Jump to content


Photo

Встреча №6


  • This topic is locked This topic is locked
141 replies to this topic

#1 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 14 March 2006 - 02:22 PM

Отредактировано †*Zakar1aKa1L*†

Конкретика: 8 Апреля в 12 часов пл.Ховрино та, которая из Москвы. ждем до 13часов народ на платформе... и двигаем в больницу... все, кто приедет позже звонить мне по телефону 8 926 165 73 36(ЗакарияКаиль)

вторая встреча в 18:00 .. чтобы конкретнее, народ соберется, а встретить к платформе мы подойдем..)))
+ напитки приветствуются, но ориентировочно все скинемся и закупимся в магазине... фотики,-цифровые, тоже приветствуются, берите фонари, чем больше тем, лучше..))

Отредактировано †*Zakar1aKa1L*†














Гляжу славный народ форума созрел для новой встречи(пьянке,гулянке,оригинально-экстремальное и веселое времяпрепровождение biggrin.gif )

Появились новые люди,надо бы уже и в реале познакомиться(выпить за знакомство,за встречу,поорать матерные песни)

Погода с каждым днем(на мой взгляд) радует,правда на дорогах(в парках,на лавках,) твориться дерьмо,но меня это не обламывает и Аутсайдера тоже(у него нет возможности посещать форум,думаю он не будет против если я его слегка тут буду представлять).

Ваши предложения(пожелания,высказывания,мысли,идеи) товарисчи!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#2 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 March 2006 - 02:28 PM

Мои пожелания:
- чтоб было потеплее (тогда смогу взять гитару, а то ей уже противопаказана излишняя сырость)...
- встретиься лучше всего в выходные
- где-нибудь, чтоб всем было удобно добираться...
и самое главное: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ДНЁМ!!! ну где-нибудь в 13-14... мне просто до дома тяжело добираться....(((
Предложения:
- либо какой-нибудь парк
- ну или что-то типа гАтиШной больницы...)))...
пока всё... буду думать....
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#3 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 14 March 2006 - 02:38 PM

Dos
поддерживаю насчет парка,погода уже не от нас зависит,если в выходные то днем самое оно(если собираемся на улице проводить время)
ты выскажи где тебе ближе,удобней а там уж будем думать
мне лично пофигу какой парк(главное чтоб дядек с дубинками было поменьше,не люблю я их)

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#4 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 14 March 2006 - 02:57 PM

а по моему парк(!!!) не оч хорошая идея. ща всё таять начнёт, там такаааааая грязища будет...хотя если вы хотите устроить бои без правил в грязи, тада можно! biggrin.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#5 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 04:37 PM

Карамба

3 варианта:

1.Есть вариант хаты..)) но пока точно могу сказть что только после 26 числа..))0 wink.gif cool.gif

Ща тает говно и прочее, + в парке немного не уютно будет..)))


2.Если еще потеплеет есть хороший вариант пойти в ГатиШШную больницу и на крыше развести костер и сделать шашлыки... только это надо, когда потеплеет и снег стает..))

3.еще есть вариант дачи..)) но с ним раньше середины апреля туго.,))wink.gif ..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#6 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 14 March 2006 - 07:26 PM

Цитата
- где-нибудь, чтоб всем было удобно добираться...
и самое главное: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ДНЁМ!!! ну где-нибудь в 13-14... мне просто до дома тяжело добираться....(((


Полностью согласен!

Цитата
(главное чтоб дядек с дубинками было поменьше,не люблю я их)

Есть такое место: парк между Матвеевкой и ул.Винницкая!!! biggrin.gif Dos наверное поддержит... Это одна остановка на электричке от Киевского вокзала.

Хотя меня наверное не будет - оч хреново мне. На какую неделю хоть планируется?
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#7 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 March 2006 - 07:36 PM

Цитата
Есть такое место: парк между Матвеевкой и ул.Винницкая!!!  Dos наверное поддержит... Это одна остановка на электричке от Киевского вокзала.

