Jump to content


Photo

24февраля клуб КВАДРАТ начало в 18:00


  • Please log in to reply
137 replies to this topic

#21 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 19 January 2007 - 07:34 PM

Вот уж в этом то никто я думаю не сомневается! biggrin.gif rolleyes.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#22 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 19 January 2007 - 09:08 PM

Цитата
в принципе комфортно и перед сценой.

...ни фига там не комфотно- люди слэмятся! sad.gif ....
кстати, по опыту прошлого концета в "квадрате":обращение к слемящимся: пожалуйса, не забывайте о том, что вокруг вас девушки, не зашибайте и не падайте на нас ,хрупких!!!слэм- это клева, но постарайтесь поаккуратней!!!:

#23 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 19 January 2007 - 09:18 PM

2 Morteri
Идти стопроцентно товарисч!

2 FF
АФФТАР ЖЖОТ! biggrin.gif

2 berta
Я тоже согласен, жалко девачек-то!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#24 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 20 January 2007 - 01:07 PM

Шмели

Очень-очень надеемся и верим!!!

Надо сходить... Даже на институт забью... Надеюсь, что и в этот раз не убьют товарищи слэмящиеся...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#25 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 January 2007 - 03:30 PM

и вообще там охрана...так и хотела меня вывести из клуба =(
а я ведь лишь был слегка пьян,намазан какой то фигней и слэмился...ну вот что я делал плохого? Даже матом не ругался! И вообще у сцены стояли цепочкой и сдерживали слэмящийся народ...можно сказать выполняли их работу!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#26 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 21 January 2007 - 01:01 AM

Цитата(Alex(FF) @ Jan 19 2007, 12:57 AM) View Post

Что именно Вас смущает Уважаемый. Клуб хороший, два этажа... балкончик с клевым видом на сцену, цена на сие мероприятие маленькая.... да и концерт большой ....


Клуб далеко не хороший...чертовски маленький!..Ну влезть то мы влезем и чего дальше!..Не знаю...
Но я хочу пойти, цена не смущает...
Посмотрим!..

#27 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 24 January 2007 - 07:17 PM

Выбор оного клуба явно выражает неуважение к пожеланиям форумчан,кои и составляют основную[если не сказать громко-практически всю] аудиторию,посещающую концерты.
Вспомним,что обсуждение впечатлений от концерта в этом клубе привело не к обмену положительными впечатлениями,а к обсуждению фотографа Люси,и последующей афтерпати в Релаксе(на коей и мну скромно присутствовал)-потому как ни у кого положительных впечатлений просто не было.
Оставим "организаторам" размышления о своем чудесном выборе.
Мну туда,уворачиваться от слемящихся,пить бодяжное пиво и наслаждатся отвратным звуком-не ногой.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#28 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 January 2007 - 07:28 PM

Цитата(Siren @ Jan 24 2007, 06:17 PM) View Post

Мну туда,уворачиваться от слемящихся,пить бодяжное пиво и наслаждатся отвратным звуком-не ногой.

У відмінності від товариша по форумському руху, скажу так, мені пофігу де виступатимуть Джмелі, лише б цього дня я зміг туди доїхати, а ще що б вся наше форумськая братія підкотила.. а якщо звук в залі буде поганим, так я сам голосно пісні кричати почну. Ось пам'ятаю Джмелі як -то до нас на хутір приїжджали, так там ваще напівглухий дід Пантейлемон на бас гармозе підігравав Джмелеві, якому дісталася стара триструнна гітара ... і нічого, бабонки горілки випила і так Шмельовськие пісні кричати почали, що Джмелі вже співати перестали, а ті все подпівалі... отже головне це атмосфера... ось.

Превод:В отличии от товарища по форумскому движению , скажу так, мне пофигу где будут выступать Шмели , лишь бы в этот день я смог туда доехать , а еще что бы вся наше форумская братия подкатила.. а если звук в зале будет плохой, так я сам громко песни орать начну. Вот помню Шмели как -то к нам на хутор приезжали, так там ваще полуглухой дед Пантейлемон на бас гармозе подыгрывал Шмелю , которому досталась старая трехструнная гитара ... и ничего , бабонки горилки выпила и так Шмелевские песни орать начали, что Шмели уже петь перестали, а те все подпивали... так что главное это атмосфера... вот.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#29 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 24 January 2007 - 07:29 PM

Цитата
Выбор оного клуба явно выражает неуважение к пожеланиям форумчан,кои и составляют основную[если не сказать громко-практически всю] аудиторию,посещающую концерты.
Вспомним,что обсуждение впечатлений от концерта в этом клубе привело не к обмену положительными впечатлениями,а к обсуждению фотографа Люси,и последующей афтерпати в Релаксе(на коей и мну скромно присутствовал)-потому как ни у кого положительных впечатлений просто не было.
Оставим "организаторам" размышления о своем чудесном выборе.
Мну туда,уворачиваться от слемящихся,пить бодяжное пиво и наслаждатся отвратным звуком-не ногой.


