Jump to content


Photo

DEINE LAKAIEN


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 May 2006 - 05:54 PM

Привет народ к нам приезжает легенда темной сцены Deine Lakaien собственной персоной. Данную группу я слушаю уже давольно-таки давно лет 5-6 но на мировой сцене они играют уже 20 лет. Стиль... обычно музыка Deine Lakaien опираеться на вокал Вельянова под акомпанемент пианино, но их музыка, балансирующая между классикой, фолком, техно, роком, индастриалом, готикой и эмбиентом не подчиняется ни одному из существующих трендов и не ориентируется ни на какие коммерческие преимущества(во). Так, что кто не слышал и знает про группу советую почитать про нее и конечно же послушать. Поскольку музыка очень разнообразная советую послушать The Game и Wanderbar.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#2 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 15 May 2006 - 09:03 PM

Что-то я таких не знаю. А чья группа то?

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 May 2006 - 09:18 PM

Группа Немецкая, что уже cool, но поют, вернее поет на английском.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 May 2006 - 03:52 PM

Alex(FF)
да, я давно уже видел объяву и на третий концерт в Москве, мы обязательно пойдем..smile.gif только, вот как они в Б2 уместятся...ну да лаН, будем надеятся, что все ОК будет..)) и не отменят концерт, как это сделала в 2004 году..=(
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#5 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 16 May 2006 - 07:29 PM

Alex(FF)
Интересно. Жаль что поют на английском, могли бы на немецком... sad.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#6 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 16 May 2006 - 07:34 PM

Дык, хотя Kasmodiah какое-то не английское название , да и у Алекса имя какое-то не немецкое.
2†*Zakar1aKa1L*†
А ты туда идешь. Я ПОЙДу. они будут выступать в полном составе . 2 скрипки, виоланчель, гитара , клавиши... думаю будет супер, тама естчо автопати. А на счет "Как они тама разместяться" Вспомни Инэкстремо в точке.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#7 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 May 2006 - 10:25 PM

Alex(FF)
Я пойду и притащу туда 13ангела..)) она тоже их любит..)) поду если 19 экзамена не будет..)) будем надеятся уже все сдам..=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#8 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 16 May 2006 - 10:58 PM

Крутта. Вижу , что нахожу общие интересы с народом. Кстате я соврал, что Deine Lakaien поют только на английском , у них есть и на немецком песни например Lass Mich - такая прикольная электронная вестчица с альбома Kasmodiah 1999 года.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users