Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#1 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 29 January 2007 - 09:04 PM

Скоро и зима пройдет, а там весна, и лето ... и ... правиьно 2 года форуму. Вот хочеться узнать возможно ли повторить самую грандиозную тусу того года... времени реально остаеться мало, вспомним как готовился прошлый фестеваль... как мы не успели многое , но многое и успели... Так, как на ваш взгляд , реально ли провести еще раз такой фестеваль , и как вы его видите
может так?
Изображение
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#2 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 January 2007 - 12:29 AM

*Штольц пдвязала челюсть* уммм) какие сииииськи) в прошлом году было круто! *с надеждой смотрит на Закария*
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 12:45 AM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Jan 29 2007, 11:29 PM)  

*Штольц пдвязала челюсть* уммм) какие сииииськи) в прошлом году было круто! *с надеждой смотрит на Закария*

1. По сиськи. Я так и думал , что тату никто не заметит ... А помните как в Ямуге ... утром я будил народ? Эххх
2. Про круто. Было круто , кто-бы сомневался, положительные ЭМОции до сих растрачиваю, кстате осталось много материала...
3. По Закария. Сам смотрю на него с надеждой, но думаю в этом то году мы ему все дружно поможем..

Итак... шансы провести Ямуга 2007 больше, чем у России олимпиаду в Сочи
Что для этого нужно ... пока только мнение форумчан. Первый блин как говориться комом , но зато каким .... в этот раз можно будет учесть все....

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 30 January 2007 - 01:07 AM

Хм...На лето планируется?..Смотря на когда)..
Так бы я опять же всеми руками ЗА!..

#5 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 01:23 AM

Цитата(Morteri Shm @ Jan 30 2007, 12:07 AM)  

Хм...На лето планируется?..Смотря на когда)..
Так бы я опять же всеми руками ЗА!..

Ну можно разбить на Винтер и Саммер пати.... но я думаю это жестко будет. А так - лето клевая пора.
Тем пачи всякие палатки и спальники у меня на меня есть .... и вообще понравилась мне чего-то эта тема. В палатке спать .. никто рыжий не храпит под боком, никто не толкаеться... клево ...
Вообщем с времение года - ЛЕТО - я думаю определились , уже хорошо.... осталось только тов. Закария намекнуть ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#6 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2007 - 01:46 AM

Насколько помню, после Ямуги были разговоры о том как отметить 2 года форума иразговор был про опен эйр, но уже не на ямуге,а на большей площадке.



#7 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 January 2007 - 03:39 AM

Цитата(Cheshire @ Jan 30 2007, 12:46 AM)  

Насколько помню, после Ямуги были разговоры о том как отметить 2 года форума иразговор был про опен эйр, но уже не на ямуге,а на большей площадке.


И опять появился Чешир..и опять ему не понравилось что говорят о Закарии.... и опять он решил предложить что-то..

я всему руками за.. и ногами... ты сможешь организовать на большой площадке хотябы такой же фестиваль?... найди место..и мы ДАЖЕ тебе поможем... поможем организовать и т.д... может мне наконец удастся стать одним из форумчан, который будет всем не доволен и говорить, что там не то и здесь не так..! эх наверное как круто будет..=) *прям расплываюсь в улыбке.. когда понимаю что на фестивале можно будет отдохнуть.. потягивая пивко, лежа рядом с любимой девочкой..и томно смотря как какие-то люди бегают и зачем -то волнуются...и т.д... какая разница! ведь день должен удасться... и он удасться..!! а мы тебе поможем обязательно... и даже я сам лично... =))
теперь ждем от тебя предложений... но главное как говорится.. все последующее должно быть лучше того, что было... ХУЖЕ делать нельзя....wink.gif..... но думаю у нас намного лучше получится.. т.к мы все БОЛЬШАЯ и ДРУЖНАЯ семья... * ну надеюсь по крайней мере..*....
ну а если нет, то сделаем все, чтобы стать дружной семьей.....ведь так? ребята!?.....


Inferno_Stolzes
" уммм) какие сииииськи) в прошлом году было круто! *с надеждой смотрит на Закария*"

да сиськи ничего так..=).. *поглядывает на Штольц.... * и татушки...уж больно знакомые..=)
а на меня что смотреть?... мы конечно можем об этом поговорить..wink.gif...

