Jump to content


Photo

Художник


  • Please log in to reply
38 replies to this topic

#21 Leela

Leela

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 76 posts
  • Location:Москва

Posted 11 July 2007 - 02:36 PM

Цитата(Вован @ Jul 11 2007, 02:33 PM) View Post

ну в принципе так и есть. я думаю мало кто может назвать хотя бы десяток любых клипов, где сюжет охренеть как раскрывает песню и несет в себе охренеть какую смысловую нагрузку


Полынь! Там и раздевание обосновано! А в художнике - смысл этого неясен.
Кто-то смеялся навстречу закату
Рассветом пылая в тумане ночном
А кто-то терялся, навеки сливался
С твоих вечеров синевой колдовской

#22 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 July 2007 - 02:44 PM

Цитата(Leela @ Jul 11 2007, 02:36 PM) View Post

Полынь! Там и раздевание обосновано! А в художнике - смысл этого неясен.

Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.

(2 Кор. VI, 8-10)

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#23 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 11 July 2007 - 03:06 PM

ФФ, мы с Вотерсом спим и видим как бы у тебя травы отсыпать...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#24 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 11 July 2007 - 03:20 PM

Цитата(Вован @ Jul 11 2007, 02:33 PM) View Post

ну в принципе так и есть. клипы в большинстве и делаются для глаз, а не для ума. я думаю мало кто может назвать хотя бы десяток любых клипов, где сюжет охренеть как раскрывает песню и несет в себе охренеть какую смысловую нагрузку. посмотреть любые клипы, которые вошли уже в классику - как раз и есть просто какие-то красивые, динамично сменяющие друг друга видеонарезки, не связанные со смыслом песни. а насчет "много деффок" взять для примера клипы аэросмит или enigma - много голых деффок, но я не думаю, что у кого то остаются плохие впечатления после просмотра их клипов, главное делать это правильно.


В основных своих смыслах клипы можно поделить на несколько категорий(аля только группа с небольшими вставками, полная или частичная абстракция которая имеет единство, сюжетная линия).

для глаз можно включить плагин эквалайзера и сидеть наслаждатся ))) клипы можно назвать не только десятки но и сотни))) и делали их, в особенности для ящега не идиоты)))

Разнесу в пух и прах про аэросмит и энигму - в аэросмите достаточно четкая сюжетная линия как раз про девок, а энигма это абстракция в которой освещается и очень грамотно красота тела.



Пару слов про классику - там жесткий допуск был - так что один из канонов видео там точно присуствует :-P



Цитата


Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.

ФФ или ты перестаешь нести бред или получаешь плюсометом, смекнул?



#25 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 July 2007 - 05:08 PM

Для кого-то что-то кажеться бредом , а кто-то принемает это за откровение или аксеому, не в том суть , люди разны по своим свзлядам и убеждениям - это аксеома, но хороша она только в том случае, если человек высказывает именно свое мнение не испорченное какими-то явлениями со стороны или искажено неверным его представление о чем-либо . В этом случае человек начинает наивно заблуждаться и сам начинает верит в совю правоту изначально ложную по определению. И уходя в своем стремлении доказать окружающим свою единственно верную и объективную точку зрения истина для него обретает противоположный смысл. Есть еще один факт - ото первое впечатлиние ,если у тебя было плохое настроение , попросут говоря те самые негативные внешние факты воздействующие на твое сознание , то ты неверно можешь воспринять ту или иную сущьность. взять пример ты очень любишь свинину , но перед тем как съесть вкустный кусочек ты увидел как увивают хрюшку вырезая у него из бока той самый кусок, мясо если и полезет тебе в горло , то это уже будут совсем другие впечатления. To z могу долго объеснять вышесказанную мною вразу, названную бредом, но не вижу в этом смысла.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#26 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 11 July 2007 - 05:16 PM

Устроили из форума цирк!!! Эх, дайте мне админку!!!!
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#27 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 July 2007 - 05:57 PM

Цитата(Verzicht @ Jul 11 2007, 05:16 PM) View Post

Устроили из форума цирк!!! Эх, дайте мне админку!!!!

почему цирк, и что ты считаешь цирком, покажи образцовый форум.
Зы: кстате как вам новая туту Лели? кто бы в Сталкере мог лицезреть.ЕЕ как раз и набивали в клипе.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#28 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 11 July 2007 - 06:08 PM

Ну на сколько я понял, то девушки обрамленные такими красивыми багетными рамками олицетворяют ожившие картины.

В целом так и представлялся себе этот клип. Тупой бессмысленной нарезкой ну никак не назовешь!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#29 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 July 2007 - 11:47 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Jul 11 2007, 06:08 PM) View Post

Ну на сколько я понял, то девушки обрамленные такими красивыми багетными рамками олицетворяют ожившие картины.

