Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#281 Horky

Horky

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 15 posts
  • Location:Moscow

Posted 04 July 2007 - 10:19 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jul 3 2007, 06:37 PM) View Post

у RJ шансов проехать поменьше чем например у четверки(москвич) .. можно днище на неосфальтированных дорогах дирануть..
а вообще, главный совет ехать с колонной.. лучше если нет возможности днем в пятницу вечером..т.к в субботу в 10:00 утра все начинается..

скоро выложу карту проезда..

Буду признателен да прибудет если че GPS biggrin.gif

#282 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 05 July 2007 - 12:39 PM

Блин, по ходу Отклонение будет играть без своего звукаря,так как у нас с ним намечается жутковажный семейный фест, а так хотелось поехать sad.gif придется вам народ выкладывать кучу фоток, штобы фсе, кто не поедет жутко завидовали
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#283 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 06 July 2007 - 12:19 AM

Так как пресс релиз пропал наичудеснейшим - напомню что форум никакого отношения к проведению феста не имеет! никакие мероприятия от форума там тоже не намечаются



#284 крыса

крыса

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 22 posts

Posted 07 July 2007 - 11:31 PM

Возьмите меня кто-нибудь с собой...............Скажите, что там по чём и что с собой нужно..............ПОЖАЛУЙСТА

memento mori...

#285 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 July 2007 - 01:05 PM

Цитата(крыса @ Jul 7 2007, 11:31 PM) View Post

Возьмите меня кто-нибудь с собой...............Скажите, что там по чём и что с собой нужно..............ПОЖАЛУЙСТА

Нужен билет с собой....
С собой возми вещи, еду всю там можно купить , подробный FAQ , что брать с собой на Ямугу напишу сегодня.
А вообще помните , что ЯМУГА 2007 это тихий семейный отдых
Изображение
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#286 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 09 July 2007 - 02:27 PM

Хватит издеваться над народом, ФФ!!! Твое творчество на А4 итак дезинформирует большую часть "ямужского" населения.))) Благодаря стараниям определенного круга людей приезжающие смогут вдоволь посмеяться по пути на само место проведения. Надеюсь к тому времени, большая часть афишек все же останется на своих местах.


...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#287 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 July 2007 - 05:35 PM

Цитата(Terrpenie @ Jul 9 2007, 02:27 PM) View Post

Хватит издеваться над народом, ФФ!!! Твое творчество на А4 итак дезинформирует большую часть "ямужского" населения.))) Благодаря стараниям определенного круга людей приезжающие смогут вдоволь посмеяться по пути на само место проведения. Надеюсь к тому времени, большая часть афишек все же останется на своих местах.

Почему смеяться, здесь все правда, тихий семейный, отдых , приезжайте с родными , близки , берите бабушек и дедушек.
Изображение

Чем плоха эта афиша, ну кроме художественного содержания ? Все что написанно на ней - верно!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#288 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 11 July 2007 - 12:40 AM

Фак... Ну вот, на то самое событие, которое я ждал около 5 месяцев, путь к которому так хорошо начинался: предки уболтаны(ЦТ сдал неплохо), денег съездил на другой конец республики заработал - У МЕНЯ ПОПАСТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Есть одно но, которое мне и мешает выехать к вам: предки согласны отпустить при условии, что я поеду с товарищем, а он меня подвёл! Говорит какие-то проблемки возникли... Если бы фест не перенесли, все бы вышло(везёт же мне в последнее время). В общем надеется нужно только на себя и на самых близких людей, а их сейчас рядом и нету... Ну да ладно, это уже оффтоп... А так хотелось-то Шмелей живым звуком услышать... До дисков лицензионных добраться... Майку купить Еххх... Надо будет у вас мне выслать попросить... Да и вообще, хотелось бы с вами повстречаться... Интересно ведь, кто на противоположных концах провода... Единственное (ну почти) событие, которым я хотел покрасить это лето... Досадно!!! Напрасны были Питоновские старания, по даче советов... Ну ничего... Я к вам на какой-нибудь концерт сорвусь... В общем удачи вам погулять!!!

#289 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 July 2007 - 01:16 AM

Обидно получаеться, но это не последний концерт !
Будем отрываться за тебя дружище!

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#290 Голландец

Голландец

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 22 posts
  • Location:Масква
  • Interests:Музыка

Posted 11 July 2007 - 03:43 PM

Цитата(Alex(FF) @ Jul 9 2007, 01:35 PM) View Post

Почему смеяться, здесь все правда, тихий семейный, отдых , приезжайте с родными , близки , берите бабушек и дедушек.
Изображение

Чем плоха эта афиша, ну кроме художественного содержания ? Все что написанно на ней - верно!



