Jump to content


Photo

ШМели 24 марта г.Ярославль клуб Партизан!!


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#1 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 February 2007 - 01:29 PM

24 марта в клубе Партизан состоится сольный концерт группы ШМели в г. Ярославль!


*******************************************************************************
СБОР НАРОДА НА ЯРОСЛАВЛЬ В АВТОБУС!.
23Марта ЖДЕМ НАРОД НА СТАНЦИИ м.ВДНХ
у выхода из Метро на улице.
Посадка в автобус с 23:00 до 0:00..

контакт в случае вопросов: 8 926 165 73 36 Питон.
********************************************************************************

Поездка с группой на автобусе! 24 марта 2007 года пройдет концерт в г. Ярославле в клубе Партизан. Поездка пройдёт по плану: выезд из Москвы 23 марта, в пятницу вечером, после 21 часа, едем ночь, утром приезжаем в Ярославль, кто-то пойдет на экскурсию с частью автобуса, другая часть пойдет на квартиру, вечером все идем на концерт, (вход на концерт включен в стоимость билета на автобус), после концерта в ночь 24 уезжаем и приезжаем 25 марта в воскресение утром. Длительность дороги 6-8 часов, стоимость билета 1500руб.

Сдаем деньги: тел. 8 926 165 73 36 Питон. Места ограничены.


Так же в концерте примет участие группа Stigmaters...

Изображение
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#2 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 08 February 2007 - 01:45 PM

судля по восторгу от поездки в Питер, Я тоже теперь заинтересовалась вылазками в другие города)

*робко так* Я тож хочу) возьмите,а?)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 08 February 2007 - 02:11 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Feb 8 2007, 12:45 PM)  

судля по восторгу от поездки в Питер, Я тоже теперь заинтересовалась вылазками в другие города)

*робко так* Я тож хочу) возьмите,а?)

Я еду полюбасс , но приодном очень важном условии , что мы будем в Москве вечером в воскресенье...
как показала практика лучше перестраховаться .. тогда может к утру понедельника приедем!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 08 February 2007 - 03:12 PM

Я бы с радостью, только бы психоматерь разрешила)..
А вообще надо с моим народом перетолковать)..Кто из них поедет!..

#5 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 08 February 2007 - 10:17 PM

†*Zakar1aKa1L*†, а в Москву когда планируется возвращаться??
если не позже воскресения , то скорей всего поеду

#6 gothland_pilot

gothland_pilot

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 60 posts
  • Location:Санкт_Петербург
  • Interests:Музыка, компуттер, отдых

Posted 09 February 2007 - 02:08 PM

ААААА я тожжа в Ярославль на сольник хочу, тцуко почему 2 выходных всего!!!!!!!
sad.gif

#7 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 February 2007 - 06:42 PM

Цитата(gothland_pilot @ Feb 9 2007, 01:08 PM)  

ААААА я тожжа в Ярославль на сольник хочу, тцуко почему 2 выходных всего!!!!!!!

Все хотят....
ВОПРОС №1
Когда деньги сдавать , что бы не получилось как в прошлый раз , - все билеты ушли за 2 дня
ВОПРОС №2
Если с нами опять поедет тов. МОРК , можно девушкам каски выдать , что бы если он на них падать начнет , - не так больно было
ВОПРОС №3
Конкретные сроки отезда и приезда
ВОПРОС №4
А можно опять автобус без подлокотников между сиденьями?
ВОПРОС №5
А че за клуб -то , нас там местная гопота не побьет?
ВОПРОС №6
А кливиши у ШМ будут и почему концерт Ночью?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#8 swan

swan

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 4 posts

Posted 09 February 2007 - 07:42 PM

На вопрос №5, наверно, смогу ответить я. Клуб "Партизан" создан почти 6 лет назад из бывшей столовой какого-то техникума. Вместимость - 400 человек. На 1-м этаже - гардероб (номерки не терять - гардеробщицы просто твари - даже если ваша курточка будет последней - без номерка не отдадут), 2 туалета, бильярдный зал, скамейки, курилка. На 2-м этаже - собственно концертный зал с баром. Столики под заказ на 2-х уровнях. Цены в баре - приемлимые. Балтика 7 - 35 р., наше "Ярпиво" - 25р. Основной контингент клуба - студенты. В округе очень много общаг и учебных заведений. Гопота заходит в клуб как правило незадолго до конца концерта - после концерта всегда идёт дискотека до 5 утра. Репертуар дискотек не менялся все 6 лет - замшелый рок-н-ролл, поп-рок, диско. На любителя. Инциденты с гопотой были, но это были единичные случаи. Ещё не известно кто был виноват: тот волосатый, что напился и забрызгал пивом девку бритого, или тот кто попытался выжать её кофту. В общем клуб вполне приемлим.
Приезжайте.
А концерты всегда в клубе начинаются в 23.00 или где-то около этого. Сам клуб открывается в 20.00 и надо чтобы до концерта была выручка у бара, да и после концерта чтоб все возвращались на такси - клуб находится далеко не в центре.

