Jump to content


Photo

Вопросы группе Шмели


  • Please log in to reply
419 replies to this topic

#361 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 12 April 2007 - 08:30 PM

2 Folthlyn
Глубже бери! Это МОЛЬ! biggrin.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#362 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 12 April 2007 - 11:34 PM

А у меня вопрос: Шмели, вот на сайте обновилась страничка "группа"...А Катю куда подевали, вы с ней расстались?..Больше нет в группе клавишь?..

#363 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 14 April 2007 - 11:46 PM

Вопрос заключаеться вот в чем...а точнее просьба - мне нужен логотип ШМ в виде шестиугольника в высоком расрешение.
Изображение
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#364 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 18 April 2007 - 08:25 PM

У мя вопрос - Лёс и Шмель случайно не муж и жена (из любопытства спрашиваю unsure.gif )
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#365 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 18 April 2007 - 08:33 PM

Цитата(Ангел_Смерти @ Apr 18 2007, 08:25 PM) View Post

У мя вопрос - Лёс и Шмель случайно не муж и жена (из любопытства спрашиваю)

можно я отвечу, да Шмель и Лес муж и жена, недавно кстате была их годовщина а именно неделю назад. Сколько же они в законном браке.... пусть сами ответят.... smile.gif
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#366 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 18 April 2007 - 08:40 PM

Цитата(Alex(FF) @ Apr 19 2007, 12:33 AM) View Post

можно я отвечу, да Шмель и Лес муж и жена, недавно кстате была их годовщина а именно неделю назад. Сколько же они в законном браке.... пусть сами ответят.... smile.gif

Если так, то мне остаётся только порадоваться за них. Хорошая готическая парочка. Хотелось бы им лично пожелать всего-всего... victory.gif
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#367 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 26 April 2007 - 06:30 PM

Блин, ну не игнорьте! Очень нужен этот логотип!
Изображение
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#368 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 27 April 2007 - 03:36 PM

www.shmely.ru/shmlogo.rar Логотип ШМ

#369 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 27 April 2007 - 04:45 PM

Так что на счет Кати?..

#370 Амальрик

Амальрик

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 3 posts

Posted 27 April 2007 - 05:56 PM

На вкладыше альбоме группы Seth & Satarial Latexxx нашёл надпись.

Design cover by Shmel.

Имеете ли вы к этому отношение?

#371 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 27 April 2007 - 07:04 PM

Дело в том, что мы поддерживаем тёплые дружеские отношения с семейством Шмелёвых (Сэта и Анжелы) и частенько обмениваемся жизненными навыками, т.е. дизайн обложки делал Шмелёв Александр (он же Шмель).
По поводу Кати:
1. Катя трудится в банке, поэтому у неё нет возможности ездить на гастроли, приходить вовремя на репетиции и т.д.
2. Она - особа женского пола и ей тяжело носить свой инструмент, соответственно кто-то из ШМ-мужчин берёт на себя эту обязанность. Это парит.
3. Катя не умеет подбирать по слуху песни и требует выдать ей ноты. Это тоже парит.
Продолжать?

#372 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 27 April 2007 - 11:27 PM

Цитата(Шмели @ Apr 27 2007, 03:04 PM) View Post

Дело в том, что мы поддерживаем тёплые дружеские отношения с семейством Шмелёвых (Сэта и Анжелы) и частенько обмениваемся жизненными навыками, т.е. дизайн обложки делал Шмелёв Александр (он же Шмель).
По поводу Кати:
1. Катя трудится в банке, поэтому у неё нет возможности ездить на гастроли, приходить вовремя на репетиции и т.д.
2. Она - особа женского пола и ей тяжело носить свой инструмент, соответственно кто-то из ШМ-мужчин берёт на себя эту обязанность. Это парит.
3. Катя не умеет подбирать по слуху песни и требует выдать ей ноты. Это тоже парит.
Продолжать?


То бишь Катя в аду!..Все понятно, спасибо...Продолжения не стоит...


#373 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 28 April 2007 - 12:16 AM

Не важно Катя не Катя, главное чтоб музыка оставалась, а если напряги с музыкантом... то группе лишний груз не нужен. Я думаю к Шмелям в любой момент захотят прийти хорошие музыканты.
Вот не отходя от темы маленький вопрос Шмелям: в Воронеже 12 мая можно будет с вами пообщаться, 3 года этого ждал (пивка попить, коньячком побаловаться) wink.gif
Изображение

#374 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 28 April 2007 - 09:36 AM

2 Morteri Shm
Я все понимаю; хочется видеть любимую группу такой, какой хочется видеть именно тебе, но ты не центр вселенной, какого х#я группа, которая потом и кровью добилась своего положения должна перед тобой отчитываться в чем-то? Это уже не первый раз. Следи за своими желаниями.
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#375 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 28 April 2007 - 12:29 PM

Waters: Я не говорил, что хочу видеть группу такой, какой хочу. Меня все устраивает)..
Я не просил ШМ отчитываться, просто интересно, куда подевался их музыкант, что в этом такого?..
А что я еще делал не так?)..

#376 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 28 April 2007 - 07:29 PM

Вован, с удовольствием пообщаемся! Будем несказанно рады встрече!

#377 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 28 April 2007 - 09:46 PM

Цитата(Шмели @ Apr 28 2007, 07:29 PM) View Post

Вован, с удовольствием пообщаемся! Будем несказанно рады встрече!

victory.gif rolleyes.gif bb.gif
Изображение

#378 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 29 April 2007 - 07:18 PM

Извиняюсь за оффтоп

2 Waters
Что то последнее время ты как то все в штыки воспринимаешь! Я например не нашел ничего плохого в заинтересованности Мортери! Хотя сами ШМ не раз уже говорили, что основной проблемой была игра по нотам!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#379 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 29 April 2007 - 08:30 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Apr 29 2007, 03:18 PM) View Post

Извиняюсь за оффтоп

2 Waters
Что то последнее время ты как то все в штыки воспринимаешь! Я например не нашел ничего плохого в заинтересованности Мортери! Хотя сами ШМ не раз уже говорили, что основной проблемой была игра по нотам!


Ну ладно, все, думаю, ок)..Просто я этого ничего не знал)..


#380 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 30 April 2007 - 02:58 PM

Шмели скажите пожалуста, как вы относитесь к славянскому язычеству? Ведь как-то же относитесь!)) В ваших ранних песнях часто эта тема проскальзывает.
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users