А вот это уже неуважение к "любимой" группе. Скромнее надо быть!
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#30 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 January 2007 - 07:35 PM

Цитата(Waters @ Jan 24 2007, 06:29 PM) View Post

А вот это уже неуважение к "любимой" группе. Скромнее надо быть!

полностью с Вами согласен , товарищь. Просто например у меня тогда было просто замечательное настроение, вот и концерт мне понравился...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#31 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 January 2007 - 08:14 PM

Цитата(Siren @ Jan 24 2007, 06:17 PM) View Post

Выбор оного клуба явно выражает неуважение к пожеланиям форумчан,кои и составляют основную[если не сказать громко-практически всю] аудиторию,посещающую концерты.
Вспомним,что обсуждение впечатлений от концерта в этом клубе привело не к обмену положительными впечатлениями,а к обсуждению фотографа Люси,и последующей афтерпати в Релаксе(на коей и мну скромно присутствовал)-потому как ни у кого положительных впечатлений просто не было.
Оставим "организаторам" размышления о своем чудесном выборе.
Мну туда,уворачиваться от слемящихся,пить бодяжное пиво и наслаждатся отвратным звуком-не ногой.




во первых пожелание форумчан может быть и выступление в Лужниках, и мы не обязательно должны его рассматривать... а можем просто запомнить и все..
во вторых, администрация заменила часть аппаратуры, + будут добавлены более качественные инструменты и т.д... будет сделано все возможное для улучшения звука...
так же добавлен новый свет, который придаст яркое и хорошее впечатление концерту..

Насчет организаторов ты тоже зря .. т.к концерт по дороворенности с клубом..


но насчт звука могу сказать он будет исправлен и все будет ОК..!

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#32 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 24 January 2007 - 11:24 PM

квадрат - клуб для посиделок под музыку а не для просмотра и прослушивания.ИМХО
явот лично рад буду просто пига попить под ШМ....+одним глазком глянуть.... так что ничего против клуба не имею....к тому же рядом с домом...вотЪ
а звук - частенько херовенький много где бывает....в том числе и в "зарекомендовавших себя клубах"
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#33 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 25 January 2007 - 03:49 AM

Господа и дамы, вы блядь конечно меня простите, но какого хуя я вместо того чтоб в этой ветке почитать пожелания по поводу песен, какие будут спеты, пожеланий выпить кружку - другую со уважаемыми ШМ, AW и форумчанами читаю как начинается какое то плескание помоями? Што за хохлогазосрач? Я понимаю зима, авитаминоз, настроение прыгает, но нельзя же так... Да и погляжу зажрались многие. Клуб не тот, звук не такой, пиво хуёвое... Да я готов в любую жопу мира рвануть на концерт и пить бодяжено\димедрольное пиво, а если совсем жопошное, то и не пить. Ведь не за тем на концерт то иду.
ЗЫ Сори за мат, но заебали негативным отношением.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#34 Голландец

Голландец

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 22 posts
  • Location:Масква
  • Interests:Музыка

Posted 25 January 2007 - 09:29 AM

Вообще, если кому это интересно, мы большую часть аппаратуры своей туда хотели привезти на предстоящий концерт, дабы избежать повторения всем уже известной проблеммы со звуком, возможно даже и звукозаписывающей техники.

#35 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 January 2007 - 07:51 PM

на счет ШМ согласен

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#36 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 26 January 2007 - 03:18 PM

Цитата(Morbid_Florist @ Jan 24 2007, 10:24 PM) View Post
квадрат - клуб для посиделок под музыку а не для просмотра и прослушивания.ИМХО
явот лично рад буду просто пига попить под ШМ....+одним глазком глянуть....


Собстнна о том и речь что клуб для посиделок... акустику бы в нем или полу акустику с пеФФком милое дело...

Присутствие на сием мероприятии будет иметь больше характер отчета и распития пивасыча.



#37 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 26 January 2007 - 10:20 PM

посты с разборками или провакациями на эти разборки удалены мною. последущие выяснения отношений будут штрафоваться
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#38 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 27 January 2007 - 12:43 AM

Штольц,а мой пост,где я просто об'ясняю предыдущий на кой удалила,нэ?
2 Waters
про скромность и уважение не мне говорить...
Лан,бывайте
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#39 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 27 January 2007 - 01:46 AM

2 Siren
И что ты имела ввиду? Не, я правда не понял. huh.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#40 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 27 January 2007 - 12:39 PM

Хм, интересно, на что это была провокатся, наверно на то что бы убится оп стену, я написал своё личное мнение, со мной даже кто то согласилися smile.gif , за кой чёрт их удалили....непонимаю
Или тута нужно писать только положительные мнения, как всё замечательно?
Бъётся головой о клаву, ксоооо, форум деградирует............
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users