Jump to content


Photo

ШМели 24 марта г.Ярославль клуб Партизан!!


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#41 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 21 March 2007 - 12:38 PM

ОК wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#42 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 March 2007 - 12:44 AM

Цитата(Waters @ Mar 21 2007, 11:38 AM)  

ОК wink.gif

А можно с этого месчта и поподробнее, а то у меня такое впечатление , что жизнь проходит мимо меня...Что Штольц обещала Вотерсу?

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#43 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 22 March 2007 - 12:01 PM

Нет, ну может у нас быть хоть одна маленькая, но тайна? biggrin.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#44 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 March 2007 - 10:13 PM

Цитата(Waters @ Mar 22 2007, 11:01 AM)  

Нет, ну может у нас быть хоть одна маленькая, но тайна? biggrin.gif

Кстате, а едит ли уважаемый тов . вотерс в Яросласль или он опять засядет за миршерским пультом smile.gif

Ps^ Предлагайте идеи флэшмоба в Ярославле. Моя идея - флэш моб с самолетиками , делаем 254 самолетика и по команде кидаем их на сцену!

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#45 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 March 2007 - 01:16 AM

Читаем анонс здесь:

http://www.darkside....o.phtml?id=2011

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#46 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 March 2007 - 08:17 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Mar 23 2007, 12:16 AM)  

Читаем анонс здесь:

http://www.darkside....o.phtml?id=2011


Клево написано! Да ушь когда деревья были маленькими Шмель еще был кудрявым. А на счет концертного клипа , это клево. Подразним тех кто не ездил... пусть сожалеют smile.gif Кстате до Ярика нормуль хотя всякие поезда и автобусы , за совершенно умереную плату и 4-6 часов , так что кто не попал на официальный автобус - приезжайте так!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#47 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 March 2007 - 11:12 AM

а мне вот интересно, ну приедим мы туда в среднем в пять утра и что? *с ужасом представляет себя гуляющей в самую рань по Ярику*
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#48 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 March 2007 - 11:55 AM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Mar 23 2007, 10:12 AM)  

а мне вот интересно, ну приедим мы туда в среднем в пять утра и что? *с ужасом представляет себя гуляющей в самую рань по Ярику*



сразу видно человека, который не ездил с нами в Питер..wink.gif....

если бы ездила никогда мы не подумала о том, что мы МОЖЕМ приехать туда рано..;D:D:D::biggrin.gif:D:D:D:

я думаю многие меня поймут..


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#49 Zloy Goth

Zloy Goth

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 March 2007 - 02:29 PM

Представляется такая картина:
Раннее утро. Центр Ярославля. Останавливается автобус, оттуда вываливается кучка народа, и протирая зенки от яркого солнца мямлит "и кто тут Ярослав?"
Нарду ноль. Все бомжи (если там такие есть) и дворники быстро ныкаются.
Все надевают маски, как на репетиции на московском концерте. Выходит оператор, снимает клип на тему "город-герой после биологической катастрофы" с участием выживших (кто после ночного переезда способен стоять, остальные играют роль погибших ярославчан), потом все весело залезают обратно в автобус, и начинают наворачивать круги по городу, вываливаясь у каждой достопримечательности, чтобы посниматься-пофоткаться и выпить за "то чтоп долго еще стояло, хотя бы до нашего следующего приезда, и в Москве было столько же народу и машин".
Потом, когда ярославцы уже проснутся и поймут, что здесь что-то не так и кто-то ездит по их городу, снимая без разрешения, один из них догадается куда-то позвонить, но автобуса уже не найти. Он спрячется в метро. В Ярославле небыло метро? Ну что ж, будет smile.gif
В это время в автобусе все мирно спят, потому что ночью никто не спал, а вечером концерт...
(продолжение в следующей серии)

Поддерживаю идею из соседней темы на счет флеш-моба с туалетной бумагой, это будет наверно поэффективнее самолетиков, и безопаснее. Если в халатах мало кто придет, то выдать всем туалетную бумагу (дешевле повязок даже) и попросить обматать соседа - дело пары минут.
И белая бумага не будет смотреться белой, в меззофорте она была бы фиолетовой smile.gif А если в зал дать красный свет - будет прикольно.