Alex Отличная афиша victory.gif

#291 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 July 2007 - 04:57 PM

Цитата(Голландец @ Jul 11 2007, 03:43 PM) View Post

Alex Отличная афиша victory.gif

Да не в афише же дело , главное дело в пазитиве , той атмосфере которое несет мероприятие, в тех воспоминаниях которое оно оставит. Вот напимер взять эту афишу
Изображение
На ней показан типичный представитель мужской половины человечества , тотокый несет посыл своих низменных чувств, выражающихся в потребности в техках и пиве. как показывают социологические исследования это основные требования мужского населения на такого рода мероприятиях , кто не попадает под них тот естественно не попадает под категорию среднестатистического индивидуума мужского рода.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#292 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 11 July 2007 - 05:11 PM

если не появится веских аргументов - я не поеду. dry.gif
Изображение

#293 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 July 2007 - 12:49 AM

Цитата(Heletiel @ Jul 11 2007, 05:11 PM) View Post
если не появится веских аргументов - я не поеду. dry.gif
А как же репа? Клавиши нам на съеденье...ггг

#294 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 12 July 2007 - 01:04 AM

Цитата(Cheshire @ Jul 12 2007, 12:49 AM) View Post

А как же репа? Клавиши нам на съеденье...ггг

Ну вот ещё!!! Тогда я остаюсь!!! И аккордеон надо что бы кто-то помог дотащить... rolleyes.gif
З.Ю. а подари мне зайца? wink.gif

Тааакс.. кому тут надо билет на Ямугу? Отдам на немножко дешевше) Пишите в асю) ((тов. Закария Каилу по той же цене что покупала))
Изображение

#295 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 12 July 2007 - 12:06 PM

Ну, что же...Палатка есть, спальники есть, собираю рюкзак...Предвкушаю... cool.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#296 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 12 July 2007 - 01:48 PM

хе-хе, ждите и нас там! мы уже готовы, собраны, только поезда ждёмс smile.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#297 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2007 - 02:47 PM

Цитата(Agnostik @ Jul 12 2007, 01:48 PM) View Post

хе-хе, ждите и нас там! мы уже готовы, собраны, только поезда ждёмс smile.gif

Ребята , кто едет в субботу утром, скооперируйтесь с девушками из Орла пожалуйста. Они в 9-00 едут может попожже.
Зы: А воообще кто и когда едет? (из тех кто едет)
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#298 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 12 July 2007 - 10:49 PM

Петербуржцы будут вечером в питницу smile.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#299 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 July 2007 - 06:39 AM

Цитата(Horky @ Jul 4 2007, 10:19 AM) View Post

Буду признателен да прибудет если че GPS biggrin.gif


Значит как ехать на машине:
подъезжаем к Клину по Ленинградке, въезжаем в Клин, в Клину едем по улице Чайковского.,
скрин
http://maps.yandex.r...mp;tool=zoom_in
доезжаем до Макдональдса, через территорию макдональдса сначала направо, а из Макдональдса выезжаем налево и переезжаем по Литейной улице мост через ж.д пути..
Переехав мост, держимся правее и уезжаем с главной дороги на высоковский проспект, потом налево на Высоковскую улицу..(других вариантов нет) По ней едем до Першутино.. видим мостик через речку написано "река ЛИПНЯ" перезжаем мост и резко поворачиваем направо..
Едем до Борисово, потом Папивино никуда не сворачивая..Переезжаем одноколейные ж.д пути..
и видим остановку совсем глухую автобосную .. едем прямо и упираемся в съезд на поле вниз... съзжаем туда... по полю ехать 8 км.. лучше держаться левее.. по общей колее... потом въезжаем в лес будет два поворота левее.. нам туда не надо, только держимся правой стороны... потом проезжаем большую помойку... и едем дальше, проезжаем речку(ручеек) и едем до развилки право, направо, поворачиваем направо... и доезжаем до пруда.. аля болото.. и едем прямо.. не поворачивая вдоль пруда.. там уже остается 100 метров до тусы.. 59 участок "венеция" ориентир.

на всякий случай контакты: 8 926 165 73 36
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#300 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 15 July 2007 - 01:41 PM

yahoo.gif Спасибо, Ксирону что вытащил меня в Ямугу!!)) В целом очень понра!! Но от комментарев я воздержусь, вдруг обидеться кто cool.gif
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users