Jump to content


Photo

Lacrimosa


  • Please log in to reply
66 replies to this topic

#41 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 May 2006 - 10:17 PM

†*Zakar1aKa1L*†
У меня была такая мысль. В прошлый концерт я лично наблюдал , как у барыге за час до концерта купили последний билет за 8000 руб. И девушка была счастлива и в полном восторге.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#42 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 01 June 2006 - 12:30 AM

Alex(FF)
Бред какой-то, проще было на входе заплатить.... там уж точно не 8000 тысяч стоило бы..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#43 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 01 June 2006 - 12:42 AM

на входе не было...а зарубить денег можно легко! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#44 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 01 June 2006 - 12:52 AM

Inferno_Stolzes
ну, конечно я не знаю про Лакримозу, но, могу сказать не было еще ни одного концерта, на котором я бы не смог на входе не договориться с билетами, если в кассе их уже не было..smile.gifи я не думаю, что Лакримоза будет исключеним..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#45 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 08 June 2006 - 08:48 PM

C сылкой на официальный форум Лакримозы. Тило заявил, что тур 2006 года будет сниматься для выхода предстоящего ДВД. Съемка обоих концертов (или одного в Горбушке) обязательно войдет в офицаальное ДВД группы. Так . что кто идет. Рисум все плакаты формата А0 , что бы попасть в кадр. Кстате †*Zakar1aKa1L*† в субботу предлогаю скоординироваться.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#46 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 June 2006 - 11:56 PM

Alex(FF)
Я приеду на пати только.. сразу к окончанию концерта..)) давай, обязательно пересечемся.. мы с 13-м ангелом приедем точно.. но на пати.. и ты наконец-то ее увидешь..=) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#47 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 June 2006 - 12:10 AM

Т.Е. на концерте вы не будите? А потом автопати в точке. О.К.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#48 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 June 2006 - 12:20 AM

Alex(FF)
да во первых у меня нет билетов, во вторых есть некоторые проблемы днем... а на пати мы приедем точно вероятность 90%... так, что с тобой обязательно я думаю пересечемся...=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#49 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 June 2006 - 03:44 PM

Превет друзья. Значит такая тема сегодня к 18-00 я постораюсь подойти к Горбушке буду я с двумя плакатами Ларкимозы формата А1. Один плакат я успел засветить на предыдущем концерте. И еще один новый. Для чего это нужно. На плакатах мы все пишем различные пожелания Тило и т.д. Я засвечиваю плакат у сцены. Полубас это дело кто-нить сфоткает. Если фотик будет более 6 м.п. спокойно прочитаються мелкие надписи на плакате. Пункт 2. Концерт в Горбушке (и возможно в точке ) будет записываться на видео и войдет в концертник Лакримозыuser posted image. Такю вещь как плакат "Лакримоза" формата А1 покажут полубас. (Кто видел концерт ДВД Катарсис обратите внимание на кадр , где крупным планом показывают меня с плакатом "катарсис Форева, децл Лох) . Далее. На одном плакате написано "Lacrimosa - Eurovision 2007" мы этот плакат заполняем подписями и даем подписаться завтра Тило на афтографф сессии. Далее фоткаем его и отсылаем на официальный форум Лакримозы в Германию . Типа ребята, давайте проведем такую акцию во всех городах тура. Далее фотки со всех стран отправляем в германский коммитет по конкурсу Евровидение. Они в Германии проводят голосование, и вместо ковбоев через гот в Хельсенке мы увидем Лакримозу user posted image. Вообщем подходите к человеку с большим рулоном. Это я.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#50 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 June 2006 - 10:58 PM

Alex(FF)
так мы не в ДкГ идем, а в Точку и мы с 13-м идем только на пати..)) кстати, могу дать телефон одной девочки, которая идет на концерт и которая идет в составе двух девочек.. одним, наверное стремно.. может к вам присоединиться..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#51 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 10 June 2006 - 12:31 AM