в общем, надо дожить... да и людей...которые могут сделать лушче достаточно..... посмотрим... врядли я смогу что либо хорошо сделать... обычно я только говорю...а ничего не получается... ведь так?... ни Питер, ни Ямуга ничего не получилось ....все остались недовольны....



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#8 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 10:36 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jan 30 2007, 02:39 AM)  

И опять появился Чешир..и опять ему не понравилось что говорят о Закарии.... и опять он решил предложить что-то..
в общем, надо дожить... да и людей...которые могут сделать лушче достаточно..... посмотрим... врядли я смогу что либо хорошо сделать... обычно я только говорю...а ничего не получается... ведь так?... ни Питер, ни Ямуга ничего не получилось ....все остались недовольны....

Ну вот , я в этой теме и хотел услышать конкретных предложений...
На самом деле надо еще спросить разрешение у самих Шмелей.....
А так, мое личное мнение вот такое: Остаеться всего 6 месяцев до возможной даты вестеваля. Все помним, что Ямуга, это вестеваль для форумчан... так что я думаю надо учесть пожелания каждого , только что бы они были реальными , а еще, если ты высказываешь кучу претензий, так сделай как тебе хочеться...., как ты считаешь нужным....
Зы: на счет Питера и Ямуги, ты наверное тов. Питонов пошутил , так как это были самые яркие впечатления того года wink.gif
ЗЫЫ: И какие там сиськи вы со Штольц собираетесь обсуждать?

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#9 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 30 January 2007 - 12:42 PM

Я считаю что Ямуга должна быть, такого неординарного и самобытного фестиваля повторить по другому не удасться. Вот только с аппаратурой и организацией теперь надо серьезней морочиться, тогда можно будет концерт на сутки замутить, а может и больше. ИМХО
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#10 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 January 2007 - 01:27 PM

читаю, что вы пишите, сразу воспоминания накатили и море позитива!!!! Андрюх, чё тебе там бы не говорили, моё мнение - ВСЁ!!!БЫЛО!!! СУПЕР!!!!

Alex(FF), татушки Лёли Я заметила конечно!!!! но какие же сиииськи, Я теперь понимаю мужиков... и с Закарией Я собралась не их обсуждать, он не понял, а ты переврал. Я намекала на то, что мега -пати снова пройдёт на его даче) обсуждать тут особо нечего, если никто не будет возражать, в первую очеред Андрюха)

насчёт площадки Я что-то не помню. но опять таки, что за площадка. на один день или как?! Ямуга была домашним концертом, но только в плане уюта, а не размера.
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#11 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 30 January 2007 - 01:57 PM

Если необходимо наше разрешение тогда имейте! И владейте им! Мы и сами получше подготовимся!

#12 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 02:10 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Jan 30 2007, 12:27 PM)  

читаю, что вы пишите, сразу воспоминания накатили и море позитива!!!! Андрюх, чё тебе там бы не говорили, моё мнение - ВСЁ!!!БЫЛО!!! СУПЕР!!!!

а кому не понравилось?
Вообщем все понятно , главное вот , что бы не только Закария все занимался, а то это все просто нерельно одному тащить! Ну и побольше форумчан собрать...
Вот вторая пиарная картиночка от FF ART STUDIO
Изображение
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#13 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2007 - 03:16 PM

Цитата
И опять появился Чешир..и опять ему не понравилось что говорят о Закарии.... и опять он решил предложить что-то..


Ну не сцыбеться же последний хранитель форума в неизвестном направлений tongue.gif предлагалось еще в прошлом году.



Кого заморочить с Опеном уже есть, а ямуга пусть будет ямугой.



Цитата
Вот только с аппаратурой и организацией теперь надо серьезней морочиться, тогда можно будет концерт на сутки замутить, а может и больше. ИМХО


В плане аппаратуры могу подсобить 1 торковским 100 ватным комбарем =) и 3 машиноместами



Цитата
прям расплываюсь в улыбке.. когда понимаю что на фестивале можно будет отдохнуть.. потягивая пивко, лежа рядом с любимой девочкой..и томно смотря как какие-то люди бегают и зачем -то волнуются...и т.д... какая разница! ведь день должен удасться... и он удасться..!! а мы тебе поможем обязательно... и даже я сам лично... =))
Молодой человек уже противоречите сами себе. Или в теме или не в теме, или дельные предложения или молчок!




