Jump to content


Photo

Стриптиз Интеллекта


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

#61 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 May 2006 - 05:34 PM

Напишу сюда на счет нового клипа. Уважаемые товарисчи из ВИА "Шмели" а не хотите ли вы снять свой новый тру-фолк-индастриал клип в нашем районе. Я имею ввиду больницу в Ховрино. Просто очь много групп выбирала этот индастриал ландшафт для фото-сессий и снятия клипов.
Зы: Картинки вы видели... в рздели встречи форума. По неправеренной оперативной информации есть новые фотки форумчан из этой больницы.
ПО ТЕме на счет клипа Стиптиз интеллекта.
Вот мои замечания с точки зрения блэкера
- Меледичная музыка
-Понятно что поют, не должно быть понятно , что поют, голос должен быть подобен рыку...ниже и неразборчевей
-Мало кровищи
-нет ниодного трупа
- не показано неодно вскрытие
- мызыканты все играют хорошо, это минус . неслаженная игра залог успеха. Гитарист должен лобать так, что-бы струны рвались и раждый член команды должен заглушать соседа.
- ваще все должны играть разное
- Клип не мрачный и незамогильно ужастный

ВОТ МОИ ПРЕТЕНЗИИ.. надо все поправить, что бы к нам присоединились фанаты НапалумДэт, КаннибалКорпс, Anal Nosorog и т.д.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#62 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 16 June 2006 - 03:47 PM

Кто скачал клип "Зверь" поделитесь впечатлением, а то у меня проблемы с нетом, не качается че то
Изображение

#63 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 16 June 2006 - 05:52 PM

У меня тоже не качаеться, но я думаю , что у меня проблемма не в инете , а в ДНК
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#64 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 16 June 2006 - 06:48 PM

еще одна ссылочка

#65 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 June 2006 - 03:16 PM

скачал клип..=) понравилось, ШМель на скотном дворе отлично получился.. и овес клево ест..=) biggrin.gif а так очень эмоционально снят..=) отлично получилось..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#66 Волот

Волот

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 198 posts
  • Interests:Пиво, секс и рок-н-ролл =)

Posted 22 June 2006 - 10:28 AM

Новый клип, пожалуй лучший и самый качественный. Ребята очень постарались, Лес отлично вышла, Шмель тоже очень в тему. Мартын с Базилио в виде медведов плюшевых улыбнули несказанно. Музыка прекрасно сочетается с видеорядом, текст в нём очень хорошо раскрывается. Нет той готичности что была в прежних клипах и я это скорее в плюс оцениваю чем в минус. Вообщем оцениваю клипешник на 5 с плюсом!
"На утреннем склоне, там где боги играют в прятки, я смотрю из под ладони, а так хотелось бежать без оглядки... строить всему во преки поднебесные замки" С.Канунников (с)

#67 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 07 July 2006 - 08:56 PM

Че то новый клип Шадо Ньюс и Вотерса не качается, кто-нибудь уже скачал?
http://www.shadonews.ru/progect.htm
Изображение

#68 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 02:56 AM

Вован
У меня все скачалось и работает..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#69 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 26 October 2007 - 04:54 AM

Цитата(Alex(FF) @ May 3 2006, 05:18 PM) View Post

А вот интересно уважаемое ВИА Шмели не планируют снять естчо какой-нить клип на какую-нить тру песню . На "Котенка" например....
вот было бы интересно посмотреть...

rolleyes.gif да! даёшь клип на "Котёнку!!! happy.gif victory.gif
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users