Отчет.
ААААААААААААА !!!! и еще ААААААААААА. Это было супер! Лучшего звука я ваще не слышал. ААААААААА. Тило жжжот! Вокал , япросто прифегел. Такого на касетах не услышиш. АА!!!! АААА!!!Блин. Такого голоса я ваще не слышал. Прошлое выступление отдыхает. АААА! Супер было все. ААААА!!! Тило, Тило!!!Да кстате я отличился. Я заставил труготишного Тилу смеяться. Да-да.Тикнув ему в лицо мною нарисованный плакат.
Зы: Берта, солнышко ты куда делась. Я тебя по всему ДК искал. Тебя вообще пустили. Просто у меня были проблемы со вносом плакатов на входе. Пришлось договариваться.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#52 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 June 2006 - 01:05 AM

Alex(FF)
Если ты завтра будешь с плакатом, то к тебе подойдут 2 девушки одна с ДД другая не знаю.. представяться как от Закария Каиль..просьба ногами их не пинать... biggrin.gif лично не видел ... но вроде ничего так..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#53 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 10 June 2006 - 01:34 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Да как они выглядат мне побоку. Главно , что бы человек хороший был. Ты скажи, что бы они ко мне подошли. А то их там запинают в клубе. Я за ними присмотрю.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#54 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 June 2006 - 10:41 AM

Alex(FF)
Я сказал, вроде должны подойти, а там точно не знаю..=)) но, когда приеду я, точно мы все с ними пересечемся..=)) smile.gif Лан, до встречи на концерте..=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#55 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 10 June 2006 - 12:30 PM

Концерт вчера был просто потрясающий!Честно говоря я меньшего ожидала! звук действительно потрясвющий был, голос было слышно прекрасно! у меня просто нет слов, одни эмоции (не матерные biggrin.gif )!!!! Самая проблема там было- это фотик пронести- я пронесла, так что вот фотки: http://foto.mail.ru/mail/berta686/28. Я их по чуть чуть буду кидать, а то комп глючит!

Сыграли они 19 песен:

lacrimosa theme
komet
malina
alles luge
eine nacht in ewigkeit
schakal
not every pain hurts
lichtgestalt
kelch der liebe
road to pain
vermachtnis\kabinett
letzte ausfahrt
halt mich
stolzes herz
-
der morgen danach
siehst du...licht?
am ende stehen
-
the party is over
copycat



#56 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 10 June 2006 - 02:05 PM

