Jump to content


Photo

Tanzwut 7-го марта в Точке!


  • This topic is locked This topic is locked
48 replies to this topic

#21 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 04 March 2006 - 09:50 PM

ВСЕ УВИДИМСЯ НА КОНЦЕРТЕ!!!!
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#22 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 04 March 2006 - 10:42 PM

эхх... а вот мне работа не позволит... организовываю и провожу корпоративную вечеринку к 8 мартаsad.gif... первый раз жалею, что стал пиарщикомsmile.gif

а вот на In Extremo точно пойду 2 апреля...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#23 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 06 March 2006 - 11:46 PM

Всем, кто идет: в 17:15 на Шаболовской в центре зала встречаемся и до 17:50 ждем, потом сваливаем на Октябрьскую..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#24 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 07 March 2006 - 08:19 PM

Народ! Просьба! Заделитесь эмоциями после концерта (что в основном играли и так далее) . Потом мож и фотками с концерта, если будут конечно.


Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#25 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 08 March 2006 - 02:56 AM

Ахуенно!!!!!!
просто пипец! Штольц air_kiss.gif
Это было что то прекрасное.....Последнее метро...но это не важно....
С нового альбома песен не было по моему вообще....
отыграли все просто класс.....самые самые самые песни были!!!!!!!суперрррр...р.....*най най.....бите бите.....нималс уне дищ..........*
ales...

#26 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 09 March 2006 - 01:33 PM

Так, вот и у меня появилась свободная минута описать свой поросячий восторг от концерта! Всё было реально супер, начиная от звука-организации и заканчивая компанией! Я никогда раньше не была на концертах, на которых встретила такое огромное количество знакомых, причём не только из Москвы, но и из других городов. Привет Питерской компании и дружественной Эстонии! laugh.gif
Немного жаль конечно, что ничего нового не съиграли и даже не продавали новых альбомов, но старая программа всё равно не оставила нас равнодушными! Давно Я так не отрывалась на концерте! правда после песни Кёниграйх мне пришлось вылезти из первых рядов, иначе...здраствуй нирвана... sad.gif Естественно получила автографы, пофоткалась с друзьями и ретировалась в полном моральном и физическом удовлетворении! Танцвут лучше всех! Ждём очередной раз в гости! air_kiss.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#27 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 March 2006 - 03:56 PM

Танзвут отыграли отлично..))) мы стояли в первых рядах, почти и было очень даже....когда они стали поливать водой народ...)))) вообщем, очень даже... еще в тему крыша Точки текла.... холодненькие капельки...мммм wub.gif )))
Н основная живительная влага, наверное падала на девчонку сидящую на мне весь концерт..)) потом когда одиниз гитаристов прыгнул с гитарой в толпу... тоже очень клево было.... потом, как его с трудом секьюрити вытаскивали из толпы..)))
отыграли все старое, новых песен не было ни одной...(((( но это сильно не испортило картину.....вполне достаточно было и старой лирики...)))
особенно песенка Nein,Nein..... просто суперрррр...какой слем начался.....в первых рядах мясо началось....пару раз нас задели.....но это все нюансы....

потом после концерта отличное представление по отдельности давали участники... один из Танзвутов даже на волынке играл в живую......
нафотографировались с ними тоже в удовольствие на целых 470Мб....я еще не говорю про снятое видео клипами....к сожалению, камера со звуком не справилась, т.к бас мешал правильному захвату звука....ну собственно это и неважно....)))
После концерта, как говорилось в интервью....участники явно любят русскую водку и девушек...мы сидели ночью на лестнице, которая ведет к ВИп комнаткам и второму этажу... и там частенько появлялись разные музыканты из группы...

Например, Патрик...который пока мы сидели успел ужраться в какашку...и сносить некоторые объекты..также, сменивший за вечер около 5-7девушек....
да, и вправду говорят русские девушки самые красивые...))) или немцы просто такие... wink.gif
Вообщем, пару компрометирующих фоток есть....оторвался он там по полной..)) да и мы в принципе тоже......также еще отлично прошел разговор с клавишником на моем ломаном языке....я все равно ничего не понял..зато пару раз сказал ему Данке Шон.. wink.gif я думаю он меня понял...у тому же на английском я намного лучше изъяснился....)))В)

Тойфель наредкость в этот раз оказался необщительным.....вышел минут на пять немного потсоял..и свалил...(( даже толком пофоткаться с ним не успели..хотя мы все таки успели.... но фэны нас разрывали прям...пока мы пробрались до того места где он стоял... хорошо, что тактику выработали грамотную...)) вообщем, концерт удался... скоро фотоотчет будет....ща, с фотками разбирусь и все выложу...)))

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#28 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 11 March 2006 - 12:56 AM

To †*Zakar1aKa1L*†
....когда они стали поливать водой народ...

Эх, если бы это была просто вода... это было как сейчас помню 6-7 пол литровых стаканов с пивом, которые находясь в свободном падении крайне не дружелюбно направлялись в сторону того места где находились мы!))
А в целом концерт был действительно потрясающим! (отдельное спасибо Андрюхе, который посоветовал на него сходить) Это был первый раз, когда я оказался на подобном концерте море впечатления и удовольствия.

