Jump to content


Photo

"ЧЕРЕП СЛЁЗЫ"


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#21 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 15 August 2007 - 05:06 PM

LLIMEJIb - скажи просто короче:
"Клипы выкладываются на ютуб для того, чтобы покупали DVD"
Пока ниодного клипа на сайте я не вижу, хотя время то уже идёт. И если сайт с новым дизайном выйдет позже чем DVD - я не удивлюсь.

Много ты знаешь в 2007 году людей с плохим соединением?

А по теме - очень приятно наличие в клипе Шадо! И фишка с камерой старой тоже порадовала. ФФ, это ты там?
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#22 Sofia

Sofia

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 61 posts
  • Location:Топи Балашихи

Posted 15 August 2007 - 06:06 PM

интересная картинка..
настроение нужное)

#23 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 15 August 2007 - 07:33 PM

не особо. есть пара моментов прикольных и все - остальное скучно,мрачно и негативно.Клип на тройку за сюжет, песня вообще никак не зацепила.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#24 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 August 2007 - 07:36 PM

Цитата(Dos @ Aug 15 2007, 04:13 PM) View Post

Клип сложно смотрится в таком качестве, хотелось бы его увидеть по-нормальному, как раньше на сайте были...
Вопрос: почему выбран зелёный воск, а не белый? У меня например странные цветовые ассоциации возникали...
Понравилась песня, давно ждала подобного.
Думаю, всё. Жду видео в качестве.

Видео в хорошем качестве я думаю врятли вы увидите клип весит 9 гигов , но в DVD точно будет. Сайт на реконструкции поэтому пока там нет ничего. Кстате это клип где впервые применялось новое оборудование , а именно подводная съемка. На этих выходных было отснято часть подводного материала для нового клипа ШМ, пока все без названия. Скажу только что это будет видео в новом HDV качестве, правда если у вас не плазменная панель качество особо не разглядите. Так же использовалась новая нехнология земедленной съемки , жалко нельзя выложить 1,5 гиговую версию клипа, там каждая капелька видна и каждый осколочек битого бокала.
Кот этот тоже без названия пока назвали Вовик, терзает он свадебного белого голубя.
Зеленый воск, что бы лучше было видно. Кстате ваши варианты чьё пузо мы так мучали?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#25 КУПЕР

КУПЕР

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 15 posts

Posted 15 August 2007 - 07:51 PM

Клип понравился! Все супер! Песня тоже хороша и особо понравилось два клипа одновременно, но один минус - соглашусь с остальными это youtube. Хотел бы посмотреть это видео если уж не в ДВД, то хоть и не с ютутуба.
З.Ы. Читаю отзывы о последних клипах и меня убивают некоторые все время ноющие люди - то мрачно, то скучно. Какой же вам клип надо с бюджетом Rolling Stones? Попробовали бы сами что-то снять, чтоб потом негатив высказывать.

#26 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 August 2007 - 08:06 PM

Цитата(КУПЕР @ Aug 15 2007, 07:51 PM) View Post

Клип понравился! Все супер! Песня тоже хороша и особо понравилось два клипа одновременно, но один минус - соглашусь с остальными это youtube. Хотел бы посмотреть это видео если уж не в ДВД, то хоть и не с ютутуба.
З.Ы. Читаю отзывы о последних клипах и меня убивают некоторые все время ноющие люди - то мрачно, то скучно. Какой же вам клип надо с бюджетом Rolling Stones? Попробовали бы сами что-то снять, чтоб потом негатив высказывать.

Хорошо сказал. Просто сами понимаете, что сайт не рязиновый и много на него не выложишь Это все клипы обязательно будут на DVD и конечно же разойдуться по рукам форумчан как старые. Просто на ютубе есть возможность выкладывать весь материал.
На счет качества , последние клипы ШМ , начиная с Смерти-обиды проэкта Драматургия, сняты действительно в хорошем качестве на HD , но к сожелению не все могут этим насладиться, надо будет обязательно устроить показ на поэкторе парачки клипов, что кстате уже было. Клипы Шмелей и куски концертной записи крутились в хорошем качестве на большом экране в клубе План- Б в начале лета.
Еще повторюсь , что после Женщины летучей мыши съемки начались в еще более высоком разрешении. Стартовало два глобальных проэкта. Ободном с подводными съемками я уже сказал , а второй это будет высокобюджетный клип. Сниматься он будет долго и монтироваться еще дольше. примерная дата выхода клипа в свет , весна 2008 года. Скажу сразу клип на старую уже давно всеми полюбившуюся песню . Так что в течении года ждите выхода в свет двух новых клипов. Надеюсь все получиться.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#27 Hummer

Hummer

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts

Posted 15 August 2007 - 09:03 PM

Клипец понравился!!!
Но поддержу всеобщее настроение, я привык глядеть клипы ШМ в нормальном качестве, а тут немного портится впечатление из-за того что клип на весь экран не посмотришь, а только в маленьком окошке.
Но тем не менее последние клипы выгодно отличаются по качеству, чем были раньше. Так держать!