Утро. Ярко светит солнце. Я встаю, протягиваю руку, дергаю мышкой, медленно загорается монитор. Сегодня концерт, которого я ждал целый год. Слушал в плеере все их песни , лазил по Интернету, искал всю информацию , что только можно. Вот и с утра я захожу на форум. И пишу. Пишу, про , то что возьму с собой плакат. Надо, да надо показать Тило , что в России у него много преданных фанатов, фанатов, живущих далеко от его родины , но знающих тексты его песен наизусть. Фанатов из Питера, Новгорода, Пскова, Харькова, Пензы, которые спешили на этот концерт. День шел медленно. На улице постепенно начала портиться погода, заморосил дождь. Все пора. К 18-00 я приезжаю на Багратионовскую, понимаю, что поздно , но ничего. Вижу много готов. Дык, по сравнению сними выгляжу неформалом, так еду сразу из института в цивильном прикиде. Встречаю много знакомых. Подхожу к ДК. На входе мне не дают пройти охрана с рулоном плакатов. Но все же я прохожу. Понимаю , что успел, двери еще не открыты. Немного ожидания. И толпа с дикими криками и воплями бросается к сцене. Девушки буквально вцепляются в деревянный помост, не думая отпускать его до конца концерта. Ждали ровно до восьми часов. До этого публика скандировала и бурно реагировала на камеру. Я раскрываю оба плаката, камера снимает нас. Дело сделано. Далее прошу ребят, которые стоят впереди положить плакаты на сцену. Не хочется загораживать вид задним рядам. И тут начинает играть lacrimosa theme – открывается занавес, зал просто взрывается. Какая же песня будет первой , по первым аккордам понимаю , что это komet , но что-то не то. Вот должен уже вступить голос Тило , а его все нет на сцене. Неужели они сыграют просто музыку. Вот начинает петь Тило. Но его все же не видно. Минута и он выходит. Зал ликует. Дикие крики и аплодисменты заглушают музыку. Видно , что некоторые Фаны его не раскачались , или просто еще не поверили , что попали на этот концерт и видят живого Тило. Далее следует malina, публика все еще раскачиваться. Но вот третья композиция разрывает тишину и спокойствие в зале это alles luge. Начинаются первые волнения. Становиться очень душно и жарко. Но это совершенно не мешает насладжаться представлением. Слевого фланга поднимают на сцену первую девушку. Далее их было много. Тило статно поет дальше. Звук. Какой же чистый звук. Его голос слышно потрясающе, можно разобрать каждое слово. А вокал. Видно , что он мастерски владеет своим голосом выдавая все новые и новые комбинации нот. Видно , что ему очень нравиться публика. Далее eine nacht in ewigkeit. Тило очень свободно чувствует себя на сцене. Фанаты ликуют. Schakal, not every pain hurts. Аннэ очень плохо слышно в отличие от Тило. В этом концерте пропасть между качеством их исполнения расширилась до небывалых пределов. Но публика скандирует ее имя. Когда охранники вытаскивали очередную девушку , кто-то проскочил на сцену и вручил Аннэ розу. Далее lichtgestalt, звучит он очень чисто и немного не так как на записи. Люди у сцены поют с Тило, повторяя каждое слово. Видно , что это его очень радует. Он даже позволил фанатам спеть пару строк, вытянув микрофон в зал. Увидев это публика принялась петь во всю глотку. Супер. Народ постепенно раскрепощается, руки вздымаются в высь . Тило умело дирижирует залом. Зал , повенуясь пребывает в неописуемом восторге. Далее kelch der liebe. Жара, духота. Но настоящие фаната стоят на месте. Постепенно первые ряды покидают девушки , но самые стойкие продолжают стоять и продвигаться к сцене. road to pain звучит она не так жестко. Но зато зал это не волнует . Басов практически не слышно , что открывает вокал Тило, делая музыку мелодичной. Гитаристы играют очень четко и слаженно . Барабанщик не играет как тупая драм машина, а выдает сложные биты и постоянно импровизирует не на такт не сбивая ритма. vermachtnis\kabinett
letzte ausfahrt . Количество девушек покинувших первые ряды резко увеличивается. Духота и жара делают свое дело. Но Тило поет как буд-то на него ничего не может повлият. Он выкладывается на все сто , не смотря на видимость простоты его исполнения. halt mich
stolzes herz. Тило по-русски говорит спасибо и группа покидает сцену. Публика зная , что они все равно выйдут скандирует как сумасшедшая. Подключаются балконы. Тило не заставил себя ждать. Но бис были исполнены der morgen danach , siehst du...licht, am ende stehen. Публика уже скандирут не Лакримоза а copycat. Тило опять покидает сцену. Я достою плакат «Lacrimosa The Best» Тило видит его и на его лице появляется широкая улыбка. Быстро убираю плакат. И какое же удивление, когда Тило начинает петь the party is over. Его голос. Просто супер, зал отдыхает перед последней песней. Да это copycat. Последний аккорд. Все бушут . Публика как огромное море рук и влюбленных глаз. Все в восторге. Завершив выступление, Музыканты кланяться и уходит. Хочу еще добавить , игру Тило на трубе, восторг первых рядов, которым он пожимал руку. Все было на высшем уровне. Я выхожу из ДК. Идет дождь. Фанаты остаются ждать когда группа выйдет . А я еду домой. Завтра опять Лакримоза. Завтра праздник будет продолжаться.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#57 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 June 2006 - 06:53 AM