P.S.

тот, кто не остался на афтер парти многое потерял wink.gif
I am hunting high and low...

#29 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 11 March 2006 - 02:24 AM

Ciferectus
wink.gif

Кстати, если кто помнит, то там ещё и пивом поливали!!! victory.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#30 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 03:15 AM

Выложу пока одну фотку...знаю, что тянет... ну надеюсь админы не сильно против будут..))
user posted image
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#31 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 11 March 2006 - 08:05 AM

Штольц просто великолепна wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#32 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 11 March 2006 - 11:40 AM

Waters
А как же ) wink.gif
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#33 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 07:06 PM

Собственно начну выкладывать фотки с Танзвута))
Вот такие мы ехали на концерт:
user posted image

Собственно тут я появился..))
user posted image

Наконец-то я постригся .. прям доволен..))0
user posted image

перед концертом вроде..
user posted image

user posted image

Ну, тут стоим, пока еще небольшой компанией..)) но уже веселой..))
user posted image


user posted image

С самим великим и ужасным Тойфелем!! мда..ка же тяжело через 2300 фанатов к нему пропихнуться было..прям брр.. ну что другим тяжело, русскому тьфу..! хих..))
user posted image

собственно начинаю наглеть..)) а вообще я скромный unsure.gif ..))
user posted image

Мы с Доном Карлеоне после концерта))
user posted image


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#34 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 07:07 PM

Изменили ему прикид немного:
user posted image

Амун Паша(с) Рулит!!
user posted image

~*13th_@ngel*~,ЗакарияКаиль, Ciferectus, вот собственно стоим...все кроме меня тоже скоро появятся на ШМ..
user posted image

Майя...все таки я ее отловил...)) вернее скорее всего она меня..подошла и увела... на удивление 13@нгела..
user posted image

Еще один мой френд, который скоро появится на ШМ..
user posted image

Компромат на Штольц, у которой в руке бакал пива..)) wink.gif
user posted image

Разъяренная толпа.. блин а мы в первых рядах стояли..))0
user posted image

Сами великие Танзвут на сцене:
user posted image

Хочу поплакаться..(( на самом деле жестковато в такой давке в первых рядах после 3-х дней не спанья было держать на плечах весь концерт девушку потом пивом поливали всех.....да еще и когда слэм начался в первых рядах и нас немного зацепили, тогда вообще жесть была....хорошо, что додумались потом юбку засучить..))
А ведь так хотелось в слеме поучавствовать...new_russian.gif
user posted image

Рассказывал в интервью, что на концерте в Москве ему шапку подарили.. ну он, походу сильно не обламываясь в ней и вышел..))
user posted image


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#35 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 07:09 PM

user posted image


user posted image

Ну, это я любимый..)) biggrin.gif

user posted image

Еще один великий и крутой чувак..))
user posted image

user posted image

user posted image


По виду..я уже немного устал...)) хоят кто знает в 4:00 уже так явно не казалсь... тсс..**
user posted image

user posted image

НУ, собственно приятное завершение тусовки...у меня на хате.. wink.gif ...тсс...

13@нгел по утру..)))

user posted image
user posted image


Это только небольшая часть фоток, т.к наснимали мы на 450Мб..... скоро вожму и выложу все архивом....ну еще и видео с Танзвута будет....)) а пока эти....фотки... админ и модеры извините, что несколькими постами..просто это темадля этого и создана и вообще,скоро будет закрыта.. так, что не ругайтесь..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#36 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 12 March 2006 - 01:56 AM

Классно потусили!
Надеюсь на Umbra et Imago(где уже буду я)будет не хуже rolleyes.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#37 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 12 March 2006 - 02:32 AM

Waters и VIKING
шпасиба! laugh.gif

†*Zakar1aKa1L*†
хорошие фотки! а где ты там компромат углядел?! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#38 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 12 March 2006 - 01:52 PM

Фотки великолепны... До сих пор не варю, что это я там на них))) На Umbra et Imago думаю сходить стоит =)

З.Ы.
to Штольц: cool.gif %)
I am hunting high and low...

#39 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 12 March 2006 - 02:56 PM

Да,фотки то ништяк,токо меня там почти нет angry2.gif Чтоб я ещё хоть раз папараци нанался,нет уж увольте cool.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#40 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 03:14 PM

Цитата (Rizhee Miloe Suchestvo © @ 12.03.2006 - 13:56)
Да,фотки то ништяк,токо меня там почти нет angry2.gif Чтоб я ещё хоть раз папараци нанался,нет уж увольте cool.gif

Теперь ты поймешь меня..)) как я с каждых тусовок выхожу почти чистым.. т.к в сновном в роли фотографа..))) wink.gif


Цитата (Ciferectus @ 12.03.2006 - 12:52)
Фотки великолепны... До сих пор не верю, что это я там на них))) На Umbra et Imago думаю сходить стоит =)


Да,на Умбру идем обязательно я уже своей девчонке сказал..))) вообщем, концерт будет отличнейший!!! пропустить нельзя...)) да, на фотках ты ..я. вроде даже уверен..)) biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users