Jump to content


Photo

24февраля клуб КВАДРАТ начало в 18:00


  • Please log in to reply
137 replies to this topic

#1 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 January 2007 - 01:00 PM

Ну вот мы и дождались! 24 февраля в клубе КВАДРАТ по адресу м. Домодедовская ул.Генерала Белова 21/2 пройдет первый СОЛЬНЫЙ концерт с большой программой в 2007 году!!
На концерте будут продаваться диски, и другая продукция группы ШМели..
Изображение
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#2 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 18 January 2007 - 01:05 PM

ДВД??? Тот самый долгожданный???
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 18 January 2007 - 01:17 PM

Ух-ты "Триллер" будет выспупать ... тогда не заскучаешь , - даю тебе слово! Питерские группы играют кайфово....
Начало в 18-00 и это тоже радует. Только надеюсь , как в тот раз проблемм со звуком не будет ?
Такае мероприятие я ушь точно не прпущу....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 18 January 2007 - 01:51 PM

УХ ТЫ! 2 Концерта за месяц! Да это же просто праздник какой то! crazy.gif yahoo.gif

ВАУ!!!! ЮБИЛЕЙ!!!! 100 СООБЩЕНИЕ!!!!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#5 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 18 January 2007 - 03:53 PM

а у меня в этот день Sirenia ... вот scheisse
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#6 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2007 - 06:09 PM

А квадрат не будет маловат для такого рода действий ?



#7 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 18 January 2007 - 06:11 PM

Впринципе согласен, в тот раз тесновато было...а тут вообще наверно как пингвины будем с ноги на ногу переминаться! Да и звук был бы получше....
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#8 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 18 January 2007 - 06:31 PM

Да это просто праздник какой то!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#9 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 18 January 2007 - 06:40 PM

Со звуковой установкой дела обстоят лучше, но место. откуда место взять, клуб не рассчитан на такого масштаба мероприятия, вот понимаю еслиб это была эстакада, там и танцпол намного больше и кому охота послемить будет где, а в квадрате в прошлый раз то с одной группой народу по головам ходили



#10 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 19 January 2007 - 01:45 AM

Вот не знаю, пойду ли я или нет, что.то меня немного смущает)..

#11 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 19 January 2007 - 04:57 AM

Цитата(Morteri Shm @ Jan 19 2007, 12:45 AM) View Post

Вот не знаю, пойду ли я или нет, что.то меня немного смущает)..

Что именно Вас смущает Уважаемый. Клуб хороший, два этажа... балкончик с клевым видом на сцену, цена на сие мероприятие маленькая.... да и концерт большой ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#12 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 19 January 2007 - 06:21 AM

Клуб имхо вообще не подходит для такого рода концертов..там только акустику играть

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#13 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 19 January 2007 - 08:16 AM

от чего бы не сходить??? от дома не далеко....
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#14 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 19 January 2007 - 11:43 AM

Приходите все!.. со звуком проблему администраторы обещали решить....
+ мы дополнительно привозим некоторый звук... будем надеятся что проблем не будет...
Свет в клубе замечательный!... клуб вмещает до 600человек, там проходила вроде какая-то тусовка удав.ру .... 600влезло...
в принципе комфортно и перед сценой. а кому нужен больший комфорт есть столики перед сценой и второй этаж.... поэтому места всем хватит...
Про МеззоФорте также все говорили, что типа маленький клуб и в тоже время нас туда влезло около пятисот человек со всеми.. по данным охраны клуба....

Поэтому все ждите концерта! концерт будет замечательный.. так сказать подарок на праздник 23 февраля..



Ребят! кто хочет поклеить стикеры за вписку??? набираю 5 человек.
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#15 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 19 January 2007 - 03:12 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jan 19 2007, 10:43 AM) View Post

Ребят! кто хочет поклеить стикеры за вписку??? набираю 5 человек.

Ой , а можно мне, а то я думаю , что 200 р не смогу накопить до конца февраля ... . у меня ща проблемы с деньгами , из курьеров меня выгнали за пьянку , да и в ПТУ в котором я учусь надо за обучение заплатить. Да и еще эта комната в общежитии . что мы с моими земляками снимаем в Бутово за 100 баксов на пятерых.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#16 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 19 January 2007 - 03:19 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Jan 19 2007, 10:43 AM) View Post

Ребят! кто хочет поклеить стикеры за вписку??? набираю 5 человек.


я могу :-) в Питере поклеить.... biggrin.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#17 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 19 January 2007 - 03:45 PM

Цитата(Alex(FF) @ Jan 19 2007, 04:12 PM) View Post

Ой , а можно мне, а то я думаю , что 200 р не смогу накопить до конца февраля ... . у меня ща проблемы с деньгами , из курьеров меня выгнали за пьянку , да и в ПТУ в котором я учусь надо за обучение заплатить. Да и еще эта комната в общежитии . что мы с моими земляками снимаем в Бутово за 100 баксов на пятерых.



Ну нельзя же так жечь! От сцуко))). Я плакалъ....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#18 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 19 January 2007 - 04:13 PM

Цитата(VorteX(666) @ Jan 19 2007, 02:45 PM) View Post

Ну нельзя же так жечь! От сцуко))). Я плакалъ....

Вам смешно , а знаете , как это тяжело стоя на паперти выдавать себя за старую глухонемую параллезованную бабушку, репресированную во время войны в анголе, из-за внешнего сходства с женой главаря секты Освобождения Шалхан Абар Камаз, Ибан Рагид Ивша А НУК.
Зато как на меня смотрят , когда я за входной билет на концерт ШМ расплачиваюсь монетами достоинстов 10 коп.
ЗЫ: Никто не знает , где лучший кус здачи будылок из под пива?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#19 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 19 January 2007 - 04:47 PM

Цитата
клуб вмещает до 600человек, там проходила вроде какая-то тусовка удав.ру .... 600влезло...
в принципе комфортно и перед сценой. а кому нужен больший комфорт есть столики перед сценой и второй этаж.... поэтому места всем хватит...


В прошлый раз было окло 200-240 человек и какая давка была не первом этаже =( со второго тоже не очень было (не особо видно и кумар стоял)


Цитата


Про МеззоФорте также все говорили, что типа маленький клуб и в тоже время нас туда влезло около пятисот человек со всеми.. по данным охраны клуба....




Меззо раза в два больше Квадрата, так без коментариев.



#20 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 19 January 2007 - 06:24 PM

Не смотря ни на что ВСЁ БУДЕТ ВОЛШЕБНО!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users