Нарушу правила, но так понятнее.
Концерт в Точке был супер. Он сильно отличался от концерта в Горбушке.
Второй день. Я еще нахожусь весть в состоянии эйфории после концерта в Горбушке. Хочется верить, что это была только разминка и Тило даст концерт в «Точке», изменив его содержание, сыграет больше проникновенных песен, для истинных фанатов, пришедших не просто покалбаситься на концерт, а послушать музыку Лакримозы, окунуться в фонтан чувств и эмоций. Подхожу к точке довольно таки поздно, где-то около 18 часов. Еще не пускают во внутрь. Стоит довольно большая очередь, вдали, у входа вижу знакомые лица с прошлого концерта. Остаемся на верху, к входу еще не пускают. Что бы развеселить скучавшую публику я разворачиваю плакат. Народ, оборачиваться, улыбается. Хорошо. Вообще у этого плаката (Lacrimosa The Best) очень интересная история. Я его принес на концерт 2005 года в Горбушку. Но из-за давки потерял. И нашел, только когда все разошлись валявшимся на полу. Концерт 2006 года в Горбушке плакат тоже пережил хорошо. Мне наконец удалось добиться, что бы Тило его увидел. Как он улыбался. Просто хотелось, что бы концерты в России Тило чем-то запомнились. А плакат очень хорошо подходит для этих целей. Четь позже в 18 часов нас потихонечку начинают запускать в клуб. Очередь идет довольно-таки быстро. И мне удается попасть в 8-й ряд. Дальше я не собираюсь идти, так как мне и с восьмого ряда хорошо все видно, в перед я пропускаю невысоких девушек. Публика стоит, молчит, кто-то переговаривается. Скучно, все в ожидании. Тогда я достаю плакат и что есть силы ору ЛАКРИМОЗА! Я был первым, но зал быстро поддерживает мои возгласы и тишины больше не было. Минут 40 народ скандировал название любимой группы. Еще не прозвучала Intro-Lacrimosa Theme, а народ уже начинает шатать. Справа от меня падает девушка, ей кто-то наступает на платье, но быстро поднимают. Было две таких волны, когда казалось , что все ходят тебе по ногам и ты ходишь всем по ногам. Передомной стоят две девушки, которых я периодически подхватывал, не давая упасть. Бедные, им так хочется пробраться поближе к сцене, увидеться своего кумира, но они совсем забывают о давке, и о том, что малейшее колебание может провести к их падению. Включается светомузыка, публика взрывается. Но это еще не предел начинает играть Intro-Lacrimosa Theme. Зал разрывает какофония диких возгласов и визгов. Закладывает уши. С запозданием в 30 минут на сцену выходят музыканты. Аннэ в белой шикарной «шубке» и черной юбке. Музыканты, видя восторженную публику сами улыбаются. Видно радушие. Публика заполняла все точку из партера было пидно , что на вип местах больше народу, чем положено, но этого и следовало ожидать. Как и в Горбушке начинает играть Ich Bin Der Brennende Komet. Я знал, что Тило начнет петь, не выходя на сцену, как и вчера – так и случается. Когда он выходит зал выдает такую волну звуков, что заглушает все что только можно. Начинается концерт и сразу понятно , что в Точке звук другой , больше басов, но все звучит идеально. Тило ведет себя очень свободно. Совершенно не пафосно он с первых слов зачаровывает публику. Далее Malina. Публику не надо раскачивать, в зале нет равнодушных и скучающих. Волнения прекращаются. И дальше во время концерта, все было спокойно. Никто не падал, никого не выносили из зала, никто не думал слэмиться и лезь на сцену. Публика была благодарнее, не было «левого» народа. Следующая песня Letzte Ausfahrt: Leben. Становиться понятно, что Лакримоза , как и обещали, исполнят другую программу. Гитарист по имени Дирк Вольф который приехал в Москву за место Sascha Gerbig, замечательно играл, ему очень хорошо удалось сыграться с группой. Сразу виден профессионализм и слаженность всех участников. Далее Eine Nacht In Ewigkeit , публика в восторге. Тило шикарен. Он продолжает