Jump to content


Photo

Новые песни


  • Please log in to reply
204 replies to this topic

#61 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 19 December 2005 - 08:15 PM

Песня "Во сне" вообще, просто супер!!! по больше бы таких.... вокал, просто больше 50процентов песни заполняет...супер...Вернее вокалу, сразу 50-70% от самой песни !!! Респекта!!....отлично, какое-то готическое, таинственное.....

напомнило, одну песенку из одного фильма.....фильм назывался "День любви", там в конце песенка с похожим вокалом играла......
просто СУПЕР!! мне понравилось....

Шадо Ньюс-РЕСПЕКТ!! tongue.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#62 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 20 December 2005 - 03:35 PM

"Художник" на все 1000% песня. Блин, после последних двух песен (Полнолуние и Художник) мне тоже кажется что лучший альбом ШМ.
Изображение

#63 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 20 December 2005 - 04:55 PM

Одна песня лучше другой!!!

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#64 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 20 December 2005 - 08:24 PM

Цитата (DeMoN @ 20.12.2005 - 16:55)
Одна песня лучше другой!!!

И не говори, а еще много новых песен, которые еще не прослушаны
Изображение

#65 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 20 December 2005 - 08:34 PM

ну еще 4штуки laugh.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#66 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 December 2005 - 09:40 PM

Художник-рульная песенка, пока немного послушал, но уже проперло... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#67 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 20 December 2005 - 09:51 PM

Полнолуние - АФИГЕТЬ!!!! victory.gif victory.gif victory.gif И музыка и текст рулят! comando.gif victory.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#68 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 20 December 2005 - 11:20 PM

Лёс! Ты удивляешь всё больше и больше!!! Супер песня!!!!!! biggrin.gif Прямо проникла в глубь души... Мне дико безумно понравилось!!!! yahoo.gif
Теперь буду ждать ещё твоих песен!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! laugh.gif biggrin.gif victory.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#69 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 December 2005 - 11:37 PM

Цитата (Dos @ 20.12.2005 - 22:20)
Лёс! Ты удивляешь всё больше и больше!!! Супер песня!!!!!! biggrin.gif Прямо проникла в глубь души... Мне дико безумно понравилось!!!! yahoo.gif
Теперь буду ждать ещё твоих песен!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! lol.gif biggrin.gif victory.gif

Интересно, что из нового будет на квартирнике звучать... smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#70 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 21 December 2005 - 02:10 AM

полнолуние,я не ангел,иволга - уже игрались ранее...
лучше бы по больше старого... wink.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#71 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 21 December 2005 - 03:43 AM

DeMoN
Цитата
полнолуние

ГДЕ?????!!!
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#72 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 December 2005 - 11:13 AM

Цитата (DeMoN @ 21.12.2005 - 01:10)
лучше бы по больше старого... wink.gif

Ну насчет старого говорилось.....Хм...если ШМели будут играть старое, по запросу фанатов, то, я думаю, точно до утра им там сидеть......

А в реале. наверное бедет 2-3 часа по максимуму и все.... sad.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#73 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 21 December 2005 - 04:46 PM

вАллер
на самом первом квартирнике..в апреле...точно помню... wink.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#74 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 21 December 2005 - 06:16 PM

Про квартирники в темах про квартирник offtopic.gif

#75 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 22 December 2005 - 11:18 PM

"Во сне" - ничего так песенка, но я ожидала большего все-таки. ну ладно..
Ну а "похороны любви" по своему названию уже произвела на меня сильное впечатление и была принята мною близко к сердцу, так как моя жизненая ситуация на тот момент очень подходила под смысл песни... unsure.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#76 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 December 2005 - 01:08 AM

Цитата
так как моя жизненая ситуация на тот момент очень подходила под смысл песни... 

А в жизни так частонаходишь песню близкую....

#77 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 December 2005 - 01:32 AM

Да, особенно приятно, под некоторые настольгические песни(для каждого разные песни, которые он относит к ностальгии), подумать о проблемах, и как их решить, сразу становится легче... а под некоторые песни хорошо гонятся, разгоняешься, и уже ни о чем не думаешь, мысли уходят далеко, и становится совсем легко.. wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#78 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 25 December 2005 - 05:52 PM

Ну то, что музыка влияет на настроение это уже давно известно, в психотерапии есть такое определение как музыкотерапия, то есть так или иначе помогает человеку отвлечься от грустных мыслей или вспомнить под какую-то определенную песню свои приятные моменты в жизни, которые помогут облегчить тяжесть боли и печали на его душе...
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#79 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 26 December 2005 - 01:19 AM

а вот под песню "Напролом" например, очень здорово проходить через турникеты первой двери автобуса до последней или хотя бы до второй, кто ездил в час Х - меня поймёт biggrin.gif )))))
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#80 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 26 December 2005 - 01:43 AM

Цитата (~Тень Мардока~ @ 26.12.2005 - 00:19)
а вот под песню "Напролом" например, очень здорово проходить через турникеты первой двери автобуса до последней или хотя бы до второй, кто ездил в час Х - меня поймёт biggrin.gif )))))

Отличная песня, действительно с многим характеризуется..... и с турникетами тоже.. wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users