Jump to content


Photo

ШМЕЛЕМЕМУАРЫ


  • Please log in to reply
89 replies to this topic

#61 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 11 July 2006 - 02:59 PM

Цитата (Шмели @ 11.07.2006 - 11:06)
Когда закончилось выступление студентов пединститута, ведущая предложила кому-нибудь из зала исполнить романсы и все курсанты стали орать: "Шмель! Шмель!" Шмель скромно вышел на сцену и спел проникновенно и очень по-панковски злобно "Мы уйдём из зоопарка", "Покидая своё тело, как пожарище в смертном бою" и прекрасную романтичную песенку "Лучше по уши влезть в дерьмо". Девушки-студентки испытали гуманитарный шок и стали разбегаться, курсанты бушевали и орали матом. Потом пришёл толстый полковник и всех разогнал. Вечер удался... однозначно!!!

laugh.gif ....вот было время

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#62 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 11 July 2006 - 10:01 PM

Шмель, респект за такие романсы, тебя даже могила не исправит. 5+ Адназначна. biggrin.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#63 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 12 July 2006 - 12:08 AM

я представил себе как это было... реальное шоу:)
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#64 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 12 July 2006 - 01:41 PM

Шмель, а не сыграешь на каком нибудь концерте какой нибудь из этих "романсов"? Было бы интересно послушать...
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#65 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 03:43 AM

Шмели
Клево..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#66 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 05 January 2007 - 02:32 AM

что- то наши любимые Шмели давно не пополняли этот раздел, хотелось бы еще что-нибудь узнать
Изображение

#67 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 05 January 2007 - 09:22 PM

Как-то в конце 90-х в городе Каменец-Подольский Шмель и Лёс пошли пить пиво. А так как в городе отсутствовал пивной завод, пиво продавалось только разливное. Взяв несколько трёхлитровых банок, Шмели отправились в старую часть города. Надо отметить, что старая и новая части города были конкретно отделены друг от друга глубоким рвом, через который соответствено был построен широкий мост. Под мостом же, в каньоне, были частные дома и текла небольшая речка. Если смотреть с моста на людей, находящихся внизу, они были размером с сигаретную пачку... в общем, глубокий ров.
По одной из стен стекал ручей, образуя к низу водопад, и решено было романтично пить пиво внизу у водопада. Минут сорок ушло на спуск (мы-то конечно стебались, но как людям приходиться ежедневно подниматься наверх? Это мы потом врубились, тем более пиво надо было нести в себе...). И вот мы спустились, пили пиво, смотрели на мелких, кто на мосту, а потом решили постоять под водопадом. Разделись совсем, только головы накрыли лопухами, чтобы камушки нас не прибили, падающие вместе с водой. Ну так мы веселились минут 10. Потом смотрим на верх, а там на мосту человек 20-30 стоит и зырит на нас. Без комментариев, короче. Нас как ветром сдуло в ближайшие кусты.

#68 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 06 January 2007 - 12:25 AM

biggrin.gif Шмели!..Весьма эротично...Хотел бы я взглянуть на ваши лица , когда вас пропалили)..

#69 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 06 January 2007 - 01:27 AM

эх, романтика была у вас! просто те 20-30 человек не зырыли на вас, а завидовали, им тоже этого хотелось.
Изображение

#70 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 15 January 2007 - 09:24 PM

Прочитала ещё раз все мини-рассказики) умора просто) Шмели, вам правда надо книжку с воспоминаниями написать! позитивное настроение обеспечено!-)))))
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#71 ChaosMAN

ChaosMAN

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 68 posts
  • Location:России, г. Псков

Posted 16 January 2007 - 01:55 AM

Мне недавно приснился сон. Как будто я захожу в магазин и вижу 27 томов Шмелемемуаров. Думаю такая удача, начинаю их рассматривать (у них на корке картинка). Рассматриваю... И случайно перепутал местами... Паника... не знаю как собрать в картинку... Заходят Шмели (Лёс и Шмель), я им говорю: " Собирите мне картинку!!!". Шмель типо отмахивается: "Не мешай!!!". Лёс говорит Шмелю: "Помоги парню собрать нашу книгу!!!". Шмель садится за стол и говорит: "Не мешай я еще одну книгу придумал!!!"... Вот такой вот сон. Если не в тему простите...
Во вселенную плоть с головой окунаюсь,
Отворяйте изгнанья врата, я домой возвращаюсь.

