Jump to content


Photo

Как найти любофф


  • Please log in to reply
196 replies to this topic

#81 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 24 May 2006 - 12:19 AM

Выходишь на улицу видешь свой идеал ( По внешности...) Подходишь .знакомишься, заинтересовываешь .создаёшь отнашения, а там и влюбишься...
Любое вырожение любви искренне, т.е. какая бы она не была, это всёровно любовь. Так же важно где искать т.е. по интересам ищи на концертах и тех кругах где твои интересы схожи...
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#82 AngrySpirit

AngrySpirit

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:Киев
  • Interests:death metal, dogma, doom, funeral doom, malice mizer, metal-music, литература, Горан Брегович, Дневной Дозор, Карпаты, Киев, Львов, Минск, Одесса, Питер Пэн, Станислав Гроф, ведьмы, вишневый сок, готика, драконы, друзья, замки, запахи, кладбища, кольца, коты, красный цвет, кровь, легенды, магия, муми-тролли, ночь, огонь, одиночество, пиво, психология, путешествия, свобода, серебро, скаутинг, стихи, фотографии, черный цвет, эльфы

Posted 24 May 2006 - 11:27 AM

пффф....*добралось моё до темки*
в украинском языке есть "любов" и есть "кохання"... разница небольшая, но существенная... первый вариант просиходит всё время, год встречаешься с одним человеком, любишь, потом - опа, и прошло, потом следующий, может даже семья получается, прошло лет 10 - и снова опа, и пошли дальше...искать, искать, или даже не искать, а просто топать по жизни. а попутчики - они всегда найдуться... а "кохання" - вот оно только раз... и далеко не у всех....
Carve your name into my arm... ©

#83 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 May 2006 - 09:16 PM

Vector
ну, не совсем согласен, с первой и наверное единственной любовью я познакомился..совсем случайно и общего ни в музыке, ни во многом не было..поэтому, это еще ничего не говорит..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#84 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 25 May 2006 - 12:32 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Млжет там было слиение гормонов? Просто для меня кроме влечения и чувства в груди ,как-будто у тебя там водопад огромный и он вот вот разорвёт твою грудь, есть ещё сознательное чувство, т.е насколько мы с ней похожи, на сколько похожи интересы и т.д.
В Любви всегда есть позволяющий любить и тот кто любит, кем из этих двух персон ты тогда был?

Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#85 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 May 2006 - 01:01 PM

AngrySpirit
Хорошее и даже правильное разделение понятий....

#86 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 01:23 PM

Vector
в тему, гармонов, это конечно да, с ней, да и она со мной мы как бы отсоединялись от этого мира, без действия алкоголя и других средств.. просто уединения вместе, нам вполне хватало...smile.gif
Как бы так сказать, с этого времени уже прошло около 3 лет.. но я четко знаю..что как раз было 2 любящих человека, и два позволяющих любить...и буквально на днях, когда этот человек приехал в Москву, мы чуть не разорвали друг друга от эмоций.. хотя прошло уже очень много времени... но, в итоге..я просто пересилив себя.. сказал, что нет, ничего не будет..у меня есть девушка и больше ничего не надо.. хотя. если рассудить логически.. на тот момент, я опять хотел остаться только с ней и забить на всех.. но оценив возможности я поступил как, посчитал нужным.. и на данный момент постоянно виня себя в обратном, рад своему поступку..smile.gif
вот, а в новых отношениях получаеться, что два человека, позволяющие себя любить.. но, именно любить никто не хочет, т.к знает, чем это закончиться...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#87 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 28 May 2006 - 09:49 AM

Печяльная история sad.gif

К вопросу темы ,где искать "любов" , девушку или вообще отнашения...
Ответ: Везде! Я вот себе девушку нашел, ну никогда не думал что там, на курсах Ораторского искуства... Увидел, понравилась, Пошел! Вот и весь сикрет как находить чувства, для начала нужно что-то делать... cool.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#88 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 28 May 2006 - 12:04 PM

Цитата (Vector @ 28.05.2006 - 08:49)
Я вот себе девушку нашел, ну никогда не думал что там, на курсах Ораторского искуства...

какими же артистичными и профессиональными будут ваши скандалы:)

PS: на самом деле желаю, чтобы их не было
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#89 Шадо Ньюс

Шадо Ньюс

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts

Posted 31 May 2006 - 01:45 AM

Да она ж сама находится (любовь), а когда ищешь, тоже находится, но уже что-то другое.

#90 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 31 May 2006 - 02:39 AM

Шадо Ньюс
да,когда сам ишешь любовь,обычно находешь неприятности на свою Ж**... biggrin.gif

а вообще,без любви лучше, и спокойнее, не мешает ни бизнесу, ни учебе..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#91 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 31 May 2006 - 02:11 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 31.05.2006 - 02:39)


а вообще,без любви лучше, и спокойнее, не мешает ни бизнесу, ни учебе..smile.gif


Согласен,но частично...мешает то она мешает,но куда же без неё то?
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#92 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 31 May 2006 - 04:57 PM

Цитата
Согласен,но частично...мешает то она мешает,но куда же без неё то?

На всякого рода тусовки =) Экстримы и проч проч )))

#93 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 31 May 2006 - 10:04 PM

Карамба
Я же не сказал, что совсем без нее...я имел ввиду, что когда она есть, это прекрасно, а когда ее нет, замечательно!.. в этой цитате заложе, как бы универсальный смысл понятия "любовь".... wink.gif biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#94 Шадо Ньюс

Шадо Ньюс

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts

Posted 01 June 2006 - 11:31 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Лучше не лучше - она не спрашивает. Пришла, попал...

#95 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 June 2006 - 12:55 AM

Кароче получаем палку о двух концах...

#96 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 02 June 2006 - 09:41 AM

Цитата (Cheshire @ 1.06.2006 - 23:55)
Кароче получаем палку о двух концах...

палка о двух концах больше подходит для лесбийской любви:)
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#97 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 June 2006 - 12:43 PM

Цитата
палка о двух концах больше подходит для лесбийской любви:)

Каждому свой садо мазо изврат laugh.gif

#98 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 June 2006 - 02:10 PM

Hamulus
biggrin.gif
мда..кто о чем думает, кто о любви, чистой и прекрасной.. а кто о "лейсбийской игре" и что значит "больше подходит?" значит и не только для лейсбийской подходит? т.е ты допускаешь при стандартном наличие разнополых партнеров?..smile.gif biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#99 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 04 June 2006 - 10:52 AM

эхх...

20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#100 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 05 June 2006 - 12:34 PM

Hamulus
как там Женя?! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users