Jump to content


Photo

План Даллеса


  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#61 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 02 March 2007 - 07:45 PM

Цитата(Heletiel @ Mar 1 2007, 07:19 PM) View Post

Так что делать-то будем???


Надо распространять текст. Везде где только можно. Самое простое, конечно в инете. А если кто может распечатать - в метро, автобусах, и других местах, где люди станут это читать.

Предлагаю поставить задачу: Каждому запихнуть план Д. минимум на 5 сайтов.

Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#62 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 02 March 2007 - 09:41 PM

Ммм... Могу на пару форумов попробовать... На ЛиРУ уже публиковала,о толку мало было...
Изображение

#63 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 02 March 2007 - 09:50 PM

Цитата(Heletiel @ Mar 2 2007, 05:41 PM) View Post

Ммм... Могу на пару форумов попробовать... На ЛиРУ уже публиковала, но толку мало было...


Я на какойто панковский и по асе. В принципе, может люди ничего и не ответили, но главное - прочитали. А ты только план Д. оставляла, или чтото подписала ещё? Надо наверно определиться с о всем текстом, и текст плана сократить
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#64 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 02 March 2007 - 10:00 PM

Если сократить, то это будет уже не План Даллеса. Я добавила от себя что-то.. Конкретно не помню, но по-моему, что это обязательно прочитать.
Кстати, дала прочитать маме. Теперь и она в курсе) Может ещё кому расскажет..)
Изображение

#65 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 02 March 2007 - 10:09 PM

2 Heletiel

Ты молодец! Так конкретный текст будем составлять или все своё подписывать будут?

Осенило! У кого есть DC++ !!!! Там же куча народу!!!!! laugh.gif Можно разослать всем в личку!!! Сейчас займусь!))
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#66 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 03 March 2007 - 01:57 AM

А меня вот всегда поражало как люди много кричат о нации, но в малом позволяют об этом не думать; что слово Skin-Head не русское, да и ники не по русски написаны. Может все-таки с себя начнете?
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#67 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 03 March 2007 - 03:11 AM

Цитата(Waters @ Mar 3 2007, 12:57 AM) View Post

А меня вот всегда поражало как люди много кричат о нации, но в малом позволяют об этом не думать; что слово Skin-Head не русское, да и ники не по русски написаны. Может все-таки с себя начнете?


С радостью изменю свой ник) Только вот как?)) Уже начала) Но английский всё-равно надо учить.. Никуда не денешься.
Изображение

#68 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 03 March 2007 - 08:18 PM

Цитата(Leela @ Feb 27 2007, 03:40 PM) View Post

А ведь самое странное - что американци то сами деградируют по своему плану! И в этом деле, по моему всех обошли.


Воистину так. Но нам пока мало пользы от этого.

Цитата(Leela @ Feb 27 2007, 03:40 PM) View Post

Ура! Ура! Какими методами собираешься бороться?


могу заняться рассылкой сего манускрипта по ливеинтернет (пользователям, заинтересованным в патриотизме, национальной гордости и т п. А еще у меня есть принтер! (увы, временно кончились чернила)
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#69 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 03 March 2007 - 08:36 PM

Цитата(Waters @ Mar 2 2007, 09:57 PM) View Post

А меня вот всегда поражало как люди много кричат о нации, но в малом позволяют об этом не думать; что слово Skin-Head не русское, да и ники не по русски написаны. Может все-таки с себя начнете?


Дорогой Вотерс! Это всё мелочи! Скажи ещё что бы патриоты никогда не ели в макдональдсе. не в этом дело. К тому же когда где нибудь регистрируешься, то обычно кирилицей ник не принимают.

А скины и без того уроды
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#70 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 03 March 2007 - 11:16 PM

Я вот тему на форум группы Невидь выложил, точнее создал подобную... ответов пока мало, но если будет что то интересное, то обязательно сообщу.

#71 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 04 March 2007 - 12:47 AM

Цитата(Leela @ Mar 3 2007, 07:36 PM) View Post

Дорогой Вотерс! Это всё мелочи! Скажи ещё что бы патриоты никогда не ели в макдональдсе. не в этом дело. К тому же когда где нибудь регистрируешься, то обычно кирилицей ник не принимают.

А скины и без того уроды


Я себя особенным патриотом не считаю, но есть в этой рыгаловке меня под дулом автомата не заставишь tongue.gif
Себя считаю жителем планеты "Земля", и куда важнее людям спасать не свою "родину", отмеченную границами, а свой ДОМ. А междуусобицы и при каменном веке были. cool.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#72 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 04 March 2007 - 10:49 AM

Согласен с Вотерсом! пройдет лет сто и слово "патриот" вообще исчезнет из лексикона за ненадобностью. В современных условиях все страны очень связаны между собой и взаимозависимы. Дома нам строят молдоване и таджики, процентов 70 людей носят одежду сделанную в Китае, те же телефоны и практически вся бытовая техника сделана в Китае, компьютер тот же не в России сделан, всем этим мы пользуемся и в этом живем и если гордо объявить себя патриотом и откреститься от всего, что не связано с Россией останешься в глубокой клоаке.
Изображение

#73 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 04 March 2007 - 11:48 AM

Цитата(Waters @ Mar 3 2007, 08:47 PM) View Post

Себя считаю жителем планеты "Земля", и куда важнее людям спасать не свою "родину", отмеченную границами, а свой ДОМ.


