Jump to content


Photo

группа "Вальпургиева Ночь"


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 krotas

krotas

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Рытьё могил...

Posted 05 August 2006 - 11:52 PM

Народ, а вы знаете что у несравненной и уважаемой "Dos" имеется свой ансамбль? В котором я также имею счастье играть.
Кто-нить слышал? Знает? Вот сайт: http://www.vn1348.narod.ru/
Конечно, пока нет нормальных-полноценных записей. Но это только пока. Ведь в связи с обретением полноценного электро-состава должен начаться новый виток творчества!
Мы будем выступать впервые 9 августа в клубе "Релакс". Кто может и хочет просим поддержать и придти. К тому же там будут группы других участников форума - это "2.25" - Демона, ну и моя панк-банда. Вообщем будет круто!
Афиша:
user posted image
Спасибо за внимание!
"Ложись на холодный пол,
угадывай верные знаки,
смотри на последний укол
глазами больной собаки..."

#2 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 06 August 2006 - 12:02 AM

Спасибо, krotas!

Да народ, если у кого есть возможность, время и деньги на билет то приходите! Поддержите нас! Всё же перед своими нет так страшно будет выступать wink.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#3 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 07 August 2006 - 05:39 PM

Деньги есть, а вот времени теперь нет... unsure.gif
Удачно вам ребят отыграть! Дай Бог чтоб не в последний раз! wink.gif victory.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#4 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 07 August 2006 - 07:57 PM

Inferno_Stolzes
Спасибо! Думаю, что не в последний... wink.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#5 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 19 August 2006 - 12:24 AM

Хотелось бы узнать: как все прошло?

#6 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 19 August 2006 - 09:48 AM

Ну что ж...
Прошло всё на удивление хорошо... Как говорится, я ожидала меньшего...
Первыми выступали "2.25", где я играю на басу smile.gif ... Рубили мощно! Но на сцене был такой звук, когда мягко говоря не слышишь соседа... Одну гитару-то я ещё разбирала, а второй не слышала вообще. Но для начала вполне неплохо отыграли... wink.gif
Далее играли группы 6 Герц, Халерный Эмбрион, Силикат, Море Дождей. Весьма достойно отыграли. Очень понравились мне ХаЭм и Море Дождей. Последние играли в полуаккустике и этим немного разрядили обстановку в зале, дали народу передохнуть. Затем была группа 'krotasa' "Неспящий Пи*дец". Судя по всему, к их выступлению аппарат перегрелся напрочь. Звук был какой-то странный, да гитары слышно не было. А местный звукорежиссёр не разрешал самим звук строить...
Мы играли последними. Перед нами выступал исполнитель Раф, которого многие знали и долго не отпускали со сцены. Как-то боязно стало на сценну выходить - типа мы никто, нас не знаю и всё такое... Ну ничего... Звук пытались себе настроить - полная фигня. В басу я что-то под конец накрутила более менее, а гитара была очень тихая, хоть голос терпимо сделать удалось. Играли мы пять песен (больше просто физически не успели сделать за 2 репетиции). А в конце пришлос ьпросто петь под гитару - попросили ещё... rolleyes.gif
В целом сыграли... Не без лаж конечно, но тем не менее сыграли. Главное было начать....
Ну и спасибо всем кто был! Всем слушателям и музыкантам! Демону спасибо за фотки! air_kiss.gif wink.gif

Вот фотографии нас: http://foto.mail.ru/...1348/vnconcert/
А тут по немного всех: http://foto.mail.ru/...rga1348/flynew/

Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users