Jump to content


Photo

тЯжЁлый цех


  • Please log in to reply
189 replies to this topic

#41 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 June 2006 - 01:49 PM

Цитата (Morbid_Florist @ 16.06.2006 - 23:16)
ну вообще всё перечисленное на мой взгляд хоть и профессАНАЛьное  но всё ж гавно. был на детях бодуна. живьем понравилось но слушать их в плеере для меня не представляется возможным....  и вообще melodic death - не перевариваю на равне с power metal/
я всё же склонен к агрессивной зубодробильной музыке...

Согласен..=) все-таки меня тоже больше радует что потяжелее.. ну а Чилдрены..тоже конечно замечаельная группу и на пару с ним могу послушать Raunchy - Death Pop Romance ничего так последний альбомчик..
Ин флеймс-считаю альтернативой. biggrin.gif поэтому особо не нравиться..=(


Mely
Что-то ты напрягаешь своим поведением на форуме.. во первых всем хочешь доказать, что ты круче..а во вторых со многими говоришь с наездом..wink.gif
и меня еще интересует вопрос, ты вообще группу ШМели слушал? или ты здесь не по этой причине?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#42 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 21 June 2006 - 07:53 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Почитай этот топик и посмотри то что я ваще прикратил спор потому как понял что он бессмысленнен..Я ни кому про себя именно не доазывал,и то что я круче в прямом не в переносном смысле не имел в виду
Группу Шмели слушал и слушаю...Я мало проявляю инициативы в разделе про Шмелей,т.к мне там посути несего делать...Обсуждать нынешние концерты на которые я всё равно не пойду? Клип я видел их только один и то потому что у меня он на альбоме...Вопросов к музыкантам у меня пока месь нет...Поверь как появиться тема в которой я буду компитентен то я появлюсь...
Насчёт музы:
Многие считают In flames альтернативой,но как ни странно она её не на одном альбоме не была...А если взять более страрые альбомы,то собственно о какой альтернативе идёт речь? huh.gif

А некого не напрягает что COB- это ваще почти повер??? И ещё говорите что нравиться что потяжелее...
Теже Slipknot многие считают альтернативой или new metall'ом...Но послушайте как они тяжело играют!
А на моё ЛИЧНО мнение самая тяжёлая группа всё же Napalm Deth...
А по поводу димми боргир которого все считают тру блеком...Они играют здорово,но если вы все так зациклились на стилях то это не тру блек,а просто блек...Тру блек группа была лишь одна...Mayhem...
_________________________________________
Bullet for my valentine

#43 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 June 2006 - 10:05 PM

Mely
Я говорил не про спор..wink.gif

Про старые альбомы In Flames согласен, к альтернативе не отнесешь..а вот последние многие песни сильно опопсовели..=(

"Тру блек группа была лишь одна...Mayhem... "

глупо утверждать, что была лишь одна.. т.к сколько людей столько и мнений..wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#44 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 21 June 2006 - 11:27 PM

тру блэкушных команд дофига - это те кто не используют клавишы,и соответственно имеют "грязный" саунд

Мэйхем
Бурзум
Эмперор
Ноктюрнал Мортум
Лорд Белиал
Сатирикон
Ранний Бегемот
Дарк Фюнерал
и т д

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#45 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 22 June 2006 - 02:00 AM

Цитата (DeMoN @ 21.06.2006 - 22:27)
Ноктюрнал Мортум

Ну нет. У этих клавишы ещё как присутствуют. wink.gif

Цитата
А по поводу димми боргир которого все считают тру блеком...Они играют здорово,но если вы все так зациклились на стилях то это не тру блек,а просто блек...Тру блек группа была лишь одна...Mayhem...