#50 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 23 March 2007 - 02:49 PM

Alex(FF) - про Евровидение ЗЛО))))))))
Давно так не смеялся).
Ну че? Я уже в предвкушении поездки)
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#51 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 March 2007 - 09:01 AM

Добрался первый до дома....

ну что могу сказать, ПОЕЗДОЧКА БЫЛА АЦЦКАЯ в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ Смысле слова!!...

Поездка в Питер была не такой клевой как эта... тут был просто АЦЦКИЙ отжиг!!!... кто не поехал.. после рассказов фэнов очень пожалеете....=).. теперь завидуйте тем. кто поехал!!


клуб очень нас приветливо встретил, фэны знали наизусть даже очень старые песни.. в общем, очень гостеприимное место...=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#52 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 25 March 2007 - 09:39 AM

поездка оправдала ожидания... даже более чем на 100%... - это главное:)))

единственный минус - плохо организованный режим сна:))) я теперь ненавижу Камеди Клаб:)))
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#53 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 March 2007 - 11:09 AM

Цитата(Hamulus @ Mar 25 2007, 09:39 AM)  

поездка оправдала ожидания... даже более чем на 100%... - это главное:)))

единственный минус - плохо организованный режим сна:))) я теперь ненавижу Камеди Клаб:)))

ААААфигительно все прошло! СОН был на обратной дороге, после концерта зашел в автобус сел , закрыл глаза,а вот она уже Москва. Пока вообщем одни ЭМОции , Наконец-то проникся Комедиклабом ... няка! А еще из меня оказываеться неплохая мягкая подушка может получиться ... вотъ
Ща выложу пару фоток
Волынщик, был просто навысоте ...
Изображение
Изображение

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#54 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 25 March 2007 - 05:29 PM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 25 2007, 07:09 AM)  

ААААфигительно все прошло! СОН был на обратной дороге, после концерта зашел в автобус сел , закрыл глаза,а вот она уже Москва. Пока вообщем одни ЭМОции , Наконец-то проникся Комедиклабом ... няка! А еще из меня оказываеться неплохая мягкая подушка может получиться ... вотъ
Ща выложу пару фоток
Волынщик, был просто навысоте ...
Изображение
Изображение



Выкладывайте еще фотки, пожалуйста)..
ПОЗДРАВЛЯЮ с классной поездкой!..

#55 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 25 March 2007 - 05:58 PM

Начну пожалуй с самого начала))
Вечером в пятницу ни о чем не подозревающая я приехала на ВДНХ за переустановочным диском винды(и заодно отдать болванку под фотки ФФ'у). Маленькая наивная девочка... haha.gif
В общем это стало для меня радостным шоком, ибо я поехала тоже! biggrin.gif Чего сооовсем не ожидала (сложнее всего было объяснить все маме). wink.gif
Поездка - супер!!!)) Камеди клаб теперь доолго не смогу смотреть. comando.gif Зато мы нашли заброшенную гостинницу!!!!!!!! И полазили по ней!!!!!!! ИИИИИИИИХАААААААА!!!!!!!! еще хочу!!! yahoo.gif
Отдельное спасибо Сайдеру, Хамулусу, АлексуФФ, Диме, Лиле(Террпение) за то что не дали Котёнке помереть с голоду))
Ах, да.. еще один мааленький минус.. Легкий перебор с громкостью в клубе.. cool.gif
Изображение

#56 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 25 March 2007 - 06:55 PM

Все прошло просто супер!
Я помойму единственный, который не спал вообще всю поездку (хотя очень старался), потому что наверно заранее выспался smile.gif
Вот сейчас только проснулся и снова пойду спать.
Фотки на днях выложу. Может даже завтра уже. Правда это будет не просто, их почти 2000 smile.gif


ЗЫ я фотограф, который был с большим объективом, мои фото (в том числе несколько с меззофорте) можно глянуть на capatillo.photos.ru

#57 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 25 March 2007 - 07:04 PM

фпятёркенах!!!!!-)))
так...мы все живы, здоровы и это уже плюс!

Честно говоря предвкушение моё было не совсем радостное, так как Я прекрасно знаю, что такое ездить компанией на автобусе (на школьных экскурсиях был первый опыт). Не смотря на то что Закаряка грозился что мы будем ехать долго, его предположения не так уж и оправдались.
Моё мнение о поездке - СУПЕР, но всё таки есть и минусы...

