

Короче как сделать так, чтоб у меня в Подписи (не на этом форуме) была картинка какая-нибудь ШМ и чтоб на неё нажимая попадаешь на сайт ШМ??? huh.gif

#122 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 19 February 2007 - 10:37 AM

недавно у себя нашел канал А1 (первый альтернативный) - вполне хороший канал. Вот, почему бы Шмелям не отправить туда свои клипы? Уж если, например, там крутят Пурген - Это не то, что я думал (кто видел этот клип, тот знает его качество), то клипы ШМ там будут очень неплохо выглядеть. Да и большинство русских клипов, которые там крутят снято на любительскую камеру. Вот адрес канала
http://www.a1tv.ru/
Изображение

#123 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 19 February 2007 - 03:02 PM

2 Вован
Года 2-3 назад я там увидел впервые клип "Ангелы в дверях", после этого собсна и начал слушать ШМ!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#124 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 19 February 2007 - 03:53 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Feb 19 2007, 02:02 PM) View Post

2 Вован
Года 2-3 назад я там увидел впервые клип "Ангелы в дверях", после этого собсна и начал слушать ШМ!

Ну раз раньше Шмелей там показывали, то тем более надо им новые клипы подгонять
Изображение

#125 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 19 February 2007 - 10:59 PM

Я за клип иди!!! *включил клипы*
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#126 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 February 2007 - 02:06 AM

Не было Шмелей на этом канале.. откуда такая информация?...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#127 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 20 February 2007 - 10:10 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Feb 20 2007, 01:06 AM) View Post
Не было Шмелей на этом канале.. откуда такая информация?...
Кто сказал что небыло!?

#128 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 February 2007 - 10:31 AM

Цитата(Cheshire @ Feb 20 2007, 09:10 AM) View Post

Кто сказал что небыло!?

Ви джеи канала А оне... почему не было, я думаю ты понимаешь... и если хочешь подробнее узнать, напиши в личку..и я расскажу, почему там их не могло быть..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#129 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 20 February 2007 - 10:36 AM

в любом случае были они там или нет, надо, чтобы они там были сейчас. У них на форуме я прочитал, чтобы крутили клипы, надо, чтобы сама группа с ними связалась и передала каким-либо образом им клипы. И надо, чтобы народ их просил, я там темку создал, вы тоже оставляйте комменты насчет клипов, там простая регистрация 10-15 сек. и все. вот тут тема:
http://a1tv.ru/forum...p?topic=19049.0
Изображение

#130 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 20 February 2007 - 02:29 PM

А, да, точно! Не А1, а О2тв я видел...
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#131 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 20 February 2007 - 04:15 PM

Шмели сейчас активно обсуждаются на форуме А1, заходите тоже, раскручивайте wink.gif
http://a1tv.ru/forum...9.msg296024#new
Изображение

#132 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 20 February 2007 - 07:08 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Feb 20 2007, 09:31 AM) View Post

Ви джеи канала А оне... почему не было, я думаю ты понимаешь... и если хочешь подробнее узнать, напиши в личку..и я расскажу, почему там их не могло быть..


Тот самый который периодически тусит с Снафом... и было дело в коломенском... так он вообще про такую группу и не слышал...



#133 iren_sova

iren_sova

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 February 2007 - 10:46 AM

Хотела отдельную тему сделать а она тут уже есть. На канале А1 есть такая фишка - выбираешь группу и голосуешь за клипы, которые хочешь там увидеть. Несколько голосов там есть, вот и подумала, что здесь то наверняка их еще добавят. Качать клипы не имею возможности, а по телеку очень хотелось бы видеть.
адре, где можно проголосовать ниже:

http://a1tv.ru/forum...p?topic=19049.0

#134 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 February 2007 - 02:13 AM

Обязательно голосуем...=) я уже тоже там есть..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#135 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 02:20 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Feb 22 2007, 01:13 AM) View Post

Обязательно голосуем...=) я уже тоже там есть..

Клево ... буду голосовать ....
Зы: Мы с тов. Закария провели большой пиар шмелей на прошлых выходных , роздано огромное кол-во флаеров .. народ заинтерисовался...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#136 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 February 2007 - 12:56 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Feb 22 2007, 01:13 AM) View Post

Обязательно голосуем...=) я уже тоже там есть..

Да, чем больше народу там потребует клипы ШМ, тем быстрее их начнут показывать. А если учесть, что А1 самый известный российский альтернативный канал и смотрит его очень много народу, то поклонники творчества ШМ будут рости в геометрической прогрессии. А там глядишь и стадионы, мировые турне... biggrin.gif
Изображение

#137 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 22 February 2007 - 01:17 PM

Есть у нас в универе очень красивый молодой препод, с которым вся наша группа практически на "ты". Так вот в этот вторник он пришел на занятия с ноутбуком. А у меня в сумке был диск ШМ. Недолго думая я предложила ему ознакомиться с творчеством данной группы biggrin.gif .Он переписал себе диск, после чего я пожелала ему приятного прослушивания и предложила сходить на концерт в эту субботу. К сожалению, он отказался sad.gif . Но ведь до конца семестра еще время есть))))

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#138 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 February 2007 - 01:54 PM

Цитата(Вован @ Feb 22 2007, 11:56 AM) View Post

Да, чем больше народу там потребует клипы ШМ, тем быстрее их начнут показывать. А если учесть, что А1 самый известный российский альтернативный канал и смотрит его очень много народу, то поклонники творчества ШМ будут рости в геометрической прогрессии. А там глядишь и стадионы, мировые турне... biggrin.gif


Тогда голосоваь надо более предметно за определенный клип... что даст больше вероятности его появления



#139 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 February 2007 - 02:44 PM

Цитата(Cheshire @ Feb 22 2007, 12:54 PM) View Post

Тогда голосоваь надо более предметно за определенный клип... что даст больше вероятности его появления

Ну давайте выберем 2-3 клипа и будем за них голосовать!
Изображение

#140 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 03:13 PM

Цитата(Вован @ Feb 22 2007, 01:44 PM) View Post

Ну давайте выберем 2-3 клипа и будем за них голосовать!

Ок, какие ? Зверь? Любовь?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users