Конечно поддержу biggrin.gif ... и место хорошее и добираться мне близко...

Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#8 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 14 March 2006 - 07:49 PM

Ошибся малец - остановка вторая!... Как это я так?.. всё, завтра трезвый день... rolleyes.gif
Между прочим там можно и столики найти!

Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#9 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 March 2006 - 10:45 PM

Цитата
ну или что-то типа гАтиШной больницы...)))...
пока всё... буду думать....

А это уже интересней ибо там уже можно вполне адекватно находиться )))


#10 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 15 March 2006 - 01:42 AM

Cheshire
Адекватно находиться... гм... я так понял речь о ховринской заброшенной больнице?) Мы там в такую погоду дуба двинем... Ветер пока ещё сильный и холодный... sad.gif
I am hunting high and low...

#11 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 01:49 AM

Ciferectus
Ну, мы туда ездили в наиболее худшую погоду и ничего, вроде нормально..)) кстати, тоже форумским народом..)) а вообще, вы мои предложения посерьезней рассмотрите..и из трех, можно выбрать наиболее подходящее..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#12 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 15 March 2006 - 01:59 AM

†*Zakar1aKa1L*†
На мой взгляд больница - это лучший вариант (особенно с мангалом и шашлычком (свинным али бараньим) wink.gif), ток вот потеплело бы... сегодня 15 минут без куртки на улице поторчал, чуть дуба не двинул!)
I am hunting high and low...

#13 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 15 March 2006 - 02:12 AM

меня лично устроит любой вариант без ночёвки... ну боюсь Янаходится в одном помещении с поджигателем носок! blink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#14 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 02:21 AM

Inferno_Stolzes

мда..все-таки припалила..)) ну лан... это я вечером носки поджигаю..а на утро еще не такое бывает.. haha.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#15 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 15 March 2006 - 07:02 AM

Хочу в больницу! ... кхм, не поймите меня неправильно. biggrin.gif
Я лично там до сих пор не побывал, а поглазеть, что там очень хочется! wink.gif Нынче холод потихоньку идёт на спад, так что вполне можно в ближайшем будущем отправиться туда.

И на счёт времени... 13-14 часов - это рановато! Я лично в 6-7 ложусь спать, а часиков в 15 пробуждаюсь. smile.gif Но ради встречи могу и пораньше конечно! На мой взгляд 15-16 - самое оно для встречи! cool.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#16 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 11:14 AM

ГотиШный

если ехать в больницу, то надо уже в 12 дня, как максимум там быть, если приехать позже, многое потеряет смысл, т.к быстро начинает темнеть и вы не увидете многих красот..)) wink.gif в 15 часов ехать в больницу смысла нет..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#17 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 15 March 2006 - 01:23 PM

Цитата
если ехать в больницу, то надо уже в 12 дня

во, этот вариант мне нравится....)))
тогда я за больницу....
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#18 Devil

Devil

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 37 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Секс пиво рок н ролл<br>а также водка трэш и угар

Posted 15 March 2006 - 02:01 PM

Как я понял многие за больницу я например дико отрываться от толпы например не буду. Ток одно дико не понятно какого числа то собираться будем blink.gif давайте договоримся о дате

#19 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 04:21 PM

Цитата (Devil @ 15.03.2006 - 13:01)
я например дико отрываться от толпы например не буду.

что ты имеешь ввиду?


насчет даты, пока решим с местом , потом будем решать... с датой, я считаю самый хороший вариант после 26 числа, т.к сейчас у многих идут колоквиумы и семинары.... после 26 это все заканчивается и надо будет, наверное лучше всего вырваться именно в выходной..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#20 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 15 March 2006 - 04:25 PM

Больница!!!!
Я покду и барышню с фотоаппаратом прихвачу.....
АА...больничка...хочу в больничку....*очень* sad.gif
ales...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users