дирижировать залом. По окончании песни я кричу «ТИЛО КРАСАФЧЕГ!» Народ рядом со мной улыбается. Это хорошо. В зале царит атмосфера понимания. Под следующую песню Schakal. Народ начинает лихорадить. Видно доброе отношение публике к Аннэ. Она ведет себя более раскованно. Постоянно улыбается. Ей дарят цветы. Halt Mich. Тило еще раз удивляет своим вокалом. Он мастерски владеет своим голосом. Видно что он не просто исполняет песню , а живет ее. Тило запевает Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht но на словах Halt mich - mein Leben - halt mich происходят просто чудеса с его голосом, который звучит проникновенно искренне и просто великолепно! Зал просто в восторге. Становиться понятно , что Тило выкладываться на все 120 % и это концертное исполнение лучше все того , что мы раньше слышали. Далее Senses, небольшая передышка и как гром с ясного неба Lichtgestalt. Эту песню с нового альбома публика поет вместе с Тило. Он позволяет пропеть пару слов за себя. Особенно поражает как он исполнил строки
Ich bin das Schweigen, die Angst deiner Seele
Ich bin die Lüge, der Verlust deiner Würde
Его голос поистине был артистичен и прекрасен. Далее Medley: Vermachtnis Der Sonne/Kabinet Der Sinne. Я оборачиваюсь. Люди сзади, пляшут и подпевают. Я не вижу не одного скучного лица. Атмосфера глубокого взаимопонимания царит в зале. И вот The Party Is Over. Как же Тило ее пел. Девушка впереди меня начинает плакать, слезы текут у нее по щекам. Группа покидает сцену. Все знают , что они вернуться. Возгласы, крики. И вот первые ноты, это Der Morgen Danach. По-моему эту песню знало большее количество собравшийся публики. Но как они ее отыграли. Мощный бас не заглушая другие инструменты внес свою живучесть этой композиции , она звучала действительно драйвово. Народ начал методично подпрыгивать , вздымая руки к верху. Далее Ich Verlasse Heut' Dein Herz , Тило говорит «Спасибо» по-русски и покидает сцену. Тишина. Неожиданность преподнес второй выход на бис. На мой взгляд, песня Darkness которую исполнял Тило была самой лучшей за все три концерта в России. Эту песню можно услышать только на концертном альбоме, студийно она не записывалась. А на концертах исполняется редко. Тило настолько вжился в эту композицию , что в зале был слышен только аккомпанемент Аннэ. Все замерли, никто не смел шуметь или кричать, никто не позволил себе что-то сказать, мешая тем самым услышать голос Тило. Это было просто здорово. Тило ввел публику в состояние некого транса. Вы бы видели лица девушек, в тот момент когда пел Тило. Эти лица отвечали на все вопросы. Возможно Darkness могла кому-то и не понравиться но истинные фанаты, знакомые с творчеством Лакримозы наценили добрый жест Тило. Стало понятно , что в точке он рассчитывал на более теплую публику, и на наличие людей хорошо знакомых с его творчеством. Stolzes Herz – очень хорошо звучала после такой печальной песни как Darkness, которую Тило пел периодически закрывая глаза. Когда он начал исполнять Stolzes Herz мне показалось, что на его глазах начали наворачиваться слезы. Это было действительно исполнение на самом высоком уровне, сочетающие в себе спокойствие и безумный драйв с бешенными барабанными партиями и прекрасным сопровождением синтезатора Аннэ. Бис №3 CopyCat не заставил себя ждать. Гитаристы рубили на славу. Зал будоражило. Тило сказал «Спасибо» и группа поклонившись покинула сцену, но это было только начало. Самое интересное этого вечера было впереди. Тило настоял на автограф сессии. Сначала планировалось , что он выйдет к большому столу, что находиться на самом вершу точки и даст немного автографов желающим. Фанаты не покидали клуб, а покорно ждали, когда же выйдет Тило. Пока мы ждали я разговорился с ребятами с «концертс фотос» Которые вели фотосъемку для Айронда. (Спасибо вам большое