Jump to content


Photo

24февраля клуб КВАДРАТ начало в 18:00


  • Please log in to reply
137 replies to this topic

#41 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 January 2007 - 01:53 PM

Цитата(Ogr @ Jan 27 2007, 11:39 AM) View Post

Или тута нужно писать только положительные мнения, как всё замечательно?
Бъётся головой о клаву, ксоооо, форум деградирует............



Я полностью с тобой согласен, форум деградирует, стало все меньше и меньше народа старого, нашего дружного, на нем появляться...все больше стало разборок, какой-то смуты... Появляется новый народ, который долго не задерживается.. т.к новичкам не приятно видеть негатив и разборки со стороны народа... делайте выводы.. Все дойдет до того, что форум просто закроют... чего мне например не хотелось бы...!
Постоянно удаляют посты непонятно из-за чего, объясняя это тем, что это оффтоп в теме...
причем по правилам форумов если ты пишешь по теме, и добавляешь дополнительную тему в свой пост, и пишешь не только по отдаленной теме, то это разрешается..
+ могу сказать здесь обсуждались как раз те пункты, которые связаны с негативом от КВАДРАТА....
и терки с Сирен и Огром, (хотя я таких не заметил) тоже были не по НАШИМ, ЛИЧНЫМ темам, а по темам связанным с качеством звука в квадрате, и с другими пунктами относящимися к этому концерту...

И вообще, мы объяснили, что завозим свою аппаратуру дополнительно, делаем все, чтобы звук был качественным....
и т.д...
причем здесь оффтоп я не понимаю...

либо здесь стали настолько строгие правила, что чуть отклонись и сразу предупреждение и удаление постов, либо действительно наша администрация сходит с ума немножко...* в обиду ничего не сказано..* просто такое отношение к тем же форумчанам, которые высказываются по теме, пусть и не положительно .. способствует только негативному отношению к форуму и прочему..... поэтому я советую не стоит так серьезно и строго относиться к постам разных людей...

интересно удалят ли мой пост??.. я думаю да, т.к правду никто не любит слушать... ну чтож, посмотрим....wink.gif

*причем ничего обидного в сторону администрации не написал..* пост специально сохранил..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#42 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 January 2007 - 02:10 PM

Цитата
либо здесь стали настолько строгие правила, что чуть отклонись и сразу предупреждение и удаление постов, либо действительно наша администрация сходит с ума немножко...* в обиду ничего не сказано..* просто такое отношение к тем же форумчанам, которые высказываются по теме, пусть и не положительно .. способствует только негативному отношению к форуму и прочему..... поэтому я советую не стоит так серьезно и строго относиться к постам разных людей...


По поводу разведения отклонения от темы - как полового ты начинаешь выяснять отношения с Огром и Сирен по среди топика!? Решать негативно или позитивно на совести модераторов и админов! Негативное мнение - тоже мнение - не можешь оспорить без выяснения отношений - в личку, асю и мыло, не можешь нормально отстоять свое мнение или привести достаточно веский аргумент - лучше промолчи!



PS Про звук и установку прозвучало в теме уже больше чем про сам концерт может уже хватит одно и тоже постить?




#43 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 27 January 2007 - 06:42 PM

Народ, хватит грызни!
По теме могу сделать заключение: там где Голландец и Закария ставят звук - плохо быть не может! Поэтому считаю все терки на тему плохого звука сами-собой отвалившимися.
Пора обсудить как, кто и где будет собираться на это мега-шоу. wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#44 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 27 January 2007 - 06:58 PM

Я согласен с Закария, что форум как то разваливаеться! sad.gif

2 Waters
Наверн как всегда, за час в метро, а потом продвигаться к клубу с пЫвом и прочими развлекательными мероприятиями! biggrin.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#45 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 27 January 2007 - 08:45 PM

Предлагаю за час собраться уже у клуба попить пивка небадяженного
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#46 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 27 January 2007 - 09:36 PM

Ну тогда может с 17.30 встречавемся в метро, ждем до 18.00 и двигаем к клубу?

Что то такая напряженная обстановка начинает напрягать! Я конешн понимаю, что такая погода неустойчивая, авитоминоз и прочие негативные факторы. Наверно основной фактор - 2 месяца без концертов! Обычно какая то сплоченость, тока позитив, а тут.....надеюсь, после 3 числа все вернеться на круги своя и будет все как раньше!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#47 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 February 2007 - 11:50 PM

Два фотографа для сего мероприятия припасены =) одного у сцены не давить!

#48 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 February 2007 - 01:48 AM

Цитата(Cheshire @ Feb 2 2007, 10:50 PM) View Post

Два фотографа для сего мероприятия припасены =) одного у сцены не давить!