Цитата(Вован @ Mar 4 2007, 06:49 AM) View Post

Согласен с Вотерсом! пройдет лет сто и слово "патриот" вообще исчезнет из лексикона за ненадобностью.


Идеи интернационализма? Поддерживаю. Но все же хоть какую-нибудь культуру нужно сохранить. У каждого народа - свое предназначение, свои особенности характера, которые, может быть, помогут человечеству выжить после всемирных катастроф. Надо уважать другие народы, иностранцев - все мы люди, в конце концов!
Но тут есть исключение - американцы считают себя выше всего остального мира, не являясь при этом вообще народом! Это нация эмигрантов, которых когда-то постигла неудача в Старом Свете.
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#74 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 04 March 2007 - 03:05 PM

Абсолютно согласна! Поэтому я против того,то бы нам что-то навязывали! У нас своя голова имеется. И не смотря на все междоусобицы мы всё-таки сохранили целостность. А это о чём-то говорит!
"Себя считаю жителем планеты "Земля", и куда важнее людям спасать не свою "родину", отмеченную границами, а свой ДОМ." зачем тогда идут войны? Эхх, Waters.. если бы все так думали..
Изображение

#75 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 04 March 2007 - 03:28 PM

Параселена:

Я тоже с тобой полностью согласна!!

Вован и Waters:

Тоесть вас не пугает ярое влияние на Россию америки???
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#76 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 04 March 2007 - 04:58 PM

Нет, меня не пугает это влияние. У кого есть своя голова и кто может сам думать этому влиянию не поддастся, а у кого нет - значит судьба такая... И смотря какое влияние ты имеешь в виду- если те же макдональдсы так не ходи в них и все. В америке тоже есть район, где живут исключительно русские, все магазины русские, и даже менты, смотрящие за эти районом учатся русскому языку. Так что не только америка на нас влияет.
Изображение

#77 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 04 March 2007 - 05:13 PM

Цитата(Вован @ Mar 4 2007, 12:58 PM) View Post

Так что не только америка на нас влияет.


Мы на них ничуть не влияем! Ты думаешь они ставят на новый год под ёлку Деда Мороза? А мы ставим не потому что хотим этого, а потому что Деда Мороза сейчас негде купить! Народ покупает их клаусов, потому что не осознают что они в этот момент делают. типа похож и всё.

Один попсовый модератор мне написал: "В первую очередь враги, это именно те, кто призывает боротся со следствиями, а не с причинами падения культуры и нравов. Это путь в никуда. по которому вы и идете" Что по этому поводу думаете?

Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#78 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 04 March 2007 - 10:56 PM

Цитата
"В первую очередь враги, это именно те, кто призывает боротся со следствиями, а не с причинами падения культуры и нравов. Это путь в никуда. по которому вы и идете" Что по этому поводу думаете?

Интересно, а в чем он видит причины падения культуры?! Помоему они в людях которые не видят последствия и не знают о существовании культуры вообще. Для многих культура - это то что крутят по центральному телевидению в выходные...

#79 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 04 March 2007 - 11:38 PM

Цитата(SINner @ Mar 4 2007, 06:56 PM) View Post

Интересно, а в чем он видит причины падения культуры?! Помоему они в людях которые не видят последствия и не знают о существовании культуры вообще. Для многих культура - это то что крутят по центральному телевидению в выходные...


Возможно попсушники и правда не знают про её существование? Я им сказала про язычество, христьянство, а они сказали, что смеялись до слёз. Ущербные уродцы!! (Простите.) А вот эту фразу про причины и следствия я вообще не поняла blink.gif
Я конечно попробую ещё на какие нибудь попсовые форумы кинуть, но этот народ вообще не понимал о чём я!

Блин! После таких бесед, как никогда понимаешь, насколько нефоры умнее!
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#80 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 05 March 2007 - 07:22 PM

Цитата(Параселена @ Mar 4 2007, 10:48 AM) View Post

Идеи интернационализма? Поддерживаю. Но все же хоть какую-нибудь культуру нужно сохранить. У каждого народа - свое предназначение, свои особенности характера, которые, может быть, помогут человечеству выжить после всемирных катастроф. Надо уважать другие народы, иностранцев - все мы люди, в конце концов!
Но тут есть исключение - американцы считают себя выше всего остального мира, не являясь при этом вообще народом! Это нация эмигрантов, которых когда-то постигла неудача в Старом Свете.


Вот тут я с тобой соглашусь, но сохранение культуры никак не зависит от рассылки этого "плана" по попсовым форумам, надо начинать с себя и своих детей, когда научитесь сами и научите своих отпрысков истории Руси, стихам Пушкина, и музыке Римского-Корсакова - тогда можно будет говорить о сохранении культуры и силе Русского духа!

Я сказал!
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users