Jump to content


Photo

Sopor Aeternus


  • This topic is locked This topic is locked
47 replies to this topic

#41 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 March 2006 - 12:43 PM

Alex(FF)
молодец! всем мозги засрал..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#42 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 26 March 2006 - 12:00 AM

laugh.gif Способный laugh.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#43 †*DoNKarleonE*†

†*DoNKarleonE*†

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 26 posts
  • Interests:ПЬЯНКИ, ТУСОВКИ, ДИКИЙ УГАР! <br>(Это опять так!!! Я вернулся!!!)<br><br><br>Если вы узнаете какую музыку я слушаю вы ужаснетесь, НО!!!!!!!! ШМЕЛИ входят в этот список и они не на последнем месте!!!!!

Posted 27 March 2006 - 10:35 PM

Я опять помешался................ бедные соседи............. replay - replay - replay играй - играй музыка Громче Громче!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту

#44 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 April 2006 - 09:38 PM

Кстате а у этой группы есть клипы?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#45 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 06 April 2006 - 10:11 PM

Alex(FF)
Читай выше, там все выложено..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#46 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 19 April 2006 - 09:34 PM

Итак, свершилось, вчера придя домой я взял гитару в руки, и окончательно доломав ее и психику моих соседей спел кавер на пеню сабж группы. Песня вот о чем. Что жил обычный парень и был он готом, ходил во всем черным и был готом, резал себе вены и думал , что это готично. Слушал великие готичные команды типа Хим и Расмус и думал, что он крутой тру гот. Но реально тру готы сказали ему, что есть только одно тру гот группа это группа Запор - А - Термос! Решил послушать парень эту группу, но ничего не понял. Так как солист группы пело на немецком языке. Тогда парень , накупил кучу немецкой порнухи и выучил по ней все песни группы Запор- А - Термос. И понял, что резать вены и лижать в окровавленной ванне это не готично. А надо отрезать себе пипиську. Ну и значит далее идеть припев. Таким высоким фальцетом. "Боль , и пипьска, боль и пиписька, - это готично" На заднем плане всхлипы, вздохи и просто мега плач. Ну далее парень пришел к тру готом, но они сказали , что теперь парень не тру гот , а просто лох, лох и гопота. Решил парень себе пришить обратно пипиську, но было уже поздно. Вообщем , кто знаком с творчеством сабжевой группы меня поймут.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#47 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 20 April 2006 - 12:19 PM

Alex(FF)
Знаешь,я конечно имею чувство юмора,но очень плохое...
Я думаю,что никому не приятно читать всякие гадости про любимого исполнителя,и мне тоже.

По крайней мере я создавала тему,чтобы узнать мнение форумчан об этом исполнителе может чем-то поделиться,если эта музыка кому-то еще нравится,а для стеба есть раздел "юмор"!Конечно на идиотизм можно забить,но тему предпочитаю аннулировать.

Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#48 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 20 April 2006 - 12:45 PM

По заказам трудясчихся тема закрываеться до востребования и отправляеться в известный раздел!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users