Не согласен. wink.gif
user posted image

#46 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 22 June 2006 - 03:35 AM

Цитата (darned @ 22.06.2006 - 01:00)
Цитата (DeMoN @ 21.06.2006 - 22:27)
Ноктюрнал Мортум

Ну нет. У этих клавишы ещё как присутствуют. wink.gif


ну это исключение))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#47 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 22 June 2006 - 07:11 AM

Цитата (Mely @ 21.06.2006 - 18:53)
Теже Slipknot многие считают альтернативой или new metall'ом...Но послушайте как они тяжело играют!
А на моё ЛИЧНО мнение самая тяжёлая группа всё же Napalm Deth...
А по поводу димми боргир которого все считают тру блеком...Они играют здорово,но если вы все так зациклились на стилях то это не тру блек,а просто блек...Тру блек группа была лишь одна...Mayhem...

"но послушайте как они тяжело играют!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну ооооооооооочень тяжело! прям слушать невозможно!

напалм дет? самая тяжелая? laugh.gif они ж почти панкуху играют. послушай defacing (если таз не расколется!) biggrin.gif
ну ка покажи кто димму боргира считает тру блеком???? laugh.gif
Demon прав....тру блека ваще миллион групп! и мейхем еще не самые тру!
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#48 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 June 2006 - 10:14 AM

DeMoN

Morbid_Florist
и мне еще этот чувак говорит, что он не пытаеться показаться "крутым" перед всеми.. biggrin.gif
блин, я вообще очень со многим не согласен.. но с Димой Боргиром так сказано..что вначале долго смеялся.... haha.gif наверное он только его знает.. поэтому и думает что "МЫ "причем я думаю почти вся МОСКВА и не только..наверное вся РОССИЯ считает что это ТРУ блек.. haha.gif

я не засераю пользователя Mely просто напрягает откровенный ГОН...

и если он что-то говорит, слова надо обосновывать.. wink.gif

а так же на вопрос, кто басиста из Слипкнот поставил в тройку самых лучших он так и не ответил..

ждем его ответа.. может разъяснит... кто и что придумал..? haha.gif haha.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#49 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 22 June 2006 - 10:44 AM

Тру блека я больше не видел , кроме Mayhem...Где вы найдёте группу которые были настоящими сатанистами...При записи альбома клавишник застрелил себя в голову из дробовика,а гитарист убил чтоль ударника(Точно не помню)...Всех участников оставшихся в живых садят в тюрьму...Но альбом всё же вышел...
А дими боргир не люблю только лишь потому как они делают откравенную ставку на внешность...
Morbid_Florist
Слипкнот тяжело играют...Особенно если учесть,что многие считают их new!К тому же я не сказал что тяжелее всех...На крайности переводить многие умеют
From Enslavement To Obliteration 1988, это альбом Напалм деса который я считаю самым тяжёлым...Ваще надо же было в 88 году такое творить...Можешь меня назвать идиотом но этот альбом с панковщиной имеет мало общего
†*Zakar1aKa1L*†
Блин какой басист? new_russian.gif =) Может реч о ударнике?=) Посмотри тему "Опрос" в раздели "О группе Шмели"
Из басистов на скок я знаю считаеться од ним из лучших Flea из RCHP(не по моему мнению)
почему как бы не может быть лучших музыкантов мира? Ведь это уже судить не потому кому кто больше нравиться...А потому кто действительно лучше играет...
На счёт гитариста спросите,я скажу один из лучших Yngwie Malmsteen...Темболее не по моему мнению...
_________________________________________
Bullet for my valentine

#50 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 22 June 2006 - 01:17 PM

Цитата
Тру блека я больше не видел , кроме Mayhem...Где вы найдёте группу которые были настоящими сатанистами...При записи альбома клавишник застрелил себя в голову из дробовика,а гитарист убил чтоль ударника(Точно не помню)...Всех участников оставшихся в живых садят в тюрьму...Но альбом всё же вышел...

Небольшая справка: вокалист группы Mayhem по прозвищу Dead (Мертвец) сносит себе в 1991 году полчерепа из дробовика. Фотография его трупа ушла на обложку последующего концертного альбома.
В 1993 году Варг Викернес, лидер one-man группы Burzum и басист Mayhem убивает ножом Евронимуса, основателя и лидера Mayhem. Убивает из-за несоблюдений условий контракта.
Никого в тюрьму вроде из других музыкантов не сажали.
А вот группу немецкую Absurd, да, почти всю посадили в тюрьму. За убийство, опять-таки.