за энтузиазм.) Мы поднялись на верх , я покорно сел на бордюр у самой площадки. Не стал толкаться и подходить к столу. Я знал прекрасно, что здесь много фанатов , которые приехали со всей нашей огромной страны, много юных девушек, мечта которых просто дотронуться до Тило. Поэтому я остался в стороне. Тило вышел где-то через часа полтора после окончания выступления. Подошел к столу и начал давать автографы. Вышла Аннэ и гитаристы. Один подошел ко мне, и я начал передавать ему материал на чем расписаться. Каждую девушку он спрашивал как зовут и расписывался персонально. Гитаристы вместе с барабанщиком не так сторонились публику. Но и это понятно фанаты буквально штурмовали Тило. Одна девушка просила передать Тило его рисунок (портрет в рамочке).Я развернул плакат Лакримозы и мне на нем расписались все участники группы кроме Тило и Аннэ. Потом фотограф, подошел ко мне , взяв плакат он получил подпись Аннэ , Тило пришлось покинут площадку у стола , так как фанаты уж больно рьяно начали ломиться к нему. Тило долго не выхолодил , но мне удалось передать гитаристу Jay P несколько билетов и каких то бумажек, которые он потом вынес с автографами Тило. Девушки которым я передал их были просто в восторге, не зная о том, что Тило решил одарить своим вниманием всех желающих. Прошло где-то пол часа , а Тило все не было. Но тут он снова вышел. Я дал фотографу плакат и Тило наконец-то поставил завершающую подпись со словами «Я помню». Запомнил, он помнил мой плакат. Жаль не получилось подойти к нему лично. Тило уже более менее раскрепостился. Все время улыбался. Видно было , что это доставляет ему удовольствие. Но вскоре он опять покинул фанатов. Нам передали, что сессия продолжиться в 2 часа ночи. Народ не собирался уходить, но после предупреждения, что если народ не разойдется автограф сессии не будет , все покорно спустились в низ. Тем временем ,подогретые спиртными напитками гитаристы и барабанщик стали выходить в народ с общаться с фанатами. Если подытоживать все о чем мы с ними говорили, а пообщаться мне получилось со всеми, но они были очень рады выступить в России очень довольны публикой и главное , что им очень понравились наши девушки «красавицы». Ну, девушкам это высказывалось в лицо. Гитаристы, гитаристами, но всем хотелось пообщаться с Тило. Спустя пол часа я реши подняться на верх и проверить обстановку. Подойдя к двери, я увидел , что девушка заходит во внутрь Випа, на верху точки , где разместилась группа. Я проследовал за ней. Охранник нас остановил. Вышел кто-то из представителей Ларкимозы. Пара враз и девушку пропускают вперед. Вообщем я вошел в число тех шести счаствивчиков (из числа фанатов), которым удалось пройти в вип к Лакримозе. Первыми прошла девушка с парнем с сильно раскрашенными губами. Она подошла к Тило, который сидел на диване, он встал и она по-немецки выразила свою признательность в проведении концерта, вообщем одни слова восхищения. (Далее попытаюсь как можно подробнее и дословно написать про все диалоги с Тило.) Он ей ответил , «что она очень хорошо выглядит, что наверное долго готовилась к концерту, накрасилась». Далее Она попросила Тило с ним сфоткаться он с удовольствие согласился но фотка получилась слишком темной. «Что –то не так?» – спросил Тило. «Да, темно»- ответила Она. Тогда Тило подвел ее к свету и еще раз сфоткался. Далее зашла еще одна девушка она очень хорошо, говорила с ним по-английски. Слова благодарности. Далее я подошел к Аннэ , она оказалась ниже ростом чем я думал. Я говорил по-английски. Аннэ я сказал : «большое спасибо за концерт , на очень понравилось , вы великолепно выглядите». Зашел я с плакатом, поэтому пользуясь случаем показал его и спросил, понравилась ли ей. «Да, сказала она и улыбнулась». Я подошел к Тило , так же выразил слова благодарности. Показал плакат и спросил заметили ли вы его . «Да, сказал Тило , Когда я его увидел со сцены я смеялся, или его вразу можно перевести так «это меня рассмешило».