#14 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 03:34 PM

Цитата(Cheshire @ Jan 30 2007, 02:16 PM)  

В плане аппаратуры могу подсобить 1 торковским 100 ватным комбарем =) и 3 машиноместами

2. Чешь Вот , рациональное предоложение, Ямуга ямугой ... ну а другие пати другими патями , одно другому не мешает.
2. Шмели, спасибо вам за согласие!
2. Закария , ну а стебя тогда конкретно что нужно...
Зы: Че-то у меня реклама глючит.... Тута вообщем реальные пацаны тоже хотят на Ямугу попасть
Изображение
вообщем еще раз выкладываю рекламу Ямуги...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#15 gothland_pilot

gothland_pilot

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 60 posts
  • Location:Санкт_Петербург
  • Interests:Музыка, компуттер, отдых

Posted 30 January 2007 - 04:12 PM

Всем добрый!! или злой

На счёт фэста. есть почти 6 месяцёв - 1
2 - как обычно все нормальные сборы ночнутся за месяц за полтора
3 - время поразмыслить ещё есть, как - зачем - и для чего лудше сделать

Но лишний раз мнение выслушать, отнюдь никому не помешает, ибо это подталкнёт на общее решение (типа сумматора вероятных предложений)

4 - итак, как говорится на ошибках учатся, если первый раз вышло не так всё гладко, то второй раз это уже как полагается, ошибок будет минимум, и дежавю допускаться небудет, во благо Шмеломанам

#16 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 04:18 PM

Цитата(gothland_pilot @ Jan 30 2007, 03:12 PM)  

Всем добрый!! или злой


Цитата
На счёт фэста. есть почти 6 месяцёв - 1

Ну, да, только знаете как медленно народ раскачиваеться... обычные фестевали и готовят за пол года, а то и больше

Цитата
2 - как обычно все нормальные сборы ночнутся за месяц за полтора

Ну да, только это сборы фанатов и музыкантов, а вот тов. Закария с немколькими товарищами с форуму все лето пахали, что бы фест подготовить , ну да конечно и отдыхали много ... но поверте сделано чисто физически было много...

Цитата
3 - время поразмыслить ещё есть, как - зачем - и для чего лудше сделать

Вот , и как раз об этом, Шмели уже высказали свое согласие, осталось уговорить Закария все это провести в Ямуге, подготовить площадку, договориться с местными властями и договориться с музыкантами , а нам с вами закупиться палатками и спец одеждой
Цитата

Но лишний раз мнение выслушать, отнюдь никому не помешает, ибо это подталкнёт на общее решение (типа сумматора вероятных предложений)


Конечно , прежде чем говорить , мне не понравилось это , это ,это .. предложи свое решение

Цитата
4 - итак, как говорится на ошибках учатся, если первый раз вышло не так всё гладко, то второй раз это уже как полагается, ошибок будет минимум, и дежавю допускаться небудет, во благо Шмеломанам

ПРАВИЛЬНО!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#17 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 30 January 2007 - 04:21 PM

вот смотрю на палец со шрамом от шампура tongue.gif и все расно тока позитивные эмоции вспоминаются!!
оч надесь, что ЯМУГА 2007 все таки будет, и я на нее смогу попасть!!
2 ALEX: афиша симпотная!!))

#18 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 04:56 PM

Цитата(berta @ Jan 30 2007, 03:21 PM)  

2 ALEX: афиша симпотная!!))

про афиши - отдельный разговор , мною лично было сделано 14 видов афиш формата А3 - А4 ... это только видов, а сколько штук мы наклеивали... уххх , сколько тюбиков клея ушло... потом я помню местные жители закрашивали краской...
Кстате есть немного фоток, вот напривер фотка одной афиши, на заднем плане, вы можите наблюдать прекрасный вид зеленых Ямужских сосен ....
Изображение

А вообще в текстовом варианте они у меня сохранились , правда Закария паручку афиш заброковал по цензуре... ну ничего , все равно никакого разврата в Ямуге не было....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#19 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 30 January 2007 - 05:06 PM

Цитата
все равно никакого разврата в Ямуге не было....


Будет! yahoo.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#20 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 30 January 2007 - 05:23 PM

я бы тоже на Ямугу сгонял,
ДАЁШЬ ЯМУГУ 2007!
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users