положительные впечатления:
1)безумно была рада потусить хорошей компанией, с хорошими людьми, ребята, вы самые лучшие!
2) давно Я не выбиралась из Москвы и давно не видела такого огромного, бесконечного неба как в Ярославле. (писить за бензоколонкой и обозревать местный индастриал это круто)
3) спасибо, что научили спать в экстремальных условиях. Я никогда в жизни не спала сидя (дремание в общественном транспорте не в счёт)
4) никогда не думала, что буду так радоваться утреннему кофе на бензоколонке в компании с Вотерсом и Лёлей
5) за эти выходные Я намного продлила себе жизнь
6) очень приятный городишка, даже не с чем сравнить, Ярославль особенный город!
7) несмотря на не всегда хорошее поведение нашей компании, порадовало адекватное отношение местного народа
8) Здорово, что в Ярике есть свой местный абандон
9) ФФ, спасибо что пригрел на груди. это наверно первый раз когда Я смогла таки заснуть. говорят, что фоткали этот момент. покажите?
10) вполне так ничего местный клубак (Партизан) под огромной вывеской - СТУДЕНЧЕСКАЯ СТОЛОВАЯ
11) Выступление Шмелей - ТРЭШ, реальный трэш!!! Отожгли так отожгли! Супер!!!
12) очень хорошо нас встретили в клубе - здорово...))
13) всё было вполне достойно и прилично. Андрей, спасибо за шикарный отдых! Ты молодец! Спасибо тебе)
Спасибо кстати за завтрак! wink.gif

несколько минусов:
1) Я теперь тоже ненавижу камедиклаб
2) Я конечно сама виновата, что не взяла такую необходимую вещь, как бирушки, но кто ж знал, что всю ночь будет такой гудёшь...Чёт Я не подумала об этом
3) звук в клубе брррр

Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#58 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 March 2007 - 07:20 PM

Цитата(Heletiel @ Mar 25 2007, 05:58 PM)  

Поездка - супер!!!)) Камеди клаб теперь доолго не смогу смотреть. comando.gif Зато мы нашли заброшенную гостинницу!!!!!!!! И полазили по ней!!!!!!! ИИИИИИИИХАААААААА!!!!!!!! еще хочу!!! yahoo.gif
Отдельное спасибо Сайдеру, Хамулусу, АлексуФФ, Диме, Лиле(Террпение) за то что не дали Котёнке помереть с голоду))
Ах, да.. еще один мааленький минус.. Легкий перебор с громкостью в клубе.. cool.gif

Котенка, - ты героическая рябёнка - мяу!
Изображение

Шмель внес название группы в историю на местных руинах
Изображение


Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#59 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 25 March 2007 - 08:37 PM

Неужели,млин я дополз до хаты. ohmy.gif
Аутсайдер,упырь,так его.Попасть сразу домой не получилось,пришлось оттормозиться у него и продолжить бухать.
Поездка Акуительная,чесн слово,не учитывая некоторые минусы(в лице Девила),потерянного перочиного ножа,ремня,и бейсболки.А недострой ваще аФФигительный.Вклубе як обышно проспал половину.А контингент клубовский дык эт просто уникум - быдло первокласное.ФФ ваще молодца,местные армреслеры нервно курят в углу,молодца comando.gif ,и ещё раз извиняюсь за моё неаккуратное обращение с техникой.Спасимбо всем за дружественную и весёлую обстановку в автобусе.Воронеж ждёт,товарисчи victory.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#60 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 25 March 2007 - 08:43 PM

Вадим, смею предположить, что у тебя сдуло кепку во время вылезания в люк автобуса.
Кстати очень забавная ситуация - Вадяра отжигает до начала мероприятия, а потом сразу спать. типа, пришёл, увидел, победил (или пришёл, отжёг и спать?! wink.gif )

ещё вопрос, Я конечно предполагаю какой ответ будет на мой вопрос, но хотелось бы точно знать, почему Шмели так мало отыграли?

Пы.Сы. насчёт девила согласна, но судя по отзывам морк был ещё хуже
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users