Jump to content


Photo

Power-metal


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#41 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 14 September 2006 - 02:23 PM

Не то что не слушал,даже не слышал!
_________________________________________
Bullet for my valentine

#42 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 10 October 2006 - 10:38 PM

Кто нибудь знает про David Shankle group? А то я инфы про них нигде не могу найти....

#43 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 10 January 2007 - 05:56 PM

К Power отношусь офигенно! Очень нравиться Nightwish...жаль что Тарью выгнали...очень жаль! Теперь Nightwish без нее опуститься, да и Тарья хоть и голос хороший, но также опуститься.
Также Rhapsody и Luca Turilli мне нравиться.
Catharsis перестал слушать после альбома "Крылья" такой лажы я не ожидал!
Вообще я предпочитаю женский вокал. Может кто нить подсказать что нибудь приятное из Power с женским вокалом? Из последнего прослушаного это Magica (пару песенок понравилось), Seraphim (Тайландская группа, также пару песен) и Almora (бред какой то, но 3 песенки со всего альбома оставил).

2 SINner
Shadow Host - мне не понравился...музыка слабовата и голосок противненький!

П.С. А вообще меня прикалывает когда человек говорит, что ему нравиться Nightwish, а на вопрос "В каком стиле они играют?" получаешь ответ "ГОТИКА! Самая чистая и явная готическая команда!" laugh.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#44 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 11 January 2007 - 12:14 AM

LLIMEJIb
Насчет женского вокала, то посоветую Edenbridge. На мой взгляд очень достойная, и главное оригинальная группа (хоть для павера это не очень свойственно). Но и она на любителя т.к. мелодичная очень...
Nightwish - готика, это конечно круто))) я сам такое тоже слышал...
Помню мне как то говорили, что Ария - это панк рок)))
Странно, чем же тебе Крылья не понравились?


#45 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 11 January 2007 - 12:56 AM

2 SINner
Edenbridge - это Gothic-Power, мне нравиться, но хотелось бы что нибудь еще.
А "Крылья" какие то попсовые! Вот оба "Имаго" (рус и eng) "Dea & Ferbis Erotica". Но наш Power это как то убого звучит!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#46 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 21 January 2007 - 11:41 PM

Ты Xandria слушал?... хотя это готик дум, но тоже ничего)

#47 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 22 January 2007 - 12:25 AM

Не, Дум это не ахти!
Мне и Edenbridge то (Gothic Power) не особо втыкает.
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#48 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 25 January 2007 - 09:38 PM

а КАК вам металл опера Avantasia
_________________________________________
Bullet for my valentine

#49 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 25 January 2007 - 10:27 PM

Я как то задавал этот вопрос в этой теме...)
Мне не очень понравилось...

#50 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 26 January 2007 - 01:43 PM

Сорри впадлу просматривать все вопросы.
Моё мнение- неплохо,но ску4но...Реально понравилась лишь одна песня Anywhere.
_________________________________________
Bullet for my valentine

#51 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 27 January 2007 - 05:53 PM

Я тока первую часть слушал и она мне не понравилась... Элфийская рукопись больше нравится...


#52 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 27 January 2007 - 08:49 PM

Цитата(SINner @ Jan 27 2007, 04:53 PM) View Post

Я тока первую часть слушал и она мне не понравилась... Элфийская рукопись больше нравится...


согласен, рукопись лучше rolleyes.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#53 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 29 January 2007 - 01:52 PM

она просто на русском)
Мне она тоже больше понравилась)
_________________________________________
Bullet for my valentine

#54 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 29 January 2007 - 09:21 PM

А как вам Dark Moor?

#55 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 29 January 2007 - 11:05 PM

2 SINner
"Темное мурлыканье" не понравилось! Может отдельные несколько песен из всего творчества нормулик...
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users