Я сказал , что приносил этот же плакат год назад на ваш концерт в России. Он сказал , что не помнит этого. Далее я сказал , что в России очень много фанатов Лакримозы, но очень многие не смогли попасть на него , так как вы давали концерт только в Москве. И еще есть много желающих которые по тем или иным причинам не попали сюда. Он сказал , что «в следующим году мы обязательно постараемся приехать в Россию. Он даже и не мог предположить , что в России столько фанатов». Я спросил ,как вам у нас, понравилось в Росси. Он сказал, что очень понравилась. До следующей встречи сказал я. Я получил все автографы на обоих билетах и все на плакате. Миссия выполнена. Жаль только не получилось сфоткаться. Заходит за мной девушка. Она подарила Тило зебру. Он был очень доволен и сильно улыбался. Я выхожу из випа. Народу пока еще практически нет Спускаюсь вниз. Говорю, что общался с Тило. Народ бежит на верх. В вип уже не пускают. Но Тило решает дать возможность всем фанатам получить автограф. Он выходит. Все уже спокойнее сам Тило с сигаретой. Он уже дает возможность девушкам фоткаться с собой. Чувствует он себя более раскованно. Через какое-то время он снова покидает фанатов. Последний его выход уже был совсем в домашней обстановки. Девушка поцеловала Тило в руку . Потом восторженная встала опять в конец очереди. Порадовала география людей которые пришли на концерт. Из каких только городов не был люд. Питер, Харьков, Калининград. Две девушки: одна с зелеными глазами и зелеными волосами, другая с голубыми глазами и синими волосами в шикарных черных платьях приехали на концерт из Калининграда. Они поведали о последнем концерте Лакримозы в Польше, на котором они были. Публика так гораздо спокойнее, менее фанатична. С Тилой им удалось пообщаться он был удивлен, что девушки из России. Сейчас же девушкам удалось перекинуться лишь парой фраз. Хочется высказать большую благодарность компании Irond, организовавший концерт. Все было на высоком уровне. Андрюха наверное замучился бегать. Ну ничего. Ближе к 4-м утра грума опять спустилась в стафф. Люди стояли и ждали их там же. Зная, что черного хода в Точке нет. Я пошел выходу. И встретил там группу в полном составе. Мы неспеша вышли. И тут наконец-то удалось побольше пообщаться с Аннэ. К ней подошла девушка и на ломанном английском. Сказала , что очень рада была . Спасибо за концерт , сама я из Ростова! «Ростов – переспросила Аннэ , а это где? «Более тысячи километров от сюда». «Больше тысячи километров, так далеко?» - ответила Аннэ. Она была действительна удивлена. Девушка сказала, что ей негде было остаться и она приехала в Москву только ради этого концерта. Аннэ попрощалась с нами, так как ее уже звали в автобус. На последок, она сказала «Увидимся в следующем году». Ну что же хочется надеяться. Тило помахал нам рукой, пока гитарист умело наливал остатки водки в стакан. Ну что ж , это было незабываемо. Будем надеяться , что Лакримоза приедет в следующем году
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#58 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 June 2006 - 01:38 PM

Alex(FF)
Отлично описал, просто супер..жаль, что я так и не попал..=(( ну, хоть, надеюсь автографы будут..=)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#59 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 June 2006 - 10:08 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Автографы будут.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#60 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 02 August 2006 - 02:39 PM

На телеканале "А1" наконец то появилась Лакримоза, а точнее ее 11 клипов!!!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users