Jump to content


Photo

Рекламма на форуме


  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 10 June 2006 - 11:44 AM

Вообщем почитав очередной отчет об уязвимостях в голову пришла может и идиотская идея, но пора делбать апгрейд движка форума на более новый (удобный и красивый). Новая версия уже стоит некоторого количества дохлых енотов (сразу навязываеться вопрос - а почему нельзя поставить похаканную версию!? отвечаю - умники которые сделали зануленную/похаканную версию частенько оставляют дырку для себя в форуме так что вариант распрощаться с форумом навсегда нависает). Вообщем как только наскребеться на новую версию форум будет безоговорочно обновленн и баннер пропадет раз и навсегда wink.gif Прошу отнестись к этому акту с пониманием и периодически пощелкивать по ссылочкам wink.gif

#2 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 June 2006 - 01:21 PM

т.е ты хочешь наоборот добавить баннеры, чтобы деньги шли или как?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 10 June 2006 - 02:18 PM

Cheshire
Кидай баннеры. У меня все равно инет анлим , буду щелкать .
Кстате народ это важно.
ВСЕ ЩЕЛКАЕМ СЮДА
ЭТо реальная возможность раскрутить Шмелей. Только действовать всем надо быстро и дружно!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 June 2006 - 01:10 PM

да уж пора бы и в баннерообменную сеть вступить...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#5 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 June 2006 - 02:57 PM

Цитата
да уж пора бы и в баннерообменную сеть вступить...

Да уж мы давненько тусуемся в баннеро обменнике. И самое удивительно народ ходит.

#6 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 June 2006 - 09:23 PM

и вообще социальная реклама от Google рулит... не надо убирать... она повышает образованность форумчан:)
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#7 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 June 2006 - 12:03 AM

Cheshire
А много прибыли приносит эта реклама?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#8 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 June 2006 - 09:34 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Чем больше кликов по ссылочкам в рекламе тем больше приносит.

#9 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 15 June 2006 - 02:11 AM

Если вам конечно интересно мнение профана в области банеров, а именно того, что весит у нас на форуме...мне он совсем не нра...всю картинку портит... но если это для благих целей, то переживву! smile.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#10 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 15 June 2006 - 04:28 AM

В принципе не мешает) хотя немного непривычно поначалу)

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#11 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 June 2006 - 07:03 AM

да, непривычно, но и не напрягает.. да и плюссы от него есть.. а соответственно нормально..=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#12 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 June 2006 - 11:05 AM

Цитата
мне он совсем не нра...всю картинку портит... но если это для благих целей, то переживву!

Насколько мог настолько подогнал его вид под дизайн основного скина форума. По началу да есть непроивычность потому что он висит не в шапке форума.

Цитата
да и плюссы от него есть.. а соответственно нормально..=))

Да уж в образовательных целяях плюс точно есть )))




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users