#9 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 09 February 2007 - 08:54 PM

как у вас там все запущено)
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#10 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 09 February 2007 - 10:11 PM

2 swan
Прям Санта-Барбара какая то! biggrin.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#11 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 February 2007 - 11:14 PM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 9 2007, 05:42 PM)  

Все хотят....
ВОПРОС №1
Когда деньги сдавать , что бы не получилось как в прошлый раз , - все билеты ушли за 2 дня
ВОПРОС №2
Если с нами опять поедет тов. МОРК , можно девушкам каски выдать , что бы если он на них падать начнет , - не так больно было
ВОПРОС №3
Конкретные сроки отезда и приезда
ВОПРОС №4
А можно опять автобус без подлокотников между сиденьями?
ВОПРОС №5
А че за клуб -то , нас там местная гопота не побьет?
ВОПРОС №6
А кливиши у ШМ будут и почему концерт Ночью?


ОТВЕТ:

1.деньги сдавать, чем скорее тем лучше.. как увидите официальную объяву на главной странице..
мест в автобусе ограничено...
2.Насчет морга сказать ничего не могу..
3.концерт 24 числа, 23 вечером в пятницу уезжаем из Москвы, едем в ночь... приезжаем 24.. там концерт, потом в ночьт уезжаем и в воскресение 25 марта в Москве..
4.автобус будет таким же качественным и свежем...
5.клуб Партизан, самый модный местный клуб, который удалось найти.
6.там все концерты начинаются в 23 часа....поэтому раньше начинать нельзя...клавиши наверное будут...


остальные ответы на вопросы появяться позже..... после официального заявления на главной..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#12 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 February 2007 - 11:41 PM


Цитата
1.деньги сдавать, чем скорее тем лучше.. как увидите официальную объяву на главной странице.. мест в автобусе ограничено...

Значит сразу после объявы забивать места ... все понятно , если что поедем на электричке...

Цитата
2.Насчет морга сказать ничего не могу..

Просто некоторым очень понравился его немецкий, особенно " О даст ис фантастишь"

Цитата
3.концерт 24 числа, 23 вечером в пятницу уезжаем из Москвы, едем в ночь... приезжаем 24.. там концерт, потом в ночьт уезжаем и в воскресение 25 марта в Москве..

Было бы замечально если подстраховаться
Цитата

4.автобус будет таким же качественным и свежем...

Хотелось бы верить , главное что-бы подлокотников не было, а то я не умещаюсь

Цитата
5.клуб Партизан, самый модный местный клуб, который удалось найти.

Выше уже рассказали ... вывод ... ДА МЫ ТАМ ВСЕ ПИВОМ УЖРЕМСЯ!!
Цитата

остальные ответы на вопросы появяться позже..... после официального заявления на главной..

Будем ждать
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#13 Preacher

Preacher

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 11 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Гитара,Компьютер...

Posted 24 February 2007 - 12:56 AM

Едем ё моё ... Давайте вы сдержите прошлое своё обещание и всяких Морков с собой не будете брать... Кто - то в Питере орал что мы его больше с собой не возьмём,а теперь не знаю...офигеть.... comando.gif
Мои ангелы бьются в дверь
На белый свет я их не пускаю
Мои Ангелы убьют тебя
Я ЗНАЮ !

#14 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 February 2007 - 01:02 AM

Цитата(Preacher @ Feb 23 2007, 11:56 PM)  

Едем ё моё ... Давайте вы сдержите прошлое своё обещание и всяких Морков с собой не будете брать... Кто - то в Питере орал что мы его больше с собой не возьмём,а теперь не знаю...офигеть.... comando.gif

Зато было , что вспомнить .... Ну на сколько я понял автобус уже забит , все деньги сдаем уже сегодня ... не забудте!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#15 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 February 2007 - 01:20 AM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 24 2007, 12:02 AM)  

Зато было , что вспомнить .... Ну на сколько я понял автобус уже забит , все деньги сдаем уже сегодня ... не забудте!



Да, Деньги СДАЕМ 24 ФЕВРАЛЯ В КЛУБЕ КВАДРАТ те, кто пойдет на концерт, естественно..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#16 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 04 March 2007 - 11:39 PM

Хотелось бы уже увидеть списки сдавших деньги ( и себя в этих списках) и тех кто забил места и планирует ехать
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#17 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 05 March 2007 - 09:22 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Mar 4 2007, 10:39 PM)  

Хотелось бы уже увидеть списки сдавших деньги ( и себя в этих списках) и тех кто забил места и планирует ехать

Давайте отпишемся:
1.Alex FF и его камера
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#18 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 05 March 2007 - 11:03 PM

ФФ, Я хочу увидеть списки от организатора и сборщика бабла)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#19 Katerina

Katerina

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts
  • Location:Москва

Posted 07 March 2007 - 03:34 AM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Mar 4 2007, 10:39 PM)  

Хотелось бы уже увидеть списки сдавших деньги ( и себя в этих списках) и тех кто забил места и планирует ехать


Хы-хы...А вы заметили...нет вы заметили??? Что места-то уже давно забиты и списки значит есть...
А получается, что от нас что-то очень тщательно скрывают nono.gif ...например Морка...А может и хуже... shok.gif

†*Zakar1aKa1L*† - ПРИЗНАВАЙСЯ!!!

#20 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 07 March 2007 - 05:21 AM

Удачи вам)))))
Гыыыыы
Вы как начнете,мне скажите,я схимичу
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users