Jump to content


Photo

Готика, инструкция по выживанию.


  • Please log in to reply
94 replies to this topic

#41 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2005 - 04:03 PM

Готика - это культура и стилистика архитектуры tongue.gif
Готство - погановатое движение постоянно извращаемоее,говорят чтио готы а так посмотреть просто панки,тока почище и мальца покультурней!
а Готичность это скорей похожесть,чем чтио либбо другое,а еще более точнее подражание..



#42 vampre

vampre

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 04 December 2005 - 09:01 PM

ваот к готсву можно отнести фенов Him.....................во всяком случае тех с кем я общаюсь ph34r.gif

#43 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 05 December 2005 - 11:25 AM

Цитата
ваот к готсву можно отнести фенов Him.....................во всяком случае тех с кем я общаюсь

Фанаты ХИМа это отдельный разговор ибо получаеться что-то среднее между глемом и неким металловатым закосом

#44 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 05 December 2005 - 11:30 AM

Cheshire,
Цитата
а Готичность это скорей похожесть,чем чтио либбо другое,а еще более точнее подражание..

Похожесть на что? И подражание чему?
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#45 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 11 March 2006 - 10:29 PM

Для меня готы ассоциируются со страшнейшим пессимизмом..унынием и психологической (а иногда и физической) гибелью...отвратно.
Может это и метод как бы выделиться из толпы, но их стока ща развелось на нашей Земле-Матушке, что давно это не актуально, не "модно" так сказать...
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#46 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 11 March 2006 - 10:51 PM

Цитата
Ну не знаю, для меня лично готика - это состояние души. Когда в настроение сочетается райское спокойствие и адская злоба... Готика - что-то непонятное, непостижимое, но в тоже время близкое сердцу


я тож близка к этой точке зрения.
хотя мне кажется, что готика, как субкультура, понятие размытое и каждый его "затачивает" под себя.
Я не могу себя назвать готом, но понимаю этих людей, и мне прото нравится эта культура и субкультура, и все, что к ней относится


#47 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 03:25 PM

Цитата (NS-GIRL @ 11.03.2006 - 21:29)
Для меня готы ассоциируются со страшнейшим пессимизмом..унынием и психологической (а иногда и физической) гибелью...отвратно.
Может это и метод как бы выделиться из толпы, но их стока ща развелось на нашей Земле-Матушке, что давно это не актуально, не "модно" так сказать...

да....но появляется новое поколение..которое придерживается =готического стила и стремления выделится.. а так же у них преобладает желание жить...
и это в принципе Херки или Ливны....скорее второе, т.к первое слишком извращенное понятие стало..)))

А вообще я сам придерживаюсь культуры блек металлиста,т.к могу и выделится и быть почти готом, но втоже время не впадать в дипрессию..)))
cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#48 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 12:06 PM

†*Zakar1aKa1L*†
а че металлюгам в депрессию впадать не положено?

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#49 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 04:31 PM

а еть еще направление пофигизм здоровый - что-то зависшее между всем... собственно чем и страдаю.

#50 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 05:23 PM

Карамба

В моем понятии не положено, просто для меня нет такого понятия в отношении ко мне..)) может Чешир и прав....здоровый пофигизм..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#51 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 07:14 PM

Вот некоторые близкие мне люди страдают от моего пофигизма...наверное он какой то нездоровый huh.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#52 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 07:29 PM

Здоровый пофигизм(читай поху*зм) отличаеться пофигистичным настроем к движениям и их правилам...выделяющее себя как творческую и неповторимую личность со своими вкусами и инетересами tongue.gif

#53 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 09:28 PM

Cheshire

т.е по твом словам, творческая, выделяющаяся из толпы личность с присутствием каких то неформальных качест является здоровым по*уистом? ... значит я себе уже могу найти пояснение своего поведения..))) wink.gif biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#54 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 13 March 2006 - 09:35 PM

Недалеко от моего места жительства находится кладбище. Не раз наблюдал, как туда заходили группы бледных и худосочных людей в черном.
Это готы?
user posted image

#55 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 09:42 PM

darned

Может быть это люди в церковь молится шли или просто в траурном обличие, какие-нить родствнники...а вообще, скорее всего да..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#56 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 13 March 2006 - 09:54 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 13.03.2006 - 20:42)
darned

Может быть это люди в церковь молится шли или просто в траурном обличие, какие-нить родствнники...а вообще, скорее всего да..))

Да-да, молодые, с длинными волосами, в ботинках военного образца... и полные скорби. biggrin.gif

Там на кладбище могилы почти все заброшенные, кресты и памятники перекосившиеся... Что там делать-то? blink.gif
user posted image

#57 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 09:57 PM

Цитата (darned @ 13.03.2006 - 20:54)
Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 13.03.2006 - 20:42)
darned

Может быть это люди в церковь молится шли или просто в траурном обличие, какие-нить родствнники...а вообще, скорее всего да..))

Да-да, молодые, с длинными волосами, в ботинках военного образца... и полные скорби. biggrin.gif

Там на кладбище могилы почти все заброшенные, кресты и памятники перекосившиеся... Что там делать-то? blink.gif

Ну, ботинки военного образца, это еще скины могут быть..)) но если длинные волосы, то скорей всего и готы..))
а вообще, там фоткаться можно..)) wink.gif это один из вариантов что там можно делать..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#58 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 13 March 2006 - 10:05 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 13.03.2006 - 20:57)
а вообще, там фоткаться можно..)) wink.gif это один из вариантов что там можно делать..)) wink.gif

Или горькую побухать, разложившись на чьей-то могиле...
user posted image

#59 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 10:20 PM

Цитата (darned @ 13.03.2006 - 21:05)
Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 13.03.2006 - 20:57)
а вообще, там фоткаться можно..)) wink.gif  это один из вариантов что там можно делать..)) wink.gif

Или горькую побухать, разложившись на чьей-то могиле...

А что тоже не плохо...)) я вот один раз поехал с девушкой к другу в деревню... ну, там по полю шли в горкку. трава высокая..романтика, красота и т.д.... поднимаясь немного в горку, выбрали местечко, примяли травку и разляглись на полянке.... wink.gif smile2.gif rolleyes.gif ...лежим, лежим и слышем иногда встречающиеся голоса из далека...)) ну, мы думали, что кто-то подглядвывает за нами...потом забили...голоса и голоса, хрен с ними...

а оказалось, что метров через 10-15 от нас было кладбище.....когда мы узнали долго смеялись..люди молится ходят а мы богохульством занимаемся..романтику себе создаем...
мне то было пофигу, а девчонка немного гламурая была.... поэтому, она еще долго переживала..))) вот такая история... так, что кладбище это клево..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#60 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 April 2006 - 05:52 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Это по поводу кладбищ навеяло: Просыпается чел на могильной плите, башка трещит, сушняк, в одной руке пустой стакан, в другой - огрызок ужа. Всё понятно: нажрался из стакана и уснул на кладбище, а уж откуда? Когда сей персонаж нашёл ещё выживших после вчерашнего, ему рассказали что ужа он на кладбище и поймал, а почему уж в таком виде - ему объяснили простой фразой: Так ты ж им вчера закусывал!!!
А вы говорите готы biggrin.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users