#28 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 August 2007 - 09:15 PM

Цитата(Hummer @ Aug 15 2007, 09:03 PM) View Post

Клипец понравился!!!
Но поддержу всеобщее настроение, я привык глядеть клипы ШМ в нормальном качестве, а тут немного портится впечатление из-за того что клип на весь экран не посмотришь, а только в маленьком окошке.
Но тем не менее последние клипы выгодно отличаются по качеству, чем были раньше. Так держать!

Дык, раньше клипы на что только не снимались , но это не важно .... главное что бы народу нравилось .. просто всем не угодишь ...

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#29 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 16 August 2007 - 04:05 AM

2 Verzicht
Да, именно. Чтоб покупали ДВД. Иначе зачем их вообще выпускать, если у всех и так есть? biggrin.gif

2 КУПЕР
Замечательно сказал!


А вообще, зажрались вы, господа хорошие!
Клип "Женщина-летучая мышь" в целом похож на старые клипы. И ведь ничего, смотрите, и ничего не говорите про старые клипы. А тут значит как побаловали нормальными видео, так начали носом крутить! И именно поэтому и выкладываются клипы на ЮТуб, чтоб попусту хост не забивать.
Зачем вам он в хорошем качестве, если он говно????
А кому нужен в хорошем качестве, тот найдет способ его достать!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#30 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 16 August 2007 - 10:06 AM

Alex(FF)
А на какую старую песню будет этот высокобюджетный клип? И что там такого навороченного будет, что целый год ждать?
Цитата(Alex(FF) @ Aug 15 2007, 09:15 PM) View Post

главное что бы народу нравилось .. просто всем не угодишь ...

Всем угождать и на надо, чем больше угождаешь, тем хуже относятся. Помнится как все лестно отзывались и хвалили клипы "Мельпомена", "Любовь" и другие старые видео, которые ни в какое сравнение не идут с новыми, а потом чем лучше качество, тем больше стали ковыряться в каждом фрагменте, одни кинокритики, блин.
Цитата(LLIMEJIb @ Aug 15 2007, 04:57 PM) View Post

Клипы выкладываються на ЮТуб для того, люди из жопы мира могут сперва на ютубе посмотреть

Я сомневаюсь, что пухнущие от голода дети Эфиопии или околевающие от холода погонщики оленей с дальнего севера будут глядеть клипы Шмелей, поэтому ориентироваться надо не на такую аудиторию. Действительно первое впечатление от клипа немного портится именно от того что нельзя клип на весь экран посмотреть в хорошем качестве. Раньше и без ютуба обходились и все нормально было.
Изображение

#31 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 22 August 2007 - 02:39 PM

LLIMEJIb - ты сейчас вот этим своим постом НАГЛУХО засрал всю политику Шмелям. Что значит "зажрались"?

Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#32 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 August 2007 - 07:38 AM

Цитата(Verzicht @ Aug 22 2007, 02:39 PM) View Post

LLIMEJIb - ты сейчас вот этим своим постом НАГЛУХО засрал всю политику Шмелям. Что значит "зажрались"?

какую политику?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#33 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 23 August 2007 - 05:09 PM

2 Verzicht
Какую политику?

2 ВОВАН
Цитата
Помнится как все лестно отзывались и хвалили клипы "Мельпомена", "Любовь" и другие старые видео, которые ни в какое сравнение не идут с новыми, а потом чем лучше качество, тем больше стали ковыряться в каждом фрагменте, одни кинокритики, блин.

Респект!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#34 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 August 2007 - 10:09 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Aug 23 2007, 05:09 PM) View Post

2 ВОВАН
Респект!

