Jump to content


Photo

Мастер и Маргарита


  • This topic is locked This topic is locked
38 replies to this topic

#21 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 23 December 2005 - 12:32 AM

МНого недоделок, но фильм конечно не плохой. НО ЭТО - НЕ ТО!
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#22 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 23 December 2005 - 12:40 AM

Цитата
МНого недоделок, но фильм конечно не плохой. НО ЭТО - НЕ ТО!

ДА...можно было и лучше сделать...как-то чувствуются недоделки и сам фильм смотрится не как единое целое...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#23 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 23 December 2005 - 12:57 AM

Блин... не сделаю..
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#24 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 December 2005 - 01:24 AM

Ну вот, продолжаем ссорится... wink.gif


Она этапами, то черная,то рыжая(если это рыжий цвет, тогда можэно согласится... wink.gif ) а так, вообще, я 2 раза видел, и все черую... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#25 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 23 December 2005 - 01:26 AM

Цитата

Она этапами, то черная,то рыжая(если это рыжий цвет, тогда можэно согласится...  ) а так, вообще, я 2 раза видел, и все черую... 

А у меня она рыжая была...Что-то с ТВ не впорядке...чертовщина... wink.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#26 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 23 December 2005 - 05:05 PM

После 5 серии все-таки мое мнение - хрень сняли. Пол фильма показывают одну и ту же сцену - разговор в психушке, какие-либо действия интересные по времени занимают 3-5 минут от всей серии. зря доверили этот фильм снимать этому типу(забыл его фамилию), может "Собачье сердце" он снял хорошо, но это было хорошо для того времени,30 лет назад, а сейчас этот фильм единственное на чем держится,так это на актерах
Изображение

#27 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 23 December 2005 - 05:09 PM

http://oper.ru/news/...hp?t=1051601588
Авторитетное (наверное) мнение.

Цитата
может "Собачье сердце" он снял хорошо, но это было хорошо для того времени,30 лет назад,

Какие 30 лет? "Собачье сердце" снято в 1988 году. Великолепная, потрясающая экранизация, которая и сейчас очень хорошо смотрится.
user posted image

#28 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 23 December 2005 - 05:28 PM

Цитата (darned @ 23.12.2005 - 17:09)
снято в 1988 году. Великолепная, потрясающая экранизация, которая и сейчас очень хорошо смотрится.

Я думал давнее. То что Собачье сердце хороший фильм я ине спорю, он мне самому очень нравится. Я говорю о том, что "Мастер и маргарита" по качеству съемки не тянет на современный лад, для того времени он был бы супер, но в наше время он явно не тянет по качеству.
Изображение

#29 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 23 December 2005 - 06:52 PM

Цитата
но в наше время он явно не тянет по качеству.

Качеству сьемки? ММм... Я думаю в ТАКОЙ вещи, игра актеров более важна...
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#30 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 December 2005 - 07:14 PM

Цитата (Вован @ 23.12.2005 - 16:05)
После 5 серии все-таки мое мнение - хрень сняли. Пол фильма показывают одну и ту же сцену - разговор в психушке...

Ну, вообще-то там и по книге много было описан разговор в психушке, там тоже в изобилие присутствовал... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#31 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 24 December 2005 - 11:01 AM

Ну что? И кто тут дальтоник?))) Рыжая она!
P.S. Пять раз пыталась скриншот сделать, получилось тока на шестой. Вместо картинки в проигрывателе почему то сохранялся тока чёрный экран. Чертовщина!!
laugh.gif

Attached Files


Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#32 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 December 2005 - 02:09 PM

Цитата (Black_Sunday @ 24.12.2005 - 10:01)
Ну что? И кто тут дальтоник?))) Рыжая она!
P.S. Пять раз пыталась скриншот сделать, получилось тока на шестой. Вместо картинки в проигрывателе почему то сохранялся тока чёрный экран. Чертовщина!!
lol.gif

Ну, блин, если это ярко рыжий цвет, тогда да, хотя, на черно белом, совсем плохо видно.....

вообще признаю, но сразу, ее рыжий цвет, в принципе, почти не виден... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#33 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 24 December 2005 - 02:37 PM

Цитата
Ну, блин, если это ярко рыжий цвет, тогда да, хотя, на черно белом, совсем плохо видно.....

вообще признаю, но сразу, ее рыжий цвет, в принципе, почти не виден... 

Ну это опять претензии к режиссёру, осветителю и т.д. Зато эта актриса на роль подходит wink.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#34 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 24 December 2005 - 02:44 PM

Просто сериал в таком жёлтом цвете...поэтому так кажется..
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#35 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 24 December 2005 - 02:49 PM

Цитата
Просто сериал в таком жёлтом цвете...поэтому так кажется..

ага, типа под то время...хотя в современных цветах было бы зрелещнее...хотя кто ж его знает... huh.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#36 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 December 2005 - 03:42 PM

Цитата (Dos @ 24.12.2005 - 13:49)
Цитата
Просто сериал в таком жёлтом цвете...поэтому так кажется..

ага, типа под то время...хотя в современных цветах было бы зрелещнее...хотя кто ж его знает... huh.gif

Согласен, цвета должны быть другими... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#37 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 January 2006 - 10:42 AM

Вот тест по персонажам Фильма Мастер и Маргарита...Кто вы из этого фильма...?


http://aeterna.ru/te...14&startindex=0


меня порадовал...почему-то я Геллой оказался...хм..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#38 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 10 January 2006 - 12:37 PM

Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!
Вы — чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы — семейный человек. biggrin.gif
Ой, ну надаже!... Никогда бы и не подумала...biggrin.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#39 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 February 2006 - 11:49 PM

Фильм прошел, бсуждения закончены, тема закрыта..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users