В целом так и представлялся себе этот клип. Тупой бессмысленной нарезкой ну никак не назовешь!

Если вы присмотритесь внимательно то вы увидете этих девушек на теле (тату) да и вообще скажу вам по секрету , там татуировки 4-х человек. Они оживают , чего тут не понятного , разве не обратили внимание как оторвался листик с плеча Лели ?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#30 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 July 2007 - 12:57 AM

И таг

для тех кто про настроения - клип пересматривался в разных настроениях, состояниях сознания и вывод был один - преподносят деФФок... тату на их телесах или отсутствовали по определению или настолько ухудшенно качество что их разглядеть возможно только с лупой)))



Цитата
To z могу долго объеснять вышесказанную мною вразу, названную бредом, но не вижу в этом смысла.
Тут не фсе такие великие креатиффщики шоб понять твою тонкую мыслю, тем более заваливателей фидошных тут можно воопще по пальцам пересчитать - изъясняйся ясно для всех а не только для себя одного!



Цитата
Ну на сколько я понял, то девушки обрамленные такими красивыми багетными рамками олицетворяют ожившие картины.
Прости, но неипаццоо тонкий еле уловимый смысл))) основная часть узрела просто деффок



Цитата
Зы: кстате как вам новая туту Лели? кто бы в Сталкере мог лицезреть.ЕЕ как раз и набивали в клипе.
О том кому набивали может догадаться только тот кто не смотрел клип, соотвственно связь с мероприятием косвенная.



PS так как просили точно конструктивной критики - слишком часто меняются картины, относительно сложно смотреть







#31 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2007 - 01:22 AM

чешир , как раз очень приятно что ты здесь пишешь и другие, просто я не могу объективно оценить этот клип... хочеться реально узнать мнение других людей, может услышать пожелания и следующий клип снять уже учитывая их
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#32 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 12 July 2007 - 08:37 AM

чёт Я смотрю на ваши перепалки и у меня вообще настроение падает... на ШМ забили, клип опустили, админа взбесили, ругаетесь, тупите... просить уже как-то бесполезно, бан тоже особо не влияют, ну и чего вы добиваетесь?!

по сабжу: не хочу и не буду смотреть клип, дабы не принимать участие в ваших междуусобицах, поскольку после просмотра у меня будет мнение, а промолчать Я врятлисмогу.

ФФ, ... шутки-шутками, но Я перестала тебя понимать.
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#33 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2007 - 02:59 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Jul 12 2007, 08:37 AM) View Post

по сабжу: не хочу и не буду смотреть клип, дабы не принимать участие в ваших междуусобицах, поскольку после просмотра у меня будет мнение, а промолчать Я врятлисмогу.

Тяжело судить о том , чего не видела.... можешь посмотреть и остаться при своем мнении
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#34 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 13 July 2007 - 12:38 AM

AlexFF - зачем притягивать какой-то сюжет за уши. Проще признать - его нет.
Если сперва написал, что данный клип - просто красивый видеоряд, зачем потом пытаться обьяснить какой-то скрытый смысл.
В клипе - красивые бабы, красивая лёля, прикольный шмель и некая татуировка. Спецэффекты. Больше в этом клипе ничего нет. Точка.
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#35 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 13 July 2007 - 08:18 AM

***,ФФ, ты читать умеешь?! Я не собираюсь смотреть, а соответственно обсуждать этот клип, потому что не хочу участвовать в ваших сраных перебранках, которые меня уже задрали!!! если кто-то ещё вякнет не на тему клипа, выебу нах дрыном от швабры! заебали! аус!!!!!!!!!!!!!!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#36 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 23 July 2007 - 09:44 AM

Ждемс клип на сайте
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#37 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 25 July 2007 - 07:38 AM

вот развели дерьмагогию...нармальный клип! и почему должен быть смысл великий или сюжет острый???? ценители бля!
сиськи, Шмели, татухи....че еще надо??? biggrin.gif

Inferno_Stolzes
клип посмотри! там я есть:) я теперь знаменит бля! haha.gif
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#38 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 July 2007 - 08:40 AM

Цитата(Morbid_Florist @ Jul 25 2007, 07:38 AM) View Post

клип посмотри! там я есть:) я теперь знаменит бля! haha.gif
Счетай главный на весь клип - больше тебя надо было больше!!!! victory.gif

#39 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 27 July 2007 - 12:40 PM

Цитата(Cheshire @ Jul 25 2007, 08:40 AM) View Post

Счетай главный на весь клип - больше тебя надо было больше!!!! victory.gif

Да есть он там еще, если никто не заметил там показываються разные части тела Вани wink.gif Живот , руки , ноги ...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users