капаться в каждом кадре, просто все должно расвеваться с каждым клиом ШМ выходят на какой-то иной уровень , что-то лучше, что-то хуже , но все не стоит на месте. Ляренконрт быс с 3D графикой и полностью отснят в студии,
Смерть обида - съемки с воды и на воде, фишка с загорающимся Чучело, Шмели в горящем круге, качели в лесу, сюжетный клип о неразделенной любви Лес пролетающей по лесу метающая взглядом фаирболлы
Пантомима - сюжетный клип , по рассказу Пантомима
Художник - фишка с нанесением реальной тату Лёс и с ожившими татушками
Череп - слёзы - не сюжетный клип, фишка с замедленными и подводными съемками
Женщина летучая мышь - сюжетный клип , фишка со цветом , и переренутым экраном.
вот кадры с нового клипа
Изображение
Что будет дальше .... скажу только что отснято материала еще на два клипа Шмелей, один будет еще ужастней Пантомимы с большим количеством подводных съемок.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#35 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 August 2007 - 11:37 PM

<a href="index.php?showuser=129">Alex(FF), я конечно понимаю что тебе просто не терпится похвастаться тем оборудованием которым ты недавно закупился, но это далеко не показатель прямых рук ибо кривыми руками можно наснимать такого говна что просто жуть становится и не в качестве дело!

О сюжетности поять же таки вопрос спорный - не всякий может понять мега тонкий смысл!



#36 ChaosMAN

ChaosMAN

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 68 posts
  • Location:России, г. Псков

Posted 24 August 2007 - 12:31 AM

А по-моему Alex(FF) нужно памятник поставить или наградить пивом =)))
Клипы стали выше на уровень и появился хоть какой-то, но сюжет... (не в обиду =))))
Критика критикой, но откровенно засирать это зря... Клипы смотреть стало интересней!!!
Ура!!! Так держать!!!
Во вселенную плоть с головой окунаюсь,
Отворяйте изгнанья врата, я домой возвращаюсь.

#37 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 24 August 2007 - 03:27 AM

Я считаю, что с каждым разом клипы у Шмелей все лучше. В данном клипе больше всего мне понравился образ Лели, как всегда интересно и красиво.
А птичку жалко очень.
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#38 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 August 2007 - 07:39 AM

Цитата(Cheshire @ Aug 23 2007, 11:37 PM) View Post

<a href="index.php?showuser=129">Alex(FF), я конечно понимаю что тебе просто не терпится похвастаться тем оборудованием которым ты недавно закупился, но это далеко не показатель прямых рук ибо кривыми руками можно наснимать такого говна что просто жуть становится и не в качестве дело!
О сюжетности поять же таки вопрос спорный - не всякий может понять мега тонкий смысл!


Не я не хвастаюсь , я же грю о широкоугольмом объективе . который использовался в клипе ........., о полярике, об насадках разных , о новой камере, просто говорю , что клипы ШМ начали сниматься новом оборудованием , с лучшим качеством , а прямых руках и смотребельности клипов и дело не идет. Под каждого же человека нельзя снять клип. Кстате уважаемый Хранитель форума, а вам какой клип Шм больше нравиться?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#39 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 24 August 2007 - 10:09 AM

Цитата(Cheshire @ Aug 23 2007, 11:37 PM) View Post

но это далеко не показатель прямых рук ибо кривыми руками можно наснимать такого говна что просто жуть становится и не в качестве дело!
[/b]

Можно и прямыми говна еще больше наснимать!

Цитата(ChaosMAN @ Aug 24 2007, 12:31 AM) View Post

А по-моему Alex(FF) нужно памятник поставить или наградить пивом =)))
Клипы стали выше на уровень и появился хоть какой-то, но сюжет... (не в обиду =))))
Критика критикой, но откровенно засирать это зря... Клипы смотреть стало интересней!!!
Ура!!! Так держать!!!

Лучше пивом - и полезней и вкусней! А насчет клипов полность согласен смотреть стало намного интересней!

Alex(FF)

Красивый кадр! А на какую песню снимали? И еще желательно не выкладывать на ютуб новый клип, чтоб впечатление о нем не портилось!
Изображение

#40 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 24 August 2007 - 01:51 PM

Я как всегда последней смотрю клипы, времени у меня нет, ни минутки свободного... так что по сабжу опять сказать нечего, а если в общем
ФФ, скажи честно, тот кадр из нового клипа.как ты выразился, это фотка или эдакий скрин? просто если фотка, то шопил? если скрин, Я хренею...такой колор!!!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users