Jump to content


Photo

Cradle Of Filth...в наших краях!


  • This topic is locked This topic is locked
33 replies to this topic

#1 Regina

Regina

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts

Posted 19 April 2006 - 02:55 PM

Просто жду...недождусь концерта!
Хочется протестить...я мне просто делать нечего или я не одна в своих желаниях! cool.gif !!?
[JeSus +LoVe+ uS ....]

#2 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 19 April 2006 - 04:01 PM

Ты конечно извини, но что за фанаты, которые вместо "Cradle" пишут "Creadle" ??
это все не в обиду сказано, просто жутко видеть одну из своих любимых групп в таком извращенном названии.. mad.gif sad.gif

исправить? если исправить, то я исправлю... или может это другая группа, не у которой Дени на вокале.. wink.gif мм?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#3 Regina

Regina

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts

Posted 19 April 2006 - 04:41 PM

†*Zakar1aKa1L*†
blink.gif Ручка соскальзнула tongue.gif .....извращенное название?...хм...ты ещё извращенных названий не видел ... dry.gif
нет ...уж группа та ...без Денни не катит... mad.gif !!!
если ты не отказываешься от своих слов.....то исправь....
По поводу фанатов---так это не обо мне...просто Я люблю эту группу больше чем остальные избранные мной!!!! Само слово"фанат" как то унижает.... blink.gif
[JeSus +LoVe+ uS ....]

#4 AngrySpirit

AngrySpirit

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:Киев
  • Interests:death metal, dogma, doom, funeral doom, malice mizer, metal-music, литература, Горан Брегович, Дневной Дозор, Карпаты, Киев, Львов, Минск, Одесса, Питер Пэн, Станислав Гроф, ведьмы, вишневый сок, готика, драконы, друзья, замки, запахи, кладбища, кольца, коты, красный цвет, кровь, легенды, магия, муми-тролли, ночь, огонь, одиночество, пиво, психология, путешествия, свобода, серебро, скаутинг, стихи, фотографии, черный цвет, эльфы

Posted 19 April 2006 - 05:07 PM

что-то я слышала, что весь тур Крэйдлов отменен...включая Россию и Украину...
Carve your name into my arm... ©

#5 Regina

Regina

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts

Posted 19 April 2006 - 05:34 PM

blink.gif blink.gif ... Слухи вещь заразительная...они как раковая опухоль со своими клетками которые всё растут больше и больше... huh.gif
unsure.gif надеюсь ,то что ты слышала...это из этой серии...буду узнавать......... cool.gif !!!
если не секоет ,где ты слышала?
[JeSus +LoVe+ uS ....]

#6 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 19 April 2006 - 05:48 PM

Всегда придерживалась мнения,что Dany Filth читается как Дани все-таки

Сколько раз они не приезжали,все время что-то мешает пойти на концерт sad.gif
В следующий раз точно не пропущу
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#7 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 19 April 2006 - 06:52 PM

Следующего раза может и не быть. Если вспомнить последний случай. Когда при исполнении популярной песни Gost in The Frog (призрак в лягушки) Данни получилсерьезную травму, ударившись головой об колонку.Сотресения мозга не было, но колонку сломали. Да и вообще на Дани, наезжают все кто не лень.Вот недавно, при очередном приношении в жертву 7-ми девственниц, его оштрафовали за нецензурную брань в общественном месте.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#8 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 April 2006 - 12:09 AM

Regina
Готово, теперь все ОК.,! кстати еще на ДД писали, что числа 25 июня концрт в Олимпийском будет..))

Alex(FF)
Не пугай народ. biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#9 Шмель

Шмель

    † Lord Ahriman †

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 213 posts

Posted 20 April 2006 - 12:53 AM

Блин, а я полюбе пойду, ибо Cradle of Filth тож одна из самых любимых мною групп!!! Смерть тому, кто отменит сие мероприятие!!!))