#72 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 24 January 2007 - 09:34 PM

Про Шмеля и Барсучка.
Сотрудница говорит как-то: «Бабушка-генеральша хочет избавиться от котика-подростка. Мол, выпендривается, обои рвёт и какает почему-то постоянно, спать не даёт и т.д. Шмели, возьмите!» И смотрит грустно. Что делать, неси мохнатого негодяя.
Пока оно ехало в метро, изоралось всё, поцарапало сотруднице косуху, находилось в стрессовом состоянии и имело крайне неприглядный вид. А Шмель и Лёс ждали радостной встречи и придумывали глобальное имя. Например, Раммштайн назовём или Доктор, или Борман, или даже Дьявол… А тут приезжает чмо рыжее, кричит, царапается, нос красный, харя дурная и глаза, как у бешеной селёдки. Под ванну залез и дохлым притворился. Какой уж здесь Раммштайн… Как-то сразу он не понравился нам, надо заметить. Да и под ванной он сидел 5 дней, и не помогали ни мясо, ни швабра. И пока мы выманивали его ласками и угрозами, назывался он и козлом, и свиньёй, и рыжим педерастом, и, в конце концов, стал Барсуком.
По прошествии некоторого времени кот попустился и начал превращаться в наглую скотину, научился открывать холодильник (и не закрывать обратно), драть обои и надувные матрацы, делать вид, что не понимает русской речи и битья, и гадить, где ему нравится. Вот Лёс и говорит так строго, выпоров его в очередной раз: «Ещё раз насрёшь мимо, отнесу в лосиноостровский лес, сцуко!» И ушла, хлопнув дверью. Через некоторое время слышит, Шмель что-то бубнит в прихожей… «Ты что, Барсук, дурак? Знаешь, какая Лёс строгая! Нельзя гадить нигде, кроме коробки! Ну почему ты такой тупой? Отнесёт в лес, точно тебе говорю и даже я не смогу этому воспрепятствовать. А в лесу нет жратвы и зима, вообще-то!»
У этой истории счастливый конец, после этой беседы Шмеля с Барсуком всё в корне изменилось. Теперь это самый замечательный, аккуратный и послушный кот. И самый любимый, хоть и нос у него красный.


#73 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 26 January 2007 - 02:49 AM

какая хорошая кисечка оказалась.....может мою сучку тоже заберете на перевоспитание??а то...на людей бросается, в частности на мужчин happy.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#74 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 26 January 2007 - 01:27 PM

Да, Шмелю надо было стать дресировщиком кошек))... Талант)
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#75 slavik

slavik

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 28 posts

Posted 14 March 2007 - 12:32 AM

Так значит,чтобы приручить животное достаточно его просто оч. сильно напугать?Или Шмель загипнотизировал кота???????? smile.gif

#76 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 14 March 2007 - 07:44 PM

жЫвотнЫйе вообще очень даже умные твари... просто иногда очень наглые)))
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#77 Filthlyn

Filthlyn

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 35 posts
  • Location:FilthyLand

Posted 15 April 2007 - 01:59 PM

Какая прелесть...
Стань до утра сестрой милосердия,
Будь навсегда богиней бессмертия!

#78 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 08 May 2007 - 07:15 AM

А где дальше истории?
Не поверю, если скажите что больше разсказывать не о чем.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#79 Datsa

Datsa

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 20 posts
  • Location:Бердск.НСО
  • Interests:Музыка,особенно панк,готик,фолк рок.Футбол,иностранные языки и мрачные фильмы типа "Ворона".

Posted 25 May 2007 - 11:44 AM

С самого первого просмотра клипа Шмелей "Первородный грех" у меня сложилось впечатление,что ребята прекрасно смотрятся как пара!А в жизни вас связывает что то большее,чем концертная деятельность?

#80 Психоник

Психоник

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 31 posts
  • Location:московская обл. пос. калининец
  • Interests:музыка, книги, графика (карандашем).

Posted 25 May 2007 - 05:33 PM

Вот и еще одно подтверждение того, что кошки очень умные создания. А по поводу разорванных обоев, кучек и лужиц - так это но Шмелей воспитать пытался, но после серьезного разговора понял, что не стоит. smile.gif
Мы даём вам смысл,
Мы ваши мысли стераем,
Мы продаем вам мысли,
И вы платите раем.
Мы даем вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.
"Пандемониум" Otto Dix




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users