И вообще, понятие "тру" - это не то, насколько некачественную музыку играют музыканты, а насколько честно они относятся к своему делу.
user posted image

#51 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 22 June 2006 - 02:35 PM

darned
Спасибо что разьяснил...Просто даво не слышал эту историю...
Absurd не слышал...А они тоже что ль блек играли?
На счёт понятия тру или не тру...Есть много понятий по этому поводу...У каждого своё...
_________________________________________
Bullet for my valentine

#52 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 22 June 2006 - 05:23 PM

Ранний Напалм Дэт - это можно сказать олд скул грайнд - где ж там тяжесть..

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#53 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 22 June 2006 - 07:21 PM

Цитата (Mely @ 22.06.2006 - 09:44)
А дими боргир не люблю только лишь потому как они делают откравенную ставку на внешность...

а mayhem не делают? все тру блек группы выступают в корпспейнте и шипах. просто у некоторых красивее получается....
а ранний напалм скорее нойз издавали чем тяжелый звук.
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#54 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 22 June 2006 - 07:31 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Цитата
ты вообще группу ШМели слушал? или ты здесь не по этой причине?

вот тут ты придираешься. Я тоже в первые 2-3 месяца своего сидения на ШМ в разделе самих Шм ничего не писала. так что... сам понимаешь! wink.gif
Mely
Цитата
COB- это ваще почти повер???

Children of Bodom повер?! blink.gif они на одну 4-ю максимум повер...

*далее Штольц даже читать не стала*
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#55 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 June 2006 - 03:06 PM

Mely
Да, я имел ввиду ударника.. ну ошибся блин.. biggrin.gif

Многие опросы "мировые" так сказать покупаються, дабы сделать группе мировой рейтинг..а особенно опросы в журналах..wink.gif

Mely
По твоему понятию ТРУ блек, это где в группе одни убийцы и маньяки... haha.gif и если например Боргиры сильно позерствуют на сцене, это не делает их плохой группой, хотя я сам особо их и не люблю....

Morbid_Florist
Согласен..=)

Inferno_Stolzes
Не все такие как ты.. просто многие, как мы например на форум Лакри, зашли.. так же могут зайти и сюда..wink.gif


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#56 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 23 June 2006 - 03:23 PM

Inferno_Stolzes
Рании альбомы ваще поверуха полная,если бы не агрессивный вокал!!! Их даже называют то все озверевшими Stratovarius...
†*Zakar1aKa1L*†
Кого там подкупали не подкупали это уже другой разговор=)
На счёт боргиров...Я не говорил что плохая группа...Она мне просто не нравиться...
Morbid_Florist
Не все блэк группы выступают в шипах...Тот же Graveworm, Catamenia- ни разу в шипах не видел...
_________________________________________
Bullet for my valentine

#57 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 23 June 2006 - 04:17 PM

Тема "Тяжелый цех", а вы павер какой-то обсуждаете laugh.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#58 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 24 June 2006 - 12:57 AM


Цитата
Тру блека я больше не видел , кроме Mayhem...Где вы найдёте группу которые были настоящими сатанистами...


Ну я бы ещё Lucifugum назвала "настоящими сатанистами"... И главное не в том, что кто-то себе голову прострелил или музыканты друг друга перебили, а главное отношение... Выбрал путь - иди по нему! Я считаю, что Lucifugum именно такая группа, которая идёт по выбранному пути никуда не сворачивая... ИМХО...

А если говорить о тяжёлой музыке в целом, то она слишком многогранна и нету смысла спорить кто тру, кто ни тру... Каждому своё... А вот мнением о группе поделиться или спросить про ту или иную группу другое дело...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#59 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 24 June 2006 - 06:09 PM

Dos
Не слышал такой группы...


А как кому группа под названием Callenish Circle?
_________________________________________
Bullet for my valentine

#60 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 24 June 2006 - 08:58 PM

Mely
Послушай, хотя бы просто для ознакомления... wink.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users