Jump to content


Photo

Lacrimosa


  • Please log in to reply
66 replies to this topic

#21 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 25 April 2006 - 06:55 PM

DeMoN
Inferno_Stolzes
А что же это за концерт такой страшный был? Что там ужасного происходило? Поведайте товарищи!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#22 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 April 2006 - 07:07 PM

Nevskiy
в том то и дело, что ничего....))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#23 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 25 April 2006 - 07:50 PM

А что должно было быть? Динозавры или зарезанные во сне колобки кататься? biggrin.gif

По мне так группа классная! Не смотря на то что местами нудновато. Я когда их слушаю полностью погружаюсь в их атмосферу, хоть и изначально другую музыку люблю...
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#24 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 April 2006 - 08:41 PM

Nevskiy
Просто на сцене простояли и все....деньги отработали
а вокал Anne вживую - это ужас

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#25 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 April 2006 - 09:15 PM

Да, ладно, концерт был супер. 2 Закактамтебятам под Capicat yfhjl he,bkcz lfq ,j;t rfr/всмысле народ рубился дай боже как.
Вот еще пара фактофф
Тило задал определенный стиль.
После него народ стал выбривать виски, одевать белые рубашки с черным камзолом и носить очки как у кота Базилио. Тило сильно продвинул скиминг, как голосовое солло , именно ему пытаеться подоражать Даннни Филф.
Да и вообще Тило преподнес много нового в готическую субкультуру, много того , что порадировалось различными командами.
Зы: Там кто-то говорил, мол Ларкимоза не самая крутая готическая команда, ну типо все вранье, что пишут в афишал, мол есть лучше группы Теперь внимание вопрос: "Например какие?"
Вот список тру готичных групп:
Corpus Delicti
Usherhouse
Executive Slacks
Skeletal Family
The Chameleons U.K.
Lords of the new Church
Gost Dance
The Prophetess
Red Lorry
Eva O.
Nosferatu
Christian Death
The Wake
Switchblade Symphony
ну и многие другие тру готичные группы, но они и в подметки не годяться Лакримозе.Назовите плз. крутую тру готичную команду, просто я чел малообразованный (Хим и Расмус не называть)
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#26 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 April 2006 - 09:55 PM

Цитата (Alex(FF) @ 25.04.2006 - 20:15)
Тило сильно продвинул скиминг

ну ты загнул biggrin.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#27 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 26 April 2006 - 12:29 AM

ХЫ! вот вам мой коммент на всё написанное Алексом ФФ. Одно лишь большое ХЫ, но дабы не быть голословной поясню...
Цитата
Тило задал определенный стиль.

он не задал стиль, он его продвинул в массы.
Цитата
После него народ стал выбривать виски, одевать белые рубашки с черным камзолом и носить очки как у кота Базилио

на счёт висков - такое было до него, а одеваться как любимый музыкант это просто классика жанра, так что тут он Америку тоже не открыл.
Цитата
именно ему пытаеться подоражать Даннни Филф

Я не фанат Крэдлов, так что тут пусть Закария напишет... но мне кажется, что это не так,хотя кто знает...
Цитата
Тило преподнес много нового в готическую субкультуру

например?! их назвали Богами готической сценой и теперь всё?! вешайтесь смертные?! фигушки! Боги готической сцены это Sisters of Mersy и Bauhaus.
на счёт тру готичных групп, кроме Евы О никого даже не слышала... и вообще понятие ТРУ ооооооочень специфическое, Я бы не стала всех под одну гребёнку равнять и называть тру готикой...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#28 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 26 April 2006 - 02:04 PM

2 Inferno_Stolzes
Знаешь, я практически во всем с табой соглашусь.
Кто первый придумал брить виски и орать пищщащим криком, я честно не знаю. Уверен , что это было уж точно не в 90-е и даже не в 80-е. Я знаю , только одно , каждую песню и группу в общем человек воспренимает исходя из своих воспоминаний и ощущений, когда он слышал эту грппу. Например мою очень любимую группу Коррозия Металла я начал слушать еще лет 15 назад. И когда я слушаю старые альбомы, мне вспоминаеться мое детсво, ностальгия и все такое. А человек, который не слушал КМ и послушает ща "Орден Сатаны" , скажет че за бред. Так же у меня с Лакримозой, я ее слушал очень давно, когда еще не было мегатру готичных команд типа Хим и Расмус. Поэтому я их очень люблю.А когда я послушал Крэдлов в воплях Данни я увидел раннее творчество Тило, вот и все.
А на счет групп которых я написал. Я взял их с диска Легенды мировой готики. Goth Box/ вот .
И еще на счет Лакримозы... у меня просто одни эмоции.
Мне очень понравился концерт в Горбушке. Для с равнения я просто плювался после концерта Мэнсона в Олимпийском , от которого ожидал многово. А вот от Ларкимозы я не ожидал ничего необычно, но меня они сильно порадовали. (а многим, кто был там непонравилось)
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#29 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 April 2006 - 12:13 AM

Цитата (Alex(FF) @ 25.04.2006 - 20:15)
именно ему пытаеться подоражать Даннни Филф.