лева... а фотки будут? А можно ЭМО пофоткать ..... ааа .... ? или ЭМО в Квадрат не пойдут, а залившись слезами тихо умрут тихо дома перед цветами....
Не а если серьезно, можно будет как-нить фотки потом увидеть?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#49 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 09 February 2007 - 11:19 AM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 9 2007, 12:48 AM) View Post

лева... а фотки будут? А можно ЭМО пофоткать ..... ааа .... ? или ЭМО в Квадрат не пойдут, а залившись слезами тихо умрут тихо дома перед цветами....
Не а если серьезно, можно будет как-нить фотки потом увидеть?


Общими усилиями было подуманно и решенно что в квадрате фото не будет оффициального. Оставим офф фотографа для более разумного мероприятия в меззо.



#50 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 February 2007 - 04:45 PM

Цитата(Cheshire @ Feb 9 2007, 10:19 AM) View Post

Общими усилиями было подуманно и решенно что в квадрате фото не будет оффициального. Оставим офф фотографа для более разумного мероприятия в меззо.

А я могу фотик взять .. пофоткать ... а то у меня уже мания Шмелей фоткать ...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#51 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 09 February 2007 - 07:15 PM

Цитата
Общими усилиями было подуманно и решенно что в квадрате фото не будет

Дожили....
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#52 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 09 February 2007 - 10:12 PM

2 Cheshire
Это не есть гуд!

2 FF
Если будешь фоткать, то делай полноцветные фотки! И побольше! И не стоит фоткать одну девушку, а еще и группу, зал, фенов и вообще все и вся! biggrin.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#53 Голландец

Голландец

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 22 posts
  • Location:Масква
  • Interests:Музыка

Posted 09 February 2007 - 10:20 PM

И по больше close up ` ов victory.gif

#54 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 10 February 2007 - 12:03 AM

Не знаю, что так все спорят по поводу Квадрата..Нармальный клуб..Стандарт так сказать, мне нравится..наверное потому, что мой первый концерт Шмелей был там!...И плевать какая аппаратура...
Просто проще надо, проще, забейте и все...
А вообще я скорее всего иду, как же без этого, и вообще мы идем практически полным нашим группсоставом)..Очень ждем 17марта...У нас такие планы + мы будем еще на концрте 17 досправлять д/р)..Постараемся устроить ШМмаскарад)..

#55 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 10 February 2007 - 03:19 AM

Квадрат как таковой не расчитан на живые рок-выступления.
Танцпол не подразумевает слема(это точно).
Кстати,я буду-и если мне будут мешать стоять у сцены и слушать музыку-сами знаете...я предупреждал..........ЧТО ЭТОТ КЛУБ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЖИВЫХ КОНЦЕРТОВ...я же предупредил...ня...
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#56 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 10 February 2007 - 03:26 AM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 9 2007, 03:45 PM) View Post

А я могу фотик взять .. пофоткать ... а то у меня уже мания Шмелей фоткать ...


Плиз полноразмер минимум 1024 для фан галлереии без редактирования!



Цитата(LLIMEJIb @ Feb 9 2007, 09:12 PM) View Post
2 Cheshire
Это не есть гуд!


Фото для сайта, в фан галлерею могут попасть фотки любого желающего - подробности в личку.

Места под фото кстати неограниченно wink.gif Ограниченн только размер не более 3 мб фотка



#57 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 February 2007 - 03:22 PM

ВНИМАНИЕ
В КЛУБЕ КВАДРАТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АКЦИЯ "РАСКРУТИ ФФ НА ФОТКИ"

ПОЯСНЮ
Я снимал все последние концерты Шмелей и многие форумские тусы. Если вы хотите иметь эти фотки. ПРИНОСИТЕ БОЛВАНКИ с записками, от кого они и что на них записать. МАТЕРИАЛА очень много. Все фотки я буду цензурить... но именно Ваши фотографии пойдут без цензуры. Так же я могу записать последние клипы Шмелей и просто концертное видео ... но не все (сами понимаете цензура).
Просто многие меня просили, а банально забываю записать.... мне болванок не жалко , просто так я точно не забуду вам записать ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#58 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 12 February 2007 - 06:09 PM

Я тож думал,что Квадрат не подходит под такие концерты)) Вот в субботу побывал там на грайнд фесте - все было ок)) Вот только опять какая-то проблемма со вторым микрофоном была

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#59 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 17 February 2007 - 09:00 PM

а для грайндкора качество звука имеет значение????smile.gif)))))))))))
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#60 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 18 February 2007 - 01:43 AM

А качество звука зависит от аппарата уже , а не от клуба))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users