Jump to content


Photo

"Life" (La ra Contre)


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Fancy

Fancy

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 27 posts
  • Location:Москва

Posted 12 June 2007 - 06:50 PM

Дорогие Шмели, в этой теме я жду комментариев больше от вас, хотя если кто-то знает просьба не молчать. smile.gif Я посмотрел клип "Life" (La ra Contre) и был просто поражён. До сих пор не могу понять, что это было. Странные коллективы собрались вместе)) : русский тяжёлый андеграунд (извиняюсь заранее, если обозвал вас) и товарищи, читающие рэп на французском. biggrin.gif Посему вопросы: а кто это такие с вами, каким образом получился такой совместный проект и где можно достать перевод?=))) (Я в песне понял только "ла мур" и "да груп 'Шмели'" tongue.gif )
Когда умирает свет, даже птицы ходят по земле...

#2 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 19 June 2007 - 07:55 PM

Цитата(Fancy @ Jun 12 2007, 06:50 PM) View Post

Дорогие Шмели, в этой теме я жду комментариев больше от вас, хотя если кто-то знает просьба не молчать. smile.gif Я посмотрел клип "Life" (La ra Contre) и был просто поражён. До сих пор не могу понять, что это было. Странные коллективы собрались вместе)) : русский тяжёлый андеграунд (извиняюсь заранее, если обозвал вас) и товарищи, читающие рэп на французском. biggrin.gif Посему вопросы: а кто это такие с вами, каким образом получился такой совместный проект и где можно достать перевод?=))) (Я в песне понял только "ла мур" и "да груп 'Шмели'" tongue.gif )



Самый последний в клипе, это SteveLove довольно таки известный рейпер из франции..
а получилось все потому, что желание творчества и чего-то нового сближает даже столь разных людей... люди готовы приезжать из других стран, дабы слится с музыкой..

кстати, этот рейпер из франции выступит на фестивале М. К Ямуга

http://shmely.ru/yamuga.htm
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 19 June 2007 - 08:03 PM

Мне бы тоже было бы интересно увидеть текст хотя бы на французском, хотя и так понятно очем там ... но все же ...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 krotas

krotas

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Рытьё могил...

Posted 22 June 2007 - 10:08 PM

Странно кстате, а на сайте нигде про этот клип я ничего не обнаружил... Как некий летучий голландец просто!
Очень между-прочим был шокирован этой видеоработой! Вот уж чего-чего, а этого не ожидал! wacko.gif Так-что удивили, удивили... yes.gif
"Ложись на холодный пол,
угадывай верные знаки,
смотри на последний укол
глазами больной собаки..."

#5 Borov

Borov

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 15 posts

Posted 03 July 2007 - 05:02 PM

Без комментариев... Интересно, что ещё в ваших головах жужит?

#6 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 09 August 2007 - 02:46 AM

так как там насчёт текста?
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users