Ну ты загнул чувак! здесь ты явно перегнул палку немного..wink.gif Кредлы это отдельный жанр и не Менсон почти никто с ними сравниться не может..а так же Тило близко с ними не стоит...а вокал?..хм..причем здесь вокал.. ты еще национальные языки сравни..так, что это полный бред...а по поводу подрожания....Кредлам много кто подражает.. например Менсон тот же. ну Боргиры соответственно, Morbid Violence и т.д...групп десятки..

да и творчество Тило и Дени..не так сильно по времени основания групп отличается.. поэтому....могу сказать не делай выводы о которых не знаешь..я Кредлов слушаю уже около 6 лет....и очень многое про них знаю..а если делаешь выводы ИМХО приписывай, дабы не обидеть некоторых форумчан и не ввести их в недовольство твоими словами..wink.gif cool.gif wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#30 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 28 April 2006 - 01:02 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Я,честно говоря не люблю творчество Мэнсона,но то что он подрожает Кредлам - это ты загнул))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#31 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 28 April 2006 - 02:12 AM

Alex(FF)
усё) притензии сняты! smile.gif а ностальгия злая штука.

†*Zakar1aKa1L*†
хорош народ на оффтопик провоцировать! user posted image
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#32 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 29 April 2006 - 01:31 PM

Первый альбом Лакримозы Angst вышел в 1991, а первый альбом Крэдлофф Пренципиальное зло делает Флэш в 1994 году. Вот и разницца.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#33 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 April 2006 - 01:27 AM

Ради всего Святого! только давайте не будем здесь поднимать тему кто кого в вокале обошёл! unsure.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#34 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 April 2006 - 01:34 AM

Согласен. Полюбасс Мансерат Каболье и Пласедо Доминго лучше поют.Я вот о чем подумал. В свое время Лакримоза внесла (продвинула) что новое. Было и куча другихх групп. А что сейчас? А вот для себя не могу открыть новых групп которые бы мне нравились(кроме группы ИДОЛ, но она не такая ужжж новая). Я продолжаю слушать старые группы, быть может их новые альбомы, но все же старые группы. Может что-то посоветуете (Похожее на Лакримоззу?)
Зы: Послушал Bauhaus-In The Flat Field(Darkside_RG) мне не понравилосьь.
последнее из того что мне понравилось (опять же не новые группы) это Fleur и Дайне Лайкан, там где Алекс поет)
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#35 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 April 2006 - 01:41 AM

Samsas Traum послушай. на Лакри конечно не оч похожа, но когда они приезжали с концертами,то были заявлены,как маленькая Лакримоса
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#36 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 April 2006 - 05:00 PM

Samsas Traum послушал, не правда похоже. Фишка Ларкимозы, как мне кажеться в том, что у Тило вся музыка очень емкая. Поясню всякие скрипочки и пианино на заднем плане, если не вслушиваться то их и не очень слышно. но если начинаешь вслушиваться, то понимаешь, что играет как симфонический оркестр.
ЗЫ: Кстате сегодня трибьют ту Ларкимоза в Релаксе. никто не идет?

Зы2: Вот и случилось трибьют отыграли. Просто отстой. Все группы просто отстой. Даже слофф нет. да и вообще... что дальше было ......жуть
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#37 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 31 May 2006 - 01:47 AM

Что-то у меня пропало желание идти на коцерт. никому не нужен билет в ТЧК за 1500 в партер?!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#38 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 31 May 2006 - 02:41 AM

Inferno_Stolzes
так билеты по 1000 были? или почему уже 1500 стали?.. biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#39 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 31 May 2006 - 06:01 PM

а Я честно говоря не помню скока он стоит... но не менее чем за 1500 отдаю

если кому-то с форума нашего нужен, то 1500 и он ваш. а так в день концерта от 3000 до 5000 буду продавать... для своих подешевле)

Edited by Inferno_Stolzes, 31 May 2006 - 06:46 PM.

Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#40 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 31 May 2006 - 10:09 PM

Inferno_Stolzes
Неплохие у тебя планы на билеты.. biggrin.gif может мне тоже билеты в день концерта по 3000-5000продавать.. biggrin.gif неплохую халтурку можно сделать..wink.gif

откроем на форуме контору спекулянтов.. biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users