#10 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 April 2006 - 01:38 AM

Шмель
там билеты около 150 баксов будут стоить в Олимпийском, но все равно это того стоит..)) я обязательно пойду и притащу много знакомых..)) эхЪ разоримся нафиг, но с Дани пофоткаемся.. haha.gif biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#11 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 20 April 2006 - 10:25 AM

я в питере афишы видел. у них кредлы 28 мая.
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#12 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 April 2006 - 12:57 PM

Morbid_Florist
Да, в Питере афиши есть...а вот на самом сайте Кредлов и в фан кулбе молчат..=(( где бы это подробнее узнать.? мда..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#13 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 20 April 2006 - 10:57 PM

Цитата
там билеты около 150 баксов будут стоить в Олимпийском

Это че, самые дешевые?! blink.gif

#14 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 11:05 PM

Надо б сходить Но мою любимую песню они не споют.А билеты я думаю самое дорогое будут стоить 1100.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#15 Шмель

Шмель

    † Lord Ahriman †

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 213 posts

Posted 20 April 2006 - 11:47 PM

†*Zakar1aKa1L*†
хм...150$, а ты уверен? Вот я помню на Rammstein ходил, так там реально было посетить начиная с баланса в 700р. (Конечно группы разные, но всё таки между 700 и 3000 тож разница небольшая имеется)))
З.Ы. Незнаю насколько достоверные сведения, но одна моя подруга сказала (тож их любительница) что типа концерт ток на осень планируется, ибо сейчас они альбом пишут... Кто знает что-нибудь насчёт этого, просветите smile.gif
З.Ы.Ы. Да, пофоткаешься....если ещё сверху 1000$ дашь)))

#16 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 April 2006 - 02:00 AM

Цитата (Шмель @ 20.04.2006 - 22:47)
†*Zakar1aKa1L*†

З.Ы.Ы. Да, пофоткаешься....если ещё сверху 1000$ дашь)))

Я пролезу везде и пофоткаюсь.. wink.gif biggrin.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#17 Regina

Regina

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts

Posted 21 April 2006 - 10:40 AM

Morbid_Florist
Да уж В Питере Афишки то весят...правдо маловато....,но весят!!!! smile.gif
28 - красный день календарая!!!!!!

†*Zakar1aKa1L*†
какие 150 баксов. unsure.gif ..?..не чушь ....если у нас 600 р....(Spb)...!




†*Zakar1aKa1L*†
срочно делись секретом....как везде пролезть...и устроить фотосессию совместно с Дани...!!!!!
[JeSus +LoVe+ uS ....]

#18 AngrySpirit

AngrySpirit

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:Киев
  • Interests:death metal, dogma, doom, funeral doom, malice mizer, metal-music, литература, Горан Брегович, Дневной Дозор, Карпаты, Киев, Львов, Минск, Одесса, Питер Пэн, Станислав Гроф, ведьмы, вишневый сок, готика, драконы, друзья, замки, запахи, кладбища, кольца, коты, красный цвет, кровь, легенды, магия, муми-тролли, ночь, огонь, одиночество, пиво, психология, путешествия, свобода, серебро, скаутинг, стихи, фотографии, черный цвет, эльфы

Posted 21 April 2006 - 11:47 AM

Цитата (Regina @ 19.04.2006 - 13:34)
blink.gif blink.gif ... Слухи вещь заразительная...они как раковая опухоль со своими клетками которые всё растут больше и больше... huh.gif
unsure.gif надеюсь ,то что ты слышала...это из этой серии...буду узнавать......... cool.gif !!!
если не секоет ,где ты слышала?

просто у нас в Киеве они тоже должны были быть в мае, а потом поступила информация, что весь тур отменен.
на их официальном сайте, кстати, ничего не написано про майские концерты, только про июнь.
а я привыкла верить официальным источникам, им же нет смысла об этом не писать.
Carve your name into my arm... ©

#19 Regina

Regina

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts

Posted 21 April 2006 - 01:37 PM

AngrySpirit

чёрт его знает.....У нас В Питере афиши висят....вроде и билеты уже продают ,,,так ,что в случае если там чего то отменят ....то ну...блин,да не отменят ни фига!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 mad.gif
[JeSus +LoVe+ uS ....]

#20 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 April 2006 - 01:37 PM

Regina
Для начала надо идти на концерт со мной..wink.gif я ходил с одной девочкой на Танцвут, так она пофоткалась со всеми участниками, и в обнимку и нет, и потом мы даже Тойфеля обняли если интересуют фоты см. тему Танзвут в Точке, раздел музыка... так проходят все концерты.... только Умбра исключение...а так, и Димму Боргир в 2003 так же проходил, я еще маленьким и слабеньким был...но все же я пропихнулся и пофоткался с Шагратом..))


AngrySpirit
В тему официального сайта, на Сайте Umbra et Imago никакая объява про Москву тоже не висела когда они 25 марта приезжали, а появилась она где-то в 17 числах марта.. т.е дней за 7....поэтому это еще не факт...wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users